Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
Ну что не говори Сенна и Шумахер задавили бы в команде Алонсо, не столько по скорости сколько морально.

Не знаю, что потом у них случилось, но в 98 он его "любил" )))

С тех пор у него появилось много других протеже. 28-летний пилот не вписывался в его концепцию молодой звезды, выращенной им самим и командой. Потому Физи и покинул Бенеттон. Плюс к этому Бриаторе нужно было раксручивать Трулли, терявшего годы в Джордан. В итоге он положил обоих гонщиков под карьеру новой молодой звезды... Которая затем променяла его команду на деньги Денниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тех пор у него появилось много других протеже. 28-летний пилот не вписывался в его концепцию молодой звезды, выращенной им самим и командой. Потому Физи и покинул Бенеттон. Плюс к этому Бриаторе нужно было раксручивать Трулли, терявшего годы в Джордан. В итоге он положил обоих гонщиков под карьеру новой молодой звезды... Которая затем променяла его команду на деньги Денниса.

Бриаторе уже второй раз в такой ситуации :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Бриаторе уже второй раз в такой ситуации :D

Ну напарники Шумахера, даже Херберт, не были столь талантливы как Ярно и Джанкарло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну напарники Шумахера, даже Херберт, не были столь талантливы как Ярно и Джанкарло.

И Ковалайнен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совсем не учла его амбиции... а их у него, оказывается, хватает.

И в чём они заключаются?

А у Физико, я так понял, ошибка была где-то на первых кругах? А то он разом пару позиций потерял почему-то... Не исключаю даже как раз тогда, когда на Вурца Ральф наехал сзади (если не так, поправьте, а то я как-то пропустил этот момент). Так что, если б не эта оплошность, был бы он в очковой зоне как пить дать. Но не факт, что даже тогда опередил бы напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Флав и ничему его жизнь не учит... уже под 60 лет., а его все на молоденьких тянет...Воспитывает, воспитывает. А когда-нить и Хейки уйдет к деньгам, и Пике, глядишь, свалит... :p

И в чём они заключаются?

А у Физико, я так понял, ошибка была где-то на первых кругах? А то он разом пару позиций потерял почему-то... Не исключаю даже как раз тогда, когда на Вурца Ральф наехал сзади (если не так, поправьте, а то я как-то пропустил этот момент). Так что, если б не эта оплошность, был бы он в очковой зоне как пить дать. Но не факт, что даже тогда опередил бы напарника.

А разве это не Хейкки перекрыл ему траекторию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, Флав и ничему его жизнь не учит... уже под 60 лет., а его все на молоденьких тянет...Воспитывает, воспитывает. А когда-нить и Хейки уйдет к деньгам, и Пике, глядишь, свалит... :p

А разве это не Хейкки перекрыл ему траекторию???

Именно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это не Хейкки перекрыл ему траекторию???

Ну да, здоровые амбиции. Вполне нормально защищал свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, здоровые амбиции. Вполне нормально защищал свою позицию.

Но вообще-то между ним и Физи еще и Култхард был, а в результате, Хейкки пропустил двоих и стал 10м, а Физи - 12... Вот какие последствия имели его "здоровые амбиции"....

Я даже удивлена, что Флав никак на это не отреагировал. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще-то между ним и Физи еще и Култхард был, а в результате, Хейкки пропустил двоих и стал 10м, а Физи - 12... Вот какие последствия имели его "здоровые амбиции"....

Я даже удивлена, что Флав никак на это не отреагировал. <_<

Он боролся как мог. Култхарду респект за обгон. На старте так часто бывает- перекрываешь одному траекторию, другой пролазит с другой стороны :ph34r: Согласись, что Хейкки не нарочно пропустил Култа лишь бы не выпустить Физико

Какую ты ожидала реакцию Флава, запретить Хейкки перекрывать Физику траекторию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ненарочно, конечно. Но лучше б за Девидом следил, а не за своим напарником. Глядишь бы че путное вышло. Тогда Физи, мог бы быть 5-6, а Хейки бы ничего не потерял, стал бы седьмым. Может и Росберга не пропустил бы.

Какую ты ожидала реакцию Флава, запретить Хейкки перекрывать Физику траекторию?

Кстати, было бы просто отлично... Прносто не надо Физи мешать. А то и за самолюбия Хейкки у Рено - 2 очка, а могло бы быть больше. Раньше Флава интересовал только Кубок Корнструкторов и плевать он хотел на амбиции. Что же изменилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ненарочно, конечно. Но лучше б за Девидом следил, а не за своим напарником. Глядишь бы че путное вышло. Тогда Физи, мог бы быть 5-6, а Хейки бы ничего не потерял, стал бы седьмым. Может и Росберга не пропустил бы.

Снова в проблемах Джанкарло виноват напарник. Дежа вю :ph34r:

Нет, ненарочно, конечно. Но лучше б за Девидом следил, а не за своим напарником. Глядишь бы че путное вышло. Тогда Физи, мог бы быть 5-6, а Хейки бы ничего не потерял, стал бы седьмым. Может и Росберга не пропустил бы.

Кстати, было бы просто отлично... Прносто не надо Физи мешать. А то и за самолюбия Хейкки у Рено - 2 очка, а могло бы быть больше. Раньше Флава интересовал только Кубок Корнструкторов и плевать он хотел на амбиции. Что же изменилось???

Когда это Флав плевал на амбиции? Как раз поддерживал тех, кто их больше проявлял! ИМХО КК и половины Титула не стоит. По этому для Хейкки важнее показать не командную игру, а собственный потенциал, еще и после ТАКОЙ критики Флава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама заметила, что начала обвинять Хейкки. На самом деле, виноватым я его не считаю. Так вышло. Это реакция на обвинения в адрес Джанкарло.

Снова в проблемах Джанкарло виноват напарник. Дежа вю

Во всем виноват Физикелла... Вот уж deja vu так deja vu <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще-то между ним и Физи еще и Култхард был, а в результате, Хейкки пропустил двоих и стал 10м, а Физи - 12... Вот какие последствия имели его "здоровые амбиции"....

Пересмотри ещё раз старт. Ковалайнен и Физикелла пропустили по одному пилоту - финн Култхарда, а итальянец Росберга. В первый поворот они зашли 8-м и 10-м. Потом уже Физикелла ошибся в Кампсе и потерял ещё 2 позиции. На момент попытки Физикеллы пройти на старте напарника он был ближе к Ковалайнену, нежели Култхард, вот Хейкки вполне логично и пытался защитить свою позицию, в первую очередь, именно от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама заметила, что начала обвинять Хейкки. На самом деле, виноватым я его не считаю. Так вышло. Это реакция на обвинения в адрес Джанкарло.

Во всем виноват Физикелла... Вот уж deja vu так deja vu <_<

Не во всем, а только лишь в своих проблемах. Надеюсь Рено в Монако подтянется, и Хейкки с Физико поборятся за подиум. P.S Монако очень показателен, все в руках Джанкарло- показать кто есть кто в команде, если уступит-все :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флав поддерживал амбиции у тех, кто ему нужен... на амбиции других ему плевать.

Не во всем, а только лишь в своих проблемах. Надеюсь Рено в Монако подтянется, и Хейкки с Физико поборятся за подиум. P.S Монако очень показателен, все в руках Джанкарло- показать кто есть кто в команде, если уступит-все

Вот все было хорошо. Зачем надо было в конце добавлять такую бяку :p ... Даже если уступит - это не конец света... Тем не менее, этому не бывать. Физи больше не допустит такой ошибки: Хейкки - такой же пилот, как и остальные и относиться к нему надо не лучше (никаких поблажек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав поддерживал амбиции у тех, кто ему нужен... на амбиции других ему плевать.

Ты намекаешь на то, что у Физики есть амбиции? И в чем они выражаются? В том что он перед каждым сезоном собирается побороться за чемпионат? И не считаешь ли ты, что в крахе машины этого года есть и его вина, опытного пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается победы на Джордане, то думаю даже Fisico согласится что та победа была не его, да, он молодец, отличная гонка, смелая стратегия, может и подиум, но с победой просто крупно свезло

Не знаю, как там Fisico, согласится он или нет, а вот я уж точно поспорю :)

Повезло Джанкарло, говоришь? Оно конечно, можно посчитать и так. А если слегка призадуматься, то всё предстаёт в несколько ином свете. В той гонке Физи сделал максимум для того, чтобы повезло именно ему. Для того, чтобы поймать птицу удачи за хвост, нужно было совершить строго определённые действия. А именно - на момент появления красного флага, после трёх четвертей дистанции, в сложных условиях влажной трассы, пилотируя предпоследнюю машину чемпионата, идти в гонке на первом месте. А чтобы на это самое первое место выйти, чуть ранее нужно было сделать и ещё кое-что - быть непосредственно позади лидера, подкараулить его ошибку и возглавить гонку. Ну и, само собой разумеется, за всё это время нужно было ещё и просто не вылететь с трассы. Многим не удалось и этого.

А по 2005 не хочешь сравнить? Напарники их боролись на равне почти, машины были близки по уровню

А как можно сравнить по 2005му? Виртуально усадив Физи в Мак, а Моню в Рено? :o:lol: Но, если хочешь, можно попробовать. Рено было сильнее разве что в первых трёх гонках и , возможно, Китае. Остальные ГП - либо (изредка) примерно один уровень Рено и Мака, либо безоговорочное преимущество серых. В итоге у Монта на 2 очка больше, чем у Физи. Это что, говорит о том, что Монт сильнее? Даже не смешно. И не надо про то, что Моня две гонки пропустил. В тех самых двух гонках Физи тоже очков не набрал.

Или ты "имеешь в виду сказать", что Монт от своего напарника отстал по очкам не так сильно, как Физи от своего? И этому тоже можно найти объяснение, очень даже отличное от твоего "Монт сильнее на голову в шлеме" :lol: . Если бы Алонсо (вот уж кто и понятия не имел в том сезоне, что такое технические сходы) сходил по техническим причинам столько же, сколько и Кимстер, то и отрывы по очкам в этих парах были бы примерно одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как там Fisico, согласится он или нет, а вот я уж точно поспорю :)

Повезло Джанкарло, говоришь? Оно конечно, можно посчитать и так. А если слегка призадуматься, то всё предстаёт в несколько ином свете. В той гонке Физи сделал максимум для того, чтобы повезло именно ему. Для того, чтобы поймать птицу удачи за хвост, нужно было совершить строго определённые действия. А именно - на момент появления красного флага, после трёх четвертей дистанции, в сложных условиях влажной трассы, пилотируя предпоследнюю машину чемпионата, идти в гонке на первом месте. А чтобы на это самое первое место выйти, чуть ранее нужно было сделать и ещё кое-что - быть непосредственно позади лидера, подкараулить его ошибку и возглавить гонку. Ну и, само собой разумеется, за всё это время нужно было ещё и просто не вылететь с трассы. Многим не удалось и этого.

А как можно сравнить по 2005му? Виртуально усадив Физи в Мак, а Моню в Рено? :o:lol: Но, если хочешь, можно попробовать. Рено было сильнее разве что в первых трёх гонках и , возможно, Китае. Остальные ГП - либо (изредка) примерно один уровень Рено и Мака, либо безоговорочное преимущество серых. В итоге у Монта на 2 очка больше, чем у Физи. Это что, говорит о том, что Монт сильнее? Даже не смешно. И не надо про то, что Моня две гонки пропустил. В тех самых двух гонках Физи тоже очков не набрал.

Или ты "имеешь в виду сказать", что Монт от своего напарника отстал по очкам не так сильно, как Физи от своего? И этому тоже можно найти объяснение, очень даже отличное от твоего "Монт сильнее на голову в шлеме" :lol: . Если бы Алонсо (вот уж кто и понятия не имел в том сезоне, что такое технические сходы) сходил по техническим причинам столько же, сколько и Кимстер, то и отрывы по очкам в этих парах были бы примерно одинаковы.

У Монтои побольше побед и побольше сходов, а про пропушенные гонки не сказать грех.

Ты намекаешь на то, что у Физики есть амбиции? И в чем они выражаются? В том что он перед каждым сезоном собирается побороться за чемпионат? И не считаешь ли ты, что в крахе машины этого года есть и его вина, опытного пилота?

самый амбициозный пилот последних 2-3 лет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты намекаешь на то, что у Физики есть амбиции? И в чем они выражаются? В том что он перед каждым сезоном собирается побороться за чемпионат? И не считаешь ли ты, что в крахе машины этого года есть и его вина, опытного пилота?

Амбиции у Физико определенно есть. И в этом они тоже выражаются. Нет,я определенно не считаю, что в этом есть его вина. В этом есть вина конструкторов, Флава, да кого угодно, только не его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как там Fisico, согласится он или нет, а вот я уж точно поспорю :)

Повезло Джанкарло, говоришь? Оно конечно, можно посчитать и так. А если слегка призадуматься, то всё предстаёт в несколько ином свете. В той гонке Физи сделал максимум для того, чтобы повезло именно ему. Для того, чтобы поймать птицу удачи за хвост, нужно было совершить строго определённые действия. А именно - на момент появления красного флага, после трёх четвертей дистанции, в сложных условиях влажной трассы, пилотируя предпоследнюю машину чемпионата, идти в гонке на первом месте. А чтобы на это самое первое место выйти, чуть ранее нужно было сделать и ещё кое-что - быть непосредственно позади лидера, подкараулить его ошибку и возглавить гонку. Ну и, само собой разумеется, за всё это время нужно было ещё и просто не вылететь с трассы. Многим не удалось и этого.

Еще круг, и Кими вышел бы на свое законное лидерство, т.к все свои питы уже к тому времени совершил. Я уже молчу о том, что машина Физики сгорела в боксах на пит-стопе. Если при таких раскладах победа не чистое везение. то что тогда везение? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как там Fisico, согласится он или нет, а вот я уж точно поспорю

Повезло Джанкарло, говоришь? Оно конечно, можно посчитать и так. А если слегка призадуматься, то всё предстаёт в несколько ином свете. В той гонке Физи сделал максимум для того, чтобы повезло именно ему. Для того, чтобы поймать птицу удачи за хвост, нужно было совершить строго определённые действия. А именно - на момент появления красного флага, после трёх четвертей дистанции, в сложных условиях влажной трассы, пилотируя предпоследнюю машину чемпионата, идти в гонке на первом месте. А чтобы на это самое первое место выйти, чуть ранее нужно было сделать и ещё кое-что - быть непосредственно позади лидера, подкараулить его ошибку и возглавить гонку. Ну и, само собой разумеется, за всё это время нужно было ещё и просто не вылететь с трассы. Многим не удалось и этого.

Ух ты, так логично написано..... аж дух захватывает.

Чес слово... была бы режиссером, сняла бы фильм :) (это не сарказм, эт я на полном серьезе)

Еще круг, и Кими вышел бы на свое законное лидерство, т.к все свои питы уже к тому времени совершил. Я уже молчу о том, что машина Физики сгорела в боксах на пит-стопе. Если при таких раскладах победа не чистое везение. то что тогда везение?

Везение (для Алонсо) - это когда у Шуми, который опережал Ала в чемпионате, два раза сгорел мотор!

А Насчет Кимки, это еще бабушка надвое сказала (а то и натрое). Может и вышел бы. Но вполне мог и не выйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбиции у Физико определенно есть. И в этом они тоже выражаются. Нет,я определенно не считаю, что в этом есть его вина. В этом есть вина конструкторов, Флава, да кого угодно, только не его!

Снова все виноваты :ph34r: Если не пилот, то кто будет помогать делать и развивать машину? Все руководство Рено не может понять сейчас в чем проблема, а кто им должен это объяснить как не человек, машину эту пилотирующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я могу возмущаться. Физико должен пилотировать машину, доежать на ней к финишу,причем выигрывать, составлять стратегию, конструировать машину... Может ему самому начать ее делать, или самому себя заправлять на пит-стопах???? Не слишком ли много у него обязанностей??? Зачем тогда нужно столько людей, если все обязанности - на пилоте???? <_<

Объяснить должны конструкторы... Физи может указать область неполадки... а искать причину - не его задача... Как Р27 "построили" - так оно и поехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везение (для Алонсо) - это когда у Шуми, который опережал Ала в чемпионате, два раза сгорел мотор!

А Насчет Кимки, это еще бабушка надвое сказала (а то и натрое). Может и вышел бы. Но вполне мог и не выйти

У Шума сгорел мотор 1 раз ( на Сузуке, кстати предидущий раз- в Маньи-Куре 2000 года), но и у Алонсо он сгорел, буквально в предидущей гонке, в Монце. Так что паритет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...