Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Ну мужчина в юбке , уже трансвистит :o:D:lol:

Мужчина в юбке, уже заявка на бессмертность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом была определенная логика - выигрывает сильнейший, значит надо создать ему более сложные условия. Я считаю - что тогда было действительно более справедливо.

Представляю, люди готовятся год, что б добиться рез-та, выигрывают, тут к ним подходят и говорят, ребят, вот мы видем, что вы лучшие, так что давайте, мы вас искусственно прировняем, а то остальных жалко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляю, люди готовятся год, что б добиться рез-та, выигрывают, тут к ним подходят и говорят, ребят, вот мы видем, что вы лучшие, так что давайте, мы вас искусственно прировняем, а то остальных жалко. :)

Сказанное Вами есть очень большая глупость! :)

Например в иных популярных гоночных сериях (WRC, WTCC тоже кстати ЧМ и DTM) лидера догружают балластом (весовой гандикап) что придаёт гонкам зрелищности! В WTCC во втором заезде первую воьмёрку даже переворачивают на старте! И получается и борьба и обгоны и побеждает действительно сильнейший пилот умеющий бороться, а не как в этом форуме принято говорить "на самовозке" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом была определенная логика - выигрывает сильнейший, значит надо создать ему более сложные условия. Я считаю - что тогда было действительно более справедливо.

Тупая логика .

Тот кто сильней и выграл , ему дают Приз и он не заслужил , что б его типа "пинали ногами" за это .

это Спорт , а в спорте логика Победителю лучшие , всё остальное от лукавого и антилогично и противоестествено .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина в юбке, уже заявка на бессмертность ;)

Я уже взрослый мальчик и в сказки с мечами - не верю . :o:D:lol:

Так что , "доктор , сказал - в морг , значит в морг." - трансвистит , он и есть трансвистит . :o:D:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто сильней и выграл , ему дают Приз и он не заслужил , что б его типа "пинали ногами" за это .

это Спорт , а в спорте логика Победителю лучшие , всё остальное от лукавого и антилогично и противоестествено .

Смысл наверняка был в том, что бы победитель мог реально доказать свою умение...

Да всё равно, не много тогда решала первая квалификация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказанное Вами есть очень большая глупость! :)

Например в иных популярных гоночных сериях (WRC, WTCC тоже кстати ЧМ и DTM) лидера догружают балластом (весовой гандикап) что придаёт гонкам зрелищности! В WTCC во втором заезде первую воьмёрку даже переворачивают на старте! И получается и борьба и обгоны и побеждает действительно сильнейший пилот умеющий бороться, а не как в этом форуме принято говорить "на самовозке" :)

ИСКУСТВЕННОЕ создание зрелещности , может и возможно в "младших" сериях , но это совершенно не годится для Ф-1 .

Так что совершенно тупые правила .

Ты ещё раскажи , что в каком то детском садике , после "гонки" на педальных машинках , призы всем раздают , что б не плакали и все были довольны . :o:D:lol:

Более слабый , должен пробиться на верх , что б заслужить лучшие условья .

Закон природы - выживает сильнейший , он же и оставляет наследство - продолжая род . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСКУСТВЕННОЕ создание зрелещности , может и возможно в "младших" сериях , но это совершенно не годится для Ф-1 .

Это с какого перепугу WRC стал "младшей серией" ???? Это между прочим тоже Чемпионат Мира!

Так что совершенно тупые правила .

Ты ещё раскажи , что в каком то детском садике , после "гонки" на педальных машинках , призы всем раздают , что б не плакали и все были довольны .  :o  :D  :lol:

Это ты DR (равно как и главам других помянутых серий) расскажи... Что поделаешь тупые менеджеры выдумывают тупые правила совсем несоветуясь с Dragonом ай ай ай!!! И еще имеют наглость быть успешными!!!

Более слабый , должен пробиться на верх , что б заслужить лучшие условья .

Закон природы - выживает сильнейший , он же и оставляет наследство - продолжая род .  .

Мы вроде о гонках (шоу) говорим... ты еще что-нить из фрейда приплети!

ЗЫ у того-же DTM в отличие от F1 аудитория ежегодно чуть-ли не удваивается само собой из-за "тупых правил" и отсутствия борьбы

ЗЫЫ твоих постов в форуме начитался поэтому в дальнейшую дискуссию вступать небуду - нелюблю метать ....... ..... ........

Изменено пользователем dkom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупая логика .

Тот кто сильней и выграл , ему дают Приз и он не заслужил , что б его типа "пинали ногами" за это .

это Спорт , а в спорте логика Победителю лучшие , всё остальное от лукавого и антилогично и противоестествено .

какой спорт - не смеши меня :D

чтобы это был спорт - хотя бы надо создать равные технические условия для всех команд.

ты не видишь логики в баллансе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупая логика .

Тот кто сильней и выграл , ему дают Приз и он не заслужил , что б его типа "пинали ногами" за это .

это Спорт , а в спорте логика Победителю лучшие , всё остальное от лукавого и антилогично и противоестествено .

какой спорт - не смеши меня :D

чтобы это был спорт - хотя бы надо создать равные технические условия для всех команд.

ты не видишь логики в баллансе?

А кто тебе сказал , что должны быть равные , тем более "технические условия для всех команд" и так равны , а если ты имел в виду техвозможности - , это уже моно-серия .

Каждый сам создаёт на что способен , это и есть спорт и каждый ищет возможность улучшиться имено - технически , и кто опережает - тот на коне .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит "опять" и что значит "ни с чем"?

а то, что он остается - это главное.

Я про Венгрию сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тупая логика .

Тот кто сильней и выграл , ему дают Приз и он не заслужил , что б его типа "пинали ногами" за это .

это Спорт , а в спорте логика Победителю лучшие , всё остальное от лукавого и антилогично и противоестествено .

какой спорт - не смеши меня :D

чтобы это был спорт - хотя бы надо создать равные технические условия для всех команд.

ты не видишь логики в баллансе?

А кто тебе сказал , что должны быть равные , тем более "технические условия для всех команд" и так равны , а если ты имел в виду техвозможности - , это уже моно-серия .

Каждый сам создаёт на что способен , это и есть спорт и каждый ищет возможность улучшиться имено - технически , и кто опережает - тот на коне .

с каких пор - тратить деньги - стало спортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с каких пор - тратить деньги - стало спортом?

Спорт , это добиваться наивысших результатов . И грамотная организация . А деньги ни кому и ни когда не мешали . Но они не гарантируют Кубков и Победы .

Очень хороший пример ( если разбираешся в NHL) Нью-Йорк Рейнджерс , самые богатые и огромнийший бюджет , а когда выигрывали Кубок стенли ??? , Да и пробиваться в Плей-офф , не всегда удаётся пробится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех правилах есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какого перепугу WRC стал "младшей серией" ???? Это между прочим тоже Чемпионат Мира!

Это ралли, что ли? с какого перепугу Лебу навешивали дополнительный груз?

Ну давай устроим гонки на телегах с прицепами. И делают это, кстати, не из-за спортивного принципа Быстрее Выше Сильнее, а из-за денег. Кол-во зрителей прямо пропорционально толщине кошельков у хозяевов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какого перепугу WRC стал "младшей серией" ????  Это между прочим тоже Чемпионат Мира!

Это ралли, что ли? с какого перепугу Лебу навешивали дополнительный груз?

Ну давай устроим гонки на телегах с прицепами. И делают это, кстати, не из-за спортивного принципа Быстрее Выше Сильнее, а из-за денег. Кол-во зрителей прямо пропорционально толщине кошельков у хозяевов.

Ты прав, в том что это уже не спорт.

Но и Ф1 уже давно перестала быть чистым спортом.

Здесь ограничений больше, чем в том же WRC.

А правила меняются исключительно в интересах увеличения зрительской аудитории, как ты выражаешься - из-за денег. Для Берни.

И если где-то что-то делают для меня - зрителя, болельщика - это хорошо.

Только пусть сначала меня спросят.

Гандикап, балласт, сейфтикары и другие варианты уплотнения борьбы могут быть интересны, но далеко не для всех.

Если ФИА прислушается к мнению болельщиков в ходе опроса, то может что-то путнее и получится в сезоне 2008 года.

А в следующем году пока-что будем смотреть как изменят моторы V8 лицо наших любимых гонок.

К теме форума.

А вообще Дэвид - хороший пилот. И я лично рад его видеть в списке пилотов на 2006 год.

У него много поклонников, точнее поклонниц. Еще бы вернулись Мика и Жан Алези.

Изменено пользователем GrayJ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а слабо прочесть название данной темы - тема посвещена Култхарду, а не обсуждению различных чемпионатов и правил... Давайте соблюдать правила форума... Если тескт по поводу Култхарда, то сюда, а иначе - в другие СООТВЕТСТВУЮЩИЕ темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Кулхард нравится....мне кажется что на моторе ферррари ,если конечно шасси не подведет он должет показать себя B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а слабо прочесть название данной темы - тема посвещена Култхарду, а не обсуждению различных чемпионатов и правил... Давайте соблюдать правила форума... Если тескт по поводу Култхарда, то сюда, а иначе - в другие СООТВЕТСТВУЮЩИЕ темы.

а здесь всегда так, начинаем за здравие кончаем за упокой :(

при всем уважании к Драгону - это все оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что DC остаётся. Но, на мой взгляд, жаль, что в Red Bull. Второй сезон у новых команд почти всегда получается хуже первого. Надеюсь только на то, что Дэвид прыгнет выше головы и снова обратит на себя внимание топ-команд.

Я ещё верю, что он может стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй сезон у новых команд почти всегда получается хуже первого. Надеюсь только на то, что Дэвид прыгнет выше головы и снова обратит на себя внимание топ-команд.

Я ещё верю, что он может стать чемпионом.

Ага! Особенно у БАРа! :lol: Я думаю, что как бы Дэвид не прыгал - ему уже поздно... То есть он в Рэд Булле ещё покажет, но не так и долго ему осталось... :(:unsure:

да и я тоже верю, что Михаэль в этом году может стать чемпионом! :p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что DC остаётся. Но, на мой взгляд, жаль, что в Red Bull. Второй сезон у новых команд почти всегда получается хуже первого. Надеюсь только на то, что Дэвид прыгнет выше головы и снова обратит на себя внимание топ-команд.

Я ещё верю, что он может стать чемпионом.

К сожалению, как бы не был хорош ДК, но против возраста не попрешь. Не каждая команда решится взять "старичка" с опытом вместо перспективного пилота (да еще со спонсорами) :( Поэтому в РБ Култхард на своем месте - в этой команде ему верят и есть применение его большого опыта. Главное, чтобы Клиена оставили - чтобы была возможность передать толковому пилоту свой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уважаю Дэвида, командам типа RB нужны опытные пилоты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и я тоже верю, что Михаэль в этом году может стать чемпионом! :p;)

Да и у него шансоФ больше чем у DC... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и у него шансоФ больше чем у DC... ;)

Да и тачка у него другого сорта... Хотя, иногда кажется, что сорт-то у Михаэлевской тачки хуже... :lol::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...