Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

:good: После Спа я прониклась жить около трассы

Наконец то дошло :wub:

На трассу едешь еще с энтузазимом, а вот обратно :blink: так и хочется к комунить в палатку залесть (ну я имею ввиду где есть кемпинги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дошло :wub:

На трассу едешь еще с энтузазимом, а вот обратно :blink: так и хочется к комунить в палатку залесть (ну я имею ввиду где есть кемпинги)

Нее, для меня проблема утром рано вставать! Так что я или жить рядом, или вечерние гонки!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, для меня проблема утром рано вставать!

Я знаю :bomb: А для меня встать не проблема, а вот назад вернуться, тяжко :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь едет из фанатов Renault? (именно команды) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь схема картодрома в Абу-Даби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам всем белой завистью.

Поехать на ГП Абу Даби, это моя мечта.

Но она пока не осуществима.

Я несколько раз была с мужем на ГП Венгрии.

Организация там оставляет желать лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверное уже с опоздание но все же...

Прошлый год .. открытие... В общем у нас а Дубаи кое какие дела.. но в тот год приурочили поездку именно к гонке.

Кумиров у меня нет.. как в гонках так и по жизни. Хотя всегда болею отдельно за МакЛарен, и за Кими. В прошлом году как известно нечего не решала эта гонка, да и билеты мы заранее не брали. Надеялись раз все всем известно.... должны быть и в "тикет офисах"... машина была, заехали , посмотрели, обалдели... , официально нет...!?! у перекупщиков(в основном англичане и американцы) три цены.. (хотя гонка совсем не решающая..) .... очень хотелось.. Напрягли всех знакомых местных и почти всех тех русских которые там давно живут.. В итоги к вечеру нам позвонили,и предложение как не странно было самое интересное всего +50% к стоимости, (восточная трибуна с парковкой вблизи трассы и всеми делами на квалификация и гонку..) даже не думали, купили.. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ, Организация ., подъезд , ифроструктура на вышнем уровне (хотя кое где и есть не достройки.)... но это не сама гонка..

Конечно на трасе и в ее окрестностях все на высоте.. красиво и богато., а то что, день меняет ночь очень быстро и это все во время гонке это просто завораживает., не знаю это они просчитали или так совпало но когда Фетель крутил "пончики у наших трибун уже с свете софитов, это было невероятное зрелище.. Вобжем в двух словах ..." дикий восторг" .. а так надо видеть.. уверен в этом году ( а билеты у нас уже есть и на главную трибуны) и почти уверен чемрион определится именно там... будет большой праздиик. А какой же Русский не любит праздника :hello:

В общем встретимся там . мы возьмем наш Российский флаг.. Надеюсь он будет там не один., подержим Россию, Петрова ( первого гонщика F-1)

Ps : Поверьте на трибунах Российский флаги смотрится гораздо красочней скажем например немецкого иле какого не бить там бразильского...

их заслуги конечно в не обсуждения но все же Русские пришли.. и не загорами подиум Алеши, Вани или Андрея. и Российский флаг будет тоже неплохо смотрится в центре флагштока скажем на Нурбугринге .. а Наш Российский гимн будет вызывать мурашки на теле не у одного миллионов Россиян, и не только у Россиян. До встрече...

Россия Великая Страна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заскочил не в ту ветку это был очерк Гран при Эмиратов 2009г. а скоро уже и 2010..

я там буду и всем советую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps : Поверьте на трибунах Российский флаги смотрится гораздо красочней скажем например немецкого иле какого не бить там бразильского...

их заслуги конечно в не обсуждения но все же Русские пришли.. и не загорами подиум Алеши, Вани или Андрея. и Российский флаг будет тоже неплохо смотрится в центре флагштока скажем на Нурбугринге .. а Наш Российский гимн будет вызывать мурашки на теле не у одного миллионов Россиян, и не только у Россиян. До встрече...

Россия Великая Страна.

Действительно приятно наблюдать за флагами наших соотечественников на трибунах автодромов.

Я сам шикарно засветился на Хунгароринге в 2007 году во время трансляции квалификации. Трибуна Gold 1, размахивал флагом Украины между вторым и третим сигментами квалы, да так усиленно, что оператор меня выхватил во время прямой трансляции секунд на 10.. ;) (Знаете, когда зрителей берут в фокус перед стартом гонки,

они потом замечают себя на больших экранах и дико-припадошно начинают жестикулировать в камеру, МОЙ СЛУЧАЙ!!! :D )

И тем не менее, приятно порой взглянув на запись, видеть родной флаг...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там буду и всем советую..

Ну что-же, может свидимся.. :good: Трибуна West у нас... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам шикарно засветился на Хунгароринге в 2007 году во время трансляции квалификации. Трибуна Gold 1, размахивал флагом Украины между вторым и третим сигментами квалы, да так усиленно, что оператор меня выхватил во время прямой трансляции секунд на 10.. ;) (Знаете, когда зрителей берут в фокус перед стартом гонки,

они потом замечают себя на больших экранах и дико-припадошно начинают жестикулировать в камеру, МОЙ СЛУЧАЙ!!! :D )

И тем не менее, приятно порой взглянув на запись, видеть родной флаг...)

А я тоже была в 2007 в Венгрии:) а у тебя в трансляции квалы есть момент, когда наши ребята с простыней засветились - schumi come back?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а билеты у нас уже есть и на главную трибуны

а сколько вас человек?

и будете ли вы на трассе в четверг и пятницу?

не для себя спрашиваю - для благого дела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была в 2007 в Венгрии:) а у тебя в трансляции квалы есть момент, когда наши ребята с простыней засветились - schumi come back?

Ну вот точно что-то припоминаю такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вас человек?

и будете ли вы на трассе в четверг и пятницу?

не для себя спрашиваю - для благого дела :D

Да билеты есть и на четверг и пятницу.. Нас уже двое, скорее всего есть еще два лишних билета. , Не у всех получилось с визами.....

Насчет четверга не уверен... есть кое какие дела.. а в пятницу будем обязательно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да билеты есть и на четверг и пятницу.. Нас уже двое, скорее всего есть еще два лишних билета. , Не у всех получилось с визами.....

Насчет четверга не уверен... есть кое какие дела.. а в пятницу будем обязательно..

я в личку тебе написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc-beliy посмотри, пожалуйста, личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc-beliy посмотри, пожалуйста, личку

Посмотрел, ответил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь знает как добраться из Дубаи до трассы? В памятке к билетам пишут про бесплатные автобусы, но нигде не могу найти инфу.

PS 3-х дневные билеты на трибуну S. Можно пересечься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч'орт...видимо я поздно спохватился..... :blink: .....с поездкой в Абу-Даби.....

Может кто подскажет ссылкой....где еще можно тур прикупить....? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч'орт...видимо я поздно спохватился..... :blink: .....с поездкой в Абу-Даби.....

Может кто подскажет ссылкой....где еще можно тур прикупить....? :cray:

Все уже выкуплено. А экстренные срывы, как правило приводят к расходам чуть ли не в 10 раз превышающим обычные. Соу... лучше забей теперь. Если только ты не милиардер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не спится перед вылетом, пру в Киев на рейс в Дубаи, в поезде... Ноутбук на пузе.

Нет бы вздремнуть, так куда там, сижу на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соу... лучше забей теперь.

Да я уж понял.... :( B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Феррариворлде рядом с трассой - достойный парк, есть на что посмотреть (несколько болидов разных лет из-под Шумахера, а также моя детская мечта - F40), из аттракционов самые яркие впечатления от симулятора F1 - ощущения абсолютно превосходят "обычные" симуляторы, что стоят там вокруг (похожие можно найти в Mall of emirates). Просто супер! Ну и второй яркий момент - это их "самые быстрые в мире" американские горки - нереальный разгон! Если будет время, проедьтесь сначала на любом месте, кроме первого ряда, а потом отстойте очередь еще раз и попроситесь на первый ряд :))

Совет - берите Premium passes - вчера, хотя народу было мало, на американские горки приходилось отстаивать по 30-40 минут в очереди. Для премиумов отдельная очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, впечатления будут чуть позже, пока аклиматизация:)

фотки выложила пока на фейсбук, можно там посмотреть, потом залью куда-нибудь остальные

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=171465029549153&set=a.171353449560311.42654.100000569709269#!/album.php?aid=42654&id=100000569709269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поул - полдела!

13 ноября 2010

Сегодня утром, благо время начала комментариев третьего сеанса свободных заездов позволяло, я поехал на только что открытый картодром в десяти километрах от трассы - "лучший на Ближнем Востоке" по уверению организаторов. Причем они были, надо признать, недалеки от истины. "Аль-Форсан" и впрямь поражает воображение. Ждала меня гонка с нашими болельщиками по приглашению их клуба путешествий на Ф1. И вот, Ваш покорный слуга квалифицируется на поуле среди тридцати участников и... расслабляется. Три секунды на круге от второго места - пропасть. Гонка - простая формальность! Ой ли? Организаторы расставляют на стартовой решетке другие карты и у моего... просто не оказывается мотора. А прямые там - под стать Яс-Марине. Первые два круга соперники рядом, дышат в спину, подталкивают на выходе из медленных... Только ценой невероятных усилий на каждом круге, в каждом повороте мне удается стабилизировать положение и, в итоге все-таки оторваться и выиграть. Я это все к чему (кроме того, чтобы похвастаться, само собой)? К тому, что завтра легкой жизни у Себастьяна Феттеля может и не оказаться, несмотря на уверенный поул. Болид ему, конечно, не заменят, но бывает всякое...

75842_171357229559933_100000569709269_530065_2074436_n.jpg

https://shell.auto.mail.ru/articles.html?id=1109

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...