Mixa Posted 12/25/07 10:27 AM Ну, Дэвид в плане упорства и работоспособности - это, к сожалению, не Миша. Не соглашусь. ДиСи в каждой команде работал на износ не только в дни Гран При. Придя в Ред Булл, он сразу обменялся номерами мобильного с инженерами, чтобы помогать советами в любое время суток - не только во время тестов, но и когда идет разработка узлов "на бумаге". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LonelyPlanet Posted 12/25/07 01:20 PM У каждого свое впечатление конечно, но для меня 2001 остался в памяти как самый неудачный. Оба несколько раз не могли стартовать(мне казалось, что почти каждый раз), постоянные поломки... Дэвид делал и правда все, что мог. И все это в статусе №2!!!Статус-статусом, а все же 2й в зачете, вице-чемпион. При Мике! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/25/07 01:31 PM Статус-статусом, а все же 2й в зачете, вице-чемпион. При Мике!Вот я и говорю, что с той машиной Дэвид справлялся куда лучше, чем Мика даже под давлением. Хотя возможно, что Мике просто фатально не везло. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/25/07 01:53 PM Не соглашусь. ДиСи в каждой команде работал на износ не только в дни Гран При. Придя в Ред Булл, он сразу обменялся номерами мобильного с инженерами, чтобы помогать советами в любое время суток - не только во время тестов, но и когда идет разработка узлов "на бумаге". Я не совсем об этом (хотя меня удручает, что ДиСи никогда не мог выиграть две гонки подряд, а серия поулов была только в 1995 году, но это уже не имеет отношения к технической работе). Я веду речь именно о способности построить команду под себя, стать первым номером, не оставив напарнику не малейшего шанса. А Дэвид всегда готов уступить и поделиться, иначе б не терпел такое положение в Маках даже после того, как стало ясно, что Рон скорее отрастит новую шевелюру, чем обеспечит его поддержкой. И не утверждал бы в автобиографии, что в Ред Булле не чувствует себя счастливее, чем в Макларене. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LonelyPlanet Posted 12/25/07 01:59 PM (edited) И не утверждал бы в автобиографии, что в Ред Булле не чувствует себя счастливее, чем в Макларене.Сорри, не понял... Так он же себя чувствует лучше в РБ?! Или туплю я что-то... Edited 12/25/07 02:01 PM by LonelyPlanet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/25/07 02:17 PM Сорри, не понял... Так он же себя чувствует лучше в РБ?! Или туплю я что-то... Не, в автобиографии он выразился в духе, что ему хорошо в РБ, но не лучше, чем в Маках. Сейчас цитату из книги найду:In 2005, a lot of people mentioned I looked happier at Red Bull. I was happy, but I can honestly say I wasn’t happier. I was happy at McLaren, not with every aspect of it as I have discussed, but I was a grand prix driver in a great team with a winning car – and I’m still a grand prix driver in a good team, except that we are not in possession of a winning car just yet. It is funny the differences people notice. Если кратко перевести, в РБ он счастлив, но не счастливее, чем был раньше, потому что в Маках, по крайней мере, был чемпионский болид, а тут только ведро с гайками. :wink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/25/07 02:42 PM Не, в автобиографии он выразился в духе, что ему хорошо в РБ, но не лучше, чем в Маках. Сейчас цитату из книги найду:Вы, получается, счастливый обладатель автобиографии Култа? А не можете подсказать, где купили? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/25/07 02:56 PM Вы, получается, счастливый обладатель автобиографии Култа? А не можете подсказать, где купили? Смотри приват. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/25/07 03:49 PM Если кто еще не читал, написала про ДиСи в темке "Личная жизнь". Фотки есть неплохие (ссылка) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vismut Posted 12/25/07 03:54 PM Если кто еще не читал, написала про ДиСи в темке "Личная жизнь". Фотки есть неплохие (ссылка)Большое спасибо за информацию!Оказывается у нас с Дэвидом очень схожи музыкальные пристрастия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mozgolom Posted 12/25/07 08:17 PM У каждого свое впечатление конечно, но для меня 2001 остался в памяти как самый неудачный. Оба несколько раз не могли стартовать(мне казалось, что почти каждый раз), постоянные поломки... Дэвид делал и правда все, что мог. И все это в статусе №2!!!мож быть-одна Испаниия 01 чего стоит. И Монако 01. Но в 2001 Култ стал вице-чемпом и команда второй. А в 2002, 2004-Маки были от титулов гораздо дальшеЕсли кратко перевести, в РБ он счастлив, но не счастливее, чем был раньше, потому что в Маках, по крайней мере, был чемпионский болид, а тут только ведро с гайками.надеюсь, что скоро ведро превратится в самовозку-Ньюи, вперёд за работу!!!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/27/07 03:18 PM Михаэль в 2000 сам хотел в МакЛарен, но у них там не срослось. Так что возможность с Феррари небольшая была. А откуда эта информация, кстати? А то мне трудно представить, что Миша предпочел бы Феррари, где у него были наилучшие условия, Макларену, где имелся свой Мика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/27/07 04:23 PM А откуда эта информация, кстати? А то мне трудно представить, что Миша предпочел бы Феррари, где у него были наилучшие условия, Макларену, где имелся свой Мика.Я уже и не помню, на форуме где-то читала. Это надо в темке про Шуми поискать. Говорили, что Шум не очень верил в Феррари и что вроде уже почти договорились о переходе, но не вышло. Я в принципе готова в это поверить, потому что каждый пилот хочет быть лучшим. В этом смысле Дэвид - отличное подтверждение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Елена Posted 12/29/07 07:42 AM Фотографии из автобиографии Дэвида - здесь...Большинство подписей на английском, всё никак не найду времени перевести. Если есть желающие помочь - приветствую... :wink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vlad_krsk Posted 12/29/07 07:52 AM Фотографии из автобиографии Дэвида - здесь...Большинство подписей на английском, всё никак не найду времени перевести. Если есть желающие помочь - приветствую... :wink:Да, Ленусь, тебе бы в пару ещё Машуню (krikusha с форума "Формула"), цены бы вашей паре не было. Она тоже за DC болеет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Елена Posted 12/29/07 08:34 AM Да, Ленусь, тебе бы в пару ещё Машуню (krikusha с форума "Формула"), цены бы вашей паре не было. Она тоже за DC болеет.В чём проблема - можешь передать ей, чтобы мне написала... в личное или по почте... с удовольствием буду сотрудничать!Кстати о сотрудничестве - раздел "Юмор" сайта про Дэвида есть желающие пополнить? :wink: Может, у кого есть подходящие тексты? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/29/07 05:05 PM Кстати о сотрудничестве - раздел "Юмор" сайта про Дэвида есть желающие пополнить? :wink: Может, у кого есть подходящие тексты?Мне понравился момент встречи со Spice Girls, а так не часто попадаются забавные случаи. Да, вот этот еще ничего:"Австрия 1997Перед гонкой Дэвид Култхард дает интервью Луизе Гудман. Подходит Эдди и выливает на беседующих содержимое своей бутылки. Если эта "шутка" было задумано с целью вывести перед стартом шотландца из себя, то она не сработала.Дэвид пожаловался репортеру, что основной проблемой для него в грядущей гонке будет: "лицезреть на стартовой решетке перед собой этого идиота". "Дэвид не растерялся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ital-Gala Posted 12/29/07 05:20 PM Мне понравился момент встречи со Spice Girls, а так не часто попадаются забавные случаи. Да, вот этот еще ничего:"Австрия 1997Перед гонкой Дэвид Култхард дает интервью Луизе Гудман. Подходит Эдди и выливает на беседующих содержимое своей бутылки. Если эта "шутка" было задумано с целью вывести перед стартом шотландца из себя, то она не сработала.Дэвид пожаловался репортеру, что основной проблемой для него в грядущей гонке будет: "лицезреть на стартовой решетке перед собой этого идиота". "Дэвид не растерялся Слушайте, это восхитительно. Дэвид - молодец. Вот бывают же такие отличные парни Просто респект огромныйА Луиза Гудмэн - неплохая журналистка, такие интервью интересные получаются Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/29/07 05:47 PM Слушайте, это восхитительно. Дэвид - молодец. Вот бывают же такие отличные парни Просто респект огромныйА Луиза Гудмэн - неплохая журналистка, такие интервью интересные получаются Такой комментарий от Мисс F1News.ru - это почетно даже для Дэвида :wink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ital-Gala Posted 12/29/07 06:06 PM Такой комментарий от Мисс F1News.ru - это почетно даже для Дэвида :wink:Спасибо, конечно Но это же правда, причем я же не все сказала. Я раньше не особо обращала внимание на результаты Дэвида, видела лишь пару гонок 1998 года (когда он с Микой был. И то в одной из них оба МакЛарена сошли) И этот год. Поэтому много сказать о нём не могу. Но даже на РедБулле в этом году, Дэвид умудрялся проделывать невероятные вещи Пилот он отличный.Кроме того, его шотландский менталитет придает ему особую привлекательность. Очень галантный, интеллигентный... Те, кто смотрят Ф1 дольше меня, могут отметить намного больше достижений Дэвида Но тем не менее, это один из лучших (для меня) гонщиков Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/29/07 06:30 PM А Луиза Гудмэн - неплохая журналистка, такие интервью интересные получаются Вот еще один забавный видеоролик с Ютуба, кажется, тоже с Луизой связанный. Во всяком случае, везло журналисткам на комментарии ДиСи. :wink: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/29/07 06:35 PM (edited) Вот еще один забавный видеоролик с Ютуба, кажется, тоже с Луизой связанный. Во всяком случае, везло журналисткам на комментарии ДиСи. :wink: Да, этим журналисткам можно только позавидовать... Да, к разговору о смешных случаях, вот тоже классный. Edited 12/29/07 06:40 PM by Heidi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ital-Gala Posted 12/29/07 06:43 PM Да, этим журналисткам можно только позавидовать... Ой, Дэвид небритый А "гусиные лапки" ему идут. На некоторых так красиво смотрятся Мдаа, везёт журналисткам Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 12/29/07 06:45 PM Да, к разговору о смешных случаях, вот тоже классный. А как ловко Дэвид Мике рот заткнул перед тем, как якобы целоваться! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Heidi Posted 12/29/07 06:51 PM Ой, Дэвид небритый А "гусиные лапки" ему идут. На некоторых так красиво смотрятся Мне тоже нравится :wink: А как ловко Дэвид Мике рот заткнул перед тем, как якобы целоваться! С другой камеры наверное это не так в глаза бросалось А вот тут еще одна . Go to top Share this post Link to post Share on other sites