Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

а с Массой наверное только по прошлому году (опять-таки не в пользу Джанкарло) в этом году Масса молодец

А вот и подтверждение того, что ты не владеешь ситуацией и материалом. Массу с Физикеллой лучше всего сравнить по 2004 - а почему нет? Для тебя же это было так давно, что...

Это проблема многих людей - память. Удивительно, но некоторые субъекты уже и не помнят, что было буквально пару лет назад. Они начинают считать, что Физикелла всю жизнь был вторым пилотом, они забывают его классные гонки... Что с такими делать?

Другая категория - злорадные. Это что-то вроде гиен-крокут - всегда ждут какой-то слабины, чтобы вместе навалиться, вместе поиздеваться над ранимым человеком... Художника каждый обидеть может... потому многим и нравится обижать Физи...

...а вот Джанкарло из года в год разочеровывает(

ну вот. О чем я и говорю...а сколько лет у тебя на памяти? Кто подзабыл, напомню, в 2002 Физи был лучшим гонщиком по выбору всех пилотов, в 2003 одна победа в Бразилии прощает все неуспехи того сезона - в которых Физи был очень мало виноват.... В 2004 им восхищались после каждой гонки - и на этом форуме. Но память... если она коротка... ее никакими деньгами не купишь.

Монт лучше как пилот на голову в шлеме! Fisico тоже говорил, свободные заезды не показатель Ковалайнена- нате вам квалу, гонку- уже и гонка не показатель. А что тогда показатель? Одна гонка... она показательна тем, что у обоих все было в порядке с машинами

Ты игнорируешь те обстоятельства, о которых говорил даже Бриаторе "Физико всю гонку вынужден был бороться с неблагоприятными обстоятельствами - в этом наша вина". Если ты будешь продолжать это делать, мне придется ткнуть тебе ими в лицо прилюдно.

Кроме того, у Физи все было как раз не в порядке с машиной. Во первых, она сломалась в субботу утром и Физи пропустил большую часть практики. В условиях сегодняшнего дефицита на время работы на трассе, "тестового цейтнота", надо ли шоворить, сколь пагубно это сказалось на его подготовке? Кроме того, в квалификации снова была поломка - шалили тормоза.

На пит он заезжал только топлива залить, на 2 пите видно мало залили, это не есть косяк с машиной :) Про Монта ты вспомнила (хочешь обсудить- заходи), а Кими вообще тут не нричем. Да, в гонках Физико бывало и обгонял, но исчезающе редко... Никто, кстати, Физику не вышвыривает, но если проиграет чемп Ковалайнену- тогда да. З.Ы Резюмируя: Неудачная гонка для Физико, но не вижу для этого ни одной объективной причины.

Да ты вообще дилетант, если не видишь подобных причин. Какой нафиг ты "эксперт", да еще и "объективный"!? И что за выражение "исчезающе редко"? Пореже в 2005 (из-за частых поломок машины - если надо, могу прикинуть, какой баланс был бы при 100-ой надежности), почаще в 2006 - чего тебе, мала?

На пит он заезжал только топлива залить, на 2 пите видно мало залили, это не есть косяк с машиной :)

Почему нет? Это косяк с заправчоной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот. О чем я и говорю...а сколько лет у тебя на памяти? Кто подзабыл, напомню, в 2002 Физи был лучшим гонщиком по выбору всех пилотов, в 2003 одна победа в Бразилии прощает все неуспехи того сезона - в которых Физи был очень мало виноват.... В 2004 им восхищались после каждой гонки - и на этом форуме. Но память... если она коротка... ее никакими деньгами не купишь.

слушай,я ни то что бы непомню,скажу тебе больше мне абсолютно всё равно как ездил Физи до 2005 года,так уж сложилось что именно с 2005 он начал выступать за рено и я как болельщик этой команды пристально наблюдаю за ним,болею,но увы,за эти два с лишним года я на пальцах могу пересчитать гонки в которых он действительно смотрелся достойно,а так..... <_< чуть бы не после каждой гонки плююсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай,я ни то что бы непомню,скажу тебе больше мне абсолютно всё равно как ездил Физи до 2005 года,так уж сложилось что именно с 2005 он начал выступать за рено и я как болельщик этой команды пристально наблюдаю за ним,болею,но увы,за эти два с лишним года я на пальцах могу пересчитать гонки в которых он действительно смотрелся достойно,а так..... <_< чуть бы не после каждой гонки плююсь...

Ты собираешь чужие пальцы?

Ты мне сдается, плюешь не только после гонки...а всегда... есть такие люди... неприятные такие с виду, знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и подтверждение того, что ты не владеешь ситуацией и материалом. Массу с Физикеллой лучше всего сравнить по 2004 - а почему нет? Для тебя же это было так давно, что...

Это проблема многих людей - память. Удивительно, но некоторые субъекты уже и не помнят, что было буквально пару лет назад. Они начинают считать, что Физикелла всю жизнь был вторым пилотом, они забывают его классные гонки... Что с такими делать?

Другая категория - злорадные. Это что-то вроде гиен-крокут - всегда ждут какой-то слабины, чтобы вместе навалиться, вместе поиздеваться над ранимым человеком... Художника каждый обидеть может... потому многим и нравится обижать Физи...

ну вот. О чем я и говорю...а сколько лет у тебя на памяти? Кто подзабыл, напомню, в 2002 Физи был лучшим гонщиком по выбору всех пилотов, в 2003 одна победа в Бразилии прощает все неуспехи того сезона - в которых Физи был очень мало виноват.... В 2004 им восхищались после каждой гонки - и на этом форуме. Но память... если она коротка... ее никакими деньгами не купишь.

Ты игнорируешь те обстоятельства, о которых говорил даже Бриаторе "Физико всю гонку вынужден был бороться с неблагоприятными обстоятельствами - в этом наша вина". Если ты будешь продолжать это делать, мне придется ткнуть тебе ими в лицо прилюдно.

Кроме того, у Физи все было как раз не в порядке с машиной. Во первых, она сломалась в субботу утром и Физи пропустил большую часть практики. В условиях сегодняшнего дефицита на время работы на трассе, "тестового цейтнота", надо ли шоворить, сколь пагубно это сказалось на его подготовке? Кроме того, в квалификации снова была поломка - шалили тормоза.

Да ты вообще дилетант, если не видишь подобных причин. Какой нафиг ты "эксперт", да еще и "объективный"!? И что за выражение "исчезающе редко"? Пореже в 2005 (из-за частых поломок машины - если надо, могу прикинуть, какой баланс был бы при 100-ой надежности), почаще в 2006 - чего тебе, мала?

Почему нет? Это косяк с заправчоной машиной.

Можно и по 2004, ты не следил за нашей дискуссией с Ital-Gala. Ты не хочешь видеть в упор самый главный факт- на ЧЕМПИОНСКИХ МАШИНАХ Физика выиграл по 1 гонке за сезон, и черт знает склько слил <_< Насчет Барсы- ты просто не хочешь признать что Кова молодец. Между прочим, не так давно я тебе напоминал хорошие гонки Физикеллы, и не говори мне про плохую память, я никогда на нее не жаловался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты собираешь чужие пальцы?

Ты мне сдается, плюешь не только после гонки...а всегда... есть такие люди... неприятные такие с виду, знаешь...

мдя,неблагодарное это дело вести диалог с фанатиками) а поклоняющихся идолам темболее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет? Это косяк с заправчоной машиной.

Хейкки и до этого пит-стопа был впереди. С тремя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico не надо напоминать хорошие гонки, особенно Джанкарло, а по части знаний Ф1 он может дать фору тут кому угодно.

Если же человек, считающий, что он болеет за Рено, не видит, НАСКОЛЬКО хорошо проводил гонки Физикелла, будучи не первым номером команды, и насколько его выступления дважды помогли команде завоевать кубок конструкторов, то в его компетентности и непредвзятости можно сильно усомниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico не надо напоминать хорошие гонки, особенно Джанкарло, а по части знаний Ф1 он может дать фору тут кому угодно.

Если же человек, считающий, что он болеет за Рено, не видит, НАСКОЛЬКО хорошо проводил гонки Физикелла, будучи не первым номером команды, и насколько его выступления дважды помогли команде завоевать кубок конструкторов, то в его компетентности и непредвзятости можно сильно усомниться

Если ты имеешь ввиду меня- то я не болельщик Рено. Я симпатизирую Ковалайнену. Знания нужно использовать для построения аргументов, а не доказывать что Физика на самом деле не слил 2 сезона Алонсо вчистую, ибо это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fisico не надо напоминать хорошие гонки, особенно Джанкарло, а по части знаний Ф1 он может дать фору тут кому угодно.

Если же человек, считающий, что он болеет за Рено, не видит, НАСКОЛЬКО хорошо проводил гонки Физикелла, будучи не первым номером команды, и насколько его выступления дважды помогли команде завоевать кубок конструкторов, то в его компетентности и непредвзятости можно сильно усомниться

наверно это камень в мой огород :) , харашо говоришь гонки проводил,позволь задать тебе вопрос,а мог ли ещё лучше провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2002 Физи был лучшим гонщиком по выбору всех пилотов

Что это с тобой? ;):ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это с тобой? ;):ph34r:

вопросов больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хейкки и до этого пит-стопа был впереди. С тремя :)

Ты чего-то путаешь. Косяк случился на втором пит-стопе Физикеллы - в тот момент Ковалайнен лишь два раза побывал в боксах, а на третий пит-стоп он поехал спустя два круга. Что же у тебя с памятью, если ты даже вчерашнее не помнишь?

Если бы не было этой проблемы, с пит-стопами, Физи был бы в очках - сразу позади Ковалайнена. Неплохо. Учитывая то, что шансы Ковалайнена подняться еще выше, честно говоря, были не очень - даже тому впечатлению, которое он произвел, он обязан тактике трех-пит-стопов, куда больше подходившей ему, чем Физикелле. Одно дело торчать за Хондой, другое - за Ред Булл.

Что это с тобой? ;):ph34r:

Ничего со мной, все в порядке. Полистай архивы новостей, или мне копнуть? Да-да, ты не ослышался - по мнению всех пилотов, неформальное такое голосование, именно Джанкарло Физикелла был признан лучшим пилотом - то есть среди всех шумахеров, монтой, райкинов, култхардов... Вот правда, Алонсо тогда не выступал...:-)))

Об этом, кстати, говорил Алексей Попов еще, во время ГП Бразилии 2003 года...

наверно это камень в мой огород :) , харашо говоришь гонки проводил,позволь задать тебе вопрос,а мог ли ещё лучше провести?

Некоторые - да. Физикелла сам признал это. И это говорит о нем лишь хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не было этой проблемы, с пит-стопами, Физи был бы в очках - сразу позади Ковалайнена. Неплохо.

Не считаю что это "неплохо"- уступить напарнику, имея на 1 питстоп меньше :ph34r:

А насчет опроса- впервые слышу о таком, рад буду любой ссылке. Так и вижу как все пилоты проголосовали за Физику- Монт, например <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и по 2004, ты не следил за нашей дискуссией с Ital-Gala. Ты не хочешь видеть в упор самый главный факт- на ЧЕМПИОНСКИХ МАШИНАХ Физика выиграл по 1 гонке за сезон,

То же самое можно сказать о Дэвиде Култхарде за 1998-1999 - но Култхард по сей день уважаем и никто не спускает на него собак. Ну ладно, в 1999 Хаккинен отдал ему еще одну победу - но это ерунда. Меня, кстати, немало удивляет, почему из-за одной гонки Физикеллу все быстро списывают в утиль, в то ж время восхищаясь Култхардом. У того тоже были в этом сезоне неудачные гонки - чего хорошего он натворил в Австралии? У Физи же, наоборот, до сих пор были очень сильные гонки, сейчас, правда, не сложилось. Не равновато ли лаять?

Не считаю что это "неплохо"- уступить напарнику, имея на 1 питстоп меньше :ph34r:

А насчет опроса- впервые слышу о таком, рад буду любой ссылке. Так и вижу как все пилоты проголосовали за Физику- Монт, например <_<

Мало ли что ты не считаешь? Я например, тоже не считаю результат Ковалайнена в Бахрейне блестящим. Мог быкуда большего добиться. И Физикелла ему не мешал.

Опрос? Журнал Формула 2003, месяц февраль. Если у тебя нету журнала, попроси какое-то третье незаинтереснованное лицо посмотреть. Или поищи Гп Бразилии 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же самое можно сказать о Дэвиде Култхарде за 1998-1999 - но Култхард по сей день уважаем и никто не спускает на него собак. Ну ладно, в 1999 Хаккинен отдал ему еще одну победу - но это ерунда. Меня, кстати, немало удивляет, почему из-за одной гонки Физикеллу все быстро списывают в утиль, в то ж время восхищаясь Култхардом. У того тоже были в этом сезоне неудачные гонки - чего хорошего он натворил в Австралии? У Физи же, наоборот, до сих пор были очень сильные гонки, сейчас, правда, не сложилось. Не равновато ли лаять?

У Култа были такие гонки, каких не было у Физика. Култ вице-чемпион 00 года, и Култ занимает 5 место в абсолюте по очкам. Не переводи стрелы, если бы даже Култ был никчемным пилотом, это никак не опрвдало бы Физикеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты имеешь ввиду меня- то я не болельщик Рено. Я симпатизирую Ковалайнену. Знания нужно использовать для построения аргументов,

А для чего использовать "построенные аргументы". Не для того ли, чтобы доказывать, что на самом деле все не так плохо было, как смотрелось? Люди знающие это подтверждают - смотри мою подпись, почитай интервью с Пэтом Симмондсом. Он говорил то же самое.

а не доказывать что Физика на самом деле не слил 2 сезона Алонсо вчистую, ибо это факт

Для начала надо выкинуть из лексикона слово "слил". Тогда все будет смотреться по другому. Не надо было сталкивать этих двух пилотов лбами, изначально - понятно было, что обоим побеждать не удастся. Первое место только одно - и сегодня для того, чтобы его занять, надо подключить все ресурсы. Именно так работала Рено. Физи принял правила игры - но он не "слил". А использование таких слов изначально говорит о предвзятом отношении к нему, о антипатии, о агрессии - ты же не станешь соглашаться, когда тебе скажут, что "Райкконен опустил Монтойю ниже плинтуса, просто уничтожил - и это факт!" Что, больно так, да, когда ниже пояса бьют? Или согласишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То же самое можно сказать о Дэвиде Култхарде за 1998-1999 - но Култхард по сей день уважаем и никто не спускает на него собак. Ну ладно, в 1999 Хаккинен отдал ему еще одну победу - но это ерунда. Меня, кстати, немало удивляет, почему из-за одной гонки Физикеллу все быстро списывают в утиль, в то ж время восхищаясь Култхардом. У того тоже были в этом сезоне неудачные гонки - чего хорошего он натворил в Австралии? У Физи же, наоборот, до сих пор были очень сильные гонки, сейчас, правда, не сложилось. Не равновато ли лаять?

Мало ли что ты не считаешь? Я например, тоже не считаю результат Ковалайнена в Бахрейне блестящим. Мог быкуда большего добиться. И Физикелла ему не мешал.

Опрос? Журнал Формула 2003, месяц февраль. Если у тебя нету журнала, попроси какое-то третье незаинтереснованное лицо посмотреть. Или поищи Гп Бразилии 2003.

У меня есть эта гонка, завтра отвечу по существу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Култа были такие гонки, каких не было у Физика.

У Физи были такие гонки, каких не было у Култхарда.

Култ вице-чемпион 00 года,

2001, позволю поправить.

и Култ занимает 5 место в абсолюте по очкам.

И первое среди тех, кто не выигрывал титула. Крайне сомнительное достижение.

Не переводи стрелы, если бы даже Култ был никчемным пилотом, это никак не опрвдало бы Физикеллу.

Я не оправдываю. Просто обидно, что Култхарду простили все его сливы и неудачи, а ведь он был действительно еще тем неудачником, вдобавок ко всему всегда отвратительно ездил в дождь - а вот на Физикеллу набрасываются словно гиены на стареющего льва, я просто не пойму этой агрессии в отношении него, это самая настоящая травля, когда закрываются глаза на любые его успехи, заслуги, и нещадно превозносится, раздувается малейший промах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего использовать "построенные аргументы". Не для того ли, чтобы доказывать, что на самом деле все не так плохо было, как смотрелось? Люди знающие это подтверждают - смотри мою подпись, почитай интервью с Пэтом Симмондсом. Он говорил то же самое.

Для начала надо выкинуть из лексикона слово "слил". Тогда все будет смотреться по другому. Не надо было сталкивать этих двух пилотов лбами, изначально - понятно было, что обоим побеждать не удастся. Первое место только одно - и сегодня для того, чтобы его занять, надо подключить все ресурсы. Именно так работала Рено. Физи принял правила игры - но он не "слил". А использование таких слов изначально говорит о предвзятом отношении к нему, о антипатии, о агрессии - ты же не станешь соглашаться, когда тебе скажут, что "Райкконен опустил Монтойю ниже плинтуса, просто уничтожил - и это факт!" Что, больно так, да, когда ниже пояса бьют? Или согласишься?

Я не понимаю, ты что, хочешь доказать что в большинстве совместных гонок Физикелла не ехал медленнее Алонсо? Причин можно привести мног, суть дела от этого не поменяется. З.Ы насчет слил- справедливо.

У Физи были такие гонки, каких не было у Култхарда.

Пример?

.

2001, позволю поправить.

ОК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая первая победа в соревнованиях на автомобилях Ф-1

giancarlofisichellabeneei7.th.jpg

podium1stfisichellabeneob2.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю, ты что, хочешь доказать что в большинстве совместных гонок Физикелла не ехал медленнее Алонсо? Причин можно привести мног, суть дела от этого не поменяется. З.Ы насчет слил- справедливо.

Пример?

ОК :)

Я уже тебе все сказал, что хотел. Те, кто мог меня понять - давно поняли уже. Напоследок я хочу рассказать вкратце об одной гонке. Это Сильверстоун 2005. Годом ранее Физи провел тут изумительную гонку за Заубер, пробившись с самого последнего места на шестое - и был бы пятым, если бы не за тянувшийся второй пит-стоп, да вообще, если бы не пейс-кар. Однако в 2005 Физи уступил Алонсо секунду в квалификации - имея, правда, немного больше топлива на борту, круга на три. Однако в гонке Физи начал отыгрываться - сначала прошел Трулли на старте (Алонсо старт слил Монтойе - вот вам пример его неудачных действий на старте, кстати), потом Баттона на пит-стопах (ставя быстрейшие круги гонки) и после начал нагонять Фернандо. Вскоре между ними оставалось лишь чуть больше двух секунд - правда, на тот момент уже у Алонсо было чуть больше топлива - но совсем ненамного. Однако не повезло снова Физикелле - механик слишком резко сбросил машину с домкрата, и она заглохла - второй раз за неделю. пока заводили - Райкконен успел промчаться под самым носом. Физи остался четвертым - как обычно. И в таком духе проходили почти все гонки, Сильверстоун 2005, как и Барселона 2005, квинтэессенция всего этого невезения - "мог, доказывал, но..." Говорят, удача сопутствует сильным. И для Алонсо такой пилот как Физикелла, в "своей" команде, стал просто подарком. Если бы они гонялись в Заубер - никто бы и не узнал об Алонсо, а вот в рено не сложилось - тут слишком политизированно все, и немудрено, что команда потянулась за честолюбивым и молодым Алонсо, а не за спокойным и уравновешенным Физикеллой....

Что до гонок-сравнений с Култхардом, то это глупо. Култхард не побеждал в первой же своей гонке за новую команду - и против этого не попрешь. Уже на этом основании можно громко кричать "У Култхарда не было таких гонок, как у Физикеллы!!!"

Самая первая победа в соревнованиях на автомобилях Ф-1

giancarlofisichellabeneei7.th.jpg

podium1stfisichellabeneob2.th.jpg

Cпасибо, отличные фото, где такое еще найдешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикела слабак как и Ковалайнен собственно говоря!,но второй молодой,неопытный гонщик,дебютант к которому ещё можно относится благосклонно.....а вот Джанкарло из года в год разочеровывает(

Удивительно... Я с каждым годом все больше поражаюсь выдержке Физи, его терпению и способности управлять такой ... машиной. А разочаровывает меня Алонсо причем от гонки к гонке... Хейкки тоже оказался не таким белым и пушистым

и черт знает склько слил

Сколько???? По-моему гонок, в которых Физи действительно ошибся было за все эти годы очень мало...

мдя,неблагодарное это дело вести диалог с фанатиками) а поклоняющихся идолам темболее)

Похоже, ты один здесь самый объективный. Уж ты-то точно знаешь о Физикелле больше, чем любой из его миллионов фанатов.

Истинный фанат не сможет просто смотреть как его кумира поливают грязью. Причем, как уже было точно подмечено, человека с душой художника, ранимого, который не скажет то, что в таким случаях надо бы сказать (хотя я больше, чем уверена словами тут могло бы не обойтись) :(:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Култа были такие гонки, каких не было у Физика.

У Физи были такие гонки, каких не было у Култхарда.

5 баллов!!!! :D

И в 2005, и в 2006 было ясно и понятно, что ВСЯ команда (И ФИЗИ в том числе) работают НА АЛОНСО!!!

Физи "принимал эти правила". Но нельзя его за это судить.

Монтоя вон много возмущался, не желая работать на Кими. И где теперь Монти????? В ДТМ... Прекрасно себе ездит и, наверное, радуется, что там таких проблем у него нет (я надеюсь).

Физи же пока еще в Ф1... Меня всегда поражало, что большинство "нефанатов" Физико делятся на тех, кто его вообще не замечает, и на тех, кто старается припомнить о нем побольше гадостей.

Но почему никто, например, не вспоминает его победу в Джордане. Я, например, тогда Ф1 не смотрела, но для меня победа и Джордан (по тому, что я знаю об этой команде) - вещи несовместимые. Причем в дождевой гонке!!!

Или как он приехал 5м, стартуя с пит-лейна! Когда Шумахер приехал 5м, все восприняли это как показатель высшего класса. А Физи? Нет! Это же такая мелочь, в сравнении с тем, что он приехал 9м, а его напарник - 7м!!!! Победа ни о чем не говорит, а вот то, что он не обогнал своего напарника после "аварийного" пит-стопа - это, конечно, говорит о многом. Естественно, любой пацан, который хоть разок покатался на картинге и, вследствие чего является экспертом в области Формулы1, сразу бы Обогнал и Сато и Хейки, и Култхарда с Розбергом, и Хемильтона и много кого еще. Это же ясно как день! <_<:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 баллов!!!! :D

И где теперь Монти????? В ДТМ...

К сожалению это не так. Монта звала Ауди, но было уже поздно, тем не менне надеюсь увидим его там когда-нибудь. Что касается победы на Джордане, то думаю даже Fisico согласится что та победа была не его, да, он молодец, отличная гонка, смелая стратегия, может и подиум, но с победой просто крупно свезло B)

К сожалению это не так. Монта звала Ауди, но было уже поздно, тем не менне надеюсь увидим его там когда-нибудь. Что касается победы на Джордане, то думаю даже Fisico согласится что та победа была не его, да, он молодец, отличная гонка, смелая стратегия, может и подиум, но с победой просто крупно свезло B)

Кстати будет повод еще раз сравнить с Физикеллой, он-то давал жару в DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению это не так. Монта звала Ауди, но было уже поздно, тем не менне надеюсь увидим его там когда-нибудь. Что касается победы на Джордане, то думаю даже Fisico согласится что та победа была не его, да, он молодец, отличная гонка, смелая стратегия, может и подиум, но с победой просто крупно свезло B)

Просто поразительно. КАК ФИЗИ ВЗЯЛИ в Ф1????????? Он же сливает сезоны, не умеет ездить, проигрывает постоянно! А победил и парочку подиумов взял просто случайно! Ему-таки везет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...