Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Друзья, времени еще достаточно. И тем не менее, кто планирует в этом сезоне посетить столь зрелищное мероприятие.??

Кто уже успел побывать в Абу Даби, поделитесь информацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, времени еще достаточно. И тем не менее, кто планирует в этом сезоне посетить столь зрелищное мероприятие.??

Кто уже успел побывать в Абу Даби, поделитесь информацией...

Мы были. Скорее всего планирую и в этом году, слишком уж понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были. Скорее всего планирую и в этом году, слишком уж понравилось!

Тоже хочу съездить в этом году. Можно поподробнее, через какого оператора ездили, какой отель, сколько примерно денег надо на все, когда уже можно бронировать билеты? Ездили только на гонку или еще удалось погулять/полежать на пляже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу съездить в этом году. Можно поподробнее, через какого оператора ездили, какой отель, сколько примерно денег надо на все, когда уже можно бронировать билеты? Ездили только на гонку или еще удалось погулять/полежать на пляже?

Да уж, хотелось бы узнать побольше подробностей... Ждёмс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, отозвались пара тур-операторов в Украине по поводу Абу-Даби. Так вот меня смущают их предложения.

Предлагают паддок клаб по цене в 1250 долларов и отеле за три ночи выше 1000 долларов.

Ну насчет отелей понять могу, тупо идёт развод (потому как через интернет на данный момент предложений в 2 раза дешевле полно)

А вот по билетам сомнения. Если оф. сайт закрыт пока по прадаже на Эмираты, то ткуда у них то уже есть предложения?

Или это некий хитрый ход, мол туда билеты будут всё равно, значит можно уже сейчас брать типа здаток..? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная ситуация, отозвались пара тур-операторов в Украине по поводу Абу-Даби. Так вот меня смущают их предложения.

Предлагают паддок клаб по цене в 1250 долларов и отеле за три ночи выше 1000 долларов.

Ну насчет отелей понять могу, тупо идёт развод (потому как через интернет на данный момент предложений в 2 раза дешевле полно)

А вот по билетам сомнения. Если оф. сайт закрыт пока по прадаже на Эмираты, то ткуда у них то уже есть предложения?

Или это некий хитрый ход, мол туда билеты будут всё равно, значит можно уже сейчас брать типа здаток..? Как думаете?

Товарищи, не будьте наивыми - где вы видели паддок клаб - ещё и в АБУ ДАБИ по цене 1250!!!! Ещё и долларов!!!! Не реальные цены. Что это за операторы? В Киеве???

Для сравнения...зацените... http://www.gpticketshop.com/en/f1/abu-dhab...ddock-club.html Может они сами билеты печатают??? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, не будьте наивыми - где вы видели паддок клаб - ещё и в АБУ ДАБИ по цене 1250!!!! Ещё и долларов!!!! Не реальные цены. Что это за операторы? В Киеве???

Для сравнения...зацените... http://www.gpticketshop.com/en/f1/abu-dhab...ddock-club.html Может они сами билеты печатают??? :lol:

То что я написал, конкретно по цифрам, исходило от них.

http://hv.ua/event/sport/f1/gran_pri_abu_dabi_76.html

Кстати, oleghek, ты же Киевлянен , не слышал о конторе??

А по твоей ссылке буду бродить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/abu-dhab...ddock-club.html

Воооот. Это похоже на правду ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что я написал, конкретно по цифрам, исходило от них.

http://hv.ua/event/sport/f1/gran_pri_abu_dabi_76.html

Кстати, oleghek, ты же Киевлянен , не слышал о конторе??

А по твоей ссылке буду бродить...

Неа. Это они тебе цены залупили?? Смотрю по адресу - они находятся недалеко от моей работы :)) Но что то на глаза не попадались... А отзывы в нете не искал? Тока не те, которые у них на сайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу съездить в этом году. Можно поподробнее, через какого оператора ездили, какой отель, сколько примерно денег надо на все, когда уже можно бронировать билеты? Ездили только на гонку или еще удалось погулять/полежать на пляже?

Я вот здесь уже делилась впечатлениями:)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7048&st=480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот здесь уже делилась впечатлениями:)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7048&st=480

Светлана спасибо за столь познавательный рассказ. В принципе интерес присутствует к этому ГП с момента трансляции...

Есть пара вопросов.

Поездка получилась достаточно бюджетной - самое дорогое - билет на гонку, порядка 500 баксов.

Самолет - 18 тысяч рублей, отель 50 баксов в день, виза 70 баксов, трансфер - 25 баксов в день. Так что соотношение цена-качество на этом ГП было просто супер...

Что касается билетов на гонку и перелёта, то тут проблем нет. А вот отель в 50 баксов за ночь в Дубаи и такой дешевый трансфер до Абу-Даби это приятно удивило... Подробности можно?

Толи украинские тур операторы пока цены не сложат, толи мы не там ищем.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть пара вопросов.

ну если что - пиши на мыло - sveta73 собака mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если что - пиши на мыло - sveta73 собака mail.ru

Светлана отправил на email несколько вопросов по туру в Абу-даби...

(Когда же откроется продажа билетов Эмираты, запарили....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, когда начнут продавать билеты? В прошлом году тоже тянули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда, когда начнут продавать билеты? В прошлом году тоже тянули?

Всё покрыто мраком. Одно можно сказать точно, судя по тому аншлагу и успеху прошлогоднего этапа, вопрос о свободных местах, а лучше сказать вероятность этого, у организаторов не возникает...

Один из самых "модных" этапов на данный момент, Дубай, солнце, море, отдых, формула... (и это в ноябре, для нас)

На мой взгляд вероятность того, что билеты подскочат в цене в сравнении с прошлым годом, велика.

На данный момент закрыта продажа билетов лишь на три гран-при. Абу-даби, Корея, Япония.

Я например, лишь из-за этого не заказываю отель и перелёт, если честно. Хотя конкретно сейчас, по проживанию например в Дубай есть отличные предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно сейчас, по проживанию например в Дубай есть отличные предложения.

Сейчас, по проживанию - это на апрель-май?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас, по проживанию - это на апрель-май?

При чём тут май???? :rofl: Имеется ввиду бронировка отелей на период гонки! :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут май???? :rofl: Имеется ввиду бронировка отелей на период гонки! :secret:

Именно ... А продажа билетов на гран-при открывается в первой половине мая, уже известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mc-beliy про первую половину мая это точно уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mc-beliy про первую половину мая это точно уже?

Сорри что запаздал с ответом. Ну общался с организаторами этого гран-при в прошлом году, Киевлянами, они уверяют что точно.

Мол до конца мая уже будем знать всё точно и вплоть до проплаты всё организуем. Вот ждёмс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс, уже и Япония открыта по продажам билетов. А вот Абу-Даби и Корея балалайка...

Но если с Кореей понятно, то вот секретность Эмират уже начинает вымыкать откровенно говоря... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь посетить ГП Абу-Даби. Пока думаю сделать так - прилететь в ОАЭ числа 7-го на 2 недели и параллельно с отдыхом посетить ГП. Как это осуществить не представляю! Покупать все отдельно, или можно составить такой тур, если можно то где? На Ф-1 собрался 1-й раз. Если кто знает как правильно сделать подскажите!? Если кто собирается лететь по той же схеме давайте думать сообща! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такссс, уже и Япония открыта по продажам билетов. А вот Абу-Даби и Корея балалайка...

Но если с Кореей понятно, то вот секретность Эмират уже начинает вымыкать откровенно говоря... :angry:

Уже начали и туда и туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже начали и туда и туда

Ну да, продажа стартовала. Теперь остается дождаться завершения праздников и начинать бронировать.

Мы с товарищем решили лететь в среду. Дабы нормально обосноваться и в четверг нормально посетить автодром.

Отель бронировать думаем в Дубаи. Сейчас лишь вопрос трансфера. Тоесть если в день с человека будет выскакивать не более 30 $ тогда так.

Если же дороже, ну тогда будет смотреть что там есть по Абу-Даби. К слову, все кто в прошлом году посетили этот гран-при из знакомых, останавливались именно в Дубаи.

В принципе отдадимся во власть тур-агенства. Решили так.

Предложения следующие.

Перелет Киев-Дубаи-Киев, вылет среда 10.11.2010. Назад понедельник 15.11.2010. 510$

Проживание (пока вариантов по Дубаи масса) примерно 150-200$ двухместный в сутки.

Ну и трибуна West 470 $ на весь уик-энд...

ну параллельно просматриваем и другие предложения, если что-то выстрелит дешевле, будем хватать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, перелёт выкупили мы с товарищем.

Вылет из Киева 10 ноября в среду в 15.50.

Прилетаем в Дубаи 21.55

Вылет из Дубаи в понедельник 15 ноября в 23.30

Прилетаем в Киев во вторник 16 ноября в 03.30

Почти неделя в Эмиратах, как говорится совместим приятное с полезным.. ;)

Через неделю выкупаем билеты на автодром, трибуну Вест Гранштад...

А у кого еще какие новости по этой гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...