Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Все он правильно говрит, и подиум в Монако должен был быть Клина, а не Култхарда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все он правильно говрит, и подиум в Монако должен был быть Клина, а не Култхарда

Я тоже особенного вранья не заметил, ну похвалил себя парень конечно, не без этого, но в принципе усё верно сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все он правильно говрит, и подиум в Монако должен был быть Клина, а не Култхарда

Очень мешает "бы". :) Клин сошел за 20 кругов до финиша. Это почти треть дистанции. Куда он мог приехать, это еще большой вопрос :) может как раз в стенку. Вон Трулли за пять кругов сошел и то не слышно, чтоб он так ныл и всем подряд рассказывал про упущенный подиум. :)

Да Клин сейчас приободриться должен. Одним конкурентом меньше стало(ХПМ ушел) Может, и оставят его в команде, или поменяют с Льюцци, все-таки в Формуле задержится. А вообще-то Клин поросенок! :) Хоть бы раз сказал спасибо Дэвиду, который весь этот молодняк учит Какой из Кристиана настройщик давно известно. Так нет, все только клиновское- и мы пахали! - и слышно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Я тоже особенного вранья не заметил, ну похвалил себя парень конечно, не без этого, но в принципе усё верно сказал.

Давайте посмотрим кого подпишут.Думаю,явно не хвастуна :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте посмотрим кого подпишут.Думаю,явно не хвастуна :lol:

А причём тут кого подпишут? Мы конкретное интервью обсуждаем. А на счёт хвастуна Дэвид тоже любит причислить себя к лучшим пилотам, а когда ездил в Маке всё чемпионом обещал стать, тоже тот ещё хвастун, в последнее время меньше, но недавнее сравнение с Мэнселлом и Шумахером в плане возраста и того, что он ещё может гонять как и два великих чемпиона меня как то тоже не порадовало.

Так что оба хороши, ну а подпишут наверное дядю Дэйва, на его стороне ещё и Ньюи небось выступит, типа оставьте дружбана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мешает "бы". :) Клин сошел за 20 кругов до финиша. Это почти треть дистанции. Куда он мог приехать, это еще большой вопрос :) может как раз в стенку. Вон Трулли за пять кругов сошел и то не слышно, чтоб он так ныл и всем подряд рассказывал про упущенный подиум. :)

Да Клин сейчас приободриться должен. Одним конкурентом меньше стало(ХПМ ушел) Может, и оставят его в команде, или поменяют с Льюцци, все-таки в Формуле задержится. А вообще-то Клин поросенок! :) Хоть бы раз сказал спасибо Дэвиду, который весь этот молодняк учит Какой из Кристиана настройщик давно известно. Так нет, все только клиновское- и мы пахали! - и слышно. :)

Хотела сказать за 6 кругов,а не за 20...

Все он правильно говрит, и подиум в Монако должен был быть Клина, а не Култхарда

+1. Он это безусловно заслужил.

Давайте посмотрим кого подпишут.Думаю,явно не хвастуна :lol:

Долго за ним наблюдаю. Парень,тебе делать больше нечего? Странно,что еще бан не схватил за провокацию обширную... ;):lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут кого подпишут? Мы конкретное интервью обсуждаем. А на счёт хвастуна Дэвид тоже любит причислить себя к лучшим пилотам, а когда ездил в Маке всё чемпионом обещал стать, тоже тот ещё хвастун, в последнее время меньше, но недавнее сравнение с Мэнселлом и Шумахером в плане возраста и того, что он ещё может гонять как и два великих чемпиона меня как то тоже не порадовало.

Так что оба хороши, ну а подпишут наверное дядю Дэйва, на его стороне ещё и Ньюи небось выступит, типа оставьте дружбана.

Ни,ни как дружбана,а как гонщика который завоевал первый подиум для команды,обрати внимание, не Клин завоевал,а Дэвид. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что прочитал интервью Кристиана. Всегда относился к нему как к обычному,подающему надежды молодому пилоту. Надежд-то этих он за два с лишним года так и не оправдал,зато как научился петь себе любимому деферамбы! Такое впечатление,как будто искажение фактов застолбит ему место в команде. И все в сослагательном наклонении:"если бы " да "кабы"... Вот и выходит,что все дураки кроме Кристиана.

А что ему еще делать,если подиумов как небыло так и нет? Конечно сожалеть о том упущенном. Или он должен был сказать,что он недостоин быть в Ф1 или гоняться с Дядькой?

Последняя товя фраза вообще не имеет НИКАКОГО обоснования. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мешает "бы". :) Клин сошел за 20 кругов до финиша. Это почти треть дистанции. Куда он мог приехать, это еще большой вопрос :) может как раз в стенку. Вон Трулли за пять кругов сошел и то не слышно, чтоб он так ныл и всем подряд рассказывал про упущенный подиум. :)

Клин ноет, потому что подиум был его, он ехал впереди Дэвида, а из-за несказанной халявы у шотландца теперь появился козырь, Кристиан пыхтел, старался всю первую половину сезона, а тут куча тех.сходов на одном гран-при перечиркнула все его старания, потому что естественно подиум запомнят как факт, а то что там куча народу сошла никого не волнует. Он прекрасно понимает, что для того что бы сравняться с Дэвидом ему необходима такая же куча случайных совпадений, то есть просто его хорошей работы будет недостаточно, не та машинка в этом году.

Вот и подтверждение моих слов.

Ни,ни как дружбана,а как гонщика который завоевал первый подиум для команды,обрати внимание, не Клин завоевал,а Дэвид. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
А причём тут кого подпишут? Мы конкретное интервью обсуждаем. А на счёт хвастуна Дэвид тоже любит причислить себя к лучшим пилотам, а когда ездил в Маке всё чемпионом обещал стать, тоже тот ещё хвастун, в последнее время меньше, но недавнее сравнение с Мэнселлом и Шумахером в плане возраста и того, что он ещё может гонять как и два великих чемпиона меня как то тоже не порадовало.

Так что оба хороши, ну а подпишут наверное дядю Дэйва, на его стороне ещё и Ньюи небось выступит, типа оставьте дружбана.

Он и есть - один из лучших,или как сейчас принято говорить "успешных" пилотов.

И безусловно №1 в Ред Булле.

В Маках часто не везло,да и работали там всегда на финнов.

И того же Шума тузил помнится по полной,когда Мак ехал.

Так что не надо ля-ля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и есть - один из лучших,или как сейчас принято говорить "успешных" пилотов.

И безусловно №1 в Ред Булле.

В Маках часто не везло,да и работали там всегда на финнов.

И того же Шума тузил помнится по полной,когда Мак ехал.

Так что не надо ля-ля.

А сколько его Шумахер тузил и не сосчитать, так что не надо па-па. А ещё были товарищи из Финляндии и оба его порвали в чистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела сказать за 6 кругов,а не за 20...

За 6? Что что за ерунда. :) Ты его с Трулли спутала. Гонка в Монако-78 кругов. Клин сошел на 58 круге. Посмотри покруговку.

Что касается ДиСи, то даже под давлением австрийских СМИ, которые горой за своего земляка ,Матешиц оставил Дэвида и было бы странно, если б наоборот.

Да не переживайте вы, еще может и Клинышка оставят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard

Клин ноет, потому что подиум был его, он ехал впереди Дэвида, а из-за несказанной халявы у шотландца теперь появился козырь, Кристиан пыхтел, старался всю первую половину сезона, а тут куча тех.сходов на одном гран-при перечиркнула все его старания, потому что естественно подиум запомнят как факт, а то что там куча народу сошла никого не волнует. Он прекрасно понимает, что для того что бы сравняться с Дэвидом ему необходима такая же куча случайных совпадений, то есть просто его хорошей работы будет недостаточно, не та машинка в этом году.

Если так рассуждать,то у некоторых и титулы - куча случайных совпадений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример приведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Пример приведи.

Семь раз могу привести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семь раз могу привести.

Я думал ты серьёзно, а это просто фобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Я думал ты серьёзно, а это просто фобство.

Никакого фобства.Просто я тебе показал,до чего можно дойти считая успех гонщика

"кучей случайностей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А ещё были товарищи из Финляндии и оба его порвали в чистую.

Не надо про бедных финнов. :) Это новичок Дэвид уже на второй год выступлений за Маков заткнул старожила Мику, а поэтому заткнули его -стали просто отбирать победы, сразу две подряд. А в 2001, когда Мика полностью скис, и машина уступала Феррари, один Диси и бился .

С Кими похожая история. :) Ну кто ж виноват, что не любит Рон этих шотландцев да колумбийцев, ледяных ему финнов подавай. Посмотрим как с испанцами дело пойдет. <_<

И не каждый смог бы как Дэвид не сломаться, а в новой начинающей команде стать лидером, да еще каким! Так что нечего тут на Култхарда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакого фобства.Просто я тебе показал,до чего можно дойти считая успех гонщика

"кучей случайностей".

Я никакой логики в твоём посте не увидел, а объяснять ты не хочешь, так что тебе показалось, что я что то увидел.

Не надо про бедных финнов. :) Это новичок Дэвид уже на второй год выступлений за Маков заткнул старожила Мику, а поэтому заткнули его -стали просто отбирать победы, сразу две подряд. А в 2001, когда Мика полностью скис, и машина уступала Феррари, один Диси и бился .

С Кими похожая история. :) Ну кто ж виноват, что не любит Рон этих шотландцев да колумбийцев, ледяных ему финнов подавай. Посмотрим как с испанцами дело пойдет. <_<

И не каждый смог бы как Дэвид не сломаться, а в новой начинающей команде стать лидером, да еще каким!

А кто мешал ему свалить из команды в которой с ним так обращались и всячески принижали?

Так что нечего тут на Култхарда. :)

Да ты что, и в мыслях не было, он ведь говорят супер-мен и плащ у него имеется. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Я никакой логики в твоём посте не увидел, а объяснять ты не хочешь, так что тебе показалось, что я что то увидел.

А кто мешал ему свалить из команды в которой с ним так обращались и всячески принижали?

Да ты что, и в мыслях не было, он ведь говорят супер-мен и плащ у него имеется. ;)

Логика простая:сезон 2002,чемпионМШ.

1.Ферры на голову сильнее всех

2.Напарник - подстилка,делает то что скажут.

3.Вся команда как один

работает на МШ.

Выходит,тоже "куча совпадений"? Не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логика простая:сезон 2002,чемпионМШ.

1.Ферры на голову сильнее всех

2.Напарник - подстилка,делает то что скажут.

3.Вся команда как один

работает на МШ.

Выходит,тоже "куча совпадений"? Не думаю

Ну правильно, никаких случайностей, разве что в Маньи-Куре кое кто ошибся, не дал в Германии попраздновать. Но только как это перекликается с Дэвидом в Монако и массовыми сходами впереди него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ну правильно, никаких случайностей, разве что в Маньи-Куре кое кто ошибся, не дал в Германии попраздновать. Но только как это перекликается с Дэвидом в Монако и массовыми сходами впереди него?

Хорошо,это чемпионат.В сторону.

Гран при Канады 2006:

сходы-Монт и Росберг,ошибка за 2 круга до финиша Райки

результат - МШ на втором месте.

И таких примеров хватает.

Но никто же не говорит,что у Шума 2-е место "на шару".

Старался держаться в темпе,атаковал,вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо,это чемпионат.В сторону.

Гран при Канады 2006:

сходы-Монт и Росберг,ошибка за 2 круга до финиша Райки

результат - МШ на втором месте.

И таких примеров хватает.

Но никто же не говорит,что у Шума 2-е место "на шару".

Старался держаться в темпе,атаковал,вот так-то.

Не на шару, но скажем с Кими просто повезло, спасибо Жакусу. Так и с Дэвидом, но только в Монако перед ним аж четыре гонщика сошло, а это уже не просто везение, это стечение обстоятельств, положительных для Дэвида и отрицательных для Клина, как в конкретной гонке так и во всём сезоне. Это никак не характеризует и не принижает Дэвида, это просто удача и повторить подобное у Клина вряд ли получится, такое не часто случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо про бедных финнов. Это новичок Дэвид уже на второй год выступлений за Маков заткнул старожила Мику, а поэтому заткнули его -стали просто отбирать победы, сразу две подряд. А в 2001, когда Мика полностью скис, и машина уступала Феррари, один Диси и бился .

С Кими похожая история. Ну кто ж виноват, что не любит Рон этих шотландцев да колумбийцев, ледяных ему финнов подавай. Посмотрим как с испанцами дело пойдет.

И не каждый смог бы как Дэвид не сломаться, а в новой начинающей команде стать лидером, да еще каким! Так что нечего тут на Култхарда.

+1 Только, Райкин всё-таки во втором сезоне смотрелся получше. Не "порвал" Дэйва, а просто был получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты его с Трулли спутала.

Спутал ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...