Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Флавио вполне может и посадить Ковалайнена, обкатать перед полноценным сезоном 2007.

И в 2007 г. иметь пилота принявшего участие уже не в одной гонке F1. Если принять во внимание, что оба пилота покинут команду, то это очень грамотное, стратегическое решение Бриаторе. Если и Ковалайнен, после этого станет чемпионом, ну я не знаю, признаю Флавио просто гением.

А Джанкарло по -человечески жалко, он очень хороший пилот, но к тому времени репутация его очень пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джанкарло в Бахрейне ни одного очка команде не принес и если так будет продолжаться дальше и не принесет, при всем при том, что Росберг не учавствовав ни в одной гонке в F1 очки своей команде заработал.

Как аргумент не принимаю. Команда после Гран-При Бахрейна перед Физикеллой извинилась, его вины там не было. Проблемы начались еще в квалификации, собственно из-за этого он показал лишь 9 время.

Да и в прошлом году, кто выйграл первую гонку сезона?

Я не вижу повода для разговора в этой теме. Бриаторе однозначно дал понять, что речь идет о следующем сезоне, и в отношении следующего сезона у него есть выбор - Ковалайнен или Физикелла, и не стоит забывать уходящего Алонсо - вполне возможно, Физикелла и Ковалайнен вместе останутся в команде. Так что Бриаторе лишь сказал, что Физикелле надо постараться, и заслужить место в чемпионской команде, без опасения за свои тылы уже в этом сезоне ("время у нас есть, торопиться не будем").

+1. А вот Renegade как будето жаждет, чтоб все-таки Физикеллу оттуда погнали, так уж усердно настайвает на именно таком варианте разворота событий.. :D

И в 2007 г. иметь пилота принявшего участие уже не в одной гонке F1. Если принять во внимание, что оба пилота покинут команду, то это очень грамотное, стратегическое решение Бриаторе. Если и Ковалайнен, после этого станет чемпионом, ну я не знаю, признаю Флавио просто гением.

Всеравно, такое возможно только в случае если по каким-то причинам у Рено не будет шансов на КК(пока что это маловероятно), или наоборот, Рено его выйграет с огромным преемуществом, причем в большей части за счет Алонсо(что тоже маловероятно), и можно будет ближе к концу чемпионата.

Вообще меня улыбает подобное восприятие Рено.. мол обитель зла этакая.. все во имя Алонсо, а на второго пилота при любом исходе забиваем.. Смешно, но это не более чем глупость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КГ.

Попросили прокомментировать выступление Физико и возникшие у него технические проблемы. Ну и просто намекает что в следующем году Физико вряд ли будет в команде. Это я итак знаю.

если ты такой всезнайка,. может скажешь. кто же будет в 07 в Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вспомнить историю прихода в Бенетон Шумахера то становится понятно, что Бриаторе, полагаясь на своё менеджерское, чутьё готов рискнуть и риск в этом случае минимален.

А какое отношение Флав ,имел к приходу Майкла ???? :o:unsure: Да ни какого . Это всё Уокиншоу , хорошо знавший Майкла и его способности провернул . И имено он подписывал с Майклом Контракт и вёл переговоры с Неерпашем из Мерина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты такой всезнайка,. может скажешь. кто же будет в 07 в Рено?

Отстань.

Уход Физикеллы после окончания сезона весьма вероятен, особенно учитывая переговоры Монтои и Райкконена с Рено, ну и то что Бриаторе говорит о Ковалайнене.

Самому головой не судьба подумать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг...

в этом ты весь.

на вопрос ответить =0...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как аргумент не принимаю. Команда после Гран-При Бахрейна перед Физикеллой извинилась, его вины там не было. Проблемы начались еще в квалификации, собственно из-за этого он показал лишь 9 время.

А вот Renegade как будето жаждет, чтоб все-таки Физикеллу оттуда погнали, так уж усердно настайвает на именно таком варианте разворота событий.. :D

Смешно, но это не более чем глупость :D

А я не принимаю оправдания в качестве аргументов.

"Как будто" и вовсе на аргумент, а "желаемое положение оппонента в дискуссии".

Время нас рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Каждому, каждому, в лучшее вериться - катиться, катиться голубой ... Рено" =)

Кстати откуда инфа (уже не новость ?) что Физико последний сезон в Рено ?

Уже ясно (известно) кто будет в 2007 ? Монтоя и Коваляйнен ?

Кстати ... УПСФ тоже интересуется ... ждем ответа !

Цитата(upSF @ 18.03.2006, 0:53)

если ты такой всезнайка,. может скажешь. кто же будет в 07 в Рено?

Цитата(Red Angel @ 17.03.2006, 20:17)

Каждому свое кажеться...

ЗЫ: Jedem Das Sein ...

И Главное: где же будет Физико в 2007 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ж друзья, как ни садитесь...:-) Алонсо свержен:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время нас рассудит.

Угу. Смотрел квалификацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Смотрел квалификацию?

Осталось посмотреть три-четыре следующих гонки. Но я искренне рад за Джанкарло, а о самой квале в теме ГП. Мне кажется есть интересные мысли на этот счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев квалу, просто по человечески остался рад за Физико! Ну наконец-то у него все получилось! Осталось подтвердить это в гонке! Тем более, что Алонсо лишь 8-й (7-й), и вряд ли с этого места ему что-то светит... Значит, команда на сей раз должна работать на Джанкрало! И да восторжествует справедливость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы ж друзья, как ни садитесь...:-) Алонсо свержен:-)

На более легкой машине-то? Бугага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы ж друзья, как ни садитесь...:-) Алонсо свержен:-)

Поздравляю с ПП . ;)

В Фонцем не так однозначно , явно топлива больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не домыслы, а предположения основанные на некорректном поведении в высказываниях менеджера команды. Мотивировать таким образом возможно в строго приватной беседе. Это азы менедмента!

А Флавио Бриаторе очень грамотный менеджер и очень грамотный политик в отличии от Рона Денниса, который, в сравнеии с Флавио, выглядит простачком. Поэтому никаких двойных стандартов и если в случае с Роном, прочитав текст я крякнул "Вот дурак! :blink: (я никого не оскорбляю, а лишь хочу донести смысл собственной эмоциональной реакции и г-на Дениса, в действительности дураком не считаю) Он что -хочет потерять обоих пилотов?", то в этом случае, прочитав я отреагировал несколько иначе "Вот Сволочь!!!" :angry: Как в том, так и в другом случае оба руководителя не нашли моей поддержки, а разность реакции на их слова обоснована лишь разностью их уровня менеджмента и уровня как политиков.

Я не знаю чем "попахивают" твои суждения, но они слабы уже лишь тем, что в них кроме эмоций болельщика защищающего репутацию менеджера своей команды ничего нет.

Вероятность же того, что при повторении в ближайших трех-четырех гонках ситуации Бахрейна Джанкарло, как и ранее Ярно, покинет команду, так или иначе, очень велика.

Ты можешь относиться к этому спокойно потому, что ни команде ни пилоту за которого ты болеешь это не нанесет ущерба, я не могу относиться к этому спокойно потому, что считаю Джанкарло достойным лучшей участи.

Ты прав, Физикелла самый достойный и ему в этом году наконец повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю я...

Ему уже второй год везет с машиной.

Теперь ему повезло, что напарник линяет из команды. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я буду только рад, но - не верю...

сам знаю, что такое не везёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему уже второй год везет с машиной.

Теперь ему повезло, что напарник линяет из команды. :)

;) Алонсо в чистой борьбе не соперник, в основном всё зависит от Бриаторе в том числе и завтрашняя

стратегия в гонке( в отношении Физикеллы), кстати снова меняют резину на пит-стопах, лишний повод заминки механиков на стопе для Джанкарло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю я...

и я тоже - в 2007 году будут Веббер и Хейкки... или у Марка 3-летнй контракт с Френком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого года подписан контракт с Физикеллой? до конца 06го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я тоже - в 2007 году будут Веббер и Хейкки... или у Марка 3-летнй контракт с Френком?

После сезона с Росбергом Марка возьмут только назад в Red Bull.

Да, у него 3-летний контракт, но он может его расторгнуть, есть BMW уйдёт.

К тому же, двоих пилотов менять - шаг опрометчивый. В Renault на такое не пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я тоже - в 2007 году будут Веббер и Хейкки... или у Марка 3-летнй контракт с Френком?

:blink: Какой Веббер? Сам придумал чтоли или Бриаторк потсказал?

а до какого года подписан контракт с Физикеллой? до конца 06го?

Да, его контракт завершается в конце этого года, но я уверен Физико им нужен и контракт с ним продлят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...