Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

знаю. Этот как раз 2002. Значит Роб, просто как-то не признала со спины

Да, Роб, конечно. В теме "Физикелла'2002" его фоток вместе с Физи, как и видео - навалом ;)

5W114UW4VV.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему автграфов поднял сам Физико :)

Не надоело шакалить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Роб, конечно. В теме "Физикелла'2002" его фоток вместе с Физи, как и видео - навалом ;)

Это по ссылке "Актуально - 2002 сезон!"? Почему я еще не там? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то как бы местная бразильская звезда... А я имел в виду кого-нибудь из Ф-1. Кроме Джанкарло никого нового не появилось. А ведь еще в прошлом году обещали участие Феттеля. Кубица вроде гонял летом в Италии на картах вместе с Массой и МШ...Чегож никто не хочет и не может то??

Она и в США звезда.

Еще там не подтвердили своё участие, но были приглашены

Жак Вильнев, Джефф Гордон, Фернандо Алонсо, Р. Кубица, С. Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще там не подтвердили своё участие, но были приглашены

Жак Вильнев, Джефф Гордон, Фернандо Алонсо, Р. Кубица, С. Феттель.

Т.е. они уже отказались или еще не подтвердили участие ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. они уже отказались или еще не подтвердили участие ?

не подтвердили участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими ...... на самом деле фуфло

Спасибо. Мы выслушали твою нелепую попытку отмазы. Не думаю, что ты кого-то убедил...

вот у тебя голова как работает

нашел в моем посте два знакомых слова и соединил их

а те, значение которых осмыслить не удалось, просто выкинул

очень ловко получилось

и думать не пришлось

спасибо

думаю, ты убедил всех

что твой последний аргумент - оскорбление пилота, за которого болеет оппонент

это все выглядит достаточно жалко

что неудивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи недавно задали вопрос об инциденте в Рено. ОН сообщил, что ему показалось довольно странным, что после столького времени человек выносит на публику такие вещи. Говорит, что о ТАКОМ его в Рено не просили, ибо это опасно для жизни. Хотя, сказал Физи, страх за свою жизнь не присутствует у гонщика, - - а скорее, страх ошибиться.

Наиболее симпатичныи ему гонщиком Джанкарло назвал Рубенса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Мы выслушали твою нелепую попытку отмазы. Не думаю, что ты кого-то убедил...

вот у тебя голова как работает

нашел в моем посте два знакомых слова и соединил их

а те, значение которых осмыслить не удалось, просто выкинул

очень ловко получилось

и думать не пришлось

спасибо

думаю, ты убедил всех

что твой последний аргумент - оскорбление пилота, за которого болеет оппонент

это все выглядит достаточно жалко

что неудивительно

Нет, ты не прав. Я просто прочитал твой пост, я не нашел, на что там ответить (читай - я увидел там одно гонево), и чтобы не цитировать его целиком, я открыл его первыми словами и закрыл последними через троеточие - так всегда поступается в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что твой последний аргумент - оскорбление пилота, за которого болеет оппонент

У меня аргументов больше, чем у всей твоей конторы, вместе взятой. Другое дело, что я не считаю нужным выкладывать их людям, мало желающим в них вникнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно на самом деле, что в последнее время в теме Физи так много о Кимм. Мне, конечно, Райкконен нравится, но его я бы лучше обсудила в соответствующей теме.

Кстати, одна из болельщиц рассказала, как ей удалось выцепить Физи в Бразилии. Она высказала ему всё! тысячи раз сообщила, что он лучший, тысячи раз сказала, что пусть не сдается. Говорит, пресс-секретарь Феррари хихикал, а Физик, хотя и улыбался, но оч внимательно всё выслушал, поговорил с ней. Она ему даже фотку подарила с ГП Бразилии-03

В общем, девушка стала еще одним человеком, который покорен еще более Физикеллой, после личной встречи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Физи в Бразилии

4026463443_c5ff46368e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки! :D

Спешу вам сообщить, что открылся наконец ежегодный конкурс Мистер F1news.

http://forum.f1news.ru/index.php?showforum=54

Голосуйте за наших любимых мужчин в представленных номинациях, они это заслужили. :wub:

А мужчинам предлагается принять участие в фото-конкурсах! Звание Супермена может выиграть любой участник. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама от Физи и Кими

Странно немного. Но оч забавно. Конечно, слышать итальянский в исполнении Физи - сплошное удовольствие. Но и сказанное Кими "Бонджорно" звучало мило :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и сказанное Кими "Бонджорно" звучало мило :rolleyes:

Он скорее пробубнил себе под нос, чем сказал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он скорее пробубнил себе под нос, чем сказал

Ну если учесть, что это Кими, который даже чувства после подиума выражает подобным образом, то вполне ниче так сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы темку свою забросили :(

вы в курсе, что позавчера (16 ноября) Физи вместе с Шуми играли благотворительный баскетбольный :D матч в Италии?

вот тут ссылка на эту инфу в теме Михаэля http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2096292

там и текст, и куча фоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы в курсе, что позавчера (16 ноября) Физи вместе с Шуми играли благотворительный баскетбольный :D матч в Италии?

Интересно, сколько слэмданков заложил Физикелла? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то вы темку свою забросили :(

вы в курсе, что позавчера (16 ноября) Физи вместе с Шуми играли благотворительный баскетбольный :D матч в Италии?

вот тут ссылка на эту инфу в теме Михаэля http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2096292

там и текст, и куча фоток

О, Физи осваивает новый вид спорта. :rolleyes: Спасиб.

Правда с его ростом в 172см трудновато наверное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Физи осваивает новый вид спорта. :rolleyes: Спасиб

Это хорошо конечно, но вот отсутствие информации о поиске мест призового пилота расстраивает, хотя Заубер ещё пока даже не определился будут ли они в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо конечно, но вот отсутствие информации о поиске мест призового пилота расстраивает, хотя Заубер ещё пока даже не определился будут ли они в ф1.

Я сегодня переслушивала прошлогоднее интервью Физи. Там он говорит о своем будущем - мне кажется желания выступать, звучавшего в словах Физи, хватит и на 2010 и на 2011 и далее.

И я уверена, хотя после сегодняшнего матча я ни в чем не уверена :( , я считаю, что Физи по идее должен остаться. Да, он не говорил куда пойдет, но он и не говорил, что решил завязать с автоспортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваивая баскетбол. Физине забывает и о покере

Giancarlo Fisichella testimonial d’eccezione di PartyPoker

I pokeristi italiani, e soprattutto i fan della Formula1, da oggi hanno un motivo in piщ gioire. La poker room PartyPoker.it, infatti, dal 16 Novembre e fino al 16 Dicembre da la possibilitа a tutti i proprio utenti di incontrare faccia-a-faccia uno dei suoi membri principali: il pilota Giancarlo Fisichella.

Basta partecipare alla nuova promozione dal titolo “Pole Position” che, attraverso una serie di tornei satelliti di qualificazione, si conclude in un sit&go da 10 persone tra le quali anche Giancarlo “king_fisico” Fisichella, per un montepremi di 10.000Ђ (per scoprire la struttura completa delle qualificazioni, cliccare qui).

Ma non и finita qui. Infatti, l’11 Dicembre alle 19:00, tutti gli utenti della poker room potranno prendere parte al “Fisichella Academy Special freeroll” da Ђ5.000. I nove giocatori migliori, il 13 dicembre sfideranno il campione di Formula1 in persona in un Sit & Go privato da Ђ1.500.

Su PartyPoker.it, come giа detto tempo fa, ci sono sempre I freeroll Fisichella da Ђ500, ogni giorno alle 19:45 dal 5 al 30 novembre.

Insomma, una bella opportunitа per tutti coloro che amano il poker e vogliano vantarsi con gli amici per aver battuto il pilota di pilota ex Minardi, Jordan, Benetton, Sauber, Renault, Force India e, da Settembre alla Ferrari, Giancarlo Fisichella.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Физи осваивает новый вид спорта. :rolleyes: Спасиб.

Правда с его ростом в 172см трудновато наверное было

А Шуми всего на два пальца выше... B) Это же не Эн-Би-Эй! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осваивая баскетбол. Физине забывает и о покере

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2101223

здесь ссылки на видео и фото

там даже Доменикали был вместе с Шуми и Физико

и он тоже играл!!!! :D

на всякий случай, если ссылка не работает, то это тема "Скудерия", пост № 23071

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь ссылки на видео и фото

там даже Доменикали был вместе с Шуми и Физико

и он тоже играл!!!! biggrin.gif

Спасиб. К сожалению, посмотреть удалось не всё. Но из того, что я видела мне всё понравилось. Мне вообще доставляет удовольствие просматривать что-нибудь итальянское :rolleyes:

А Шуми всего на два пальца выше... cool.gif Это же не Эн-Би-Эй! biggrin.gif

Надо же, мне всегда казалось, что Шуми выше :rolleyes:

Эх, все эти вещи крайне заразительны. Я иногда даже подумываю о том, чтоб научиться, наконец, играть в покер и почаще заглядывать на ПатиПокер.ит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...