Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А как вам прогноз "лысого очкарика" Вильнева, что Физикеллу выгонят посреди сезона и и посадят Пике? Завидует, а? Вот гав*****ая душа - сам в такой ситуации лишился места, теперь и другим такого желает.

Желчь, конечно, в этих словах чувствуется.

Но и варианта такого исключать тоже нельзя. Например, вдруг хейки окажется супер-пупер талантом. Или же рено будет корытом - тогда физико и сам может решить оттуда уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Пике заговорил, сначала метил на место Физикеллы, теперь уж куда скромнее заговорил... Ну и правильно, нефиг торопиться.

А как вам прогноз "лысого очкарика" Вильнева, что Физикеллу выгонят посреди сезона и и посадят Пике? Завидует, а? Вот гав*****ая душа - сам в такой ситуации лишился места, теперь и другим такого желает.

Я всегда знал, что Вильнев - гниль в душе, завистливый, мелкий человечишко!

А по-моему, Вильнев сказал без обиняков, но честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FoRCeR

У Физикеллы странная судьба, помню в 97-ом он пожалуй был самым запомнившимся, самым перспективным пилотом. Сейчас же он на грани того, чтобы в следующем сезоне снова оказаться за бортом Рено. Интересно будет понаблюдаь за его дуэлью с Кови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Физикеллы странная судьба, помню в Интересно будет понаблюдаь за его дуэлью с Кови.

Дуэли не будет - имхо...по крайней мере по тестам не скажешь, что Кова - лучшее приобретение Флава :)

А Вильнев огорчил..нельзя так...бросаться словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так Вильнев совершенно нормально высказал свое мнение. Кстати, я даже готов подписаться под его словами - за Флавом не заржавеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам прогноз "лысого очкарика" Вильнева, что Физикеллу выгонят посреди сезона и и посадят Пике? Завидует, а? Вот гав*****ая душа - сам в такой ситуации лишился места, теперь и другим такого желает.

Я всегда знал, что Вильнев - гниль в душе, завистливый, мелкий человечишко!

Что ты хнычешь то опять? Правда глаза колит? ;) Всё правильно Вильнёв сказал, да и так все понимают, что будущего у Джанкарло в Формуле-1 уже нет и он действительно отыгранная карта. <_< Сказaно жёстко, но очень точно и самое главное зaметь, не опускаясь до твоего уровня когда ты начинаешь обзывать человека. Впрочем в этом весь ты. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FoRCeR
Дуэли не будет - имхо...по крайней мере по тестам не скажешь, что Кова - лучшее приобретение Флава :)

Это всё таки лишь тесты, не стоит делать преждевременных выводов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты хнычешь то опять? Правда глаза колит? ;) Всё правильно Вильнёв сказал, да и так все понимают, что будущего у Джанкарло в Формуле-1 уже нет и он действительно отыгранная карта. <_< Сказaно жёстко, но очень точно и самое главное зaметь, не опускаясь до твоего уровня когда ты начинаешь обзывать человека. Впрочем в этом весь ты. :o

Какая еще правда? "Правда Вильнева" - это не моя правда! А на истину Вильнев не замахнется - слабо. А разница между правдой и истиной, мне кажется, понятна. Со своей "Правдой" Вильнев смело может идти в туалет и использовать эту газету в ее вторичном служении.

Очень точно? Да это слова лузера, как и все то, его "мегаинтервью", где он на Шумахера наезжал, еще летом! А то, что у Вильнева никогда не было ни для кого хороших слов, очевидно из его комментариев насчет Кубицы - разве он хоть раз сказал что хорошее о нем, наоборот, его злоба съедает, и он всегда говорил лишь об ошибках Кубицы и тд и тп.

Будущее Физикеллы - это еще как минимум пара лет. За которые может произойти что угодно, что угодно! Отыгранная карта? А почему Пике уже не говорит того, что говорил осенью - мол, он заменит Физикеллу в Рено в 2008!? Почему уже ищет другие варианты? Разуверился? То-то оно - и он лучше Вильнева понимает обстановку в Рено, и у кого там какие шансы!!

А Бриаторе, если бы разочаровался в Физикелле, запросто мог бы заменить его на Уэббера в конце сезона 2005 - и преемственность команде обеспечил бы, и от "гнойника" в своей комианде бы избавился, и будущее своему протеже обеспечил бы. Вместо этого он оставил Джанкарло - значит, верит в него. Да, есть большие сомнения в Физикелле. Но говорить, что он отыгранная карта - фигня. Возраст не говорит ни о чем - как и прежние заслуги/неудачи. Того же Вильнева сбросили "в отбой", несмотря на все его заслуги, которыми он привык тыкать в глаза всем. Вот он и продолжает изливать свою желчь. В прошлый раз дсоатлось Шумахеру. Второй раз на него наезжать глупо - даже Вильнев со своим скудным умишком понимает это. Вот и выбрал другие жертвы. Вообще, чего он разговаривает, ему ведь неинтересна Ф-1!?

Это всё таки лишь тесты, не стоит делать преждевременных выводов. :)

Ну вот и преждевременных выводов об отставке Физикеллы, да еще и до конца сезона, то же выводов делать не стоит - такое могло прийти лишь в воспаленный мозг, коим, без всяких сомнений, является мозг Вильнева со всеми вытекающими (или выползающими?) из него идеями. Это же просто смешно - считать, что Рено посреди сезона возьмет и уволит Физикеллу, вне зависимости от его результатов!

К тому же тесты - конек Ковалайнена. Именно тут у него огромный опыт, не ошибусь, если скажу, что за несколько лет он проехал на тестах за рулем Рено куда больше, чем Физикелла, и именно в этой номинации Ковалайнен должен был бы опережать его. Однако он отстает. Немного, но в гонках это отставание вырастет, причем неслабо.

Сейчас же он на грани того, чтобы в следующем сезоне снова оказаться за бортом Рено.

Расслабься, все совсем не так плохо, как выглядит со стороны. И что значит - "снова"? Наппомню, в 2001 году он уходил сам, его никто не выкидывал за борт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё таки лишь тесты, не стоит делать преждевременных выводов. :)

И зачем этот ответный пост на мой "по крайней мере по тестам не скажешь" :huh:

Умный типа? :D

Всё правильно Вильнёв сказал

Ок, середина сезона июль мес...если Физика будет лицезреть стартовые огонечки в Силвере, то, кое-кто в этот момент поймет, что он облажался в оч раз, и это будет не только Вильнев) :)

Пойду в заметки кину, чтобы 8 июля кое-кого поздравить с оч разом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, середина сезона июль мес...если Физика будет лицезреть стартовые огонечки в Силвере, то, кое-кто в этот момент поймет, что он облажался в оч раз, и это будет не только Вильнев) :)

Пойду в заметки кину, чтобы 8 июля кое-кого поздравить с оч разом :D

Все правильно. Пора заткнуть рот ненавистным лже-глашатаям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух сезонов в тени чемпиона мира Фернандо Алонсо, Джанкарло Физикелла нацелен на успех в этом году. В этом интервью Физикелла объясняет, почему этот год может стать для него успешным и где он сможет полностью реализовать свой потенциал...

Вопрос: 2007-й будет третьим годом, проведенным в составе Renault. Каковы Ваши ожидания?

Джанкарло Физикелла: От нового сезона у меня самые положительные ожидания. Renault - единственная топ-команда со стабильной технической структурой, и только они знают, как создавать машины-победительницы. Для меня, это будет третий год в команде, и я чувствую себя здесь очень комфортно. У меня будет новый напарник по команде (Хейкки Ковалайнен), и у нас уже сложились отличные взаимоотношения и понимание. Командный дух после двух успешных сезонов очень силен, поэтому мы настроены вполне оптимистично. Когда вы подряд выигрываете два чемпионата, думаю единственным продолжением должен стать третий чемпионский титул!

В Насколько Вы уверены в том, что сможете повысить свой уровень выступлений и побороться за чемпионскую ккорону?

ДФ Моя цель - побороться за титул в этом году. Я так же начинал каждый сезон в Renault, но из-за различных причин, события прошлых двух лет складывались не так, как мне этого хотелось. У меня есть фантастическая возможность в 2007-м. В составах команд произошло большое количество изменений, и многие говорят о начале новой эры Формулы 1. Для меня, все же, это не новое начало: я продолжу путь, который прервался в 2006-м. Я смог улучшить свои результаты в прошлом году, и моя цель на этот сезон сделать то же самое.

В Стабильность команды будет подспорьем в течение нового сезона?

ДФ Думаю, да - но мы не боимся перемен. Всегда приятно начинать сезон в стабильной обстановке, и по ходу чемпионата улучшать взаимоотношения с командой. Эта преемственность позволит нам быть конкрурентноспособными с самого начала сезона, а если вспомнить 2005-й и 2006-й года, мы увидим, насколько важен уверенный старт в первых гонках. Мы внесли необходимые изменения в работу, особенно в свете перехода на резину Bridgestone. В последние сезоны, мы видели, что Renault очень хорошо приспосабливается к новым условиям. Я уверен, что в этом году мы сможем приспособиться не хуже.

В Вы уже имели возможность опробовать новую резину Bridgestone. Каковы Ваши впечатления?

ДФ Эти первые испытания были очень важны, для того чтобы почувствовать резину и ее характеристики, но насколько мы преуспели в тестовой работе, мы узнаем только в марте. Резина Bridgestone очень отличается от той, что мы использовали в прошлом году: меньшее сцепление с трассой, и для нее необходимо находить новые оптимальные настройки. Мы уже наладили контакт с представителями Bridgestone, к тому же, я знаю эту компанию как профессионалов своего дела, по работе с ней в прошлом. Я думаю, что мы будем в отличной форме на первой гонке сезона в Мельбурне.

В В течение последних двух сезонов, Вашим напарником был чемпион мира. Теперь им стал молодой пилот. Эти перемены играют какую-то роль?

ДФ С точки зрения работы, нет. Моя основная цель - выступать на пределе своих возможностей, выжать максимум из машины и сделать все возможное для достижения лучшего результата. Это не зависит от того, кто является моим напарником по команде. Но я уверен, что мой опыт будет очень полезен в течение этого сезона. На данный момент, я третий наиболее опытный пилот в паддоке, и в сезоне, в котором произошло столько изменений в составах больших команд, я думаю это будет очень важно. Люди недооценивают нашу мотивацию: Renault знает как выигрывать гонки и завоевывать чемпионские титулы. Команда очень усердно работала по ходу зимних тестов и это должно принести нам успех.

В Во многом, взгляды специалистов и болельщиков Формулы 1 в этом сезоне будут направлены на Вас, как на лидера чемпионской команды. Как Вы будете справляться с подобным вниманием?

ДФ Я очень серьезно настроен на достижение успеха в этом году. Как и в любом другом спорте, всегда найдутся критики, сомневающиеся во мне, и которые не сомневаются в том, что я смогу выполнить поставленную задачу. Это их работа - иметь различные мнения. Для меня, все же, это не важно. Люди, работающие в команде, доверяют мне и уверены, что я справлюсь. Я много тренировался этой зимой, и если машина Renault будет быстра и надежна, как в прошлые годы, то у меня появится фантастическая возможность выиграть чемпоинат. Каждый гонщик начинает сезон с нуля. Я уверен, что начало сезона сложится для нас удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень Физикелла уверен в чемпионском потенциале самого себя и Рено, вот облом то будет :(

Бергер и Алези тоже пришли на место Шуми в 95, то же излучали оптимизм и перед 96, и перед 97, чем кончилось - ясно, мне кажеться таже стори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает 7-ой сезон как Физико будет работать совместно с Бриаторе. Первые четыре из них он вытаскивал команду Флава из полного фиаско, сохраняя её лицо. Он выступает за команду дольше, чем любой другой гонщик. Да и вообще такими результатми за последнии 25 лет могут похвастаться лишь М. Шумахер (ферарри, 11 сезонов), Култхард (макларен, 9 сезонов), Хаккинен (макларен, 9 сезонов) и Менселл (Вильямс, 7 сезонов). Физикелла работал с Флавио в его самые тяжелые времена. Так вот кто же сделал Флаву лицо? Его чемпионы Шумахер и Алонсо... или Джанкарло? И почему Джанкарло до сих пор остаётся в составе команды Бриаторе? Неужели потому, что он плохой гонщик?)) забавно звучит, согласитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если б Физико выиграл два титула в 2005 и 2006! Эх-эх!!! Видно не суждено итальянцам в ближайшее время вернуть Италию на вершину после 1950, 1952-53 годов. У меня вызывает тревогу возможность повторения сезонов 96 и 97. Когда после чемпионских сезонов тогдашний БЕНЕТТОН смог выиграть только в Хоккенхайме-97. Кстати в те годы БЕНЕТТОНЫ прилично смотрелись в Монце и Хоккенхайме (еще старом, лесном, классном!).

Будет обидно если Физико с Хейкки разделит судьбу Алези и Бергера. С Хейкки-то ладно, у него еще все впереди, а вот Физико младше только Култи и Баррика, скоро и его могут попросить на выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, если б Физико выиграл два титула в 2005 и 2006! Эх-эх!!! Видно не суждено итальянцам в ближайшее время вернуть Италию на вершину после 1950, 1952-53 годов. У меня вызывает тревогу возможность повторения сезонов 96 и 97. Когда после чемпионских сезонов тогдашний БЕНЕТТОН смог выиграть только в Хоккенхайме-97. Кстати в те годы БЕНЕТТОНЫ прилично смотрелись в Монце и Хоккенхайме (еще старом, лесном, классном!).

Ты недоговариваешь. Бенеттон имел все шансы выиграть в Монако 1996, Интерлагосе 1997, Сузуке 1996, Сильверстоуне 1997, не говоря уж о Хоккенхайме 1996, запросто! В общем, шансов было много больше, чем тебе кажется. И не стоит сравнивать тот Бенеттон и эту Рено. Тот Бенеттон за Шумахером покинули все, кому не лень, сейчас же ушел лишь Алонсо, и я думаю, именно ему и придется жалеть об этом своем шаге, а в Рено свое отгоревали, и попробуют побороться с новыми пилотами - и все не так уж и плохо для них!

Наступает 7-ой сезон как Физико будет работать совместно с Бриаторе.

Пятый, а не седьмой. В 1998 Джанкарло работал под руководством Дэвида Ричардса, в 1999 - Рокко Бенеттона. Бриаторе же вернулся к рулю Рено лишь 15 марта 2000 года, и в первой же гонке под руководством Бриаторе Физикелла финишировал третьим в Интерлагосе, более того - после дисквал. Култхарда это место стало вторым!

Уж очень Физикелла уверен в чемпионском потенциале самого себя и Рено, вот облом то будет :(

Бергер и Алези тоже пришли на место Шуми в 95, то же излучали оптимизм и перед 96, и перед 97, чем кончилось - ясно, мне кажеться таже стори

Отстой, а не мнение, "ему кажется, та же стори". Не раздражай, блин, своими дилетантскими "мнениями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикелла уступает Алонсо. Он уступает и Райкконену.

Поэтому даже равной с ними машины ему будет недостаточно, чтобы стать чеспионом - нужна лучшая.

На текущий момент и Феррари, и МакЛарен как минимум (а то и БМВ еще) смотрятся быстрее Рено. При этом их надежносить как минимум не хуже.

Поэтому реально Физи может претендовать на 4-5 место в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла уступает Алонсо. Он уступает и Райкконену.

Ладно, Алонсо, а почему уступает Райкконену? Лишь из-за Сузуки 2005? Так у нас тоже был Интерлагос 2003, в ответ на эту сузуку. А у Райкконена своих неудач хватает, чтобы записывать его в лузеры, как записало большинство народу Физикеллу в лузеры... Блеф его мегаскорость, скоро люди убедятся в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахир – Renault – тесты 01/03/2007

Последний тестовый день Джанкарло Физикелла посвятил настройке своего болида. Также он использовал этот день для того, чтобы приступить к тестированию процедур, которые будут ему полезны уже с первой гонки предстоящего сезона, который стартует через две недели в Мельбурне.

Несмотря на механическую проблему, которая возникла с машиной итальянского гонщика в середине дня, в целом итог четверга можно назвать позитивным и обнадеживающим. Джанкарло проехал 64 круга, и закончил день с третьим результатом - 1'30.498.

Кристиан Силк – ответственный инженер за проведение тестов подвел итоги последнего подготовительного сеанса. «С утра мы были сконцентрированы на тестировании процедур. Эту часть работы мы выполнили без каких-либо затруднений. Затем мы приступили к настройке машин. В середине дня Хейкки и Джанкарло столкнулись с механическими проблемами, но команда приложила все усилия, чтобы найти решение и выпустить машины на трассу в кротчайшие сроки. Мы закончили нашу программу по настройке на обнадеживающей ноте. Оба пилота успели выполнить свои программы, показав интересные результаты. Зима была длинной и тяжелой для всех членов команды, и теперь мы будем ждать того момента, когда сможем увидеть, как поведет себя R27 во время гонки. Мы обладаем конкурентоспособным пакетом и верим в наши силы. Но нас еще ждет много напряженной работы на протяжении всего сезона, связанной с усовершенствованием машины».

Команда Renault F1 Team продолжит свою программу по совершенствованию машины на трассе Сепанг с 27 по 29 марта, после официального открытия сезона.

www.f-1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блеф его мегаскорость, скоро люди убедятся в этом.

Это как? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физика в этом сезоне откатает свою карьеру. Рено слишком хорошая команда для "вечно второго". Уже в этом году его ковалайнен будет обгонять. А в следующем на место физики придет пике.

Спекся джанкарло, его алонсо добил. Тяжело с сильным напарником, не выдержал давления. В этом есть некоторая вина бриаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, середина сезона июль мес...если Физика будет лицезреть стартовые огонечки в Силвере, то, кое-кто в этот момент поймет, что он облажался в оч раз, и это будет не только Вильнев) :)

Пойду в заметки кину, чтобы 8 июля кое-кого поздравить с оч разом :D

Это что ещё за околесица? :D Ты где то прочитала, что Вильнёв поставил деньги на то что Физику выпрут именно в такой то день? Или так от балды захотелось в математику поиграть, циферки посчитать? Скорее второе, ну тогда ещё можешь круг конкретный высчитать и метр, чтоб точно середина. :D Наивность карлика Циммермана и то не так в глаза бросалсь. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущее Физикеллы - это еще как минимум пара лет. За которые может произойти что угодно, что угодно!

Да ладно, заканчивай блефовать, ничего уже не произойдёт.Всё лучшее уже позади, так только может перекантуется год-другой, чтоб фэнов своих хоть как то порадовать. ;)

А Бриаторе, если бы разочаровался в Физикелле, запросто мог бы заменить его на Уэббера в конце сезона 2005

Ну сам ведь понимаешь... какая Марк замена? Это вообще смешно. Зачем нужен высокомерный неудачник, который постоянно на всё жалуется и не обладает лучшими гоночными способностями чем Физи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что ещё за околесица? :D Ты где то прочитала, что Вильнёв поставил деньги на то что Физику выпрут именно в такой то день? Или так от балды захотелось в математику поиграть, циферки посчитать? Скорее второе, ну тогда ещё можешь круг конкретный высчитать и метр, чтоб точно середина. :D Наивность карлика Циммермана и то не так в глаза бросалсь. :o

Я конечно понимаю..пятница...ты наверное отметил...но зачем так усиленно? :D

Какие деньги? Ни слова про деньги в моем посте....

К твоему сведению...дата, названная мною, это середина сезона...А ты согласился с тем, что В середине сезона 2007 года за рулем Рено будет сидеть Пике джуниор, а за другим болидом Рено будет сидеть Кова...

Норм разжевала или тебе еще с твоими цитатами на другие посты надо предъявить тут ссылки?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло Физикелла признает — новая машина Renault пока уступает Ferrari и McLaren, но все же доволен прогрессом команды...

Джанкарло Физикелла: "По результатам зимних тестов очевидно, что преимущество у Ferrari, совсем немного им уступает McLaren, где-то рядом и BMW, но и мы на этой неделе добились существенного прогресса. В команде отличная атмосфера и мотивация, мы делаем все возможное, чтобы повторить прошлогодний успех, видели бы вы, как работали механики, чтобы восстановить машину после аварии Хейкки.

Я думаю, что в Мельбурне Renault вполне может финишировать на подиуме, машина очень надежна, а это серьезный актив в начале сезона".

сглавной)

По-моему все выглядит довольно-таки оптимистично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...