Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

Recommended Posts

Предлагаю в Сепанге. Кто сможет, тот придёт.

согласен. Сепанг прошлогодний возьмём, сегодня-завтра его оформлю по образцу Мельбурна

у меня 50

главное для сервера - внешний IP. Скорость в случае rFactor не так важна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, худ отвалился, что странно.

Обычное дело при рестартах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. Сепанг прошлогодний возьмём, сегодня-завтра его оформлю по образцу Мельбурна

Отлично, и тогда пару тестовых сессий, думаю, в течение недели.

Обычное дело при рестартах

Хочешь верь, хочешь нет - отвалился при первом старте О.о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное для сервера - внешний IP. Скорость в случае rFactor не так важна

у меня внешний айпи меняется при каждом подключении к интернету, но на сервер пойдет, уже проверено:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня IP внешний, но в прошлый раз сервер создать не удалось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, решайте голосованием или как, кому быть сервером. Я могу, готов быть сервером. Но отношение команды "Рено" выводит из себя. Что в прошлом году, что сегодня. Поэтому на добровольных началах "самозванцем" я больше не буду.

По поводу сегодня - проблема у вышестоящего над моим провайдера, от меня ничего не зависело.

тибе плоха? ишё со вчерашнего дня были проблемы а ты тупо включил игнор, результат на лицо!

у меня нет большого желание быть сервиром, я просто ранше всех заметил эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тибе плоха? ишё со вчерашнего дня были проблемы а ты тупо включил игнор, результат на лицо!

1. вчера проблем не было, народ массово не выкидывало

2. проблема не у меня всё же была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. вчера проблем не было, народ массово не выкидывало

2. проблема не у меня всё же была

шамада вчера ишё выкидовала!

а у него интернет стандартный 100мб , пинг 3-5мс и фикс ип.

с моего сервира не выбрасовала!

всетаки думаю что у тебя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки думаю что у тебя проблема.

я написал в чём проблема...

у вас один провайдер? Если да, то проблема вообще у Шамада была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал в чём проблема...

у вас один провайдер? Если да, то проблема вообще у Шамада была

по твоией логике у всех проблема кроме тибя! :facepalm:

тут пол пилотона выкинуло а ты на тои же позицыи? Никто тебя не вчом не обвинял, но не кому не хочеца чтоб его выбросило в гонке не по его пречине!

У меня вроде такого небыло. У нас с шамадом 2-разных проваидера, но в Молдове редко встретиш нискоскоростнои интернет (процентов 60-70 это 100мб) и почти визде оптика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. проблема не у меня всё же была

Андрюх, в контексте вчерашних неполадок, проблема была как раз у тебя (твоего провайдера). От тебя же это звучало так, как будто проблемы у нас и мы виноваты, что вылетали. В этом вся претензия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может мне кто-нибудь объяснить природу сего парадокса? Я взял сетапы от 3х человек. У всех заднее антикрыло настроено в диапазоне 40-45. Я настраиваю на 30-35. При этом у меня скорость на прямой на 5-7 км/ч меньше. ТК не влияет. WTF?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки КПП?

Последняя чуть-чуть не дотягивает до лимитатора. Чувствуется, что достиг предела по аэродинамике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя чуть-чуть не дотягивает до лимитатора. Чувствуется, что достиг предела по аэродинамике

Странно, видимо, общий баланс. Не знаю, переднее крыло какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днище сильней чиркает.

есле таже подвеска то чиркать быдет где выше пришим, а вопше мод жесть по сету (не как не могу наити баланс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есле таже подвеска то чиркать быдет где выше пришим, а вопше мод жесть по сету (не как не могу наити баланс)

я от Зиббера в Испании взял сет, и тепрь его буду крутить ко всем подряд трассам :) Сам тоже в этом моде вообще не разобрался

Кстати, может мне кто-нибудь объяснить природу сего парадокса? Я взял сетапы от 3х человек. У всех заднее антикрыло настроено в диапазоне 40-45. Я настраиваю на 30-35. При этом у меня скорость на прямой на 5-7 км/ч меньше. ТК не влияет. WTF?

У тебя максималка какая была? У меня без слипстрима с ТК выклчюченным на пустой машине - 302-303км/ч в конце стартовой прямой, крылья вроде 29-40, или 26-40, не помню

Андрюх, в контексте вчерашних неполадок, проблема была как раз у тебя (твоего провайдера). От тебя же это звучало так, как будто проблемы у нас и мы виноваты, что вылетали. В этом вся претензия

меня все убеждали, что неплоадка по моей вине, что надо ребутнуть роутер и т.п. Неполадка не у меня = не от меня зависит. Если бы у меня дымился роутер, а я говорил что всё окей - другой разговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от Зиббера в Испании взял сет, и тепрь его буду крутить ко всем подряд трассам :) Сам тоже в этом моде вообще не разобрался

У тебя максималка какая была? У меня без слипстрима с ТК выклчюченным на пустой машине - 302-303км/ч в конце стартовой прямой, крылья вроде 29-40, или 26-40, не помню

меня все убеждали, что неплоадка по моей вине, что надо ребутнуть роутер и т.п. Неполадка не у меня = не от меня зависит. Если бы у меня дымился роутер, а я говорил что всё окей - другой разговор

андрюх, возможно надо просто обновить д3д файл в корне рфака, не знаю почему, но эти файлы иногда убиваются и с дедиком начинаются непонятные проблемы

пы сы. у меня 28-48 крылья, а с сетапом что ты мне дал ужас, спинит непо детски даже с ТС лоу... не понимаю ничего... еще так же мне не понятна тупая прямолинейность физики, что при срыве заднего моста на скорости 60, машина боковым скольжением умудряется без сопротивления проехать по гравию, траве, как по льду и остановиться о стенку, при этом можно газовать, можно тормозить, можно ничего не делать, ситуация не меняется. это наверное один из лучших модов! это у меня в голове никак не может усвоиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрюх, возможно надо просто обновить д3д файл в корне рфака, не знаю почему, но эти файлы иногда убиваются и с дедиком начинаются непонятные проблемы

вооот! Проблема была не у меня дома/в роутере/и т.п. :) А у вышестоящего провайдера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот! Проблема была не у меня дома/в роутере/и т.п. :) А у вышестоящего провайдера

это конечно хорошо, но чота я не даганяю разницы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно хорошо, но чота я не даганяю разницы? :)

разница в том что обвинения Шамада беспочвенны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратили.

Следующие сообщения, содержащие сей спор, будут удалены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может мне кто-нибудь объяснить природу сего парадокса? Я взял сетапы от 3х человек. У всех заднее антикрыло настроено в диапазоне 40-45. Я настраиваю на 30-35. При этом у меня скорость на прямой на 5-7 км/ч меньше. ТК не влияет. WTF?
Буксуешь на 300кмч :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...