Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Спорт №1.(архив)

Recommended Posts

Угу, а чемпионат Австрии у нас прямо самый крутой... предлагаю для полного комплекту купить еще лучшего игрока чемпионата Зимбабве по лыжам на воде.

Крутой, не крутой, но тем не менее Якоб весьма неплохой игрок, получше того же Кокорина будет, плюс ко всему еще и молод, так что будет прогрессировать, тем более что у вас тренер неплохо с молодыми работает.

Ну и вот маленькая нарезка его игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот маленькая нарезка его игры.

Спасибо, посмотрела. Выглядит неплохо, вроде не кривоногий и не кривоглазый, но! - такие нарезки, конечно, необьективны. Я бы с бОльшим интересом посмотрела список его косяков - для полной картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ФНЛ? Или ты, милок, забыл, что ЦСКА выше спартака в таблице?

Спутал тебя с Бриллиантом. :facepalm:

Сейчас выше? Ну и что. Вы ещё с Тереком не играли просто. :bigwink:

З.Ы. А что такое "милок" по-молдавски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутал тебя с Бриллиантом. :facepalm:

:newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus:

Бог ты ж мой, ну я все понимаю, но... все-таки у человека вполне говорящая аватарка мужского полу... а я, пардон, пока еще вроде женского)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с бОльшим интересом посмотрела список его косяков - для полной картины.

Попробую для тебя и такое видео найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую для тебя и такое видео найти :)

Ой... спасибо :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus: :newconfus:

Бог ты ж мой, ну я все понимаю, но... все-таки у человека вполне говорящая аватарка мужского полу... а я, пардон, пока еще вроде женского)))

Какие ваши доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства?

Понял, не дурак... ладно, буду мужского))) Уговорил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ваши доказательства?

фотку так и не дала кстати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательная статистика

http://www.championat.com/business/article-136462-rossijskie-kluby-poka-ne-nauchilis-delat-dengi-na-transferakh.html

Пару лет назад я радовался нашим положительным цифрам. Сейчас уже плеваться хочется - толку от этих цифр, если чемпионами стать не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Three Russian clubs have shown an interest and it leaves Arsenal with another dilemma on whether to sell Arshavin now - or risk losing him for free next summer.

Arshavin, 31, whose contract expires in 2013, could still leave because the Russian transfer window closes today (Thursday). Zenit St Petersburg, Dynamo Moscow and CSKA Moscow have all made enquiries.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Three Russian clubs have shown an interest and it leaves Arsenal with another dilemma on whether to sell Arshavin now - or risk losing him for free next summer.

Arshavin, 31, whose contract expires in 2013, could still leave because the Russian transfer window closes today (Thursday). Zenit St Petersburg, Dynamo Moscow and CSKA Moscow have all made enquiries.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ленорыч приютит, обогреет, отмоет, накормит, причешет. И...продаст Венгеру за 20 мегаевро :blink: Вот это будет сделка века! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
REGIONAL PAPER TALK! Arshavin now set to stay at Arsenal

Похоже Чипсоед никому не понадобился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего курнул?

Петь, новости бывают не только на чемпионате.цом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это порвало, конечно.

Игнашевич: англоговорящие игроки ЦСКА кучкуются и перетирают нам косточки

Защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича в конференции на его официальном сайте спросили о том, как общается с командой японский полузащитник Кейсуке Хонда, какие у японца интересы вне футбола и каково его мнение о России. "Честно говоря, я уже давно с ним не общался на подобные темы. У нас сейчас образовалась большая колония англоговорящих игроков: Вернблум, Эльм, Хонда, Гонсалес,Тошич. Они теперь кучкуются и перетирают нам косточки", — рассказал Игнашевич

Как раз что касается командного духа, который при Бегемоте, похоже, просто отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, новости бывают не только на чемпионате.цом ;)

Лайфспортс - это несерьёзно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой, не крутой, но тем не менее Якоб весьма неплохой игрок, получше того же Кокорина будет

Ну, если лучше лучшего на данный момент игрока Динамо - то тогда да, классное приобретение.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам (коням) вообще кого-то покупать? От еврокубков вы же благоразумно избавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам - коням, чтобы в пердив не вывалиться :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам (коням) вообще кого-то покупать? От еврокубков вы же благоразумно избавились.

И че, на чемпионат забить можно, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот мы никак не усилились, а потом получаем 6-1 от Баварии и спасибо парню с моей авы, что не все 10. И так до зимы куковать буем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...