Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Пожелаю Дэвиду заработать несколько очков в своём 200-ом Гран При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы Дэвида оставили на РБ3 покататься :rolleyes:

Я думаю, что оставят. Им сейчас нужен хотя бы один очень грамотный гонщик, который будет и здорово ездить и помогать в подготовке машины, а не только кто-нибудь побыстрее, что бы выжимал максималку в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы Дэвида оставили на РБ3 покататься :rolleyes:

Думаю оставят. По крайней мере на год...

Пожелаю Дэвиду заработать несколько очков в своём 200-ом Гран При.
Дэвид Култхард: "Двести Гран При - это не шутка"

Опубликовано: 11 мая 2006

В этот уик-энд Дэвид Култхард примет участие в своем 200-м Гран При. Восемь лет назад, именно во время Гран При Испании, Дэвид Култхард дебютировал в чемпионате за рулем Williams. За тринадцать лет шотландец выступал в трех командах — Williams (1994 и 1995), McLaren (1996-2004) и Red Bull (2006, 2006), одержал 13 побед, 12 раз стартовал с поула и 18 раз проехал лучший круг гонки. За все это время Дэвид не стартовал лишь однажды — в прошлогоднем Индианаполисе, как и все клиенты Michelin, так что в Монако можно будет отпраздновать еще один юбилей — 200-й старт.

Дэвид Култхард: "Двести Гран При — это не шутка, такая цифра не получается случайно и говорит о том, что я не зря ем свой хлеб. 500 очков в 200 Гран При — неплохая статистика, в чемпионате очень немного парней, которые могут похвастать такими достижениями. Начало моей карьеры было непростым, после гибели Роланда и Айртона в Имоле, команда Williams, из уважения к памяти Сенны, выставила в Монако лишь одну машину, а уже на следующей гонке, в Испании, я сел за руль".

Да, удачи Дэвиду! Он лишь десятый за всю историю, кто преодолел 200 ГП...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю оставят. По крайней мере на год...

Да, удачи Дэвиду! Он лишь десятый за всю историю, кто преодолел 200 ГП...

я почти мечтаю об этом...подиум он будет просто обязан взять на машине Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как команда поздравила Дэвида с его 200-м ГП: :)

d06esp1477qi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как команда поздравила Дэвида с его 200-м ГП: :)

d06esp1477qi.jpg

И заметьте - есть ещё место для рисуночков, указывающих кол-во ГП - не знаю как эти "заборы" официально называются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин... ну что за невезение такое? За что ДиСи будет стартовать в юбилейном ГП с 22-го места? Люди, кто-нибудь видел момент начала его вылета и может мне обьяснить, из-за чего он произошёл? Неужели ошибка самого Дэвида? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала подумала, что он вылетел по своей инициативе, но потом нашла на F1total.com отчет РБР о квалификации*:

Дэвид Култхард: " В моей машине имелся дефект. Третий поворот не является трудным , даже если его проходят с полным газом, и я был на моем круге выезда из бокса и вообще не атаковал. Что-то испортилось в хвостовой части машины и это привело к вылету. Я действительно рассержен, так как я думаю, которого мы были в форме сегодня утром действительно хорошо. Теперь мы просто должны подумать и посмотреть, чего мы можем достигать в гонке. "

Кристиан Хорнер: " Это была неудача, что Дэвид имел проблему. Гидравлическая система потеряла давление. Он был быстр сегодня утром и чувствовал себя перед этой сессией уверенно. То, что касается Кристиана, то мы знали всегда, что ему будет трудно получить место в первой десятке, но мы выглядели в этот уикэнд конкурентноспособнее. "

*перевод мой (просьба сильно не придираться)

В общем, юбилейные машины склонны ломаться чаще и неприятнее обычных... А если в РБР что-то еще и перекрасить задумают - вообще сливай воду... (см. Монако-05)

Изменено пользователем Айрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно разочарование. Очевидно, что завтра нет никаких шансов. Теперь остаётся ждать Монако, где Дэвид просто обязан показать, что такое признаки высокого класса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одно разочарование. Очевидно, что завтра нет никаких шансов. Теперь остаётся ждать Монако, где Дэвид просто обязан показать, что такое признаки высокого класса....

В Монако опять юбилей будет - 200-я гонка, так что я, если честно, и не надеюсь на хорошее выступление Дэвида. Хотя, все бывает - смог же он в 100-й гонке финишировать на подиуме (правда, за Мак, но какая разница, гонка-то все равно была юбилейная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01coult.jpg

как я понял авария произошла из-за поломки задней подвески.

те сначала сломалась подвеска, а уж потом ДиСи радолбал болид окончательно,

а не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего - заправится хорошенько и в бой:) Вильнев впереди будет расчищать дорогу;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry::angry::angry: испортили Култу юбилей :angry:

то-то я вчера даже ушам своим не поверила, когда Попов начал говорить , что не справился с поворотом Култ. Быть такого не может!

И все равно, всем местам назло -с 200 гран-при!!!! :wub:;)

Култ еще покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из позитвного можно только отметить то, что Дэвид показал 9-е время быстрейшего круга, уступив только пилотам Рено, Феррари, Хонды, а также Кими и лишь одну тысячную Росбергу. Ждём Монако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из позитвного можно только отметить то, что Дэвид показал 9-е время быстрейшего круга, уступив только пилотам Рено, Феррари, Хонды, а также Кими и лишь одну тысячную Росбергу. Ждём Монако...

Кстате в Монако Давид всегда оочень быстр. Чего стОит хотябы победа в 2002, когда один раз за весь сезон Дэвид обошел Михаэля на тактике, вернувшись на трассу перед носом Шуми. Единственная победа Маков в том сезоне. Даже было начавший дымить двиг успокоили из боксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР снова будет раскрашен:

Супермен возвращается. Red Bull не забывает про Голливуд.

Команда Red Bull Racing продолжит традицию презентации новых голливудских блокбастеров – на Гран-при Монако будет представлен фильм «Супермен возвращается» режиссера Брайана Сингера производства Warner Brothers.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате в Монако Давид всегда оочень быстр. Чего стОит хотябы победа в 2002, когда один раз за весь сезон Дэвид обошел Михаэля на тактике, вернувшись на трассу перед носом Шуми. Единственная победа Маков в том сезоне. Даже было начавший дымить двиг успокоили из боксов.

Дэвид обошёл Шума благодаря Хуану, у которого начал дохнуть мотор и он отпустил Култхарда вперёд, а вот команда чуть не испортила Дэвиду гонку, долго затягивая пит, в то время, когда Шуми ставил быстрейшие круги после пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РБР снова будет раскрашен:
Ой зря это они Я ещё прошлое Монако не забыл :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РБР снова будет раскрашен:

О, н-е-е-е-т! Только не это! Им и так не везет, а с перекрашиванием вообще ужас!

Короче, на Монако надеяться уже не будем...

Тесты на Поль-Рикаре 16.05.2006

11. К. Клин 1.07.016 +1.330

12 Р. Дорнбос 1.07.760 +2.074

Неутешительно это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, н-е-е-е-т! Только не это! Им и так не везет, а с перекрашиванием вообще ужас!

Короче, на Монако надеяться уже не будем...

Тесты на Поль-Рикаре 16.05.2006

11. К. Клин 1.07.016 +1.330

12 Р. Дорнбос 1.07.760 +2.074

Неутешительно это все...

Монако- самая реальная надежда на очки в ближайших гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заметьте - есть ещё место для рисуночков, указывающих кол-во ГП - не знаю как эти "заборы" официально называются. ;)

Прям как у боевых летчиков:-) Хотя Култхард скорее, спецназовец какой-то - с его физиономией там его с распостертыми объятиями ждут!

Дэвид обошёл Шума благодаря Хуану, у которого начал дохнуть мотор и он отпустил Култхарда вперёд, а вот команда чуть не испортила Дэвиду гонку, долго затягивая пит, в то время, когда Шуми ставил быстрейшие круги после пита.

Да нет, как раз, они ему не испортили гонку, они его зазвали почти сразу, как убедились, что Шумахер может идти быстрее. Резерв времени у них все равно был - более восьми секунд до пит-стопа немца. Кстати, тогда была разрешена двухстороняя телеметрия, и команда "подправила" некоторые режимы работы двигателя на Макларене Култхарда, когда после 25 кругов у него начал вырываться предательский дымок из кормы... И он доехал, он выиграл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И заметьте - есть ещё место для рисуночков, указывающих кол-во ГП - не знаю как эти "заборы" официально называются. ;)

думаю на юбилейную жертву Сато, ему надо перечёркнутые шлемы нарисовать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одно разочарование. Очевидно, что завтра нет никаких шансов. Теперь остаётся ждать Монако, где Дэвид просто обязан показать, что такое признаки высокого класса....

ага! думаю покажет! просто так Монако не выигрывают! тем более дважды! =))) ДС ещё всем покажет! дорогу отцам ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты. 18.05.2006. Поль-Рикар

6. Д. Култхард 1.26.172 +0.793 91 круг

9. Р. Дорнбос 1.26.498 +1.119 44 круга

Вау! Трабломобиль RB2 сумел преодолеть 91 круг (161% гончной дистанции) за 1 день! И притом не с самым плохим результатом! Прогресс, однако... Можно было бы умеренно радоваться, если бы короткие всплески подъемов не преремежались с долгими периодами спада, особенно в гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...