Перейти к контенту
Алексей27

История Кими в Феррари

Recommended Posts

:

я тебе об итальянской прессе анекдот расскажу...и не только об итальянской)

Брежнев и Рейган соревновались в беге.на следующее утро в американской газете:- Рейган обогнал Брежнева и победил в соревновании.В газете "Правда":- Брежнев пришел вторым, а Рейган - предпоследним.)

Ну, дык и в вашем топике, про Кими, тот же приём (газеты "Правда") применялся на ралли в Финляндии совсем недавно, где Кими в своём зачёте пришёл вторым ( чему вы были безумно рады) из двух участников.

Вот и вышло: Кими-второй, а Сордо- предпоследний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::blink::blink:

ничего я не удалял!!!

посты переносились из темы Массы сюда всем скопом

может что-то в теме Массы осталось

или при переносе вместо кнопочки "перенести" нажалось "удалить" - так тоже бывает

но если какие-то мои посты удалились, то я не расстроюсь - я еще их кучу могу написать без проблем :D

какой мой пост ты не нашел?

про то, что Лука сказал в госпитале про гонку в Венгрии, а ты мне ответил: "надо было поддержать Фелипе, который нуждался в психологической поддержке, поэтому Лука так сказал"

так я же тебе ответил на это еще в теме Массы, что Лука сказал это не Массе (Фелипе тогда еще в коме был и никакая психологическая поддержка ему была не нужна), а сказал это в интервью журналистам, когда посещал госпиталь

да не напрягайся,Торнау,ФиМиКи просто пропустил что-то,все твои посты здесь...насколько я понимаю этот пост про посещение Лукой Ди в больнице Ф.Массы...А позабавил ответ Массы: "-Это была бы моя гонка."...обычно после таких слов автор умирает по законам любого киношного жанра...и тогда все сочувствуют и плачут,а так комедия получилась в стиле "Голый пистолет"...поэтому смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, дык и в вашем топике, про Кими, тот же приём (газеты "Правда") применялся на ралли в Финляндии совсем недавно, где Кими в своём зачёте пришёл вторым ( чему вы были безумно рады) из двух участников.

Вот и вышло: Кими-второй, а Сордо- предпоследний

В большинстве свое болельщики Кими здраво оценили ситуацию на ралли, суть же никто не отменял. Причем, если бы не авария Кими на втором СУ, по итогам ралли быть ему вторым. Так что его можно по праву считать вторым по скорости в АЛР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. пост торнау в ответ на пост ФиМиКи

да это Лука не "человеку" сказал - а журналистам, когда посещал Фелипе в госпитале

Фелипе тогда еще вообще в коме был, и психологическая поддержка ему была не нужна :)

но речь ведь не о том, для кого Лука это сказал

а о том, что на тот момент Кимке уже было бесполезно что-то доказывать Луке, поезд ушел

всё, никакие другие посты из темы Массы вчера не удалялись (и сегодня тоже)

Да, это он(пост). Про то, что не Массе, а журналистам сказал.

Вопросов не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вы, наконец, поймете, что форум этот предназначен не для обсуждения торнау, а для обсуждения персоналий Ф1, (в данном случае - Кими Райкконена в Феррари) и перестанете нарушать правила форума?

ну, неужели вам не по фиг на мнение какого-то торнау?

и какая вам разница, что он считает уровень Туррини и Лося одинаковым?

пусть считает себе на здоровье, что хочет

тем более, что спорить с ним бесполезно - своего мнения о Кими, о Туррини, о Лосе и обо всех остальных он все равно не изменит от прочтения ваших постов, так что не теряйте напрасно время

— Каво надо, я зарэжу, э? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю, мои посты перенесли сюда целиком. Спасибо модераторам. :D

Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вы, наконец, поймете, что форум этот предназначен не для обсуждения торнау, а для обсуждения персоналий Ф1, (в данном случае - Кими Райкконена в Феррари) и перестанете нарушать правила форума?

ну, неужели вам не по фиг на мнение какого-то торнау?

и какая вам разница, что он считает уровень Туррини и Лося одинаковым?

пусть считает себе на здоровье, что хочет

тем более, что спорить с ним бесполезно - своего мнения о Кими, о Туррини, о Лосе и обо всех остальных он все равно не изменит от прочтения ваших постов, так что не теряйте напрасно время

Так чего тогда отвечаешь кимофилам? Смысл? Только не пиши слишком умный ответ.

Перечитал и захотелось добавить.

Тут никто не изменит своего мнения от постов других, так что льстить себе не надо. Если считаешь, что тут пишут из-за этого, то может тебе не стоит время понапрасну терять?!

Изменено пользователем abdu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чего тогда отвечаешь кимофилам? Смысл? Только не пиши слишком умный ответ.

Скорее длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгнали и 44 млн евро в нагрузку дали)

Хачу чтобы меня то же так выгнали с работы)

Про 44 млн ссылка есть? Да еще и евро. Да и вообще, от любой суммы 40 % в фонд глодающих Робертсонов, будьте добры!

Несклько раз фигурирвала сумма 17 млн. евро, из них чистыми для Кими около 10 млн.

Тоже не мало, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Фелипе и его болельщикам, но в угоду хоть и хорошему быстрому парню, но в общем-то неудачливому, выгнали ЧЕМПИОНА МИРА. Для меня такой расклад совершенно в голове не укладывается. И похрену на моральные аспекты. Тут очень многие любят вести разговоры в пользу бедных. Хороший человек это не профессия. Не смотря на любые "шероховатости", Кими за два года сделал больше для Феррари. Титул это Вам не плюшки со стола тырить и не фастлапить на квалификациях.

ЗЫ Ещё раз повторяю, я совершенно не считаю Фила плохим гонщиком. Мне кажется что с Фернандо у них получится отличный дуэт, и мы его ещё полюбим как своего. Как всегда любили того же Физико и Трулли. Прошу не искать никакого фобского подтекста и не высасывать из пальца всякую чушь. Я сказал ровно то, что сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всём уважении к Фелипе и его болельщикам, но в угоду хоть и хорошему быстрому парню, но в общем-то неудачливому, выгнали ЧЕМПИОНА МИРА. Для меня такой расклад совершенно в голове не укладывается. И похрену на моральные аспекты. Тут очень многие любят вести разговоры в пользу бедных. Хороший человек это не профессия. Не смотря на любые "шероховатости", Кими за два года сделал больше для Феррари. Титул это Вам не плюшки со стола тырить и не фастлапить на квалификациях.

...

Кими оставил эту команду, на его место пришел другой человек. И на его место однажды тоже кто-то придет. Но это нормально, в порядке вещей в принципе. Просто можно сказать, что Кими однажды был там. И этого не отнять.

Каждый волен по своему трактовать это время, но достигнутого не выкинуть из истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально выгнали пилота,который первым приносил очки,подиумы,победы и даже чемпионство в личном зачете и КК.Оставили пилота,который за многие годы ничего выдающего не показал.А сейчас о чемпионстве можно даже не мечтать.Обидно,что Кими променяли на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно,что Кими променяли на деньги.

совсем не обидно, если вспомнить, что и кими их тоже на деньги променял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...