Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Оч плохо сегдня Дэвид отъездил-замкнул протокол. :( . Проблемы с машиной? Или Дэвид встал не с той ноги??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он чёт 25 кругов всего проехал, все остальные улучшили, а Дэвид уже никуда не поехал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глава 82: Гран При Бельгии'98: ДиСи не промахнулся

....

В это число входил и ДиСи, который на сырой трассе чувствовал себя неуверенно и на лучшей машине чемпионата не мог пробиться даже в очковую шестерку. Более того, Дэвид уступал Михаэлю почти целый 7-километровый круг, и судьи уже готовили голубые флаги. Култхарда предупредили по радио о приближающейся сзади Ferrari принципиального соперника. На прямом отрезке гонщик продолжал движение по траектории, а когда красный силуэт целиком занял все зеркала заднего вида – приподнял ногу с педали акселератора.

...

Тонкий намек Кабановского на вину Дэвида и Рона?

Всё-таки кажется бредом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонкий намек Кабановского на вину Дэвида и Рона?

И название: "ДиСи не промахнулся" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он чёт 25 кругов всего проехал, все остальные улучшили, а Дэвид уже никуда не поехал..

проблемы с шеей.

Тонкий намек Кабановского на вину Дэвида и Рона?

Всё-таки кажется бредом...

Может тут и имела место КТ, но всё же я считаю, что Дэвид и Михаэль просто не поняли друг друга. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тонкий намек Кабановского на вину Дэвида и Рона? Всё-таки кажется бредом...

Мне последние две статьи, где поминается ДиСи, вообще не понравились. В статье про Мельбурн поддерживается легенда о джентльменском соглашении (позже опровергнутая самим же Дэвидом), а в статье про Спа идут уже такие намеки (хотя обе заинтересованные стороны, что Дэвид, что Михаэль вроде как согласились считать это опасной, но ошибкой).

Может тут и имела место КТ, но всё же я считаю, что Дэвид и Михаэль просто не поняли друг друга. :)

Если это была КТ, неужели Рону так хотелось избавиться от второго пилота? Последствия такого столкновения были непредсказуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тут и имела место КТ, но всё же я считаю, что Дэвид и Михаэль просто не поняли друг друга. :)

Дэвид решил, что ему достаточно замедлиться, но он не учёл погодных условий. Видимость была очень хреновая, кроме того каждая машина поднимала приличный шлейф брызг. В Нюрбурге-2003 дождя не было. Тем не менее, Дэвид чуть не влетел в рано тормозящего Алонсо, а пытаясь увернуться, и вовсе вылетел в гравий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид решил, что ему достаточно замедлиться, но он не учёл погодных условий. Видимость была очень хреновая, кроме того каждая машина поднимала приличный шлейф брызг. В Нюрбурге-2003 дождя не было. Тем не менее, Дэвид чуть не влетел в рано тормозящего Алонсо, а пытаясь увернуться, и вовсе вылетел в гравий.

Полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт о переходе в Макларен, ЕМНИП, был подписан еще до ухода из Уильямса, отчего Рон чуть ли не судился с Фрэнком за Дэвида. Что касается работы "уборщицей" - а зачем, в таком случае, ДиСи всерьез рассматривал перспективу с "Феррари", ездил в Маранелло, когда мог без напряга заниматься тестированием в Маках? Значит, чем-то привлекала его эта команда. ;)

а что такое - ЕМНИП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое - ЕМНИП?

Всего лишь "Если Мне Не Изменяет Память", несмотря на неприличное звучание. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего лишь "Если Мне Не Изменяет Память", несмотря на неприличное звучание. ;)

:) прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего лишь "Если Мне Не Изменяет Память", несмотря на неприличное звучание. ;)

Надо бы запомнить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, ДиСи вывернул в понедельник шею, следя за Шумахером. Учился, так сказать... :p Вроде мелочь, а приятно, что сегодня результат нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, ДиСи вывернул в понедельник шею, следя за Шумахером. Учился, так сказать... :p Вроде мелочь, а приятно, что сегодня результат нормальный.

Ну да, согласен, приятно :)

Правда, результаты сегодня странные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, согласен, приятно :)

Правда, результаты сегодня странные...

Я по результатам ни на что не загадываю - и так ясно, что РБ вряд ли поедет так, что будет стабильно обгонять в гонках не то что Маки и Ферры, а хотя бы Рено и БМВ (хотя с последними поборется, надеюсь). Но, такое ощущение, ДиСи стал заметно быстрее ездить в квалификационном режиме - может, и в течение года перестанет проигрывать Вебберу квалы? Конечно, прорывы Дэвида из хвоста пелетона в очковую зону смотрятся эффектно, но лучше бы почаще проходить в третью часть квалификации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, прорывы Дэвида из хвоста пелетона в очковую зону смотрятся эффектно, но лучше бы почаще проходить в третью часть квалификации. :)

Ну там, я думаю, он часто будет появляться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид сегодня зажОг. :wub: Мои поздравления фанатам. Потрясающий результат!

Молодец, Дэвид. Красавец просто! Так держать :rolleyes: Чтоб в гонках также вторым почаще приезжал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэвид сегодня зажОг. :wub: Мои поздравления фанатам. Потрясающий результат!

Молодец, Дэвид. Красавец просто! Так держать :rolleyes: Чтоб в гонках также вторым почаще приезжал :rolleyes:

А почему не первым? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что первым будет приезжать Физикелла,что же тут непонятного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что первым будет приезжать Физикелла,что же тут непонятного)

Именно так. :D

Ну если б это зависело только от меня, то пара-тройка побед несомненно достались бы Дэвиду. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по результатам ни на что не загадываю - и так ясно, что РБ вряд ли поедет так, что будет стабильно обгонять в гонках не то что Маки и Ферры, а хотя бы Рено и БМВ (хотя с последними поборется, надеюсь).

За двумя последними нужно уцепиться и ездить на их уровне. И стараться обходить

Но, такое ощущение, ДиСи стал заметно быстрее ездить в квалификационном режиме - может, и в течение года перестанет проигрывать Вебберу квалы?

Даже если и будет проигрывать-то пусть совсе чуть-чуть. Вообще Дэвид никога, Имхо, не относился к когорте сильнейших квалификаторов.

Да, в Маках он иногда был вне конкуренции, но в РБ я помню лишь Китай-07 да неплохие квалы в Монако.

Изменено пользователем Mozgolom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если и будет проигрывать-то пусть совсе чуть-чуть. Вообще Дэвид никога, Имхо, не относился к когорте сильнейших квалификаторов.

Да, в Маках он иногда был вне конкуренции, но в РБ я помню лишь Китай-07 да неплохие квалы в Монако.

Еще были отличные квалы в Испании-07, в мокрой Японии-05, в Британии-05 (опередил Клиена, который был легче на 7 кругов!), в Австралии-2005 он третье время во второй части показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще были отличные квалы в Испании-07, в мокрой Японии-05, в Британии-05 (опередил Клиена, который был легче на 7 кругов!), в Австралии-2005 он третье время во второй части показал.

Конечно, но к квалификаторам экстра-класса я его не отнесу, да простит он меня. А вот старты и прорывы Дэвид делает одни из лучших-Бахрейн-07

Изменено пользователем Mozgolom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, но к квалификаторам экстра-класса я его не отнесу, да простит он меня. А вот старты и прорывы Дэвид делает одни из лучших-Бахрейн-07

В качестве шутки: Австралия-07 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве шутки: Австралия-07 :D

В этой шутке - большая доля правды.

Во-первых, квалу он проиграл из-за собственной грубой ошибки на третьем секторе. По итогам двух секторов последней попытки он шел на твердое 13-место. То есть гарантированно проходил в Q2 и проиграл бы Марку всего 1 позицию.

Во-вторых, в гонке прорывался очень эффективно и показывал более стабильный и быстрый темп, чем напарник. Но с Вурцем, конечно, погорячился, что сам и признал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...