Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

Джанкарло Физикелле дали понять, что до начала европейских гонок ему надо произвести впечатление на команду...

Флавио Бриаторе: "У нас сильная команда, способная побеждать, но для этого нужны соответствующие гонщики. Проблемы Джанкарло в Бахрейне стали следствием ошибок команды, давайте посмотрим, как пройдут следующие три-четыре гонки и тогда примем решение. Джанкарло проводит с нами второй сезон, в прошлом году все прошло не совсем так, как мы рассчитывали. Время есть, спешить мы не будем, сейчас Хейкки Ковалайнен занимает пост третьего пилота Renault и всякое может случиться".

Опять началось? Нафига было брать в Команду. чтобы потом гнобить?? Или чтобы другие не перекупили? Чтобы не вырос конкурент, задавить его, лишить веры в себя!? Так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю -ошибки команды, а решение будут принимать в отношении Джанкарло? :blink:

Простите, но это уже совсем ни в какие ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять началось? Нафига было брать в Команду. чтобы потом гнобить?? Или чтобы другие не перекупили? Чтобы не вырос конкурент, задавить его, лишить веры в себя!? Так получается?

В этом пока еще году ставка идет всего лишь на одного пилота, и это не Физико....

Хотя жаль, когда Физико перешел в Рено все думали, вот наконец-то он в нормальной команде.... и что вышло, то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГ.

Попросили прокомментировать выступление Физико и возникшие у него технические проблемы. Ну и просто намекает что в следующем году Физико вряд ли будет в команде. Это я итак знаю.

Очередная фобская тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная фобская тема.

А фобство то против кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фобство то против кого?

Разумеется против Рено. Чтоб в очередной раз безосновательно полить грязью Бриаторе. Тем более раз такое в чемпионате начинается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется против Рено. Чтоб в очередной раз безосновательно полить грязью Бриаторе. Тем более раз такое в чемпионате начинается..

Я уж подумала что против Физико...

Спасибо за разяснение.

Но все же Флав не безгрешен... да и его не так часто по сравнению с другими поливают грязью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КГ.

Попросили прокомментировать выступление Физико и возникшие у него технические проблемы. Ну и просто намекает что в следующем году Физико вряд ли будет в команде. Это я итак знаю.

Очередная фобская тема.

Совсем не в следующем году, а возможно после трех-четырех ближайших гонок его заменят на Ковалайнена. Причем не просто заменят, а выгонят из команды. И после этого ты говоришь о безосновательности? Таким образом ты считаешь, что Джанкарло плохой пилот? Я правильно тебя понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется против Рено. Чтоб в очередной раз безосновательно полить грязью Бриаторе. Тем более раз такое в чемпионате начинается..

Team, а что бы ты сказал на подобную фразу из уст Рона по-поводу Монтойи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда Фернандо подписал контракт с Маклареном разговоров было.....все мол, теперь Физико палки под колеса не будут ставить, и он будет бороться и опередать Нандо! фиг вам, кт есть кт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной гонке, как и по одной фразе "бритого" выводы делать рано.

будем посмотреть.

рон тоже много чего наговорил в последние недели, ну и чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же Флав не безгрешен... да и его не так часто по сравнению с другими поливают грязью....

А мне кажется что чаще всех.

Совсем не в следующем году, а возможно после трех-четырех ближайших гонок его заменят на Ковалайнена. Причем не просто заменят, а выгонят из команды. И после этого ты говоришь о безосновательности?

"Время есть, спешить мы не будем, сейчас Хейкки Ковалайнен занимает пост третьего пилота Renault и всякое может случиться". Я не очень понял откуда инфа о 3 - 4 гонках и о том что его вообще кто-то собирается выгонять. Фобский бред. (с)

Чем отличается склад ума Ренофоба, от склада ума Ренофила? Я(Ренофил) воспринимаю подобную информацию просто как дополнительную мотивацию Физикеллы со стороны Бриаторе. Это абсолютно нормально. Обратимся к примеру в моем любимом футболе. В нормальном клубе(я сейчас не говорю про Реал Мадрид) если футболист выступает недостаточно хорошо, вместо него на поле в основном составе выходит другой футболист, который на тренировках или в матчах где выходил на замену себя хорошо проявил, и тем самым заслужил место в основе. Примеров таких ротаций много. Подобная тактика очень оправдана, поскольку у них всегда есть стимул играть лучше.

Видимо Флавио Бриаторе решил перенять такой принцип и использовать его в Формуле-1. Могу только порадоваться этому, поскольку Физикелла от этого выступать хуже точно не станет. На к такому варианту относится всерьез не стоит, поскольку это, повсторюсь - фобский бред, и никто раньше окончания сезона выгонять Физико не будет. С Трулли это уже проходили.

Team, а что бы ты сказал на подобную фразу из уст Рона по-поводу Монтойи?

Ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Время есть, спешить мы не будем, сейчас Хейкки Ковалайнен занимает пост третьего пилота Renault и всякое может случиться". Я не очень понял откуда инфа о 3 - 4 гонках и о том что его вообще кто-то собирается выгонять.

"У нас сильная команда, способная побеждать, но для этого нужны соответствующие гонщики. Проблемы Джанкарло в Бахрейне стали следствием ошибок команды, давайте посмотрим, как пройдут следующие три-четыре гонки и тогда примем решение."

Фобский бред. (с)

Сам дурак (с)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется что чаще всех.

Какждому свое кажеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"У нас сильная команда, способная побеждать, но для этого нужны соответствующие гонщики. Проблемы Джанкарло в Бахрейне стали следствием ошибок команды, давайте посмотрим, как пройдут следующие три-четыре гонки и тогда примем решение."

Сам дурак (с)

:D

Епт, ну как маленький..

Примем решение, продлевать контракт с Физико на следующий год, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Епт, ну как маленький..

Примем решение, продлевать контракт с Физико на следующий год, или нет.

Решение может быть любым и контекст подразумевает не самый лучший исход для Джанкарло. Таким образом моё предположение обоснованно и разумно. Тем более, что в прошлом году Бриаторе уже позволял себе нечто подобное в адрес Джанкарло.

Если Бриаторе считает, что все дело в пилоте, а он именно это хотел сказать:

"У нас сильная команда, способная побеждать, но для этого нужны соответствующие гонщики."

то замена Джанкарло подразумевается, тем более, что:

"сейчас Хейкки Ковалайнен занимает пост третьего пилота Renault и всякое может случиться".

Тянуть до конца сезона разумно, с точки зрения Бриаторе, только в том случае, если ни он ни команда не собираются исправлять существующее положение дел с тем, что бы, как и в этом случае, прикрыть неблаговидную политику Рено (или Бриаторе) в отношении второй машины и её пилота.

Я все -таки поражаюсь дальновидности Ярно который выскочил из этого гадюшника, простите.

И мне искренне жаль Джанкарло, репутация которого приносится в жертву интересам команды.

Можешь называть все это бредом, но этот бред достаточно связен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриаторе -бизнесмен,я фан физики ,но если за следующие 4 гонки он не наберет ок 10-15 очков его нормальный уровень то блеваторе может его попереть как труля,а жаль будет мужика последний шанс можно сказать,дальше будет как у вильнёва всё херовей команда и херовей...надеемся на хоть одну победу ...болеем за физика .....всех в анус физику 3 подиума из 4 гонок ,ура товарищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что в прошлом году Бриаторе уже позволял себе нечто подобное в адрес Джанкарло.

И тем не менее, Физикелла выступает за Рено. А подобные заявления - это всего лишь способ поднять его мотивацию, поскольку его выступления команду не устрайвают, но и расставаться с пилотом они не хотят.

Все остальное - домыслы, исключительно домыслы.

Ваш любимый Рон Деннис тоже довольно однозначно намекнул на свое отношение к Монтое, ну и то что в конце этого сезона Монтоя уйдет практически не у кого не вызывает сомнений. С тем же успехом я могу сказать "мне искренне жаль Монтою, репутация которого приносится в жертву интересам команды", ведь насколько я знаю до 2005 сезона Монтоя считался одним из сильнейших гонщиков, как впрочем и Физикелла. Так что, извини, но суждения твои неверны, и попахивают двойными стандартами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому свое кажеться...

"Каждому, каждому, в лучшее вериться - катиться, катиться голубой ... Рено" =)

Кстати откуда инфа (уже не новость ?) что Физико последний сезон в Рено ?

Уже ясно (известно) кто будет в 2007 ? Монтоя и Коваляйнен ?

ЗЫ: (про подЪё...м и мотивацию)

Петька - Фурманову: Чапай сказал срочно дать ему ... денег ...

Фурманов - Петьке: Что это вдруг ? Он хоть как-то мотивировал ?

Петька: Ой, матевировал ... так матевировал ... !!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем не менее, Физикелла выступает за Рено. А подобные заявления - это всего лишь способ поднять его мотивацию, поскольку его выступления команду не устрайвают, но и расставаться с пилотом они не хотят.

Все остальное - домыслы, исключительно домыслы.

Ваш любимый Рон Деннис тоже довольно однозначно намекнул на свое отношение к Монтое, ну и то что в конце этого сезона Монтоя уйдет практически не у кого не вызывает сомнений. С тем же успехом я могу сказать "мне искренне жаль Монтою, репутация которого приносится в жертву интересам команды", ведь насколько я знаю до 2005 сезона Монтоя считался одним из сильнейших гонщиков, как впрочем и Физикелла. Так что, извини, но суждения твои неверны, и попахивают двойными стандартами :)

Не домыслы, а предположения основанные на некорректном поведении в высказываниях менеджера команды. Мотивировать таким образом возможно в строго приватной беседе. Это азы менедмента!

А Флавио Бриаторе очень грамотный менеджер и очень грамотный политик в отличии от Рона Денниса, который, в сравнеии с Флавио, выглядит простачком. Поэтому никаких двойных стандартов и если в случае с Роном, прочитав текст я крякнул "Вот дурак! :blink: (я никого не оскорбляю, а лишь хочу донести смысл собственной эмоциональной реакции и г-на Дениса, в действительности дураком не считаю) Он что -хочет потерять обоих пилотов?", то в этом случае, прочитав я отреагировал несколько иначе "Вот Сволочь!!!" :angry: Как в том, так и в другом случае оба руководителя не нашли моей поддержки, а разность реакции на их слова обоснована лишь разностью их уровня менеджмента и уровня как политиков.

Я не знаю чем "попахивают" твои суждения, но они слабы уже лишь тем, что в них кроме эмоций болельщика защищающего репутацию менеджера своей команды ничего нет.

Вероятность же того, что при повторении в ближайших трех-четырех гонках ситуации Бахрейна Джанкарло, как и ранее Ярно, покинет команду, так или иначе, очень велика.

Ты можешь относиться к этому спокойно потому, что ни команде ни пилоту за которого ты болеешь это не нанесет ущерба, я не могу относиться к этому спокойно потому, что считаю Джанкарло достойным лучшей участи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант:

в анус физику 3 подиума из 4 гонок

что, флав разве не способен еще и на такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Флавио Бриаторе очень грамотный менеджер и очень грамотный политик в отличии от Рона Денниса, который, в сравнеии с Флавио, выглядит простачком.

И несомненно Флав понимает, что как бы плохо не выступал Физикелла(неважно по каким причинам), замени он пилота в ходе чемпионата - это несомненно обернется потерей очков. И в самом разгаре чемпионата, сажать за руль неопытного Хейки, который не учавствовал ни в одной гонке Ф1, уверяю, Флав станет только в самом крайнем случае. Таким "крайним случаем" может стать только решение самого Физикеллы уйти, либо его выгонят из команды если он станет выступать совсем плохо. Но этого не будет по двум причинам: а) Все-таки, как ни крути, Физико хороший пилот. б) Команда, которая борится за оба кубка не позволит себе такую замену, кака я уже написал, это обернется потерями, которые абсолютно нежелательны.

Ну и еще пришла такая мысль. Возможно Хейки ведет переговоры с какой-то командой и Бриаторе стало об этом извесно. Таким образом он просто пытается удержать фина в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И несомненно Флав понимает, что как бы плохо не выступал Физикелла(неважно по каким причинам), замени он пилота в ходе чемпионата - это несомненно обернется потерей очков. И в самом разгаре чемпионата, сажать за руль неопытного Хейки, который не учавствовал ни в одной гонке Ф1, уверяю, Флав станет только в самом крайнем случае.

А Джанкарло в Бахрейне ни одного очка команде не принес и если так будет продолжаться дальше и не принесет, при всем при том, что Росберг не учавствовав ни в одной гонке в F1 очки своей команде заработал. А если вспомнить историю прихода в Бенетон Шумахера то становится понятно, что Бриаторе, полагаясь на своё менеджерское, чутьё готов рискнуть и риск в этом случае минимален.

Тем более что в этом случае еще проще свалить ответственность на молодость и неопытность пилота, чего в случае с Данкарло сделать все -таки затруднительно -слишком очевидны проблемы с машиной, а не пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу повода для разговора в этой теме. Бриаторе однозначно дал понять, что речь идет о следующем сезоне, и в отношении следующего сезона у него есть выбор - Ковалайнен или Физикелла, и не стоит забывать уходящего Алонсо - вполне возможно, Физикелла и Ковалайнен вместе останутся в команде. Так что Бриаторе лишь сказал, что Физикелле надо постараться, и заслужить место в чемпионской команде, без опасения за свои тылы уже в этом сезоне ("время у нас есть, торопиться не будем"). Я не знаю, каких результатов ждет от него команда. Однако борьба за подиум (и победу) в каждой гонке - это было бы достаточно убедительно. К сожалению, в прошлом году Физикелла боролся за подиум лишь эпизодически - и еще меньше в итоге все-таки попадал на него. Так что если в каждой гонке Джанкарло будет бороться в первой пятерке, это будет отличным ответом. Так и до чемпионства недалеко - если хотя бы пару раз оказаться первым.

Мне заявление Бриаторе даже кажется чем-то вроде напутствия - в конце концов, именно Бриаторе вернул его в Рено, из ностальгических ли чувств, а может, из тончайшего расчета какого-то, но сейчас, когда он потерял Алонсо, ему не хотелось бы, чтобы Физикелла разочаровал - он должен доказать боссам Рено, что у его команды нет слабых мест, и Алонсо успешно заменят - тогда и команду, возможно, сохранят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно почитал дискуссию и после размышления пришел к выводу, что все-таки, насчет Хейки Флав сказал не зря.

Я всегда считал Физии великолепным пилотом. Как и многим, мне казалось, что ему нужна только быстрая машина – и все. Но прошлый сезон, при всей КТ и проблемах, очень сильно понизил его рейтинг в моих глазах. Все-таки сознание определяет бытие. И на роль лидера команды он не тянет, а в таком возрасте этот год – его последний шанс. Кт верит, что Джанкарло сможет создать достойную конкуренцию Алонсо, мальчишке, пулей взлетевшему на чемпионский трон?

Мне кажется, что дни его сочтены (хотя я буду рад ошибиться.) А по поводу замены по ходу сезона – почему бы и нет?

Пройдет пару-тройку гонок, и мы поймем, кто реально будет участвовать в борьбе за КК. Я думаю, что реальнейший претендент на него – МакЛарен с самой сбалансированной парой пилотов из четверки лидеров наряду с Хондой. Если окажется, что шансы на КК у Рено невелики (как и у Феррари), то Флавио вполне может и посадить Ковалайнена, обкатать перед полноценным сезоном 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...