Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

К твоему сведению...дата, названная мною, это середина сезона...

Вот я тебе и предлагаю ещё и круг высчитать, чтоб точно половина была.

А ты согласился с тем, что В середине сезона 2007 года за рулем Рено будет сидеть Пике джуниор, а за другим болидом Рено будет сидеть Кова...

Где? Я согласился с мнением Вильнёва, что для Рено есть очевидная логика, чтобы в конце или даже в середине чемпа на место Физи посадить Пике. Но ни я ни Вильнёв сезон пополам как ты не рубили и никаких конретных дат не называли. Чуствуешь разницу?

Это как? :huh:

Это наверное когда его Физи порвёт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно Вильнёв сказал

Твоя фраза..так что не надо тут играть "я не я - хата не моя" ;)

И прими в середине сезона факт того, что ты облажался, как настоящий мужчина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот кто же сделал Флаву лицо? Его чемпионы Шумахер и Алонсо... или Джанкарло? И почему

Прежде всего Флав сам себе сделал лицо. И если уж на то пошло, то это Флав сделал лицо Физикелле. Не надо из последнего делать то, чем он никогда не был.

Твоя фраза..так что не надо тут играть "я не я - хата не моя" ;)

И прими в середине сезона факт того, что ты облажался, как настоящий мужчина :D

Для тех кого стукнули мешком объясняю ещё раз. Ни Вильнёв ни я решительно нигде не давали никаких конкретных дат. Сказано ведь, что по мнению Вильнёва Физи вполне могут заменить в конце или даже в середине чемпа, так как в этом есть очевидная логика. Неужели так трудно понять? Что ты мне всё тыкаешь 8-ым июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leonardo Schumacher

Физико не сможет стать чемпионом даже после ухода из команды Алонсо,из-за своей нестабильности на трассе,в некоторых гонках он очень быстр,а некоторых быстро теряется,думаю что в этом сезоне максимум на что он может надеяться,так это на одну две победы.Хотя если он возьмет себя в руки и если машина его не подведет,то возможно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а давайте махнём на что-нибудь, будет ли выгнан Физико из команды Рено посреди 2007-го года! Если нет, то вы осуществляете лёгкую пробежку трусцой днём с голым задом по Дерибасовской в Одессе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а давайте махнём на что-нибудь, будет ли выгнан Физико из команды Рено посреди 2007-го года! Если нет, то вы осуществляете лёгкую пробежку трусцой днём с голым задом по Дерибасовской в Одессе!!!

По Красной площади ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отношу себя к поклонникам Физико, но в 07 буду переживать за него

он единственый из старых Динозавров кто остался в топ команде хотел бы что бы он провел несколько отличных ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отношу себя к поклонникам Физико, но в 07 буду переживать за него

он единственый из старых Динозавров кто остался в топ команде хотел бы что бы он провел несколько отличных ГП

Ещё Рубиньо, с натяжкой правда. С большой натяжкой.

А Физико лучше всего на вёдрах ездит, так что да построит Рено ведро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё Рубиньо, с натяжкой правда. С большой натяжкой.

А Физико лучше всего на вёдрах ездит, так что да построит Рено ведро :D

Ну по прогнозам многих - Рено в тройку не входит :D

Так что...может реал ведро? :rolleyes: тогда погоняет :D

Bahrain Test Summary

01/03/2007

Giancarlo completed three days of testing at the Sakhir circuit in Bahrain, for the final pre-season test.

Day 3: R27-01, 64 laps, 343 km, best lap: 1’30.498, 3rd fastest

Giancarlo Fisichella completed the set-up work that has been his primary focus this week, as well as practicing race weekend procedures ahead of the first Grand Prix in two weeks’ time. A mechanical problem in the middle of the day cost him track time, but the parts involved had exceeded their target mileage when they failed. Overall, the Italian enjoyed a positive day, and was encouraged by the performance of the R27. He completed 64 laps during the day, to finish third fastest with a best time of 1:30.498.

Day 2: R27-01, 107 laps, 573 km, best lap: 1’31.967, 4th fastest

“I did lots of laps today, and that meant we made some good progress with the programme. I think we got some good results on the long runs as well as our performance work, so I am quite pleased. We will try and build on this work tomorrow during the final day of pre-season testing. It will be an important day.”

Day 1: R27-01, 81 laps, 434 km, fastest lap: 1’32.556, 6th fastest

“I am pleased to be back in the car for this final test session of the winter. It’s an important session for me, because it will give us all a good feel for things ahead of Melbourne, and allow us to complete our final preparations. We have a lot of work to do and today was a good start for the rest of the week.”

http://www.giancarlofisichella.com/

Первая новость на его сайте с 14 го февраля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leonardo Schumacher

Хорошая машина или плохая у Рено не важно,все зависит от Физико:опустит руки-ничего ему светить не будет,а если будет бороться в каждом гран-при даже если машина совсем не хочет ехать,то все у него получется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая машина или плохая у Рено не важно,все зависит от Физико:опустит руки-ничего ему светить не будет,а если будет бороться в каждом гран-при даже если машина совсем не хочет ехать,то все у него получется

Хм-м...ты приравниваешь работу инженеров, механиков, производителей и руководства компании - нулю? :blink:

И что значит "все у него получИтся"? что -всё?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм-м...ты приравниваешь работу инженеров, механиков, производителей и руководства компании - нулю? :blink:

И что значит "все у него получИтся"? что -всё?))

Наверно ты не поняла парнягу он хотел сказать что. Если Физи не станет сам "кузнецом" своего счастья никое ведро или самовоз ему не поможет.

Ну по прогнозам многих - Рено в тройку не входит

Так что...может реал ведро? rolleyes.gif тогда погоняет

Рено очень скрытны вообще не определяются. Я думаю у них очень хороший болид на уровне или даже выше Маков.

Про Физи: Я этого понять не могу я вседа до того как Физико перешел в РЕно считал его сверх быстрым другое дело что бы реализовать себя у него никогда не было достойно болида, а тут на тебе в 05-06 отличный болид а физи вообще никакой как подменили.....До сиз пор не у меня ответа что с ним случилось......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leonardo Schumacher

Верно подметил Spirit,я это и имел ввиду,да и механики если почувствуют неуверенность Физико,тоже начнут нервничать и совершать ошибки на питах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Джанкарло Физикеллой

Большие планы на предстоящий сезон

Джанкарло Физикелла строит большие планы на свой третий подряд сезон в составе команды Renault F1. Итальянец с успехом закончил выполнение своей зимней тестовой программы и говорит, что он с уверенностью смотрит в будущее, особенно после прогресса, достигнутого командой во время тестов в Бахрейне.

Имея на своем счету 179 стартов в Гран-При, «Физико» будет одним из самых опытных пилотов Формулы в предстоящем сезоне. Только лишь у двух пилотов больше стартов в Формуле 1 – у Рубенса Баррикелло – 235 и у Дэвида Култхарда - 212!

дальше...

Нам всем не терпится увидеть, что будут способны сделать другие команды. (с)Физико

Я думаю, что у каждого из нас есть хорошие возможности, но до того момента, пока мы не окажемся на трассе, трудно говорить об этом (С) Физико

ППКС)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Физико уже заныл, что машина уже не так быстра как раньше. Готовится сливать. То, что по его версии Ферры впереди причём "по меньшей мере" на 0,5 сек это ладно, но что и "Макларен" тоже с модификацией ведра прошлогоднего, это уже забавно.

Видать, умеет Ферни работать с командой и инженерами, а в "Рено" теперь его нет, вот Физико и плачет. :(

Fisichella: Renault half a second behind

http://www.autosport.com/news/report.php/id/57060

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название: Манама, 1 марта 2007

Феррари - 1,29, 989

Рено - 1,30,498 + 0,00,509

Валенсия: 2 Февраля 2007

Маки - 1,11,124

Рено - 1,11,621 + 0,00,497

Вот и все) :)

Так что, можешь забрать свои слова "Готовится сливать" :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и все) :)

Так что, можешь забрать свои слова "Готовится сливать" :p

Ну дык доводчик и тестер Физи никакой по сравнению с Ферни и медленнее также. Чо уж там забирать? Плохому танцору всё время что-то мешает :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык доводчик и тестер Физи никакой по сравнению с Ферни и медленнее также. Чо уж там забирать? Плохому танцору всё время что-то мешает :rolleyes::lol:

Не поверишь...и тут ты немножко..этого самого - ну ты понял ;) )

Валенсия: 2 Февраля 2007

Маки - 1,11,124 - Хамильтона время :)

А время, твоего ненаглядного хуже, чем у Физики :p

Так что...переделываем твою фразу)

Ну дык доводчик и тестер Нандо никакой по сравнению с Физикой и медленнее также. Чо уж там забирать? Плохому танцору всё время что-то мешает :D

Спасибо, Деверо...порадовл)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверишь...и тут ты немножко..этого самого - ну ты понял ;) )

Я всё понял прекрасно. Доводчик работает не только на себя, но и на всю команду. И Ферни не говорил, что Маки сливают "Рено". А "Рено", между нами девочками, чемпионы двукратные и дейстующие, со всем тех.штабом победным, и также к Бриджам приспосабливаются. Ну а Маки модифицированное ведро с гайками с прошлого года выставили, абсолютно новую машину делать некому было, и тут "лидер-команды" Физико запел песню, что какой ужас, мы и Феррам и Макам сливаем? Ну доколе это шутовоство? Это уже которое оправдание за межсезонье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деверо, когда ты решил, что первое время у Нандо, то твоя реакция была потрясающая. Она даже превзошла все мои ожидания.

Так что теперь, написанное тобой в предыдущем посте - теперь смотрятся, как левые отмазки :)

имхо, конечно же.

И это явно не оправдание в лице Физики, а на примере рез-тов тестов я тебе показала, что он просто подвел итоги тестов...ты и сам это прекрасно тоже понял, я надеюсь) ;)

Тем более почитай инт, которое я уже кинула на этой странице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leonardo Schumacher

То что Феррари и Маки показали лучшее время еще ни о чем не говорит...Может быть Рено пробовала различные настройки и не пыталась разогнать машину на полную катушку...А может быть заведомо не показывала всю свою силу...Кто знает,кто знает,подождем первой гонки...там увидим кто и что может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деверо, когда ты решил, что первое время у Нандо, то твоя реакция была потрясающая. Она даже превзошла все мои ожидания.

Так что теперь, написанное тобой в предыдущем посте - теперь смотрятся, как левые отмазки :)

имхо, конечно же.

И это явно не оправдание в лице Физики, а на примере рез-тов тестов я тебе показала, что он просто подвел итоги тестов...ты и сам это прекрасно тоже понял, я надеюсь) ;)

Тем более почитай инт, которое я уже кинула на этой странице :)

Меня не интересуют тестовые времена на круге в даннном случае. Мы не знаем всех времён кругов. Если Физико говорит, что "Рено" проигрывает "по меньшей мере" пол-секунды и Феррам и Маку, то это инфа от опытного пилота, который не только знает все времена на круге, но и обладает кучей другой информации, знаниями и опытом.

Сначала Пэт, а теперь и Физико запели о проблемах, тем более важны слова Физико, так как тесты завершены, "Рено" были очень быстры(по итоговым временам) на последней трёхдневке в Бахрейне, и особо в последний день. А тут Джанкарло говорит такие вещи.

Он говорил много чего за последнюю пару лет. Перед началом сезона - о титуле, в конце о проблемах, невезении, неподходящем ему болиде, о том, что в итоге на нём не "фокусировались". Задолго до начала сезона он уже начал говорить, что "Рено" не мешало бы сфокусироваться в этом году на ком-нибудь, имея ввиду себя судя по всему, но не называя.

Болид у "Рено" отличный, эволюция прошлогодней модели, очень надёжный, мотор - сказка. По нему(мотору) уже скучает Ферни, ибо только "Ферры" могут сравниться по движкам с "Рено", а всем остальным до них далеко.

Но Алонсо работает с "Мерсом" над оптимизацией хар-к движка, даже если по регламенту они заморожены и многого не поменяешь. И над болидом работать и работать. И проблемы с оптимизацией под Бриджи также остро стоЯт.

А тут Физи со своими жалобами на жизнь, когда сезон не начался даже.

Может всё вери гуд будет. :rolleyes::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVERO,а ты моторист,что бы говорить у какой команды мотор хороший или не очень?Сообщение от Физики,это подтверждение,того,о чем я говорил раннее-парень заранние сдался.Пол секунды, на круге это та разница при,которой Алонсо ухитрялся финишировать 1ым.За,две недели до старта нервишки у

Физи игранули,вот зарание погребальную для себя и запел.В,его стиле.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEVERO,а ты моторист,что бы говорить у какой команды мотор хороший или не очень?

По RS26 это вывод офиц.сайта Ф1 в конце прошлого года. И не только.

RS27 для этого года - тот же самый мотор в соответствии с регламентом-2007.

Кроме этого эластичность - визитная карточка моторов "Рено" ещё со времён первых V10, в конце 80-х, а в этом году именно этот компонент будет играть особенно важную ройаль при 19000 об\мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот Физико уже заныл, что машина уже не так быстра как раньше. Готовится сливать. То, что по его версии Ферры впереди причём "по меньшей мере" на 0,5 сек это ладно, но что и "Макларен" тоже с модификацией ведра прошлогоднего, это уже забавно.

Видать, умеет Ферни работать с командой и инженерами, а в "Рено" теперь его нет, вот Физико и плачет. :(

Fisichella: Renault half a second behind

http://www.autosport.com/news/report.php/id/57060

manchild

There's an article on autosport site today quoting Fisichella saying that Renault is at least half a second slower than Ferrari and Mclaren.

На autosport процитировали Физикеллу, где он говорит, что Рено медленнее МакЛарена и Феррари на пол-секунды.

RF1 Paddock Pass

It's an interesting situation with the Fisi interview he gave to Herald Sun.

We organised this for Tuesday, when he spoke to the journalist - and that was the picture at that time.

Then we had a rather good week in Bahrain and by the end of the week, when I spoke to Giancarlo, he was pretty upbeat about our form...

I think he is probably about right in the gap to Ferrari, but I am not sure McLaren are so far ahead now. But heh ho, we'll find it all out in just under two weeks' time!

Интересная ситуация с этим интервью, которое Физи дал Herald Sun. Мы организовали его во вторник и оно отражало картину на тот день. Потом мы хорошо поработали в Бахрейне в конце недели. Я говорил с Джанкарло, он был очень доволен формой машиныю Может это утверждение пока верно для Феррари, но МакЛарен не так далеко впереди. Но, правду мы узнаем через две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...