Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Светлана, с нетерпением жду ТВОЕГО отчета, тоже мечтаю об ОАЭ)))), на фейсбуке нужна регистрация, думаю тут не многие могут посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня накрылась в итоге поездка на финальный этап. ждали от РедБулл помощи в аккредитации. в итоге и их не дождались, и сами сроки получения визы пролюбили...

теперь жду следующего сезона - планирую посетить несколько Гран При в качестве пишущего журналиста одного из спортивных изданий Казахстана.

параллельно ищу информацию об условиях аккредитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но на отчеты я последнее время не способна, может Дима напишет???

Если какие-то вопросы есть, то я отвечу!

Все было супер, очень понравилось.

Жаль, что тот, ради которого я ехала, даже не доехал до моей трибуны:(

Виталик - молодец, порадовал!!!

Несколько фоток с фейсбука, для тех, кого там нет:

вид с нашей западной трибуны

149535_171357722893217_100000569709269_530070_2332835_n.jpg

картинг

75623_172057736156549_100000569709269_534567_7758628_n.jpg

неожиданный гость в нашем отеле

75676_171465029549153_100000569709269_531039_7302270_n.jpg

соответственно наш ответ Алонсо

75318_171465349549121_100000569709269_531050_998448_n.jpg

new style

74137_171465302882459_100000569709269_531048_6286307_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинг

75623_172057736156549_100000569709269_534567_7758628_n.jpg

Это случайно не "российский голос" на верхней ступеньке? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случайно не "российский голос" на верхней ступеньке? :blink:

посмотри предыдущую страницу этой темы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри предыдущую страницу этой темы:)

Круто! Я смотрю вы и на пляже успели побывать и на картинге. Когда же время находили? На гонки-то ходили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонки-то ходили? ;)

ходили, но редко :D

по принципу: "а зачем мне идти на вторую практику? :blink: я же на первой была"

это не про Свету, это про другого зрителя

хотя, я подозреваю, что и Света по такому же принципу ходила на практики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили, но редко :D

по принципу: "а зачем мне идти на вторую практику? :blink: я же на первой была"

это не про Свету, это про другого зрителя

хотя, я подозреваю, что и Света по такому же принципу ходила на практики :D

ничего не скроешь!!! да, на практики я не ходила, точнее пришла на первую, просидела минут 20, кажется проехала мимо одна машина и я ушла к главной трибуне. вместо второй пошли в ferrari world

На море ходили как на работу!!! Вставали ни свет, ни заря, в 7 утра встречались на завтраке - и на море, полтора часа сидим не вылезая из воды, пока как селедки не просолимся и хвост не начнет отрастать, чуть просохли и в отель. Привели себя в порядок - и на трассу. Гонка же вечерняя, соответственно все на несколько часов сдвинуто по сравнению с европейским расписанием.

Только в день, когда картинг был мы на море не ходили, т.к. в 8-30 у нас был автобус. Картинг закончился в 12, а третья практика в 14 часов была, так что победитель успел доехать и не опоздать на эфир:) Хотя риск был большой:)))))

Единственное, что мы не успели - это охота на крабов, т.к. надо было выезжать в 18 часов в пятницу, а вторая практика заканчивалась в 18-30, плюс время добраться до автобуса (еще раз приношу публично свои извинения за опоздание к автобусу, совесть до сих пор мучает!).

Так что крабы оставляем на следующий год! В этот раз ни одно животное не пострадало.

Ну и встречу с Петровым надо рассказывать в лицах, иначе не смешно получается, т.к. когда нам на следующий день Ольга и Ирина рассказывали эту историю, в автобусе была истерика, народ сползал с сидений от смена. Ольга была единственный человек у нас в группе, который впервые поехал на формулу за компанию не знал его в лицо, но ехал с целью - поболеть за Петрова. Перед гонкой я ей дала короткие инструкции, как отличать рено от других болидов, и как отличать Виталика от Кубицы по шлему.

Поэтому именно она встретилась с Виталиком и в разговоре скакзала, что приехала на Формулу. На вопрос, а за кого она болеет - Конечно за Петрова. Я бы все отдала, чтобы увидеть эту картину, когда Виталик ее спросил - а как она отличает Петрова. На что был дан гениальный ответ: ПО ШЛЕМУ!!!! меня Света научила. Потом был еще длинный диалог, что она на следующий год поедет в Индию на Формулу-1, на что Виталик сказал "не факт" (имея ввиду, что трасса еще не построенна), но Ольга возмутилась, почему не факт? Куда Петров - туда и мы:))))))

Не знаю, как долго бы это продолжалось, но пришла Ирина, и сначала не поверила своим глазам, но и Виталик подшутил над ней, сказав что его зовут Григорий, и он просто похож. Ну а потом уже они вместе фотографировались. Так что Виталик приобрел в лице Ольги преданную и горячую фанатку:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мы не успели - это охота на крабов, т.к. надо было выезжать в 18 часов в пятницу, а вторая практика заканчивалась в 18-30, плюс время добраться до автобуса (еще раз приношу публично свои извинения за опоздание к автобусу, совесть до сих пор мучает!).

Так что крабы оставляем на следующий год! В этот раз ни одно животное не пострадало.

Так-то! :P Мои проклятия всегда срабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то! :P Мои проклятия всегда срабатывают.

я тебя вспоминала, думала, что кто-то будет доволен, что мы не поехали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не скроешь!!! да, на практики я не ходила, точнее пришла на первую, просидела минут 20, кажется проехала мимо одна машина и я ушла к главной трибуне. вместо второй пошли в ferrari world

На море ходили как на работу!!! Вставали ни свет, ни заря, в 7 утра встречались на завтраке - и на море, полтора часа сидим не вылезая из воды, пока как селедки не просолимся и хвост не начнет отрастать, чуть просохли и в отель. Привели себя в порядок - и на трассу. Гонка же вечерняя, соответственно все на несколько часов сдвинуто по сравнению с европейским расписанием.

Только в день, когда картинг был мы на море не ходили, т.к. в 8-30 у нас был автобус. Картинг закончился в 12, а третья практика в 14 часов была, так что победитель успел доехать и не опоздать на эфир:) Хотя риск был большой:)))))

Единственное, что мы не успели - это охота на крабов, т.к. надо было выезжать в 18 часов в пятницу, а вторая практика заканчивалась в 18-30, плюс время добраться до автобуса (еще раз приношу публично свои извинения за опоздание к автобусу, совесть до сих пор мучает!).

Так что крабы оставляем на следующий год! В этот раз ни одно животное не пострадало.

Ну и встречу с Петровым надо рассказывать в лицах, иначе не смешно получается, т.к. когда нам на следующий день Ольга и Ирина рассказывали эту историю, в автобусе была истерика, народ сползал с сидений от смена. Ольга была единственный человек у нас в группе, который впервые поехал на формулу за компанию не знал его в лицо, но ехал с целью - поболеть за Петрова. Перед гонкой я ей дала короткие инструкции, как отличать рено от других болидов, и как отличать Виталика от Кубицы по шлему.

Поэтому именно она встретилась с Виталиком и в разговоре скакзала, что приехала на Формулу. На вопрос, а за кого она болеет - Конечно за Петрова. Я бы все отдала, чтобы увидеть эту картину, когда Виталик ее спросил - а как она отличает Петрова. На что был дан гениальный ответ: ПО ШЛЕМУ!!!! меня Света научила. Потом был еще длинный диалог, что она на следующий год поедет в Индию на Формулу-1, на что Виталик сказал "не факт" (имея ввиду, что трасса еще не построенна), но Ольга возмутилась, почему не факт? Куда Петров - туда и мы:))))))

Не знаю, как долго бы это продолжалось, но пришла Ирина, и сначала не поверила своим глазам, но и Виталик подшутил над ней, сказав что его зовут Григорий, и он просто похож. Ну а потом уже они вместе фотографировались. Так что Виталик приобрел в лице Ольги преданную и горячую фанатку:)))

Тихо завидую... :) Столько интересного пропустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что крабы оставляем на следующий год! В этот раз ни одно животное не пострадало."

Так на следующий год едем снова??!!

А то я уже получила "одобрямс" на случай коллективного выезда!

И в Феррари Ворлде еще 2 "подходящих" аттаракциона будут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга была единственный человек у нас в группе, который впервые поехал на формулу за компанию не знал его в лицо, но ехал с целью - поболеть за Петрова.

:)

По поводу Григория это ржака ваще

смотреть предысторию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя вспоминала, думала, что кто-то будет доволен, что мы не поехали:)

а почему только её?

я тоже был очень недоволен тем, что вы на крабов собирались :angry:

кстати, тут некоторые, кто неделю назад проклинал меня последними словами за то, что я послал их на "это грёбаное гран при, куда я ездила в первый и последний раз"(с) интересуется: а вы в Бахрейн-2011 не собираетесь, случайно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что крабы оставляем на следующий год! В этот раз ни одно животное не пострадало."

Так на следующий год едем снова??!!

А то я уже получила "одобрямс" на случай коллективного выезда!

И в Феррари Ворлде еще 2 "подходящих" аттаракциона будут!!

Похоже к моим традициям "каждый год мы с друзьями едем в турцию", добавилась "каждый год я с друзьями еду в эмираты".

И если ОН опять до меня не доедет, я этого не переживу!!!!

А вот турцию придется выкинуть, уж очень хочется опять монако как-нибудь бюджетненько запихнуть, а то турция со своим попаданием на майские праздники у меня дороже выходит:((((

а почему только её?

я тоже был очень недоволен тем, что вы на крабов собирались :angry:

кстати, тут некоторые, кто неделю назад проклинал меня последними словами за то, что я послал их на "это грёбаное гран при, куда я ездила в первый и последний раз"(с) интересуется: а вы в Бахрейн-2011 не собираетесь, случайно? :D

Ты был недоволен, но не так, как Катя:))) тебе не было жалко крабов!!!

Бахрейн не знаю, я морально не готова пока к нему, и так я огромный список себе придумала (банер мы "преследуем" :haha: тебя по всему миру становится все более актуальным).

и так я уже 6 ГП придумала себе на следующий год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что за флуд! Название темы читали? Ну откройте новую и пишите про Венгрии и Германии :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что за флуд! Название темы читали? Ну откройте новую и пишите про Венгрии и Германии :wub:

я темная, не умею:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я темная, не умею:)

я светлый, умею :D

создал вам тему про Венгрию-Германию

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=51476

и перенес туда ваши посты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но на отчеты я последнее время не способна, может Дима напишет???

После возвращения из ОАЭ месяц выдался напряженный.

Сейчас заканчиваю излагать свой отчет о поездке (прикрепленные фото факты гарантирую)

Максимум до среды 22 декабря выложу в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум до среды 22 декабря выложу в этой теме...

Лучше в отдельной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в отдельной.

Почему? Как по мне, самое подходящее место для рассказа именно здесь.

Ну ладно, самого рассказа еще нет, зато обсуждаем где выложить.. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Как по мне, самое подходящее место для рассказа именно здесь.

Хотя бы потому, что эта тема - о подготовке к Абу-Даби 2010 (как следует из ее названия...). Ну и кроме того, если кто-то захочет почитать рассказ о поездке, то должна быть такая тема, где он открыл - и сразу увидел. А тут ему придется листать тему до 11-12 страницы. Как думаешь, многие юзеры настолько догадливы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому, что эта тема - о подготовке к Абу-Даби 2010 (как следует из ее названия...). Ну и кроме того, если кто-то захочет почитать рассказ о поездке, то должна быть такая тема, где он открыл - и сразу увидел. А тут ему придется листать тему до 11-12 страницы. Как думаешь, многие юзеры настолько догадливы? :D

Лучше уж 12 страниц прочитают :wub: на пользу пойдет :lol: и может не будут задовать тупые вопросы по десять раз :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж 12 страниц прочитают :wub: на пользу пойдет :lol: и может не будут задовать тупые вопросы по десять раз :good:

+1. Правда от вопросов никуда не денешься. :) Людям всё равно в лом лопатить форум, проще по ходу спросить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Правда от вопросов никуда не денешься. :) Людям всё равно в лом лопатить форум, проще по ходу спросить :)

В том то и дело что трудиться никто не хочет :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...