Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)

Рубенс проводит хороший сезон. По очкам он наровне с Дженсом, но, зато не допускал иаких косяков как Баттон в Малайзии и Франции, а Баррик мог ещё и в Автралии очку зароботатть :blush:

А вот Дэвид с Веббером..

Зато Дэвид был на подиуме имея перед собой 6 более быстрых болидов!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)

Имхо не нам, не сидевшим в болиде и секунды, судить людей проведших там полтора десятка лет. Вы уверены что Рубенс держится за формулу из-за рекордов, а не просто потому что ему нравится пилотировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)

Думаю, что если бы у ДиСи была возможность заключить контракт на следующий год, то он бы остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если бы у ДиСи была возможность заключить контракт на следующий год, то он бы остался.

Я в этом просто уверен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо не нам, не сидевшим в болиде и секунды, судить людей проведших там полтора десятка лет. Вы уверены что Рубенс держится за формулу из-за рекордов, а не просто потому что ему нравится пилотировать?

понятно что рубенсу мы не указ,понято что ему нравиться пилотировать,просто надо давать попилотировать и другим.рубенс получил свою долю славы в феррах,рубенс откатал приличный километраж,ну нелзяж постоянно сидеть в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)

Ну зачем же так)Рубенс проводит хороший сезон, показывает неплохую скорость. Ну не едет Хонда, что ж ему теперь делать. Надеюсь в след. сезоне машина у них будет в норме и Рубенс еще всем покажет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если бы у ДиСи была возможность заключить контракт на следующий год, то он бы остался.

возможно так оно и есть,даже скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно что рубенсу мы не указ,понято что ему нравиться пилотировать,просто надо давать попилотировать и другим.рубенс получил свою долю славы в феррах,рубенс откатал приличный километраж,ну нелзяж постоянно сидеть в ф1

Ну так сейчас он стабильнее и на уровне скорости Джнеса, зачем ему уходить?

Придёт Ал - Рубиньо ему "поможет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно что рубенсу мы не указ,понято что ему нравиться пилотировать,просто надо давать попилотировать и другим.рубенс получил свою долю славы в феррах,рубенс откатал приличный километраж,ну нелзяж постоянно сидеть в ф1

И это решать не нам, а его начальству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же так)Рубенс проводит хороший сезон, показывает неплохую скорость. Ну не едет Хонда, что ж ему теперь делать. Надеюсь в след. сезоне машина у них будет в норме и Рубенс еще всем покажет))))

ребята ну если покажет то тогда поклон ему низкий,но тогда он точно обязан будет уйти,если хочет чтоб его запомнили как рубенса кот может побеждать и без ферров,а он может,сомнений нет

Ну так сейчас он стабильнее и на уровне скорости Джнеса, зачем ему уходить?

Придёт Ал - Рубиньо ему "поможет".

уровен Дженса это для рубенса не уровень(имхо)он может и лучше,просто часы тикают только в одном направлении

И это решать не нам, а его начальству.

ну это как дважды два пять,и ослу понятно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята ну если покажет то тогда поклон ему низкий,но тогда он точно обязан будет уйти,если хочет чтоб его запомнили как рубенса кот может побеждать и без ферров,а он может,сомнений нет

уровен Дженса это для рубенса не уровень(имхо)он может и лучше,просто часы тикают только в одном направлении

ну это как дважды два пять,и ослу понятно :lol:

Вот в 2009 может хоть подиум будет :rolleyes:

з.ы. оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что если бы у ДиСи была возможность заключить контракт на следующий год, то он бы остался.

Не факт. Его что-то на семейность потянуло. Девид даже в благодарностях будущую семью упомянул. Так что может невеста уговорила или сменились в жизни приоритеты. Да ещё он в Монако попал в аварию не слабо его испугавшую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумно сочувствую всем фанатам Девида:(

Девид-один из моих любимых гонщиков.А какие гонки он проводил!..

Ах если бы он остался!Плакаю.И желаю Девиду всяческих успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно так оно и есть,даже скорее всего

Тоже так думаю, не зря же о контракте с Веббером и окончании карьеры Девида было объявлено в один день... Если бы с Марком не договорились - Девид бы 100 процентов остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в 2009 может хоть подиум будет :rolleyes:

з.ы. оффтоп.

:lol: это уже оффтопище :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже так думаю, не зря же о контракте с Веббером и окончании карьеры Девида было объявлено в один день... Если бы с Марком не договорились - Девид бы 100 процентов остался...

"Чему быть - того не миновать" (с)

:):(

:lol: это уже оффтопище :lol:

"Это точно" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубенсу пора в masters gp,

GP Masters уже загнулась вообще-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Всему свое время". Эдакая мощная фраза, которая должна отбросить все вопросы, отмести все былое и заставить смотреть только вперед. Но когда осознаешь что своими глазами наблюдал целую эпоху, эпоху ТЕХ гонщиков в число которых входит и DC, то становится как-то не по себе от того что без них уже будет как-то не так.

Спасибо Дэвиду за те годы, которые он провел в Формуле 1. Пусть он не являлся сильнейшим всегда, пусть обстоятельства были порой против него. Но это не мешало ему местами показывать свой неординарный борцовский характер, за что он получил любовь своих болельщиков и уважение со стороны болельщиков его соперников.

Thank You, David ! :)

Я вспоминаю 2006-й год, Италия, Китай, Бразилия от Шуми. Желаю Дэвиду так же порадовать своих болельщиков в финале своей карьеры. Сегодняшнее заявление заставит более пристально смотреть его оставшиеся гонки :)

А мне уход Дэвида опять уход Шуми напомнил.

Про пристольное "смотрение" - это точно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт. Его что-то на семейность потянуло. Девид даже в благодарностях будущую семью упомянул. Так что может невеста уговорила или сменились в жизни приоритеты. Да ещё он в Монако попал в аварию не слабо его испугавшую.

Да ну, брось. Все тут ясно как белый день. В Быках решали кадровый вопрос. Марка подписали, а Дэвиду дали возможность красиво уйти. Думаю предложений и от других команд не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, главной ошибкой Дэвида были его 9 лет в Маках. Может, и не стоило уходить с Уильямса...Впрочем, этого мы уже не узнаем.

Карьера у него неплохая, не чемпионская, конечно, но и неудачником назвать нельзя.

Все не могут стать чемпионами. Стирлинг Мосс и Жиль Вильнев тоже не стали - не многое потеряли в глазах болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рубенса хрен выпихнеш, там будет ездить пока конечности не отвалятся,лижбы рекорд гран при никто не перебил

Я надеюсь, это такая неумная шутка была?

рубенсу пора в masters gp,не вижу смысла досижывать в ф1 ради рекорда патрезе который он уже перебил вроде,вот тут как раз обратная ситуация чем с ДиСи и Михой- те решили уйти на высококой ноте,этот пока не вытулят-тупо(имхо)

Посмотрел бы я на тебя на его месте...

Имхо не нам, не сидевшим в болиде и секунды, судить людей проведших там полтора десятка лет. Вы уверены что Рубенс держится за формулу из-за рекордов, а не просто потому что ему нравится пилотировать?

Согласен на все 100. Сам это и имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GP Masters уже загнулась вообще-то :)

вот вот туда ему и пора :lol: (шутка,уточняю)

Я надеюсь, это такая неумная шутка была?

Посмотрел бы я на тебя на его месте...

Согласен на все 100. Сам это и имел в виду.

1.да это была шутка,и ум тут нечего взвешивать

2 я не на его месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Хочется много сказать и написать, но не буду сейчас этого делать. Одно я уже знаю точно - я не буду смотреть Формулу 1 в сезоне 2009. Я начал смотреть ее благодаря Дэвиду и с его уходом она перестанет для меня что-то значить.

Дэвид пишет, что не вешает шлем на гвоздь, это есть в его заявлении на главной странице нашего сайта. Надеюсь увидеть его за рулем быстрой машины в хорошей гоночной серии.

Не буду соболезновать. Просто скажу, что сам пережил уход Дэймона Хилла и Хайнца-Харальда Френтцена. А моя карьера болельщика началась вместе с карьерой Дэвида в Формуле-1.

Дэвид вообще молодец, что так надолго остался в этом спорте. Молодец, что использовал свой шанс на первых тестах Red Bull, когда его карьера 4 года назад висела на волоске. А некоторые пилоты тех команд, которые сказали Дэвиду "Нет", уже сами не выступают. Тем более ценно, на какой уровень Култхард вывел Быков, в этом его наибольшая заслуга.

А уж как я ему сопереживал за время его выступлений в Williams и McLaren, каждый раз надеясь, что уж в этом сезоне он точно опередит Мику. И победы у него многие там, где на старте, казалось, ему ни что не светило - Австрия-2001, Австралия-2003. Дэвиду вообще квалификации не удавались с тех пор, как он покинул Williams, зато он с лихвой отыгрывался в гонках. И отдельный респект за обгон Рубенса Баррикелло в Stowe по внешнему радиусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это ожидалось, но всё равно обидно... Даже не представляю щас, за кого я буду болеть без ДиСи.

Начал смотреть формулу с 1995 года, т.е. почти с начала карьеры Дэвида. Он тогда считался очччень перспективным пилотом, однако в то время я за него не болел ещё... Начал болеть за него в 1998 году, почему-то было обидно, что он проигрывает Мике, и я всё ждал, когда же он начнёт его опережать(( тем не менее могу сказать ему огромное СПАСИБО за эмоции.. до сих пор не могу забыть Францию-2000, это было просто мега!!! а также многие другие гонки в его исполнении, при чём не только победные, но и многие гонки за Ред Булл)) буд уссиленно за него болеть остаток сезона, надеюсь, он проведёт его на высокой ноте!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете...

мне грусно...

у меня слёзы на глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...