Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Спорт №1.(архив)

Recommended Posts

Кстати, отличное интервью По. Оказывается в голову он не только есть. Мои симпатии Павлу.

sports.ru/football/143163221.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, а Динамо так никого и не купило...

"Динамо" уладило последние нюансы перехода флангового полузащитника Якоба Янтшера из австрийского "Ред Булла". Переговоры по нему новый руководитель селекционной службы Дмитрий Галямин вел последние дни, а его кандидатура, как и других потенциальных новичков, возникла в работе с Даном Петреску. Интересны условия, на которых австриец переходит в "Динамо" - аренда до конца сезона с опцией приоритетного выкупа. Переход уже подтвердил сам Янтшер на своей странице в Facebook. Также подтверждают эту новость в "Ред Булле". Сегодня Якоб будет внесен в заявку "Динамо".

Плюс есть вероятность подписания до конца сегодняшнего дня кого-то из группы Касаев-Ионов-Торбинский-Лазович(2 шт.)-Рязанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире футбола обострение? Мейрелеш: Челси -> Фенербахче. Халк и Витсель, оба за бешеные бабки: -> Зенит. Ужас, слава богу трансферные окна позыкрывались :)

Неожиданно на счет Мейрелеша....Ну а денежная машина выполнила свою миссию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк говорите в Зените ...?

Гендиректор "Атлетико" подтвердил, что "Анжи" интересуется Фалькао

"Манчестер Сити" давал за Роналду €200 млн и готов был платить ему €20 млн в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Динамо" уладило последние нюансы перехода флангового полузащитника Якоба Янтшера

*рыдает* Это что за новый непонятный клоун в нашем цирке???? Все люди как люди, а мы черте кого черте откуда вытаскиваем! Они достали меня, все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, а Динамо так никого и не купило...

А у вас Петреску :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рыдает* Это что за новый непонятный клоун в нашем цирке???? Все люди как люди, а мы черте кого черте откуда вытаскиваем! Они достали меня, все!

А чё, молодой и наверное хороший австрияк из Великого Ред Булла, который был бит в отборе к ЛЧ не менее Великим Дюделанжем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас Петреску :D

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Обменяю одного румына возрастной категории "за сорок" на 20 игроков сборных Италии, Германии, Голландии и Аргентины. Интим не предлагать!

А чё, молодой и наверное хороший австрияк из Великого Ред Булла, который был бит в отборе к ЛЧ не менее Великим Дюделанжем :)

Если на фоне этого Ред Булла даже Дюделанж велик, сам догадаешься, что я думаю об его игроках или мне таки озвучить суровую правду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 10,5 часов, чтобы подписать форварда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Обменяю одного румына возрастной категории "за сорок" на 20 игроков сборных Италии, Германии, Голландии и Аргентины. Интим не предлагать!

А зачем 20? :) И почему не Испании, Швеции и Мексики? :)

Если на фоне этого Ред Булла даже Дюделанж велик, сам догадаешься, что я думаю об его игроках или мне таки озвучить суровую правду?

Ну, может этот ваш Якоб на самом деле хорош, но другие 10 деревьев ему мешали побить Дюделанж и вообще всех, кто под ногу попадётся!!!

Осталось 10,5 часов, чтобы подписать форварда

Бухаров. Хороший форвард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем 20? :) И почему не Испании, Швеции и Мексики? :)

Ну, может этот ваш Якоб на самом деле хорош, но другие 10 деревьев ему мешали побить Дюделанж и вообще всех, кто под ногу попадётся!!!

Счас же! Дурак я, что ли, игрокам своих сборных желать столь незавидной участи, как играть в чемпионате России? Сюда деградировать только ехать. Так что пусть играют в более элитных чемпионатах, либо уж в родных.

Угу, конечно. Дюделанж всем взятку дал, а ему забыл, поэтому он по незнанию героически пытался с ним сражаться... Мама мия! Прямо таки супергерой... Бэтмен недобитый...

20 - чтоб всю цирковую труппу выгнать и заменить на нормальных футболистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас же! Дурак я, что ли, игрокам своих сборных желать столь незавидной участи, как играть в чемпионате России? Сюда деградировать только ехать. Так что пусть играют в более элитных чемпионатах, либо уж в родных.

А мне было бы интересно посмотреть, что смогут сделать Хави с Иньестой и Ибрагимовичем с магией имени Динамо. Ну так, лулза ради: за выживание будут сражаться или за путёвку в ЛЕ...

И вообще, Динамо надо название менять. На "Победа".

Угу, конечно. Дюделанж всем взятку дал, а ему забыл, поэтому он по незнанию героически пытался с ним сражаться... Мама мия! Прямо таки супергерой... Бэтмен недобитый...

Именно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаров. Хороший форвард.

Кержаковс тоже. Теперь без работы остался=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк говорите в Зените ...?

По Фалькао всё будет решаться в следующее трансферное окно.

А у вас Петреску :D

Великий Румын.

Бухаров. Хороший форвард.

Вы ж его на ЛЧ заявили? Дурак он что-ли вместо ЛЧ ФНЛ выбирать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж его на ЛЧ заявили? Дурак он что-ли вместо ЛЧ ФНЛ выбирать. :)

Что за ФНЛ? Или ты, милок, забыл, что ЦСКА выше спартака в таблице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы интересно посмотреть, что смогут сделать Хави с Иньестой и Ибрагимовичем с магией имени Динамо. Ну так, лулза ради: за выживание будут сражаться или за путёвку в ЛЕ...

И вообще, Динамо надо название менять. На "Победа".

За вылет они будут сражаться. Героически. С Волгой и другими аутсайдерами, которые - не дай Боже! - нас обскочут и вместо нас вылетят.

Именно :)

Угу, а я тогда Папа Римский... *вертится в анфас и профиль* Похож?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вылет они будут сражаться. Героически. С Волгой и другими аутсайдерами, которые - не дай Боже! - нас обскочут и вместо нас вылетят.

И даже эту борьбу продинамят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже эту борьбу продинамят? :)

С них станется... 13-е место какое-нибудь будет...

Но, слава Богу, я верю в здравомыслие Златко и Ко, которые даже обпившись мексиканской текилы сюда не потащатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ФНЛ? Или ты, милок, забыл, что ЦСКА выше спартака в таблице?

Вы еще с серьезными соперниками не играли. Про европу вообще молчу. Продавайте Думбию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и даже предложить тебе отвлечься нечем. На этой неделе стартует отбор на ЧМ, а шведы, видимо, на следующей неделе стартуют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*рыдает* Это что за новый непонятный клоун в нашем цирке???? Все люди как люди, а мы черте кого черте откуда вытаскиваем! Они достали меня, все!

Ну вообще написано, что был признан лучшим игроком последнего чемпионата Австрии. :unknw: Зато - заметь! - Динамо взяло его в аренду. То есть не потратило ни копейки и вернёт обратно в случае неудачного выступления(а не как с Джуджаком и Нобоа, за которых огромные деньги отдали, а они только спустя полгода что-то приличное показывать начали). Это что-то новенькое для нас. Единственное плохо, что левый. У нас правого номинального ни одного нет.

А так, неужели ты думала, что Динамо каждый год будет по Кураньи покупать?

Да, и даже предложить тебе отвлечься нечем. На этой неделе стартует отбор на ЧМ, а шведы, видимо, на следующей неделе стартуют. :)

Матчем с нами!:D Вот что Брильянту настроение поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и даже предложить тебе отвлечься нечем. На этой неделе стартует отбор на ЧМ, а шведы, видимо, на следующей неделе стартуют. :)

Ну почему, отвлечься есть чем...

7-го играем с Коста-Рикой (Мексика).

Шведы да, увы, только 11-го стартуют в отборе. Надеюсь хоть побить Казахстан нехило (буду требовать со Златко покер).

Испанцы тоже 11-го... ну эти, надеюсь, сами справятся (на Олимпиаде тоже, правда, надеялась...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще написано, что был признан лучшим игроком последнего чемпионата Австрии. :unknw: Зато - заметь! - Динамо взяло его в аренду. То есть не потратило ни копейки и вернёт обратно в случае неудачного выступления(а не как с Джуджаком и Нобоа, за которых огромные деньги отдали, а они только спустя полгода что-то приличное показывать начали). Это что-то новенькое для нас. Единственное плохо, что левый. У нас правого номинального ни одного нет.

А так, неужели ты думала, что Динамо каждый год будет по Кураньи покупать?

Матчем с нами! :D Вот что Брильянту настроение поднимет.

Угу, а чемпионат Австрии у нас прямо самый крутой... предлагаю для полного комплекту купить еще лучшего игрока чемпионата Зимбабве по лыжам на воде.

Ну да, что в аренду - утешает, но все равно тратим рабочее место черте на что!

Каждый год по Кураньи???? Не дай Бог!!!!! Я б и этого-то одного выгнала, куда нам еще...

Да уж надеюсь не меньше чем штук 11 вам отгрузим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 10,5 часов, чтобы подписать форварда

Ага, Леннорыч опять зажмет бабло и расскажет всем о принципах финансового фейрплей, на который кому-то на..плевать, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...