Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

Moto GP

Recommended Posts

Теперь я уже точно злой на Лоренцо и буду фобить. Не заслуживает он титула, надеюсь судьба вернет ему должок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали же несколько раз как он машет, но кроме его никто не требовал, потом "поскользнулся" и остановили :(

А "поскользнулся" он ловко. Футболисты имитирующие падение в штрафной с целью заработать пенальти нервно курят в сторонке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чемпион будет, проигрывший все последние гонки, Стоунер в форму приходит, в следующей гонку уверен он будет впереди Хорхе

Так дома он должен выиграть.))

К чёрту помощь Дани, тот в своё время вообще выбивал Хэйдена из гонок, лишь бы напарник титул не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Педросу объявили победителем. Уже поздравляют в боксах.

.................итоги по 13-му кругу, но при этом пилоты получат полные очки за этап!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "поскользнулся" он ловко. Футболисты имитирующие падение в штрафной с целью заработать пенальти нервно курят в сторонке. :D

А что, для титула можно сделать все, поэтому я допускаю и такие вещи :)

Помниться Прост потерял титул в 84-ом из-за того, что требовал остановит гонку в Монако, когда Сенна наседал на него. Гонку выиграл, но в конечном итоге ему не хватило 0,5 очко, так как получил 4,5 очков, вместо 6, если гонку продолжили и финишировал 2-ым. Надеюсь Лоренцо получит свой "подарок" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фигня.

Ну да ладно, Даню с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мерзкий Лорик докатает пару 3-х мест и возьмёт титул.))

После окончания сезона в Ямаху пригонят Росси, чтоб он байк Хорхе развивал, а то чё-то Хонда явно в развитии стала опережать Ямаху. В общем впереди светлое будущее для Лоренцо. Достойный символ упадка в Мото ГП.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Педросу объявили победителем. Уже поздравляют в боксах.

Он бы выиграл и при рестарте, но плохой оттенок Лоренцо оставил. Ведь Хорхе поставил резину мягкого состава и неизвестно продержалась ли она еще 6 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мерзкий Лорик докатает пару 3-х мест и возьмёт титул.))

Да нет, вопрос совсем не в этом. Даже если бы сегодня доехал 3-им, все равно ему еще два 3 места хватили бы для титула, даже если Дани выиграет все гонки. Ему титул гарантирован еще после итальянского бардака в Мизано, но надо было вести себя по-мужски, а не плакать организаторам остановить гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять из шести последних гонок выиграл Педроса!!! :good:

А ведь брало сомнение в его психологических возможностях быть лидером. Да и "падучесть" похоже прошла.

Он бы выиграл и при рестарте, но плохой оттенок Лоренцо оставил. Ведь Хорхе поставил резину мягкого состава и неизвестно продержалась ли она еще 6 кругов.

Вот, именно на это я и намекал в самом начале. Как по мне, этот самый софт у него уже начал сдавать кругу к 10-му по сравнению с хардом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вопрос совсем не в этом. Даже если бы сегодня доехал 3-им

А он бы доехал 3-м?)) Далеко не факт, тут только предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, собственно говоря, без разницы кто из пары испанцев станет чемпионом. С Хорхе всё понятно. Педросе сочувствовать, мол вот если б не Мизано - он этого не заслуживает. Сам в своё время в роли Барберы Ники выносил. А в след. сезоне ещё Маркес придёт со своей грязной манерой. Полный комплект испанцев будет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ненавидят Лоренцо xD

не, ребят, правда, чего ради Педроса вдруг стал достойнее титула чем Лоренцо? первую половину сезона он вообще где-то курил бамбук, а тут после выбывания Стоунера и когда Хонда стала безоговорчно быстрее Ямахи - тут он конечно заблистал. где ж он раньше-то был, когда Стоунер был полностью здоров и Ямаха еще могла сражаться? )

а про красный флаг... сколько еще пилотов должно было улететь, чтобы он был признан необходимостью, а не нытьём? :)

как в тему Алонсо зашёл прям xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение от менеджера Honda Ливио Суппо:

У меня есть идея. Гонщики должны выступать на всех имеющихся мотоциклах, в ротации. В конце года тот производитель, на котором больше всего побеждали, получил бы звание лучшего, а больше всех выигрывавший гонщик – титул. Это решение дало бы каждому производителю шанс доказать свою состоятельность с лучшими гонщиками, но также показало бы, кто из гонщиков чего стоит. А у гонщиков была бы возможность протестировать все мотоциклы и не было бы таких ситуаций, как с Kawasaki и Suzuki, которые ушли, потому что не смогли нанять конкурентоспособных пилотов.

Зарплата, в зависимости от результатов, устанавливается Dorna.

Полностью почитать можно здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, собственно говоря, без разницы кто из пары испанцев станет чемпионом. С Хорхе всё понятно. Педросе сочувствовать, мол вот если б не Мизано - он этого не заслуживает. Сам в своё время в роли Барберы Ники выносил. А в след. сезоне ещё Маркес придёт со своей грязной манерой. Полный комплект испанцев будет.))

вот-вот, а то что и Лоренцо так же отхватывал на первом круге уже никого не волнует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он бы доехал 3-м?)) Далеко не факт, тут только предположения.

Скорее всего не доехал бы, раз пошел на такое дело позориться, но мы этого не узнаем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер у чемпиона алонсиный.. Эт жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А ведь брало сомнение в его психологических возможностях быть лидером. Да и "падучесть" похоже прошла.

2. Вот, именно на это я и намекал в самом начале. Как по мне, этот самый софт у него уже начал сдавать кругу к 10-му по сравнению с хардом.

1. Я честно говоря, все время был насторожен, что Дани упадет преследуя Хорхе. От байка Лоренцо так брызгало, что видимость Дани была крайне ограничена.

2. Хорхе же знал, что темп Дани лучше его темпом, поэтому пошел на этот риск, поставить более быструю резину.

Комментаторы ББС предположили, что в начало гонки Лоренцо оторвется, а потом будет сдавать, но получилось так что он даже не успевал удержать Дани, вместо того чтобы уезжать. Далее Хорхе заметил, что темп падает и начал махать руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про красный флаг... сколько еще пилотов должно было улететь, чтобы он был признан необходимостью, а не нытьём? :)

Остановили бы в другое время, никто слова бы не сказал, а останавливать за секунду до атаки Стоунера, это сильно, Хорхе был впереди Кейси на 7 сек, остановили, когда было 0,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ненавидят Лоренцо xD

не, ребят, правда, чего ради Педроса вдруг стал достойнее титула чем Лоренцо? первую половину сезона он вообще где-то курил бамбук,

Какой нафиг бамбук? :blink: Он что, очки сам себе приписал?

Ты бы хоть резальты всех этапов глянул. :facepalm:

как в тему Алонсо зашёл прям xD

Дык тебе же об этом и говорят - похожи они, .......... ну Лорик и Нандо. :bigwink: :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ребят, правда, чего ради Педроса вдруг стал достойнее титула чем Лоренцо? первую половину сезона он вообще где-то курил бамбук, а тут после выбывания Стоунера и когда

вообще то Педроса весь сезон едет нормально, его выбили в Мизано из-за этого и возникло отставание. Которое приходиться компенсировать победами, а Хорхе чего напрягаться, рискуя падением теперь, если даже 3 мест ему достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Хорхе признался, но это не смягчает его поступок. Раз не можешь гоняться, либо сходи, либо сбавь темп!

Хорхе Лоренцо: «Гонка была очень тяжелой, так как мы выбрали мягкую заднюю покрышку, а Дани с Кейси жесткую. На старте дождь был слабым, так что я старался изо всех сил, чтобы оторваться и получить возможность контролировать этот разрыв. Но я просто износил шину и, когда начался проливной дождь, то протектора в середине покрышки уже не осталось, так что мне пришлось хуже, чем им.

Потом я почти упал на последнем круге. Мне очень и очень повезло, потому что если бы я остался без очков, это сделало бы борьбу за титул намного сложнее, тогда как второе место — очень хорошо для чемпионата».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Хорхе признался, но это не смягчает его поступок. Раз не можешь гоняться, либо сходи, либо сбавь темп!

Если бы он остался без очков, то борьба за титул была бы формальностью для Дани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он остался без очков, то борьба за титул была бы формальностью для Дани

Ну почему же. Очковая разница меж ними была бы минимальной, а посему и Хорхе надо было бы "поднять задницу" и действительно БОРОТЬСЯ за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Очковая разница меж ними была бы минимальной, а посему и Хорхе надо было бы "поднять задницу" и действительно БОРОТЬСЯ за титул.

Очковая разница была бы минимальной, но сейчас Дани как будто, с другой планеты и Хорхе знает этого, раз решился пойти на этот риск с резины.

Хонда 8 лет не выигрывала гонку здесь в классе МотоГП, да и Дани никогда не выигрывал под дождем. Поэтому вроде все было в пользу Лоренцо, но нет, Дани опять был неудержим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...