Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

Катастрофически нужен хороший человек, едущий в Турцию. Есть задание))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько за выполнение задания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду.

Не контрабанда? :lol:

ЗЫ: чем же Турция так особенна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду-еду

кстати там до 10 марта вроде акция у Аэрофлота, билеты если шо возвратные, так что не пропускайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто ездил в Турцию, раскажите пожалуйста где лучше жить и как лучьше купить билеты? Можно ли оплатить билеты а забрать перед ГП уже на стадионе, чтобы не переплачивать за доставку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду-еду

кстати там до 10 марта вроде акция у Аэрофлота, билеты если шо возвратные, так что не пропускайте

До 27 марта. Стоимость чуть меньше 10000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, кто ездил в Турцию, раскажите пожалуйста где лучше жить и как лучьше купить билеты? Можно ли оплатить билеты а забрать перед ГП уже на стадионе, чтобы не переплачивать за доставку?

Автобусы ходят от Султанахмет и Таксим. Жить лучше ближе к автобусу.

Билеты на трассе в кассах без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобусы ходят от Султанахмет и Таксим. Жить лучше ближе к автобусу.

Билеты на трассе в кассах без проблем.

Спасибо. Есть один уточняющий вопрос. Билеты вообще смысла нет заранее покупать? Если я хочу Силвер, возможно ли купить их в кассах автодрома прямо перед заездами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Есть один уточняющий вопрос. Билеты вообще смысла нет заранее покупать? Если я хочу Силвер, возможно ли купить их в кассах автодрома прямо перед заездами?

По Сильверу не подскажу, к сожалению. :(

Брал стоячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mojno.

ja vsegda brala gold, prichem nicogda ne ranshe pjatnici. vsegda bili eshe i na silver bileti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, кто ездил в Турцию, раскажите пожалуйста где лучше жить и как лучьше купить билеты? Можно ли оплатить билеты а забрать перед ГП уже на стадионе, чтобы не переплачивать за доставку?

Почитай вот здесь!!! Вроде всё рассписано!!!

http://www.travelf1.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=892

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду, сколько?

Чтож вы меркантильные такие то, а?.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобусы ходят от Султанахмет и Таксим. Жить лучше ближе к автобусу.

Билеты на трассе в кассах без проблем.

Вопрос: где можно почитать подробнее про автобусы? Мы решили выбрать Султанахмет, но с гостиницей точно еще не определились.

Поэтому хотелось бы знать откуда именно, как и во сколько ходят автобусы, чтобы точно выбрать гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Есть один уточняющий вопрос. Билеты вообще смысла нет заранее покупать? Если я хочу Силвер, возможно ли купить их в кассах автодрома прямо перед заездами?

Можно на месте любые взять. Среди турков гонка не особенно популярна, а одними иностранцами трибуны не забиваются. Ах да, еще можно совсем без билетов. Ну вернее почти совсем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Киева никто не едет на гран при Турции?

Мы вылетаем днем 27 мая. Жить будем в отеле HALI (р-н Султанахмет).

Соотечественники, присоединяйтесь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: где можно почитать подробнее про автобусы? Мы решили выбрать Султанахмет, но с гостиницей точно еще не определились.

Поэтому хотелось бы знать откуда именно, как и во сколько ходят автобусы, чтобы точно выбрать гостиницу.

Читай выше топик №13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно отчетики о поездках почитать?

Хочется Турцию посетить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из Киева никто не едет на гран при Турции?

Мы вылетаем днем 27 мая. Жить будем в отеле HALI (р-н Султанахмет).

Соотечественники, присоединяйтесь! ;)

Ну собственно наша компания (Луганск, Киев, Симферополь) не против присоединиться. Но мы метим в Абу-даби, плотно будем заниматься этим вопросом в марте. Если только будут конкретные предложения по Эмиратам, то тогда Стамбул мимо. Если же будут какие либо качели по цене т.д. тогда решили в начали апреля в спешном порядке слепить тур в Турцию... Так что однозначно ответить не могу.

Но будем знать что можно с вами связаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно отчетики о поездках почитать?

Хочется Турцию посетить...

www(dot)travel(dot)f-1(dot)ru

В разделе Турции. Там и отчеты есть и краткие анкеты посетителей. И не только Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, просьба такая: в Турции до сих пор продают жвачки Turbo и Love Is. За три копейки на наши деньги.

Готов взять хоть пару тонн, но они в Россию не поставляются.

В общем, кто привезет ВКУС ДЕТСТВА полцарства впридачу

06c6aa195f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче, просьба такая: в Турции до сих пор продают жвачки Turbo и Love Is. За три копейки на наши деньги.

Готов взять хоть пару тонн, но они в Россию не поставляются.

В общем, кто привезет ВКУС ДЕТСТВА полцарства впридачу

06c6aa195f.jpg

Егор, так ты из за этой шняги затевал топик :D прикол вот в чем, у меня супруга недавно тоже что то решила вспомнить об этой гадости радости, обежала полгорода в поисках, даже тетке заказывала у которой несколько продовольственных магазинов, та ей тоже не смогла привезти, в итоге вроде успокоилась, ну если это добро там еще продают то могу привезти тебе пару блоков, заодно любимую порадую :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор, так ты из за этой шняги затевал топик :D прикол вот в чем, у меня супруга недавно тоже что то решила вспомнить об этой гадости радости, обежала полгорода в поисках, даже тетке заказывала у которой несколько продовольственных магазинов, та ей тоже не смогла привезти, в итоге вроде успокоилась, ну если это добро там еще продают то могу привезти тебе пару блоков, заодно любимую порадую :P

тоже много облазил в поисках этой гадости... безрезультатно. турки предложили стать дистибьютором и содействовать в сертификации :blink:

это вряд ли кто-то когда то сертифицирует из за зашкаливания химиомерта и радиоактивометра)) лаборатория здохнет при сертификации..

нами сжовано столько, что не страшно ни одно бактериалогическое оружие)

согласен на пару блоков! 1 турбо и 1 лаф ис ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...