Перейти к контенту
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Не факт, кстати. Он сам волен принимать решение, а вот Дэвиду, вполне вероятно, в конце года придется выдержать жесточайшую конкуренцию с Клином, Лиуцци (не очень, конечно, серьезными соперниками), но и, вполне возможно, Моней и Росси.

Учитывая, что первые гонки Клин провел сильнее, это вполне может быть последний сезон ДС в Ф1.

Тем не менее Матешиц очень высоко ценит Култхарда. И если в команду возьмут Монтою(про Росси- бред), то выкинут скорее всего Клина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю по случаю праздника всем болелам ДиСи выпить хотя бы по баночке Ред Булла! Я лично уже это сделал... Дэвида с днюхой!!! Я уверен, в Австралии он всем покажет! Главное, чтоб с машиной всё было в порядке...

А по поводу его ухода... Мне кажется. из всех ветеранов только он и Шумахер продолжают сохранять ту же мотивацию, что и раньше! а значит, Култи быть в Формуле-1!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю по случаю праздника всем болелам ДиСи выпить хотя бы по баночке Ред Булла! Я лично уже это сделал... Дэвида с днюхой!!! Я уверен, в Австралии он всем покажет! Главное, чтоб с машиной всё было в порядке...

А по поводу его ухода... Мне кажется. из всех ветеранов только он и Шумахер продолжают сохранять ту же мотивацию, что и раньше! а значит, Култи быть в Формуле-1!!! :)

Я помню сразу же купил баночку Ред Булла, после того, как был куплен Ягуар и тем сымым было сохранено обычное положение дел в Ф1. А то могла быть эта ерунда с тремя пилотами от сильных команд на старте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю по случаю праздника всем болелам ДиСи выпить хотя бы по баночке Ред Булла! :)

Фубля.... какой наФ редбулл? Водки выпьем :):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фубля.... какой наФ редбулл? Водки выпьем :):lol:

А я Ред Булл люблю! Хотя бы водочки бы тоже дёрнул, если б была возможность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвида - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Не буду традиционно приводить статистику по очкам, ГП и т.д. О достижениях ДиСи много сказано и написано. Хотя кое о чем, к сожалению, забывают. Например, то, что Дэвид был первым пилотом Формулы, кто преодолел символический рубеж в 360 км/ч.

Мелочь, а приятно :)

Надеюсь, он еще нескоро уйдет из Формулы 1 и мы увидим его 14-ю, 15-ю....... победы, 19-й, 20-й..... быстрейший круг в гонке и 1-й, 2-й.... чемпионские титулы.

А по поводу выпивки - самое правильное, конечно, виски.

Под звуки волынки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Ред Булл люблю! Хотя бы водочки бы тоже дёрнул, если б была возможность! :)

А можно объединить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим сегодня (27марта) ДиСи отмечает свой день рождения. B) Хочу поднять вопрос о том, что НЕ СТАРОВАТ ЛИ ДЭВИД ДЛЯ ФОРМУЛЫ ОДИН? Конечно, справедливости ради можно сказать, что он не один "старик" в ф1 на сегодняшний день, но в отличии от, хотя бы Шуми, он не показывает блестящих результатов, а зачастую допускает детские ошибки, что с его опытом быть не должны. Может причина в его возрасте? :o

Как достаточно давний поклонник ф1 могу сам уважаю этого гонщика и помню его вклад в историю ф1, но всему приходит конец... и как бы то ни было ему придется скоро уйти. :(

Если у вас есть мнения, то прошу к барьеру!

" достаточно давний поклонник ф1 могу " ну не смеши . как то ??????? всегото 17 годков отроду и уже - "давний """ ????? :o:blink::unsure:

Так что - НЕ МОЖЕШЬ , так как видно из поста - не понимаешь , 35 нормальный возраст для Ф-1 , ещё 2-4 года Култ может нормально гонять , важно , что б мотивация сохранилась - а пока у него она присутствует .

И так скоро в дет сад Ф-1 превратится , вообще надо б в ф-1 , возрастной ценз в вести , ранше 24 не брать , ну или 22 ( с учётом акселерации) и пусть опыта в младших сериях набираются , да и хоть чему-нибудь в жизни научатся , ато уж больно много инфантильных поразвелось . :o:blink::D

Не факт, кстати. Он сам волен принимать решение, а вот Дэвиду, вполне вероятно, в конце года придется выдержать жесточайшую конкуренцию с Клином, Лиуцци (не очень, конечно, серьезными соперниками), но и, вполне возможно, Моней и Росси.

Учитывая, что первые гонки Клин провел сильнее, это вполне может быть последний сезон ДС в Ф1.

Ну Девид сам говорил , что хочет остаться в Ф-1 и деньги уже не важны , есль сбавит обороты , чему я не верю и думаю он Клина уделает , ну на крайний случай , Матешиц ему младших Бычков предложит , а Култ не откажется , да и вроде разговор был что на кукой то руководящий пост после гонок задвинут , так что врядли бычки будут его опытом разбрасываться .

Девида с Днюхой !! ;)

ммм.. не знаю... если сдохли 3 мотора из 4х -- сомневаюсь...

(а Массе вообще 2 раза меняли)

сдох только - ОДИН у Девида , а Ферры просто поменяли - подстраховавшись . Будь точней с домыслами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно объединить... :D

Не, говорят, лучше это не смешивать... Я читал какую-то статью в Нете, что 3 чела за небольшой промежуток времени умерли, и связующее звено было как раз водка + Ред Булл... Так что лучше по отдельности! :) Сорри за оффтоп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе в Поль Рикаре Тонио Льюцци протестирует RB2. Такое сотрудничество возможно благодаря своевременному переходу команды СТР на шины Мишлен и 2 родственные команды могут без проблем менять своих гонщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей неделе в Поль Рикаре Тонио Льюцци протестирует RB2. Такое сотрудничество возможно благодаря своевременному переходу команды СТР на шины Мишлен и 2 родственные команды могут без проблем менять своих гонщиков...

ето хорошо!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Култхард: “Монтойе следовало бы заткнуться!”

31.03.2006, 13:05

“Ему надо было бы заткнуться, но он все продолжает…” – сказал Култхард о Монтойе, не раз упоминавшем о Red Bull как о своей возможной будущей команде. “Я не могу комментировать слухи, я могу комментировать лишь факты, мое дело не болтать – мое дело - работать”, - продолжает негодовать DC, - «Статистика выступлений в сравнении с Кими, показывает, что Монтойя не так хорош, как я. Поскольку нет другой информации, то это – самый достоверный способ выяснить, кто лучше. Я знаю, что в McLaren используют этот тип информации для принятия решения, а он не сделал ничего примечательного, чтобы они сделали для него исключение.

“Ну, сейчас он в ситуации, когда надо о себе говорить – ему нужно определяться с будущим. Его можно понять. Его будущее может быть и в Red Bull и где-то еще. Но уже после всего лишь одного года в McLaren, он получил от команды непрозрачный намек на то, что он их явно не впечатлил”

Вот так Култ проявил характер. Видно что место в Ред Булл ему действительно дорого. Он ждет машину-откровение от Ньюи, а тут Монт типа РБ преподносит как легкий вариант трудоустройства. Меня бы тоже такое задело. Култ - молодей. В бой идут старики ! (Култ,Миша) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так Култ проявил характер. Видно что место в Ред Булл ему действительно дорого. Он ждет машину-откровение от Ньюи, а тут Монт типа РБ преподносит как легкий вариант трудоустройства. Меня бы тоже такое задело. Култ - молодей. В бой идут старики ! (Култ,Миша) :)

В команде Дэвида очень ценят и просто так менять на Монтою не будут, смысла явно нет. Единственное возможное преимущество Монтои над Култхардом- более скандальная известность, но в команде уже на это не смотрят. В крайнем случае попросят Клина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В команде Дэвида очень ценят и просто так менять на Монтою не будут, смысла явно нет. Единственное возможное преимущество Монтои над Култхардом- более скандальная известность, но в команде уже на это не смотрят. В крайнем случае попросят Клина...

Думаю вакансии в РБ появятся не раньше 2008-го года, когда Ньюи уже сделает сильную машину (может быть) и затребует топ-пилота в команду. Думаю Матешиц на это пойдет. А Монту по-моему теперь тяжелее будет в РБ трудоустроиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В крайнем случае попросят Клина...

...побить Монтойю. И чтоб прилюдно, да чтобы журналисты видели. :D

Одно могу сказать точно-если Матешиц "попросит" Култа из команды Red Bull потеряет меня как потребителя их пойла. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...побить Монтойю. И чтоб прилюдно, да чтобы журналисты видели. :D

Я имел в виду уберут Клина из команды в пользу Монтойи, а не Дэвида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В команде Дэвида очень ценят и просто так менять на Монтою не будут, смысла явно нет. Единственное возможное преимущество Монтои над Култхардом- более скандальная известность, но в команде уже на это не смотрят. В крайнем случае попросят Клина...

главное преимущество - Латиноамериканский рынок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень настораживает, что Скот не пропустил Дэвида. Какой-то непорядок...Не работает команда на Дэвида. высказал бы он это руководству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень настораживает, что Скот не пропустил Дэвида. Какой-то непорядок...Не работает команда на Дэвида. высказал бы он это руководству

То что не было командной тактики- это скорее плюс. Но форма СТР конечно удивляет- кто бы мог подумать, что бывшая Минарди будет на равных бороться с Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень настораживает, что Скот не пропустил Дэвида. Какой-то непорядок...Не работает команда на Дэвида. высказал бы он это руководству

Там явного смысла пропускать не было, только лишние разговоры привлекли бы... Ведь никто даже и предположить не мог, что Баттона сойдет за 10 метров до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил-таки Дэвид свое 500е очко

Спид наказан 25 секундами за обгон Култа под желтыми флагами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил-таки Дэвид свое 500е очко

Спид наказан 25 секундами за обгон Култа под желтыми флагами....

Это серьёзно Откуда инфо Рад за Култа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за DC, давно ему пора было 500 очков преодолеть, ну вот и свершилось.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...