Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

А твой отчёт где, блонди? :D

а мне нечем похвалится (( так что мой отчёт тока в Вконтакте

тем паче там заглавное фото может кого-нибудь оскорбить, но что я могу поделать..в субботу идя со стоячки в одном повороте на другой наткнулись мы на раздавленную выгоревшую под турецким солнцем баночку ред була, которая слилась воедино с землёй и как оказалось не зря сфоткали :shuffle:

http://vkontakte.ru/photo6251299_167827580

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос... :pardon:

А кто-то привез автору ветки жвачек? )))))) :nyam:

Молодец))

Я уже и не мечтаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда. Мой фотоотчет о поездке на Гран-при Турции. Были с женой первый раз - эмоции зашкаливали! 12 лет смотреть по телевизору и увидеть ВСЁ вживую - это что-то особенного!

     Ездили сами, через агенство  купили билеты на самолет и забронировали гостинницу. Жили в районе Султанахмет в 5-ти минутах ходьбы от автобусной остановки, откуда отходили автобусы на трассу (10 лир за двоих, полтара часа и мы на трассе). Билеты на гонку покупали на трассе. Брали на травку. С собой привезли стульчики складные, зато свобода передвижения. В субботу сидели между вторым и третьим поворотами, а в воскресенье на выходе из 8-го. 

     Первым увиденным болидом Формулы 1 был Lotus. От эмоций и звука даже прослезился... Час практики и час квалы пролетели со скоростью проносящихся машин. Не понимаю, зачем люди покупают беруши? Ведь весь кайф заключается в звуке, который издает  750-ти сильный мотор и раскатистых хлопков при переключении передач. Это надо слышать, описать полностью все ощущения организма просто нереально. Хотелось кричать (и кричалось немножка) при проезде Петрова, Шумахера, Феттеля, Алонсо... Восторгу не было предела! Суббота закончилась прогулкой по деревне и покупкой атрибутов любимой команды и гощиков.

Фотоотчет за субботу, 29 мая 2010 года

     В воскресенье подъем в 6.30, завтрак в 7.00 и в 8.00 отъезд в Истанбул-парк. Людей даже с утра уже было на много больше. Пока погуляли по деревне, пока доехали до места уже было 10.30. Заняли места на склоне и никуда уже не отлучались. И как оказалось не зря. Перед парадом пилотов вокруг уже всё было занято: слева всемером располжились финны (бедняги от солнца не знали куда деться, а палило страшно); справа - словенцы; выше - турки, болгары, немцы. Но все неудобства и жара были забыты сразу, как только мы услышали заводящиеся моторы, даже раньше - как только начали исполнять гимн. И в 15.00 НАЧАЛОСЬ САМОЕ ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ В МИРЕ!!! Всё, время пошло каким-то своим ходом и исчислялось не минутами, а кругами, а их до финиша становилось всё меньше и меньше. Ушли пораньше чтоб успеть на церемонию, но не успели, хоть и ехали на такси с каким-то молодым турком (болельщиком). Думали он знает что и как, а оказалось... Проезд на участке перед вторыми воротами уже был перекрыт. Таксисту пришлось выезжать с автодрома и чигирями, после нескольких неудачных попыток проехать на прямую, он привёз нас к главному входу. А оттуда уже бегом ( без турка) на трассу, пока не остыла... Перефотографировал всё, что только можно было. Ходили по трассе до последнего, пока турки не построились в шеренгу, держа в руках канат, и стали всех "выпихивать" по-тихоньку к выходу. В Стамбул возвращались уставшие, но такие счастливые (это цитата из другого отзыва)! 

Фотоотчет за воскресенье, 30 мая 2010 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...