Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

не верю своим глазам...серьезно??? :blink::o

а во всех источниках говорят об однолетнем контракте.

откуда инфа???

В одно из номеров Рэйсинга Дэвид сказал о своем контракте-2007 примерно следующее: "Это то, что мы называли в Макларене многолетним соглашением". Возможно речь, идет о контракте на 2 года или 1 + продление.

И если ты не можешь продолжить фразу некоего "ДиСИ" (ужас какой, так обозвать гонщика...брр), то ....

А че ужасного-то? ДиСи - ничем не хуже, чем Шуми или Баррик ИМХО. Тем более, что он и сам вроде не против такого обращения к себе. По-моему, вполне добродушное обращение и довольно оригинальное (в смысле, основано не только на фамилии, а на обоих инициалах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю своим глазам...серьезно??? :blink::o

а во всех источниках говорят об однолетнем контракте.

откуда инфа???

Инфа от Мэтта Бишопа. И даже в двух номерах, Об одном интервью Култхарда написал Мixa, а в последнем номере ( за ноябрь) уже не Дэвид, а сам Бишоп сказал, что на самом деле, это новый двухгодичный контракт. Думаю, главреду британского журнала можно доверять больше, чем анонимным сочинителям рунетовских новостей. ;)
И если ты не можешь продолжить фразу некоего "ДиСИ" (ужас какой, так обозвать гонщика...брр), то ....

:) фразу Дэвида совсем не нужна продолжать, она самодостаточна:)

Что касается "некоего DC(ДиСи)", то совершенно непонятно, что ты имеешь против английского алфавита? :) Эй, би, си, ди, ну и т.д. На западе же очень часто известных людей называют вот так, лишь по инициалам, британцы это тоже любят , обычное дело. Что тебя смущает? :rolleyes::)

Изменено пользователем Яна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че ужасного-то? ДиСи - ничем не хуже, чем Шуми или Баррик ИМХО.

Ага...перекаверканный афавит какой-то :lol:

Или размеры лифчика...также витамины...в общем, ассоциативный ряд большой :lol:

А Барик..Щуми..Физик...и т.д. просто сокращения...и кстати, Шуми часто называет Мишей...сам посмотри Ми(хаэль)Шу(махер)...

так что плогиат чистой воды :lol:

Ничего своего болелы СиДи (так привычней все-таки) не могут придумать...ггг....о есть вариант ДэКу.. :lol:

:) фразу Дэвида совсем не нужна продолжать, она самодостаточна:)

Что тебя смущает? :rolleyes::)

Она самодостаточна??Глупая фраза, так как она из уст медленного гонщика. :)

Смотри выше

Изменено пользователем Юпи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...перекаверканный афавит какой-то :lol:

Или размеры лифчика...также витамины...в общем, ассоциативный ряд большой :lol:

Ты меня насмешила. Какая приверженность строгому алфавиту.

А витамины-это да! Это про ДиСи. Он нужен всем! :)

А Барик..Щуми..Физик...и т.д. просто сокращения...и кстати, Шуми часто называет Мишей...сам посмотри Ми(хаэль)Шу(махер)...

так что плогиат чистой воды :lol:

Ничего своего болелы СиДи (так привычней все-таки) не могут придумать

Ты преувеличиваешь роль российских болел. :lol: Инициалы DC с подачи Култхарда-старшего появились на шлеме Дэвида, когда ему было 12 лет, и с тех пор его в паддоке все так и зовут -ДиСи

Этим именем его называет весь автогоночный ( и не только) мир и уж извини, что при этом игнорируют со страшной силой мнение русской девушки Юпи, у которой так сильны ассоциации с лифчиками. :)

Она самодостаточна??Глупая фраза, так как она из уст медленного гонщика. :)

Может, фраза тебе и кажется глупой, но рассчитана она на умных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня насмешила. Какая приверженность строгому алфавиту.

Этим именем его называет весь автогоночный ( и не только) мир и уж извини, что при этом игнорируют со страшной силой мнение русской девушки Юпи, у которой так сильны ассоциации с лифчиками. :)

Может, фраза тебе и кажется глупой, но рассчитана она на умных :)

С чего ты взяла, что я Русская?)))))

а я и не говорила, что она глупая :lol: читай внимательнее!!и после этого пиши :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взяла, что я Русская?

Действительно! :) Заменим на "русскоговорящая". ok? ( как назло опять это анлийское сокращение :)

а я и не говорила, что она глупая

конечно не говорила, ты это написала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
В одно из номеров Рэйсинга Дэвид сказал о своем контракте-2007 примерно следующее: "Это то, что мы называли в Макларене многолетним соглашением". Возможно речь, идет о контракте на 2 года или 1 + продление.

отлично! жду с нетерпением творение Ньюи.

Хорнер в интервью говорил о борьбе Быков за титул в ближайшие 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, Дэвид вполне может побить рекорд по проведённым ГП.

Я, в принципе, не считаю Култи сверхбыстрым пилотом, но он опытен, а енто уже многого стоит. С другой стороны мне больше обидно, что ушёл Монти, М.Хаккинен и многие другие гонщики эпохи конца 90-х, в том числе и те, которые младше МШ. А про Красного Барона вообще говорить не хочется (к тому же енто уже оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard

вперед,Быки,я в вас верю:

В Red Bull с надеждой ждут нового сезона, ведь последняя машина с мотором Renault, построенная Эдрианом Ньюи, выиграла оба чемпионата, а с 1991 по 1997-й Williams Renault заработал четыре титула в личном зачете и пять в Кубке Конструкторов. Ньюи — самый высокооплачиваемый инженер Формулы 1, его коллегой, как когда-то в McLaren, вновь будет специалист по аэродинамике Питер Продрому. Вряд ли новая машина сделает Red Bull фаворитом чемпионата, но команда рассчитывает на прогресс...

Кристиан Хорнер, Red Bull: "Прежде Эдриан и Renault добивались серьезных успехов, мы верим, что этот союз и на этот раз окажется плодотворным. В этом бизнесе нет готовых рецептов, многое зависит от того, что смогут добиться соперники, но у нас великолепный технический отдел, Red Bull — сильная команда и нужно лишь время, чтобы раскрыть ее потенциал. У нас есть план, трехлетняя программа развития и сезону 2007 года в нем отводится важная роль, поэтому команда с оптимизмом смотрит в будущее. Надеюсь наши ожидания оправдаются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Ага...перекаверканный афавит какой-то :lol:

Или размеры лифчика...также витамины...в общем, ассоциативный ряд большой :lol:

DC - что ж, будем считать, что Дэвид предпочитает женщин с определённым объёмом груди. Тогда Фернандо Алонсо, получается, "всеяден"? :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в принципе, не считаю Култи сверхбыстрым пилотом, но он опытен, а енто уже многого стоит. С другой стороны мне больше обидно, что ушёл Монти, М.Хаккинен и многие другие гонщики эпохи конца 90-х, в том числе и те, которые младше МШ. А про Красного Барона вообще говорить не хочется (к тому же енто уже оффтоп)

Да жаль что все они ушли .. и так рано ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DC - что ж, будем считать, что Дэвид предпочитает женщин с определённым объёмом груди. Тогда Фернандо Алонсо, получается, "всеяден"? :D:D

остроумно.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DC - что ж, будем считать, что Дэвид предпочитает женщин с определённым объёмом груди. Тогда Фернандо Алонсо, получается, "всеяден"? :D
остроумно..

Хм... забавно :rolleyes: Получается, что англичанину хорошо, то… русскому… смешно….

:) Я вспоминаю письмо одной дамы в газету, во времена показа знаменитой "Санты-Барбары". Она сильно недоумевала и спрашивала,почему это главу клана Кэпвеллов, уважаемого человека, зовут так странно и легкомысленно -СиСи.

Не знаю, как она отреагировала, когда ей объяснили, что это просто привычная для них аббревиатура : могущественного Сиси как на беду звали Чарльз Кэпвелл ( Charles Capwell), то есть СС. -СиСи)

Могу теперь представить, какие ассоциации это оказывается вызывает. :rolleyes::)

А что до ДиСи, то его привлекает не размер, а женщины как таковые. :p Недаром в идущем сейчас шоу он выбрал себе роль капитана девичьей команды. Да и девочки были, должно быть, в восторге. Ирвайн вон остановился на парнях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недаром в идущем сейчас шоу он выбрал себе роль капитана девичьей команды. Да и девочки были, должно быть, в восторге. Ирвайн вон остановился на парнях ;)

Ирвайн остановился на парнях, потому что уверен в их победе ;)

Делаем выводы...что у какого гонщика в приоритете))

Жаль, что у нас это шоу показывать не будут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирвайн остановился на парнях, потому что уверен в их победе ;)

Делаем выводы...что у какого гонщика в приоритете))

Жаль, что у нас это шоу показывать не будут :(

Эдик страхуется, боится проиграть ;) И уже заранее готов в случае проигрыша бежать из Европы куда глаза глядят, от стыда подальше. :).

А Дэвид парень без комплексов. И удовольствие пообщаться с такими очаровательными партнершами ставит выше уязвленного самолюбия, тем более речь всего лишь о шоу. Вот это и есть приоритеты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирвайн остановился на парнях, потому что уверен в их победе ;)

А парни это не группа U2?

А Дэвид какую-нибудь местную "Фабрику" продвигает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парни это не группа U2?

А Дэвид какую-нибудь местную "Фабрику" продвигает?

Не ...я знаю, что в женской команде - дочка Берни...

И у Ирвайна тоже какая-то "знаменисть")

И очень хочется посмотреть это шоу..очень-очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парни это не группа U2?

А Дэвид какую-нибудь местную "Фабрику" продвигает?

:) Да вот у парней есть и футболист, и боксер, и гонщик-любитель, а у девушек -вот пожалуйста:

Girls Team

Ms Dynamite (Urban music singer)

Tamara Ecclestone (Presenter and daughter of Bernie)

Jenny Frost (Pop star – ex-Atomic Kitten)

Melissa Joan Hart (Actress)

Ingrid Tarrant (TV personality and travel writer)

хоть бы какая-нибудь завалящая горнолыжница, не говоря уж о гонщицах :), тем не менее

есть маааленькая надежда. что "война полов" закончится в пользу девушек, (благодаря капитану ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Да вот у парней есть и футболист, и боксер, и гонщик-любитель, а у девушек -вот пожалуйста:

Girls Team

Ms Dynamite (Urban music singer)

Tamara Ecclestone (Presenter and daughter of Bernie)

Jenny Frost (Pop star – ex-Atomic Kitten)

Melissa Joan Hart (Actress)

Ingrid Tarrant (TV personality and travel writer)

хоть бы какая-нибудь завалящая горнолыжница, не говоря уж о гонщицах :), тем не менее

есть маааленькая надежда. что "война полов" закончится в пользу девушек, (благодаря капитану ;))

а в чем хоть шоу заключается? а то о Култхарде все журналы уже отписались, а конкретики ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Не знаю, как она отреагировала, когда ей объяснили, что это просто привычная для них аббревиатура : могущественного Сиси как на беду звали Чарльз Кэпвелл ( Charles Capwell), то есть СС. -СиСи)

Могу теперь представить, какие ассоциации это оказывается вызывает. :rolleyes::)

Chaning Crayton (СС - сокращение от двойного имени) Capwell, если быть точным, но это уже офф-топ, пора с этим завязывать. Что и всем советую сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DCPower

Мне не понравилась практика Дэвида - езда на "бензовозе". Но, видимо, он знает, что делает. Опыта у него - вагон с тележкой. Ему можно верить. К тому же, во второй половине сезона его несколько раз подводила машина (КП, если я не ошибаюсь).

Надеюсь, на реношном аппарате, да с аэродинамикой Ньюи всё пойдёт на улучшение. Жалко, Клина ушли. Но Марк - тоже тёртый калач. Глядишь, RBR попрёт вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chaning Crayton (СС - сокращение от двойного имени) Capwell, если быть точным, но это уже офф-топ, пора с этим завязывать. Что и всем советую сделать

О! правда! Мой косяк. Не Чарльз, а Чэйнинг ( видно у меня один принц Чарльз в голове сидит ), наверняка газетка так и объяснила, а я за давностью лет позабыла имя такого выдающегося героя да, похоже, и саму Санту ;) тысяча извинений! Но сути вопроса это не меняет.

ЗЫ. А без офф-топа невыносимо скучно. ;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем хоть шоу заключается? а то о Култхарде все журналы уже отписались, а конкретики ноль

Ну это что-то типа А ну-ка, девушки! А ну- ка парни! ;)

Каждый день, начиная с прошедшего понедельника, команды мальчиков-девочек каждая из пяти человек соревнуются на разных машинах, например день на багги, день на каких-то монстрах и т.д.

По итогам получают очки по системе 10-8-7-6-5-4-3-2-1-0 ( десять- за первое место и далее по убывающей).

Девчонки, ясен пень, сразу поотстали :o , но держатся просто молодцом!Дэвид очень хвалит своих девочек, среди которых все представительницы изящных искусств.

По данным на четверг общий счет 111-80 в пользу парней. Так что разница не так уж и велика.

Лучшая из представительниц слабого пола в общем зачете пока на 4 месте, это поп-звезда Дженни, а худший представитель мужчин Ник( он кажется актер) на 7 месте.

Тома Экклстоун пока десятая и самая последняя, видимо папа не страдал от того, что у него нет сына и не пытался сделать из любимой дочки гонщицу. :)

Капитаны не соревнуются, пока лишь тренируют свои команды. Если организаторы все же предусмотрели, что они тоже должны сойтись на трассе, то это дает девчонкам шанс. :p Думаю, Эдик проиграл бы. ;)

Финал в воскресенье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем не менее есть маааленькая надежда. что "война полов" закончится в пользу девушек, (благодаря капитану ;))

Женская солидараность раздражает, как и мужская..объективность залог успеха..

Я к примеру за команду Ирвайна...он мне больше нравится:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская солидараность раздражает, как и мужская..объективность залог успеха..

Я к примеру за команду Ирвайна...он мне больше нравится:rolleyes:

Юпи, см. выше. Парни выигрывают. ;) А капитаны сами не участвуют( может и не будут). Так что отнюдь не из симпатии к Дэвиду , но я желаю победы девчонкам несмотря на малую вероятность этого.

Потому что это было бы классно, победить этих надутых самодовольных представителей сильного пола :p (особенно мне не понравился боксер ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...