Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Джанкарло будет гонятся еще 6 сезонов. Вот увидишь.

Очень может быть. Вопрос только где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Физико надо выиграть чемпионский титул, чтоб доказать, что он все эти годы был ничем не хуже Фернандо ;)

Ну для многих он не хуже Фернандо ;)

Я,не думаю,что существует тайный лимитатор скорости,который мешал Физике показать себя в 2005,2006.По его собственным словам,он выкладывался максимально.Так,что не думаю,что случится чудо в 2007.

Хм-м...Флав...питы...удержания соперников...их вылеты...работа на ЧТ Алонсо....

Тебе мало? :D

Не обязательно выиграть. Хотя бы выглядеть намного лучше молодого напарника. Но вот позволит ли Флав ? :unsure:

Физико первый номер...в 2007....Кова будет набираться опыта....Флав видимо решил поддерживать традицию о "взращивании молодых звезд" внутри своей команды. Также, Физико отличный гонщик, если еу дать возможность работать "НА СЕБЯ" и "КОМАНДУ", а не напарника, то этот парень еще покажет в 2007, где и кто зимует...

Физикелла по очкам обгонит Ковалайнена в этом году, вероятность этого, на мой взгляд, очень высока. Но вот людям больше запомнятся выступления финна.

2007 м.б. последним сезоном одного из "старичков" в Ф1....те , кто смотрит Ф1 давно, будут оч внимательно следить за Физико...их осталось только трое.... :(

надо дать возможность Хейкки набраться опыта, а в ближайшее время ставить на Физико :)

Эт точно...поучится у Физико...

Может Кова будет исполнять роль Массы -2006 или все-таки Физико-2006? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм-м...Флав...питы...удержания соперников...их вылеты...работа на ЧТ Алонсо....

+ машина, спроектированная больше под Алонсо.

2007 м.б. последним сезоном одного из "старичков" в Ф1....те , кто смотрит Ф1 давно, будут оч внимательно следить за Физико...их осталось только трое.... :(

Их осталось четверо - Ярно всего на 1 год моложе Физика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень может быть. Вопрос только где.

Ты знаешь, если и в этот год в рено будет кидалово (что маловероятно)

я не огорчусь если перейдет обратно в середняки. А уж место он себе найдет, я не сомневаюсь. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их осталось четверо - Ярно всего на 1 год моложе Физика.

Точняк :)

Четверка "старичков"....но вот Трулли не так ярок..имхо :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джанкарло будет гонятся еще 6 сезонов. Вот увидишь.

Но в Ф1 - еще не более 2-3 лет :( Но после ухода из Ф1 наверняка надолго задержится в других сериях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Ф1 - еще не более 2-3 лет :( Но после ухода из Ф1 наверняка надолго задержится в других сериях...

Я тебе говорю, именно в формуле 1. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Ф1 - еще не более 2-3 лет :( Но после ухода из Ф1 наверняка надолго задержится в других сериях...

По статистике выступлений, Физико идет в гору....ему 34...до 40 дотянуть может (до 37 точно :rolleyes: )

Как результат...если этот сезон откатается на "ура", то уйдет из Ф1 с гордо поднятой головой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как результат...если этот сезон откатается на "ура", то уйдет из Ф1 с гордо поднятой головой :)

Если возьмет ЧТ - точно уйдет.

По статистике выступлений, Физико идет в гору....ему 34...до 40 дотянуть может (до 37 точно :rolleyes: )

Но уже не в топ-команде... А если придется дотягивать как Френтцен/Алези, то лучше уж вообще не дотягивать, а пораньше уйти в другую серию... имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возьмет ЧТ - точно уйдет.

Но уже не в топ-команде... А если придется дотягивать как Френтцен/Алези, то лучше уж вообще не дотягивать, а пораньше уйти в другую серию... имхо.

Да ну брось)

Настоящие поклонники Джанкарло будут рады видеть его и в суперагури, лишь бы гонялся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возьмет ЧТ - точно уйдет.

А зачем ? Да и когда такое было в последний раз в истории Ф-1 ? Среди чемпионов (1-кратных).

Возможно в 93-м Прост и 73-м Стюарт. Только они оба многократные.

Среди современников Вильнев - остался. Хилл - тоже. Менселл правда ушёл после 92г.

Только у него уже 30 побед было к тому времени. Росберг после 82г тоже остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну брось)

Настоящие поклонники Джанкарло будут рады видеть его и в суперагури, лишь бы гонялся. :)

Да не тока поклонники Физики.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не тока поклонники Физики.... :(

100%

Главное Физике не дать себя защемить в этом сезоне, тогда думаю все будет нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него был шанс,он его упустил.Хейки так и так будет быстрее его.

Это с какой такой стати ??? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже где-то спрашивала, но видимо не поняли вопроса...

Так вот, Физико - первый пилот 100%.

Но какую роль будет играть Кова?

Второго пилота, который прикрывает пятую точку первому?

Или самодостаточным боевым пилотом?

На счету Джанкарло уже есть победы в Формуле-1, и я уверен, что он сможет проявить себя в сезоне-2007. Также я верю в возможности Хейкки.
Флав

Кто-то тут говорил, что Флав ни слова не говорил о Физико...тут говорил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут уже где-то спрашивала, но видимо не поняли вопроса...

Так вот, Физико - первый пилот 100%.

Но какую роль будет играть Кова?

Второго пилота, который прикрывает пятую точку первому?

Или самодостаточным боевым пилотом?

опыта будет набираться, а в след сезоне (если будет конкурентоспособным) станет первым пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут уже где-то спрашивала, но видимо не поняли вопроса...

Так вот, Физико - первый пилот 100%.

Но какую роль будет играть Кова?

Второго пилота, который прикрывает пятую точку первому?

Или самодостаточным боевым пилотом?

Насколько я понял Флава, он имел ввиду не совсем это.

Он сказал что все зависит от Физико, и он должен улучшить свои результаты чтобы серьезно претендовать на чемпионат.

В то же время про Хейкки он сказал, что по его мнению тот уже готов к чемпионату.

На мой взгляд, трактовать можно только как то, что они начнут как равноправные пилоты, причем Флав вроде как дает Физико последний шанс.

Если тот сделает Хейкки в начале сезона, то будет первым пилотом, если нет - то Хейкки станет к концу сезона основным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла по очкам обгонит Ковалайнена в этом году, вероятность этого, на мой взгляд, очень высока. Но вот людям больше запомнятся выступления финна.

Физико мало просто опередить новичка хейки. Ему надо будет сделать это со значительным отрывом. Иначе будет повторена ситуация в бмв в этом году, когда ник вроде и обогнал вильнева по очкам, но ему все равно ставили в укор, чт сделал он это "не так уверенно, как хотелось бы". Относительные неудачи вильнева тогда списывали на возраст. Неудачи хейки буду списывать на молодость. Поэтому просто превосходства физико может быть и недостаточно, иначе начнутся разговоры.

Именно. Тем более, что у Физико по любому еще есть порох в пороховницах. Зачем им изначально губить одного из пилотов, и заведомо позориться, лишать себя всяческих шансов в чемпионате, если при правильном рассталвении акцентов можно выжать из обоих пилотов очень многое, возможно даже - чемпионство для Физикеллы!

+1, иначе теперешний контракт был бы лишь однолетним. Плюс флавио его всегда оберегает и во многих случаях пока защищает его от прессы (в виде исключения вспоминается лишь прошлогодняя канада).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико мало просто опередить новичка хейки. Ему надо будет сделать это со значительным отрывом.

Причем, мне кажется это нужно обязательно сделать в первых гонках.

В противном случае команда может сконцентрироватся на Хейкки, как в прошлом году на Alonso.

Надеюсь, в этом году у Fisi не будет неудач в начале сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут уже где-то спрашивала, но видимо не поняли вопроса...

Так вот, Физико - первый пилот 100%.

Но какую роль будет играть Кова?

Второго пилота, который прикрывает пятую точку первому?

Или самодостаточным боевым пилотом?

Да опыта гонок набираться , это не тесты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико мало просто опередить новичка хейки. Ему надо будет сделать это со значительным отрывом.

Если Флав даст . Так что если опередит и то хлеб . Притом много будет зависеть , от того за какое места с самого начала Физи будет бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, трактовать можно только как то, что они начнут как равноправные пилоты, причем Флав вроде как дает Физико последний шанс.

В том-то и дело, что теперь этого в инт с Флавом не видно ;)

Кова готов к чемпионату...все-таки он уже боевой пилот...

Опять же...в посл инт Флав делает упор на опыт Физико, как результат, сезон начнется не на равных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем, мне кажется это нужно обязательно сделать в первых гонках.

В противном случае команда может сконцентрироватся на Хейкки, как в прошлом году на Alonso.

Надеюсь, в этом году у Fisi не будет неудач в начале сезона...

Кова не Алонсо..

Плюс, Алонсо откатал в Минарди до Рено ;)

Хотя Кова тестером в самом Рено :huh: ...

Третий чемпион от Флава? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том-то и дело, что теперь этого в инт с Флавом не видно ;)

Кова готов к чемпионату...все-таки он уже боевой пилот...

Опять же...в посл инт Флав делает упор на опыт Физико, как результат, сезон начнется не на равных...

Флав так явно симпатизирует Хейкки, что готов поспорить, сезон начнется на равных.

Если Хейкки конечно наломает по неопытности дров, тогда да, безусловно Физико станет первым пилотом... Хотя, Хейкки даже могут и простить, списав на неопытность.

Хотя Кова тестером в самом Рено :huh: ...

Третий чемпион от Флава? :D

Чемпион - не чемпион... :) ...все-же надеюсь на Феррари :) :) :)

Но претендент - имхо очень вероятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...