Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Спорт №1.(архив)

Recommended Posts

Футбол - точно не спорт номер 1.

Стало даже интересно.

А какой тады №1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стало даже интересно.

А какой тады №1?

не знаю кому как, но мне после Ф1 больше нравится баскетбол...

жаль вчера финал евролиги не посмотрел - отмечал праздники на даче с друзьями :)

НО ЗА ЦСКА РАД БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня во время "самой скучной гонки сезона" (с) переключал на матч Локо - Рубин... вот уж где отожгли... 4 - 4.

особенно Старковский гол был что надо!даже я,совсем не фанат футбола,был поражен изящностью такого маневра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в России есть футбол? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHELSEA - CHAMPION 2005/2006

meczykr4hd.jpg

3-0

(5) Галлас, (61) Джо Коул, (71) Карвалью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в России есть футбол? :huh:

А то, что есть в России хочется назвать дебильным словом "соккер". :D

Не, ну не все совсем уж плохо. Есть же успехи на клубном уровне в Европе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю кому как, но мне после Ф1 больше нравится баскетбол...

жаль вчера финал евролиги не посмотрел - отмечал праздники на даче с друзьями :)

НО ЗА ЦСКА РАД БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матч был просто СУПЕР!!!!

Я смотрела :)

Такой класс!!! Море положительных эмоций! :)

CHELSEA - CHAMPION 2005/2006

Да! Да! Да!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в России есть футбол? :huh:

нет, есть игра в мячЪ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч был просто СУПЕР!!!!

Я смотрела :)

Такой класс!!! Море положительных эмоций! :)

Да! Да! Да!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Это вы про ЦСКА - Маккаби? Счет, плиз, а то только до 20:20 получилось досмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы про ЦСКА - Маккаби? Счет, плиз, а то только до 20:20 получилось досмотреть.

Да )

73-69

по четвертям 18-18, 17-12, 14-18, 24-21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да )

73-69

по четвертям 18-18, 17-12, 14-18, 24-21

Ну что ж, "команду лейтенантов" :D стОит поздравить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" может сыграть в ЛЧ, "Фиорентина" и "Лацио" в Серии А

Апелляционный суд во вторник вечером смягчил наказание для итальянских команд, замешанных в коррупционном скандале, сотрясавшем в последние месяцы итальянский футбол, сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на РИА "Новости".

Главная интрига заключалась в том, какая судьба постигнет "Ювентус": федеральный прокурор Стефано Палацци в ходе апелляции настаивал на том, чтобы эту команду перевели в Серию "С", защитники же "Ювентуса", по приговору суда от 14 июля оказавшегося в серии "В" с 30 штрафными очками, надеялись вернуться в Серию "А" или, по крайней мере, сократить штраф.

В результате "Ювентус" остался в Серии "В" только не с 30 очками, а с 17. Однако по ходу дела "Юве" лишилась ряда звездных игроков, принесших Италии победу в чемпионате мира.

Смягчилось наказание и для других команд: как объявил в римском отеле Parco dei Principi председатель апелляционной комиссии Пьеро Сандулли (Piero Sandulli), в Серию "А" возвращаются команды "Фиорентина" и "Лацио", прежде "приговоренные" к Серии "В": "Фиорентина" получает 17 штрафных очков, "Лацио" - 11.

Легче всех отделался "Милан", оставшаяся в Серии "А" с 8 штрафными очками. Несмотря на требования обвинения, ей оставили даже право участвовать в турнире Лиги чемпионов.

гады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, покой итальянскому футболу только снится. Во вторник апелляционный суд рассмотрел жалобу «Ювентуса», «Лацио», «Милана», «Фиорентины», недовольных примененными к ним санкциями, и вынес вердикт. Вердикт сенсационный. Всем четырем фигурантам скостили срок - очевидно, за примерное поведение во время заседания.

«Милан» начнет новый сезон с дефицитом в восемь очков вместо прежних пятнадцати, и, что особенно ценно, «россонери» получат возможность сыграть в квалификации Лиги чемпионов (заявка Италии на Лигу чемпионов сезона 2006/2007 будет выглядеть следующим образом: в групповом турнире сыграют "Интер" и "Рома", а "Милан" и "Кьево" начнут борьбу за титул лучшей команды Европы с третьего отборочного раунда). «Ювентусу» в серии "Б" вернут 13 из 30 отобранных очков. А «Лацио» с «Фиорентиной» и вовсе "выйдут на свободу с чистой совестью" - римляне и флорентийцы сохранят место в классе сильнейших. За условно-досрочное освобождение, правда, придется заплатить: «Лацио» стартует с отметки минус 11 очков, «Фиорентина» - минус 19. Но, как пел герой известного мультфильма, неприятность эту мы переживем. Главное - с квартиры не поперли.

По идее, осужденные должны бы прыгать от восторга, однако аппетит приходит во время еды. Президент «Фиорентины» Андреа Делла Валле, отстраненный от всех футбольных дел на три года (а сначала-то было четыре), заявил, что это только начало процесса реабилитации. Хозяин «фиалок» намерен судиться дальше и восстановить себя во всех правах. Примерно такие же планы и у руководителей «Лацио» - те тоже считают, что ни в чем не виноваты. В конце концов если все договариваются, почему и гордые римляне не могут заняться этим благородным делом?

Боссов «Ювентуса» решение суда откровенно разочаровало - получается, что отбывать срок «Старой Синьоре» придется в одиночку. Никому не нравится роль козла отпущения, а именно в такого вот парнокопытного и превратился «Юве» после апелляции. И только в лагере «Милана» празднуют победу - там уже поняли, что отделались легким испугом. 8 очков - это сущие пустяки, особенно в чемпионате, где нет «Ювентуса».

В общем ситуацию вновь поставили с ног на голову. Или наоборот, все настолько запуталось, что мало кто помнит, где здесь ноги, а где голова. Какое-то время казалось, что итальянский футбол хочет очиститься - устроить показательное аутодафе. Лучано Моджи, Адриано Галлиани и прочие товарищи должны были в черных одеяниях пройтись по улицам, посыпать голову пеплом, петь молитвы и громко кричать: «Mea Culpa!». Потом их показательно сожгли бы на костре, и кальчо моментально очистился от скверны.

Честно говоря, такой вариант развития событий изначально представлялся маловероятным. Правосудие прошлось по вершкам, не затронув корней, растущих из седой итальянской старины. Получается, что итальянцы проснулись в один прекрасный день и обнаружили, что футбол у них коррумпированный. Раньше был хороший, а теперь плохой. Слишком все это просто.

Жизнь по понятиям - она ведь затягивает. К этим понятиям все быстро привыкают, скоро начинает казаться, что понятия - и есть законы. Итальянский футбол с незапамятных времен живет по понятиям, и никакой показательный процесс не сможет этого изменить. Характерно, что и его итальянцы не могут довести до конца. Захотели покарать виновных по всей строгости закона - ан нет, молитва уже превратилась в фарс. Почему-то кажется, что решение апелляционного суда - всего лишь запятая, а не точка в этом деле. Клубы уже почувствовали, что правосудие дает слабину, а значит, можно давить на него и дальше. До победного конца.

Разумеется, все это не касается страшного и ужасного Лучано Моджи. Он, как жена Цезаря, - вне подозрений, только наоборот. На данный момент Моджи - эдакий Кощей Бессмертный итальянского футбола, абсолютное гипертрофированное зло. Многим уже кажется, что это он погрузил итальянский футбол в хаос, он развратил судей, он соблазнил игроков, он, он, он - все он. А на самом-то деле Моджи просто лучше других разобрался в ситуации. Прекрасно знал все лазейки, а понятия замечательнейшим образом подгонял под себя. Сейчас Моджи сделали козлом отпущения, однако его уход - подмена причины следствием. В понятийном обществе непременно отыщется новый Моджи, и все пойдет по-старому.

Такая вероятность уже на слуху. 19 июля итальянская газета Corriere della Sera со ссылкой на источники в прокуратуре Неаполя, сообщила, что «в ближайшее время» в рамках все того же дела о договорных матчах будет открыто расследование в отношении еще двух клубов серии А.

Кирилл ДЕМЕНТЬЕВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БегемоТик - толстенький животик.

краткость - сестра таланта!

ну, ты типа понял? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, знает ли кто-нибудь, на какую радиостанцию перешёл с Маяка Юрий Севидов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БегемоТик - толстенький животик.

краткость - сестра таланта!

ну, ты типа понял? :D

Спасибо, что посвятил мне свои стихи, я очень рад, как думаешь мне поместить их в подпись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль выиграл у Челси 2-1 в борьбе за суперкубок Англии. У Челси свой первый гол забил А.Шевченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что посвятил мне свои стихи, я очень рад, как думаешь мне поместить их в подпись :D

дарю! :D

Ливерпуль выиграл у Челси 2-1 в борьбе за суперкубок Англии. У Челси свой первый гол забил А.Шевченко.
с почином!

а вот что в ворота Ливера забил - эт-то он зря... :D:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дарю! :D

с почином!

а вот что в ворота Ливера забил - эт-то он зря... :D:p

Болеешь за "Красных Дьяволов" :rolleyes: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болеешь за "Красных Дьяволов" :rolleyes: ?
канешна!

в Термании за Баварию.

в Испании - за Реал.

в Италии за Юве.

во Франции - за Марсель.

в России за Спартак.

в Беларуси - за Динамо.

я не тормоз, я за пивом ходил - друганов встретил.

нет не выключаю - ибо траффиковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше болел,вернее раньше было проще,каждую неделю показывали Английскую лигу,а сейчас так уже не показывают,поэтому всё урывками.Оуэн был там хорош,особенно в тот год когда они все кубки взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже раньше болел,вернее раньше было проще,каждую неделю показывали Английскую лигу,а сейчас так уже не показывают,поэтому всё урывками.Оуэн был там хорош,особенно в тот год когда они все кубки взяли.
Тот год - Супа!

счас смотрел ЧапмКару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот год - Супа!

счас смотрел ЧапмКару.

upSF--поздравляю тебя и всю сборную Белорусси по Легкой Атлетики.3 место в Европе это огромный успех :D Навели вы шороху на "Старушку Европу" 4-золотых-3-серебро-2бронзы--всего лишь на одну медаль меньше чем у Германии,но сколько там людей и сколько у Вас :rolleyes: Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
upSF--поздравляю тебя и всю сборную Белорусси по Легкой Атлетики.3 место в Европе это огромный успех :D Навели вы шороху на "Старушку Европу" 4-золотых-3-серебро-2бронзы--всего лишь на одну медаль меньше чем у Германии,но сколько там людей и сколько у Вас :rolleyes: Молодцы!!!
тока чтоб не перебанили после проверок на дурь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...