Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Ребят, хотел поднять темку на обсуждение. Ну все поклонники Физи знают, что у него контракт запасного пилота Феррари на сезон 2010, так вот, как думаете есть шанс у Физи выйти в 2010 сезоне на старт? Или он вообще из Скудерии уйдет?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все познается в сравнении. Особенно, когда рядом сльный пилот. Кова тоже вроде раньше неплохо выглядел... Ан нет, на фоне Хема никак.

Я сразу разглядел его бесперспективность ;)

Так и с Физикой... вроде ничего, пока рядом не было Кими.

Это в тебе фан Кими говорит ;) Многое может меняться ;) Когда-то и чемпион мира Баттон выглядел "никак рядом" с Физикеллой - при том, что он разделывался с другими напарниками, даже не побоюсь утверждать и насчет Ральфа...

Так что не строй иллюзий, 5 гонок за Феррари имиджевой пользы ему явно не принесли, эти же 5 гонок за ФИ были бы куда полезнее.

Да нет, просто не надо из Кими бога делать. Он меньше всего на это тянет. Человек, не дающий своему фану автограф на основании того, что мол, этот фан продаст автограф, не заслуживает такой слезы по нему. Даже если он самый быстрый гонщик. Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

Кими, попавший в неудобные условия, тоже становится жалким - не будем забывать про 2008 год, и про вечные жалобы на "недопрогрев" резины. Чем они отличаются от жалоб на специфику торможения КЕРСОМ?

Хотя мне приятно, что кимофилы гордятся победой над Физико - значит, он и впрямь, Физико, чего-то стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, просто не надо из Кими бога делать. Он меньше всего на это тянет. Человек, не дающий своему фану автограф на основании того, что мол, этот фан продаст автограф, не заслуживает такой слезы по нему. Даже если он самый быстрый гонщик. Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

Слушай, прочитал статью, просто опупел! Насчет Физи и Барики я не сомневался :rolleyes: Но Кими с Хэмом просто перевернули мое представление о них! Я был ровно противоположного мнения! Я считал, что Хэм болен звездной болезнью, и что он скотина редкостная, которая не общается с болельщиками! Блин, просто не ожидал! Хэма я прям зауважал! Кими, просто жаль человека. Если гонщик так относится к своим болелам, у него их просто не останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, прочитал статью, просто опупел! Насчет Физи и Барики я не сомневался :rolleyes: Но Кими с Хэмом просто перевернули мое представление о них! Я был ровно противоположного мнения! Я считал, что Хэм болен звездной болезнью, и что он скотина редкостная, которая не общается с болельщиками! Блин, просто не ожидал! Хэма я прям зауважал! Кими, просто жаль человека. Если гонщик так относится к своим болелам, у него их просто не останется!

Хэм на днях для победителей какой-то лотереи водил экскурсию по Маковскому техцентру, котрый МТС. так вот, одна парочка не успела вовремя и подъехала уже после того, как мероприятие завершилось. Хэм не обломался, встретил их "вне зачёта" пообщался, какого-то эксклюзива надавал, раз уж нормально погулять не получилось... короче, адекватно себя повёл! респект

а Кими... мда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда кто-то что-то рассказывает, я обычно сомневаюсь в услышанном. Но этой истории верю, т.к. сама брала автограф у Кими (и не нужен-то он мне был вовсе, так за одно, раз уж все равно была зажата между Кими и толпой). Впечатление о Райкконене осталось примерно то же, что и у рассказчика. Прежде чем поставить свою закорючку, смотрел на каждого так, будто оценивал, достоин ты получить его автограф или нет. Оказывается, он убытки свои подсчитывал от нарушения авторских прав :D Я-то на автограф - сессии была, там не отлынешь ;) (хотя и там брал листочки не у всех). А Хэм – да, он и сфотографируется, и напишет тебе, что попросишь, вроде «Дорогой Танюше…», «С пожеланиями Катюше…» Что было, то было. И это все там, где уже нет журналистов и камер, вроде как можно было и послать всех без ущерба для имиджа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу разглядел его бесперспективность ;)

Это в тебе фан Кими говорит ;) Многое может меняться ;) Когда-то и чемпион мира Баттон выглядел "никак рядом" с Физикеллой - при том, что он разделывался с другими напарниками, даже не побоюсь утверждать и насчет Ральфа...

Да нет, просто не надо из Кими бога делать. Он меньше всего на это тянет. Человек, не дающий своему фану автограф на основании того, что мол, этот фан продаст автограф, не заслуживает такой слезы по нему. Даже если он самый быстрый гонщик. Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

Кими, попавший в неудобные условия, тоже становится жалким - не будем забывать про 2008 год, и про вечные жалобы на "недопрогрев" резины. Чем они отличаются от жалоб на специфику торможения КЕРСОМ?

Хотя мне приятно, что кимофилы гордятся победой над Физико - значит, он и впрямь, Физико, чего-то стоит...

тебе про гонки

а ты с темы на автографы съехал

не ожидал от тебя

хотя готов признать

что Кими в выдаче автографов уступает многим гонщикам

и Физикелле наверно тоже

а чести в "победе" над Физикеллой никакой нет

потому что условия были неравными

и гордиться тут нечем

да Кими и не гордится

а вот насчет того, что Кими "тоже становится жалким" ты не прав

слово тоже означает, что и Физикелла по-твоему жалок

ты же знаток русского и не мог ошибиться

так вот насчет Физикеллы я готов с тобой согласиться, потому что он одновременно пытается еще себя похвалить

а насчет Кими нет

жалоб от него мы не слышали

мы слышали спокойные комментарии происходящего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе про гонки

а ты с темы на автографы съехал

не ожидал от тебя

Я сразу разглядел его бесперспективность ;)

Это в тебе фан Кими говорит ;) Многое может меняться ;) Когда-то и чемпион мира Баттон выглядел "никак рядом" с Физикеллой - при том, что он разделывался с другими напарниками, даже не побоюсь утверждать и насчет Ральфа...

Да нет, просто не надо из Кими бога делать. Он меньше всего на это тянет. Человек, не дающий своему фану автограф на основании того, что мол, этот фан продаст автограф, не заслуживает такой слезы по нему. Даже если он самый быстрый гонщик. Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

Кими, попавший в неудобные условия, тоже становится жалким - не будем забывать про 2008 год, и про вечные жалобы на "недопрогрев" резины. Чем они отличаются от жалоб на специфику торможения КЕРСОМ?

Хотя мне приятно, что кимофилы гордятся победой над Физико - значит, он и впрямь, Физико, чего-то стоит...

Я выделил жирным все, что непосредственно о гонках. Это более 80-ти процентов. Не желаешь прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот насчет того, что Кими "тоже становится жалким" ты не прав

слово тоже означает, что и Физикелла по-твоему жалок

ты же знаток русского и не мог ошибиться

так вот насчет Физикеллы я готов с тобой согласиться

Аминь. Когда начинается "А Кими не жалок, а вот Физикелла очень жалок" - разговор можно заканчивать. Каждый будет хвалить свою корову.

Да, Физико выглядел жалко за рулем Феррари - потому что все знают, что он достоин большего, и потенциал у него много, много больший, чем то, с чем он безуспешно сражался. Если бы это был его нормальный уровень, я бы не сказал, конечно, что он выглядел жалко - я бы сказал, что он выглядел достойно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчет Кими нет

жалоб от него мы не слышали

мы слышали спокойные комментарии происходящего

Если бы Физикелла всю жизнь не вылезал из топов, да еще и зарабатывал у них бешеные деньги, он бы тоже спокойно и умиротворенно комментировал происходящее. Но судьба, сделав ему небольшой подарок на исходе карьеры, тут же, по сути, больно огрела его по голове, отобрав этот самый подарок. Его отчаяние легко можно понять - но не пожелаю тебе испытать это как-нибудь на собственной шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

А где можно посмотреть фото, про которые там говорится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно посмотреть фото, про которые там говорится?

Я потом выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Физико выглядел жалко за рулем Феррари

Не соглашусь. Не был Физикелла жалок. Можно было бы так говорить, если бы мы не видели его выступлений за ФИ. Что, кстати, и произошло с Бадоером – все моментально поспешили смешать его с грязью, не зная всех нюансов. Умней всех оказался Михаэль. Он никогда не был дураком и сразу смекнул, что соваться в эту авантюру не надо.

Кстати, помните, М. Сало говорил, что Шумахер проиграет секунду времени Кими, а, кажется Лауда, считал, что Шуми будет быстрее любого другого, кто бы ни пришел на замену Массы, на 0.5 сек? Так что, если верить анализу этих профессионалов, то Физи выступил не так уж и жалко.

Физи сделал все что мог. Если неубедительные выступления Кими оправдывают неподходящим шасси, то осмелюсь предположить, что Джанкарло также мог не подойти болид, сделанный вовсе не для него. А для кого, кстати? Для Шумахера? Кими не смог переломить ситуацию в 2008, отработав сезон от и до. Поэтому, лично я, не могу требовать/расстраиваться/злиться от/за/на Физи, что он не сделал этого за треть сезона, будучи выдернутым из другой команды.

Я думаю, если Джанкарло не найдет места на следующий год, то это никак не будет связано с результатами выступлений за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная история о том, как Кими нажлобничал своим фанам - тут.

истрия, конечно, некрасивая... но чтобы судить по ней о Кими надо знать всю предысторию - вполне возможно у него уже был негативный опыт с такими вот подписями, уж слишком быстро и категорично Кими поставил "диагноз" просившему автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну какой же Кими мерзавец - не дал бедному парню из Молдовы автограф :D

Прям-таки образ негодяя вырисовывается

Только можешь не стараться с фотками - мы можем в ответ тебе найти видео, где он дает автограф не одному десятку болельщиков сразу, причем не в паддоке а уже у своего отеля. Это к примеру. Баш на баш, так сказать :D

Поэтому не надо тут плести сказок никаких про то, какой Кими плохой и никому автографы не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну какой же Кими мерзавец - не дал бедному парню из Молдовы автограф :D

Прям-таки образ негодяя вырисовывается

Только можешь не стараться с фотками - мы можем в ответ тебе найти видео, где он дает автограф не одному десятку болельщиков сразу, причем не в паддоке а уже у своего отеля. Это к примеру. Баш на баш, так сказать :D

Поэтому не надо тут плести сказок никаких про то, какой Кими плохой и никому автографы не даёт.

Никто тут не говорит какой Кими плохой, тут говорят, что он ведет себя по скотски по отношению к болелам! Ну и конечно же про камеру. Я не сомневаюсь, что на камеру у Кими будет улыбка, как у гумплена, что он будет всем махать ручкой и каждому отмачивать по шуточке. А вот тут приведен частный случай в беседе тет-а-тет, где собственно и проявилось его отношение к болельщикам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я потом выложу.

как выложишь - поставь, пожалуйста, себе в подпись на пару дней ссылку и уведомление, мол "фотоотчёт по автограф-сессии готов" - не часто я хожу в эту тему, а тем более на одесский форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо знать всю предысторию

Да не надо знать никакой предыстории. Просто все эти «кумиры» должны помнить, что без нас их нет, в т.ч. нет и их благосостояния. И свои деньги надо отрабатывать до конца.

Нет, ну какой же Кими мерзавец - не дал бедному парню из Молдовы автограф :D

Прям-таки образ негодяя вырисовывается

Только можешь не стараться с фотками - мы можем в ответ тебе найти видео, где он дает автограф не одному десятку болельщиков сразу, причем не в паддоке а уже у своего отеля. Это к примеру. Баш на баш, так сказать :D

Поэтому не надо тут плести сказок никаких про то, какой Кими плохой и никому автографы не даёт.

А не надо никакого видео. Попробуйте сами, богатый парень из Москвы, подойти к Кими, тогда и расскажите свои очучения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из отчета бравшего автограф - это вовсе и далеко не фанат Кими, поэтому это нельзя назвать отношением Кими к *его фанатам*, я допускаю, что Кими это понял или почувствовал, ведь враждебность прослеживается и в его комментах, так почему Кими не мог почувствовать это при личном общении? Поэтому и не дал - потому, как зачем не фанату его автограф, логично предположить продажу ;) так что зря вы на Кими наехали, он конечно не фанат раздачи автографов, как и многие, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла из отчета бравшего автограф - это вовсе и далеко не фанат Кими, поэтому это нельзя назвать отношением Кими к *его фанатам*, я допускаю, что Кими это понял или почувствовал, ведь враждебность прослеживается и в его комментах, так почему Кими не мог почувствовать это при личном общении? Поэтому и не дал - потому, как зачем не фанату его автограф, логично предположить продажу ;) так что зря вы на Кими наехали, он конечно не фанат раздачи автографов, как и многие, но тем не менее.

красиво и логично

браво

Вам стоило бы попробовать себя в юриспруденции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не надо знать никакой предыстории. Просто все эти «кумиры» должны помнить, что без нас их нет, в т.ч. нет и их благосостояния. И свои деньги надо отрабатывать до конца.

ошибаетесь

Кими себя как кумира не идентифицирует, в отличие от гонщиков Х и М

поэтому заискивать перед публикой ему ни к чему

он может себе позволить относиться к ней так, как ему хочется

и уверяю Вас, Кими есть и без нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уверяю Вас, Кими есть и без нас

Кими то есть, но гонщика Формулы 1 Кими Райкконена нет! Без болельщиков нет Физики, нет Рубиньо, нет Шумахера, нет и Формулы 1 и автоспорта в целом! Спорт для болельщиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам стоило бы попробовать себя в юриспруденции

«Очевидное и невероятное» имеет отношение к юриспруденции?

ошибаетесь

Кими себя как кумира не идентифицирует, в отличие от гонщиков Х и М

поэтому заискивать перед публикой ему ни к чему

он может себе позволить относиться к ней так, как ему хочется

и уверяю Вас, Кими есть и без нас

А я вот Вам не посоветовала бы идти в финансы. Когда есть товар, который продается, он не может вести себя так, как захочет. И без нас есть просто Кими (лесник, почтальон, хороший семьянин, кто угодно), но не Кими, на комбинезон которого свои логотипы нашивают многочисленные спонсоры. Как Вы думаете, в расчете на кого они это делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот Вам не посоветовала бы идти в финансы. Когда есть товар, который продается, он не может вести себя так, как захочет. И без нас есть просто Кими (лесник, почтальон, хороший семьянин, кто угодно), но не Кими, на комбинезон которого свои логотипы нашивают многочисленные спонсоры. Как Вы думаете, в расчете на кого они это делают?

Причем здесь спонсоры? Их деньги он отрабатывал на рекламных акциях, коих было предостаточно

Он не обязан всем подряд давать автографы. А уж тем более конкретному гражданину из Кишинева он точно ничего не обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими то есть, но гонщика Формулы 1 Кими Райкконена нет! Без болельщиков нет Физики, нет Рубиньо, нет Шумахера, нет и Формулы 1 и автоспорта в целом! Спорт для болельщиков!!!

Э, нет, ошибаетесь, уважаемый - это ооооочень давно не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, нет, ошибаетесь, уважаемый - это ооооочень давно не так.

Согласен, это я уж сильно размахнулся... Конечно автоспорт - это бизнес, но все же, болельщики играют в нем немаловажную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...