Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kisluy

Formula 1 - News.Ru 2014. Обсуждение чемпионата, флуд и прочее

Recommended Posts

Естественно, личные тесты не относятся к F1NRC и на них не распространяется какой-либо пункт правил, в т.ч. и относительно читов и т.д.

Другое дело, что такие тесты, а вернее их результаты выкладываются в соответствующей теме с префиксом F1NRC, что само по себе подразумевает под собой отношение к нашему чемпионату.

Думаю, смысл понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. Когда мы катались на MMG я в списке серверов порой штук 10 насчитывал с модом F1NRC - на левых трассах, и созданных явно не нашими, судя по хелпам... Так что ;)

это из-за патча чемпа название поменялось, они могли ездить на MMG 2007 SE, а у тебя отображаться будет все равно MMG F1NRC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MMG 2007 SE

тоже было в списке серверов (вроде бы) :yes: Сейчас конечно уже не проверить... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там физ модель насколько я помню менялась, значит такого быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно создать тему "тесты" без f1nrc, от этого чтото изменится? :lol:

а у нас есть такая, ток там написано "ретро-моды"... Ну мод у нас 2009 года, чем не ретро? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, смысл понятен.

не-а :scratch_one-s_head: Чем он на "любых" мероприятиях мешает? Тем что подгоняет темп остальных? :) Так это ж только хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что нарушил регламент, схлопотал бан, обманным путем повторно зарегистрировался в чемпе, наплевав на правила, поставив себя выше них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неофициальные тесты это не мероприятие вообще. пока не будет конкретного запрета участовать в таких тестах, я не соглашусь с Джокером...так что уж сразу четко пропишите, либа запрет вообще появлятся тут, либа разрешены неоф тесты. чтобы небыло таких как джокер, недовольных тем, что его вообще не каким боком не коснулось (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть котаиет на тестах..... не поиму проблемы? пусть решают те кто саздоёт сервер, банит иль нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрал позицию не реагировать на его присутствие, лишь бы не мешал... а его результаты из протоколов тестов выбросить не проблема.

хочет тестироваться на тестах, не вижу причины это запрещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и видно, молчишь как рыба, будто какой то бот пришел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я выбрал позицию не реагировать на его присутствие, лишь бы не мешал... а его результаты из протоколов тестов выбросить не проблема.

хочет тестироваться на тестах, не вижу причины это запрещать.

Леха, ты чего такой серьезный? :) на тебя не похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, ты чего такой серьезный? :) на тебя не похоже

старым пердуном становлюсь:) да и работа приучила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

452364_b12694247681881248426.jpg

Новая раскраска Рено у которой появился очередной спонсор

Ждем скин для мода РФТ 2009 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа флуд сюда... А это даже не флуд. http://www.youtube.com/watch?v=0qtMGVX2Pl4 Джонни Херберт против ведущего какой-то западной передачи - круг по Сильверу, в реале и в "симуляции". Смотрим на 2:56 - хелпам пазор! Стабильность включена! При этом в реале трек мокрый :stinker: И после этого радуется, что "выиграл 3 секунды"... Я в форцу 3 играл с ТК только включённым, примерно так же (руль-педали-кресло) - так вот, ну переигрывает этот ведущий.. или ездить не умеет вообще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Путем долгих исследований и благодаря природному таланту вашего покорного слуги :blush: удалось смастерить сие чудо:

Compound patch for F1RFT 2009 by D.man (beta)

Патч вносит в игру визуальное различие составов резины, т.е. мягкие с полоской, жесткие - без. НЕ Upgrad'ом, а именно в пределах гоночной сессии! Т.е. заезжаем на пит-стоп с целью смены жесткого типа на мягкий и, о чудо, на резине появляются полоски!

Пока что в статусе beta. Ставим на свой страх и риск. При установке бэкапим файлы F1RFT_Bridgestone.tbc и TIRES.MAS. В Upgrade инсталлим софт и проверяем. В дальнейшем, при отсутствии глюков и небольших исправлениях, предлагаю сделать обязательным для чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В дальнейшем, при отсутствии глюков и небольших исправлениях, предлагаю сделать обязательным для чемпа

прикрути смену компаундов в гонке :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смена компаундов в гонке насколько я помню невозможна без отмены закрытого парка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так отмените закрытый парк

Зачем нам этот гемор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс не стоит на месте и вот вам beta №2

Теперь и с дождевыми шинами. Не стал править HDV, так что по умолчанию будут стоять дождевые. Кроме того, оптимизировал модели для пуще производительности и убрал лишнее (поэтому архив меньше). В Upgrade теперь не имеет значения, что Install: жесткая или мягкая.

Из-за внутренних ограничений rFactor названия составов пришлось сделать таким:

Soft Compound - софт

Intermediate Compound - хард

Wet Compound - микст

Monsoon Compound - для сильного дождя

Вообще есть предложение изменить следующее в HDV:"

FrontTireCompoundSetting=0

RearTireCompoundSetting=0

//чтобы по умолчанию стоял первый тип резины

TireTime=(3.5,3.5,1.5,1.0)

//время для замены шин уменьшить до 3,5 сек + 1,5 сек для возможной нерасторопности механиков. Все-таки пит-стопы нынче явно не по 5,5 сек

FrontWingTime=(3.0,8.0)

//время для смены угла атаки переднего антикрыла на пит-стопе уменьшить до 3 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогресс не стоит на месте и вот вам beta №2

Такой вопрос, а на повторе виден ли тип выбранной резины? И видно ли какая резина у соперников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос, а на повторе виден ли тип выбранной резины? И видно ли какая резина у соперников?

В первой бете видно, что все кроме Brawn'ов и McLaren'а Max'а едут на софте. В бете 2 из-за увеличения кол-ва типов резины уже не видно. Думаю, если провести гонку уже с этим патчем, то все будет нормально. Если идея понравится, то можно провести фан-гонку, чтобы убедиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно убрать все кроме харда/софта, оставив только два комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подготовишь рабочую версию изменений, сообщи мне. Обновлю патч и назначим дату офф. тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама физика резины меняется при этом? всмысле если поставить текстурки софта машинка будет ехать быстрее чем на текстурках харда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...