Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

Moto GP

Recommended Posts

Глядя на стартовую позицию, думаю завтра гонка будет красивой и интересной. Болею за Росси, но не думаю, что он здесь завтра победит. :( Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на стартовую позицию, думаю завтра гонка будет красивой и интересной. Болею за Росси, но не думаю, что он здесь завтра победит. Увы.

Победит !!!! Трек был мокрый оттого и такие результаты !! ) а росси уже доказывал что его квалификационное время ниочем не говорит Ж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук, ты привёл результаты субботней квалы для классов 125 и 250, т.к. в Турции дождь, то естественно никто не улутшил время пятницы, ну ты естественно в курсе, просто надо бы было бы привести результаты пятницы для этих классов.

Что касается Вали, то сложно будет, а если будет дождь то архисложно, в прошлом году он ничего не смог сделать с Миландри. Такое бывает крайне редко, но бывает. Может трасса не его, хотя это врятли, для не него помоему пофиг какая трасса ;) . Ладно чё гадать завтра посмотрим чё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно смотреть Moto GP? а то у меня ЕвроСпорт не показывают :(:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно смотреть Moto GP? а то у меня ЕвроСпорт не показывают :(:angry:

Из российских - ТВЦ, а у буржуев ещё швейцарцы показывают (SF2, TSI2, TSR2), а также Italia 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жук, ты привёл результаты субботней квалы для классов 125 и 250, т.к. в Турции дождь, то естественно никто не улутшил время пятницы, ну ты естественно в курсе, просто надо бы было бы привести результаты пятницы для этих классов.

Что касается Вали, то сложно будет, а если будет дождь то архисложно, в прошлом году он ничего не смог сделать с Миландри. Такое бывает крайне редко, но бывает. Может трасса не его, хотя это врятли, для не него помоему пофиг какая трасса . Ладно чё гадать завтра посмотрим чё будет.

А... Точно... я както про пятничную квалу забыл 8)) но менять уже ниче не буду щас выставлю пятничные резалты в классе 250 и 125

================

250cc

================

436392.jpg

================

125cc

================

436234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что щас творилось на финише гонки 250сс Ужос... Да и старт был полон аварий 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что щас творилось на финише гонки 250сс Ужос... Да и старт был полон аварий 8)

Т.е. ты рекомендуешь её посмотреть ? Просто я её не смотрел сегодня, а завтра будет повтор по Евроспорту-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты рекомендуешь её посмотреть ? Просто я её не смотрел сегодня, а завтра будет повтор по Евроспорту-2.

Да обязательно посмотри гонка Супер !!!!

только что закончилась Гонка класса МотоГП, не очень хорошо для меня как болельщика В.Росси но что тут поделать М. Меландри король Турции 8) Росси застрял в начале гонки в середине пелетона и долго немог выбраться 8(( но когда выбрался то сумел подняться до 4 места темп Валентино показал неплохой на последнем круге показал 2ой результат в гонке после М. Меландри. Жаль Педросу и очень рад за австралийца К. Стоунера до последнего круга держался первым но не смог остановить Меландри 2ое место для новичка серии очень неплохо. Надеюсь Ямаха к след ГранПри решит все свои проблемы и Валле снова будет на высоте !!!

П.С. както интересно складывается положение в МотоГП.. Ж) его можно сравнить с положением в Ф1

Ямаха = Феррари (очень быстрые гонщики но машина не лучшая в пелетоне)

Хонда = Рено (классные гонщики на лучших болидах)

Дукати = МсЛарен или Хонда (класные гонщики на не лучших машинах а может на не лучшей резине Ж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обязательно посмотри гонка Супер !!!!

Обязательно посмотрю !

Теперь по гонке в королевском классе, пока свежи воспоминания. ;)

Кейси Стоунер - боец, бился до конца, до самого последнего поворота, но , увы, его в последних поворотах обошёл опытный Марко Меландри.

Меландри. Победил, заслуженно - дрался до самого конца и победил !!!

Педроса. "Ай да Педро - ай да сукин сын"(с) Пушкин. Совершил "брусиловский прорыв" icon14.gif с 16-ого места на 1-ое и до падения на последнем круге был в тройке лидеров и претендовал на победу. Увы, упав на последнем круге, подарил 3-ье место на подиуме соему напарнику по команде Хэйдену, который к тому моменту уже устал бороться. cwm1.gif

Росси. Увы, стартовав 11-ым, довольно долго был за пределами первой десятки, и даже откатывался на 14-ое место. Но потом то ли техника поехала, то ли "проснулся", стал прорываться. В итоге к последнему кругу шёл 5-ым, но падение Педроса привело его в итоге на 4-ое место. В принципе по итогу - не так и плохо, хотя и не так и хорошо. cwm1.gif

Шины. В МотоГП бриджи плохо работают по холоду, как и в Ф-1. Хотя в первой девятке на стартовой решётке были всего 2 клиента Мишлен (остальные бриджи), на финише первая 4-ка была исключительно на Мишлене. Стартовая решётка, напомню, формировалась в дождь, где сильнее дождевые бриджи, нежели дождевой Мишлен.

Итог: Парни, кто гонку не смотрел - гонку крайне рекомендую к просмотру - не пожалеете! Сегодня по ТВЦ в 00:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно 8)

еще забыли про откровенный провал Дукатти !!! даже Сузуки и то выступили лучше !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно 8)

еще забыли про откровенный провал Дукатти !!! даже Сузуки и то выступили лучше !!

Да, Дукати по полной слили. Хех. А Сузуки и дукати на одной резине ? В смысле шиннике ?

2 Жук.

А, вообще, брат, смотрю - тут полный "аншлаг". Неужели здесь МотоГП мало кому интересно ? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде есть пару человек увлекающихся а так в основном МотоГП тут не очень популярен... 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гонка получилась отличная, только вот результат меня не очень порадовал. Дебютант Педроса продолжает удивлять. Как он прорывался с 16-го на 1-е место! Очень жаль что он упал на последнем круге. У Вали что-то опять не ладится толи трасса не его, толи мотивация снизилась и все мысли уже об Ф1. Да и Ямаха та еще колымага, проигрывает по скорости и Хонде и Дукати.

SLAPA, у Сузуки и Дукати шины Бриджстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 250 - последний круг - СУПА!

Барбера - МОНСТР -сразу 4-х обогнал!!! но, его подрезали.

также, как и в Grand Prix!

Педроза упал...

ВАЛЯ - 4-йthumbsup.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично сомниваюсь что у Валле чтото с мотивацией а вот у Ямахи явные проблемы... По скорости я смотрел лайв тайминг сегодня Росси и Эдвардс были лучшими на протяжении всей гонки на прямой развивали наибольшую скорость... Видать все проблемы в шасси как и говорил коментатор и на мокрой трассе эти проблемы более очевидные на сухой Росси за счет своего таланта еще кое как борется... иначе я незнаю как объяснить проигрыш в 1-2 сек с круга Эдвардса по сравнению с Росси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё можно сказать про Валю, всё решила его ошибка на 3-м круге когда он скатился с 9-го на 14-е место, без неё он мог вполне побороться за победу, всю гонку он доставал Хонды, но отыгрывал совсем по чуть чуть (попутно обгоняя Дукатти, Эдвадса, Вермюлене.... и тянув за собой Элиаша, который вцепился за ним всем чем только можно). ГП прошёл под знаком полного доминирования Хонды, зажигали все кто был на этих мотоциклах, кроме Тамады.

Получается, что Меландри король Турции, красавец. Стоунер продолжает радовать. ну и впечатлил Педроса. Капиросси жутко не повезло с дождём в субботу, т.к. он пропустил прошлогодний ГП на этой трассе и провёл всего лишь 2 полноценный тренировки + 30-и минутный ворм ап. А так тоже вполне мог побороться за победу (имхо).

Ну всё собственно, жду следующего этапа.

З.Ы. во всех классах гонки получились на загляденье B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот Уикенд Гран При Китая...

==============

Росси Показал Лучшее время по мокрому треку во 2ю пятничную тренировку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак Итоги квалификаций во всех трех классах МотоГП:

=====================================

класс МотоГП

=====================================

440585.jpg

=====================================

класс 250сс

=====================================

440690.jpg

=====================================

класс 125сс

=====================================

440368.jpg

=====================================

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГранПри Франции Ямаха предоставить Росси новое Шасси которое должно помоч избавится от проблем которые преследовали ямаху до сих пор...

в 1ой пятничной практике Росси показал 1ое время выйгрв у занявшего 2ое место Едвардса полсекунды.. (Эдвардс выступает на старом шасси) 3е место занял Капиросси с отставанием в 0.6 секунд от Росси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ГранПри Франции Ямаха предоставить Росси новое Шасси которое должно помоч избавится от проблем которые преследовали ямаху до сих пор...

в 1ой пятничной практике Росси показал 1ое время выйгрв у занявшего 2ое место Едвардса полсекунды.. (Эдвардс выступает на старом шасси) 3е место занял Капиросси с отставанием в 0.6 секунд от Росси..

Ого. Любопытно. Посмотрим что сегодня Доктор покажет в квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого. Любопытно. Посмотрим что сегодня Доктор покажет в квале.

Да здорово помогла Ямаха , 3й Ряд и Валек - 7й :o:rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здорово помогла Ямаха , 3й Ряд и Валек - 7й :o:rolleyes::lol:

Я вот только не понял - ты радуешься или как ? :blink: А , вообще, брат Дракон, за кого болеешь в МотоГП ? Я - за Росси, тем более ему сейчас тяжело. :unsure: Нужна поддержка.

Теперь по квале: считаю, что 7-ое место на стартовой решётке всё-таки лучше 13-ого стартогого места в Китае. И то Вале смог тогда на том "колбасном" мотике в итоге финишировать 4-ым. Так что завтра можно осторожно ориентироваться на победу, ну если не на победу, то на подиум точно. ИМХО.

З.Ы. Прорвёмся, не впервой. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не понял - ты радуешься или как ? :blink: А , вообще, брат Дракон, за кого болеешь в МотоГП ? Я - за Росси, тем более ему сейчас тяжело. :unsure: Нужна поддержка.

Теперь по квале: считаю, что 7-ое место на стартовой решётке всё-таки лучше 13-ого стартогого места в Китае. И то Вале смог тогда на том "колбасном" мотике в итоге финишировать 4-ым. Так что завтра можно осторожно ориентироваться на победу, ну если не на победу, то на подиум точно. ИМХО.

З.Ы. Прорвёмся, не впервой. ;)

Не ни какой радости , я Валеку симпатизирую , хотя и не болеею , так как болею с самого начала за Капиросии , и даже МотоGP , не смотрел , когда он в 250 гонял смотрел - только 250 и смотрел .

Но Валёк всегда нравился , да и как можно ево мастерству быть в опозиции .

Просто тут так написали , такие дифирамбы Ямахе , вот я и не удержался . :rolleyes::lol:

И буду рад , если Валёк опять начнёт побеждать , правда я рад был бы если Титул хоть разок и Капироси взял , а Валёк пусть уж разок 2м :o:blink::rolleyes::lol:

А так нормально , Валёк то на Подиум точно поднимется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , во время ВармАп . сказали что в маранело испытывали новый Дукати (для следующего года) -800ку и она не уступает теперешним не по скорости ни по лошадям , а ведь практиески 200 кубиков сбросили , а мощность та же осталась . :o:rolleyes::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...