Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Уверен,что у Хейки - Физико будет тажа ситуация как в прошлом сезоне Веббер - Росберг.... Вроде "ветераны" и первые,но все внимание к новичкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен,что у Хейки - Физико будет тажа ситуация как в прошлом сезоне Веббер - Росберг.... Вроде "ветераны" и первые,но все внимание к новичкам...

Уверенность это хорошо. Ситуация в Рено и правда может быть похожа на Вильямс 06.

Однако внимание к пилотам в Рено будет поровну - как оно и было у Вильямса 06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла по очкам обгонит Ковалайнена в этом году, вероятность этого, на мой взгляд, очень высока. Но вот людям больше запомнятся выступления финна.

Если Хейки даже проиграв, будет по очкам где то рядом.

возможно, но на мой взгляд в будущем сезоне выгоднее ставить на опыт Физико

На это Флав и ставит, опытный Физико, который при этом хорошо знает как работает команда. Но Хейки быстр и перспективен у него задача на следующий сезон учиться у Физико и приносить очки в копилку КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно. Тем более, что у Физико по любому еще есть порох в пороховницах. Зачем им изначально губить одного из пилотов, и заведомо позориться, лишать себя всяческих шансов в чемпионате, если при правильном рассталвении акцентов можно выжать из обоих пилотов очень многое, возможно даже - чемпионство для Физикеллы!

Если Рено станет чемпионом с Физи, то они скажут, что у нас машина супер, а побеждать с такой машиной может любой пилот, Если же чемпом Станет Мак с Алонсо, то тогда звезда Алонса зажжется с двойной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что ничего в Рено не изменится.

Флав, как там принято говорить, нашел для себя

новый вызов - в первый же год выступления,

как основного пилота, привести своего подопечного к чемпионству.

а вот в задачу Физики, как раз, и будет входить, по возможности,

прикрывать задницу новоиспеченному фавориту и, о5 же в меру своих

сил, таскать очки для команды.

на Физику и его опыт Флаву насрать и сверху розами присыпать ...

а коль скоро Физике такое положение дел может не понравится ...

это они там в Рено уже проходили - Флав его удерживать не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико первый номер...в 2007....Кова будет набираться опыта....Флав видимо решил поддерживать традицию о "взращивании молодых звезд" внутри своей команды. Также, Физико отличный гонщик, если еу дать возможность работать "НА СЕБЯ" и "КОМАНДУ", а не напарника, то этот парень еще покажет в 2007, где и кто зимует...

В 2007 многие команды решили поддержать Френка и взращивать свою молодежь а не брать из слабых команд. В 2007 молодожь будет в Рено, в маках в Вильямсе немного поднаторевший Нико, Кубица, Сутиль (правда в слабых командах их всегда взращивали),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Рено станет чемпионом с Физи, то они скажут, что у нас машина супер, а побеждать с такой машиной может любой пилот, Если же чемпом Станет Мак с Алонсо, то тогда звезда Алонса зажжется с двойной силой.

Сказки разные нужны и важны. Пусть говорят что угодно. По факту побеждать с лучшей машиной легко.

А если "звёзды" зажигают - значит это им нужно. Зряплаты всегда маловато. Нужна реклама.

Хоть раз за всю Ф-1 удалось пилоту выиграть титул без одной из 2-х лучших машин сезона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказки разные нужны и важны. Пусть говорят что угодно. По факту побеждать с лучшей машиной легко.

А если "звёзды" зажигают - значит это им нужно. Зряплаты всегда маловато. Нужна реклама.

Хоть раз за всю Ф-1 удалось пилоту выиграть титул без одной из 2-х лучших машин сезона ?

Ну если только в 1982 году Росберг стал чемпом на машине, которая в КК заняла лишь 4 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если только в 1982 году Росберг стал чемпом на машине, которая в КК заняла лишь 4 место.

Банально: в каждом правиле есть исключения подтверждающие правило. 1982 - вообще год тот ещё.

И кстати есть заметная разница между понятиями "машина" и "команда". Ведь в КК борьба команд.

Как пример: 2006 - Физико вроде бы в лучшей команде. Однако лишь в 4-й машине. А в 05-м лишьм в 5-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказки разные нужны и важны. Пусть говорят что угодно. По факту побеждать с лучшей машиной легко.

А если "звёзды" зажигают - значит это им нужно. Зряплаты всегда маловато. Нужна реклама.

Хоть раз за всю Ф-1 удалось пилоту выиграть титул без одной из 2-х лучших машин сезона ?

Если исходить из твоей теории, что тока на лучшей машине мона выиграть и т.д....

Месторасположение вторых пилотов говорит само за себя..

Когда второй пилот - не входит в тройку...Сейчас (с нынешней раздачей очков) войти в тройку второму пилоту проще, чем раньше...

Но, что мы видим?

Картина наоборот...

По новой системе, то тока у Ферров в 2004 два пилота занимали верхние строчки.

Во всех остальных случаях, второй пилот занимал позицию ниже 3ей...с чего бы это?) Хотя КК их...

Так что не одной машиной едины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, что ничего в Рено не изменится.

Флав, как там принято говорить, нашел для себя

новый вызов - в первый же год выступления,

как основного пилота, привести своего подопечного к чемпионству.

Что же ты будешь делать, когда Рено в 2007 выиграет 2-3 гонки максимум, и в борьбе за оба титула участвовать не будет? :unsure:

Придумай новые песни заранее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же ты будешь делать, когда Рено в 2007 выиграет 2-3 гонки максимум, и в борьбе за оба титула участвовать не будет? :unsure:

Придумай новые песни заранее. ;)

прерогативу песни петь ... сегодня на одну тему,

а завтра на другую ... а так же соломку себе

заранее подстилать, я тебе оставлю.

у тебя сие очень хорошо получается и я тебе

об этом уже говорил - как говорил так и вышло.

нынче песни ты поешь совсем другие нежели раньше.

а я ничего делать не буду - скажу, что ошибся в прогнозе.

а вот если я не ошибусь ты ведь не признаешь, что я был прав - духу не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прерогативу песни петь ... сегодня на одну тему,

а завтра на другую ...

Рено должна и обязана боротся за оба титула в 2007 в силу того, что всё для этого есть.

Но это же не факт, что так будет. Так как кое-что поменлось всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено должна и обязана боротся за оба титула в 2007 в силу того, что всё для этого есть.

Но это же не факт, что так будет. Так как кое-что поменлось всё же.

ахха? те ты одними не фактами глаголешь,

а я, значит, даже там где начинаю с "я думаю", что

рунэтовскому имхо соответствует, одними фактами крою?

отличная позиция! продолжай дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рено должна и обязана боротся за оба титула в 2007 в силу того, что всё для этого есть.

Но это же не факт, что так будет. Так как кое-что поменлось всё же.

Я бы не согласился с утверждением, что "все есть".

На мой взгляд сборка пилотов "на троечку с плюсом".

Хотя Хейки потенциально очень силен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не согласился с утверждением, что "все есть".

На мой взгляд сборка пилотов "на троечку с плюсом".

Хотя Хейки потенциально очень силен.

То что он силен на тестах, совершенно ни о чем не говорит, ведь у него гоночного опыта в Ф-1 "0", откуда будут результаты, только если Рено на голову сильнее всех, а этого ИМХО не будет, дай бог первая победа во второй половине чемпа у Хейки, Физи при удачной машине может взять 2-3, и лидером будет Физи, уж не настолько он плох, как могло показаться по 05-06, просто в большой тени оказался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большой тени...хм-м...

История Физико ассоциируется у меня с "не повезло..."

Вот почему многие не замечают, что в получении КК и ЧТ - Физико принимал участие...и далеко не второстепенное...(я про работу среди гонщиков-тестеров)

Почему все лавры Алонсо? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не согласился с утверждением, что "все есть".

На мой взгляд сборка пилотов "на троечку с плюсом".

Хотя Хейки потенциально очень силен.

Я есесено и сам это понимаю. Жан-Пьер(цэ) должен быть очень хорош, раз Флавио в него так верит. Только по этому покамест судить можно. Но Бриаторе и ошибался не раз. Поглядим по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что он силен на тестах, совершенно ни о чем не говорит, ведь у него гоночного опыта в Ф-1 "0",

У Шума когда-то был нулевой гоночный опыт в Ф1. Я же написал "потенциально".

Это значит - у Хейки есть все, чтобы выстрелить, но пока расклады команды пилотов на троечку.

В большой тени...хм-м...

История Физико ассоциируется у меня с "не повезло..."

Вот почему многие не замечают, что в получении КК и ЧТ - Физико принимал участие...и далеко не второстепенное...(я про работу среди гонщиков-тестеров)

Почему все лавры Алонсо? :huh:

Ну никак не тянет Джанкарло на чемпиона (извините меня его поклонники).

Сомнения в успехе Рено в 2007 у меня именно из-за Джанкарло. Не уверен я, что без Алонсо Рено смогла бы взять оба титула с помощью Физи. Не увидел я в нем бойца.

Поглядим по итогам сезона.

Я вот точно так же отношусь. "Будем посмотреть".

Моя точка зрения - после 4-5-го Гран-при Физи можно будет либо "реанимировать" в моих глазах, либо ставить на нем большой и окончательный крест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен я, что без Алонсо Рено смогла бы взять оба титула с помощью Физи. Не увидел я в нем бойца.

Дык и не было бы ничего в 2005-2006. Ни скорости, ни стабильности, ни бойцовских качеств для титула не было у Физико. 0 раз Физико финишировал вторым за Ферни, когда тот выиграл свои 14 гонок за 2 года. В 2005 по очкам 133:58(проигрыш 75 очков) и 1 место в ЧМ у Ферни, и только 5-е у Физи, в 2006 134:72(проигрыш 62 очка) - 1 место в ЧМ у Алонсо, 4-е у Физико. И по победам и поулам в оба сезона одинаковая ситуация 7:1, и 6:1.

Отставание катастрофическое, Какие там титулы. Без Ферни никто бы и не понял, что в 2005-2006 "Рено" могла бороться и тем более выиграть оба титула.

Никаких шансов даже на полноценную борьбу за титул нет у него, к сожалению. Надежда только на Хейкки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флав, как там принято говорить, нашел для себя

новый вызов - в первый же год выступления,

как основного пилота, привести своего подопечного к чемпионству.

+1

И помешать этому может только если Хейкки наделает крупных косяков, а Физико наоборот, покажет лучшие свои выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну никак не тянет Джанкарло на чемпиона (извините меня его поклонники).

Не уверен я, что без Алонсо Рено смогла бы взять оба титула с помощью Физи. Не увидел я в нем бойца.

ну, боец-то он тот еще ;)

На чемпиона, да, тоже думаю, не тянет, но то что Физико очень помог Алонсо взять чемпионские титулы, у меня лично сомнений не вызывает.

Я бы посмотрел на результаты Фернандо, если бы его партнером был Хейкки, а не Джанкарло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Шума когда-то был нулевой гоночный опыт в Ф1. Я же написал "потенциально".

Но при этом никто не раздавал ему авансов, таких, как Ковалайнену - в то время это показалось бы безумием. Это сегодня все превращают Ф-1 в детский сад - даешь еще школьников за руль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом никто не раздавал ему авансов, таких, как Ковалайнену - в то время это показалось бы безумием. Это сегодня все превращают Ф-1 в детский сад - даешь еще школьников за руль!

Если они будут быстрее Кими,Фернадо и Физико,то почему бы и нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если они будут быстрее Кими,Фернадо и Физико,то почему бы и нет. ;)

Для этого надо бросить пить, курить, ходить по бабам.... ты перестанешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...