Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Привет всем! С мужем решили посетить гонку этого года в Абу Даби. Жить будем в Дубае, потому как цены на отели в Абу Даби на даты гонки в 4-5 раз дороже обычных дат. Болеем давно, на гонку планируем впервые. Поэтому есть пара вопросов от чайников. Уже сейчас можно купить билеты на гонку на сайте формула1.ком, на сайте же ясмаринациркут.ком говорится, что первые продажи билетов начнутся только с 17 мая (или 16 в ДубайМолл). Подскажите, стоит ли покупать на формула1.ком? насколько я поняла они предоставляют ваучеры на определенную трибуну. Сами билеты можно получить только на трассе (эти билеты будут уже с конкретными номерами мест?). Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, стоит ли покупать на формула1.ком? насколько я поняла они предоставляют ваучеры на определенную трибуну. Сами билеты можно получить только на трассе (эти билеты будут уже с конкретными номерами мест?). Спасибо большое.

В принципе вопросы у нас те-же.. Сейчас решаем как, где и когда лучше приобретать билеты. В принципе даже если ваучер, как я понимаю не проблема. Обменять или получить билеты в четверг на автодроме не есть проблема? Или есть? Знатоки подскажите...

И еще, все наши туры до этого били организованы исключительно тур-агенствами, то есть дали денег, получили всё готовое и поехали...

Я конечно понимаю, что этот вопрос задавался здесь мульён раз и тем не менее, опишите процедуру выкупа билетов на сайтах, подобных

http://www.formula1.com/tickets_and_travel/

или

http://www.gpticketshop.com/en/f1.html

То есть, кредитка, процедура и т.д. и т.п... По шагово... ( С меня пиво) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новенького!

В прошлом году первый раз побывал на Ф1 (ГП Бельгии, Спа). В этом году есть желание слетать в Абу-Даби. Планирую купить путевку на недельку, чтобы захватить выходные. Едем вдвоем с женой, но на гонку пойду один. Билеты буду брать на http://www.gpticketshop.com/en/f1/abu-dhab...ix/tickets.html. По форуму смотрю уже несколько человек собирается. Можно там пересечься. Вопрос к знатокам: на какую трибуну лучше билеты брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gpticketshop.com/en/f1.html

То есть, кредитка, процедура и т.д. и т.п... По шагово... ( С меня пиво) ;)

Ставишь галочку напротив выбранной трибуны, на следующей странице заполняешь контактную информацию, а в полее "дополнительно" можешь указать хотелки (типа- ближе к правому верхнему углу трибуны (но не факт что выполнят)) кликаешь "продолжить" и заполняешь данные кредитки и если всё ОК то через несколько секунд приходит подтверждение. А потом сиди и жди бандероль. Приходит приблизительно за месяц до ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в полее "дополнительно" можешь указать хотелки (типа- ближе к правому верхнему углу трибуны (но не факт что выполнят)

Вот как, а вот это интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахалай махалай тема со дна форума всплывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахалай махалай тема со дна форума всплывай

Лучше б там и оставалась.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б там и оставалась.. :D

тема всплыла кстати, есть список исплнителей, которые будут в этом году: Prince, Kanye West and Linkin Park

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б там и оставалась.. :D

По просьбе mc-beliy всплыла, не просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б там и оставалась.. :D

Э во как! Нет уж, извольте в гости в надеюсь популярную тему в ближайший месяц. Не один же я пру в Эмираты oleghek....? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаешь про концерты? Kanye West - я таких даже и не знаю, а на других сходить можно. И будет ли концерт в этом году в четверг - пока инфы нет...

Интересно, где будут в этом году концерты, в прошлом они были на месте недостроенного Ferrari World...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kanye West - я таких даже и не знаю, а на других сходить можно.

Кэни Вест - это не группа, а американский рэппер.

http://de.wikipedia.org/wiki/Kanye_West

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэни Вест - это не группа, а американский рэппер.

http://de.wikipedia.org/wiki/Kanye_West

Хорошо, теперь буду знать кто это. Но теперь еще более уверена, что это не мое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, теперь буду знать кто это. Но теперь еще более уверена, что это не мое:)

Света, что касается Принса (только за компанию, если захочешь) и Кени Вест, это мимо меня (хотя Вест рэп читает здорово, можно было бы послушать),

а вот относительно Линкин Парк ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!!!!

Я в восторге, слушаю их с конца 90-х... Что скажешь? Идём???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем конечно! Все равно это удовольствие входит в стоимость билетов на ГП. А в пятницу, мы же едем крабов ночью ловить, так что скорее всего точно мимо рэпера.

Кстати, сегодня половина виз наших вышла, если не сегодня, завтра тебе кину на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Ждёмс... Надеюсь мы в той половине... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пятницу, мы же едем крабов ночью ловить, так что скорее всего точно мимо рэпера.

Убийцы! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийцы! :angry:

Мы потом их и есть еще будем... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам билет на воскресенье, верх южной трибуны, т.к. придется уехать раньше:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потом их и есть еще будем... :blush:

Очень надеюсь, вас постигнет неудача в ваших планах на ночь пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема всплыла кстати, есть список исплнителей, которые будут в этом году: Prince, Kanye West and Linkin Park

нда, не фонтан... опять Диму Билана не пригласили B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, вас постигнет неудача в ваших планах на ночь пятницы

Дабы Вы не желали нам неудачи, торжественно обещаю выпустить на волю, своего (лично пойманного) краба на волю...

нда, не фонтан... опять Диму Билана не пригласили B)

Даже не знаю что и сказать? Действительно, нет Билана, нет гран-при, блин, может отменить поездку ....? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы Вы не желали нам неудачи, торжественно обещаю выпустить на волю, своего (лично пойманного) краба...

Ну вот, другое дело. А то "съедим, съедим"... Можно подумать, в Абу-Даби есть нечего. Да и зверята плохого вам ничего не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потом их и есть еще будем... :blush:

наивные... :)

есть вы будете не их, а крабов, специально пойманных еще задолго до вашей ловли :D

ужин входит в стоимость экскурсии, поэтому готовится он в независимости от вашего улова

тем более, где гарантия, что вы хоть что-то поймаете? :D

не держать же вас голодными в случае низкого улова

ловля крабов - это такое же развлечение, как если бы в среднерусской полосе заставили арабов-туристов собирать колорадских жуков на картофельных грядках :D

но я не спорю - занятие веселое и задорное

особенно, если учесть, что в ожидании своей очереди погружения на лодки, туристы, как правило, уже успевают хорошо принять на грудь под покровом ночи :)

только вот я что-то ни разу не видел на ловле крабов туристов из других стран - только русские на этот развод ведутся

ну, в смысле, со всего бывшего Союза люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот я что-то ни разу не видел на ловле крабов туристов из других стран - только русские на этот развод ведутся

ну, в смысле, со всего бывшего Союза люди :)

Кстати, когда мы ловили крабов, но не в Эмиратах, а не Черном море, погружаясь с аквалангом, то мы потом их готовили и ели. Но мне не понравилось: мясо мало - мороки больше. Лучше купить клешни камчатского краба в магазине, вот это действительно вещь! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...