Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mc-beliy

Гран-при Abu Dhabi 2010

Recommended Posts

Ага, но это мы уже взлетели и развернулись :) А вот когда он только оторвав шасси от полосы свечкой пошел в небо и "упал" на правое крыло заложив этот самый разворот, было даже не до фотографий :D Хотя где то есть парочка, поищу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вопросов, если не трудно , ответьте пожалуйста :)

1. Сколько стоили билеты в 2010 году и когда примерно появились в продаже, сейчас смотрю сайт яс марины , там обещают в апреле,и кто-нибудь покупал билет с официального сайта?

2. Какая лучшая трибуна? Все отчеты здесь с веста, кто-нибудь может был на других?)

3. Как добираться из Дубая до Абу даби, организованы ли какие-нибудь автобусы? Опять же в отчетах я так понял только групповой трансфер. Надеюсь самостоятельно тоже кто-нибудь добирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на трассе Яс Марина!!!!

Вчера была в отеле (наша трибуна однозначно лучше), из этого отеля ну такие невнятные кусочки видны, одни понты.

сейчас сижу в пресс-центре, который находится наверху главной трибуны, внизу, где была F1 Village участники гонки Дезерт Челленж проходят технические проверки, так все необычно:)))

Узнала цены на отели, которые за трассой. Впечатляюще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на трассе Яс Марина!!!!

...

Узнала цены на отели, которые за трассой. Впечатляюще...

Ты лучше узнай, когда конкретно гонка будет :D Потому что чё-то там мутят на конец чемпионата с датами... Всё Бахрейн пытаются впихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше узнай, когда конкретно гонка будет :D Потому что чё-то там мутят на конец чемпионата с датами... Всё Бахрейн пытаются впихнуть.

Ерунда, это всё, никто ничего менять не будет! Считай 1апрельской шуткой

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, отозвались пара тур-операторов в Украине по поводу Абу-Даби. Так вот меня смущают их предложения.

Предлагают паддок клаб по цене в 1250 долларов и отеле за три ночи выше 1000 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, отозвались пара тур-операторов в Украине по поводу Абу-Даби. Так вот меня смущают их предложения.

Предлагают паддок клаб по цене в 1250 долларов и отеле за три ночи выше 1000 долларов.

Полистай тему. В прошлом году Белому тоже такую шнягу предлагали. Фигня какая то... Паддок там стоит от 4600 у.е. http://www.gpticketshop.com/en/f1/abu-dhabi-f1-grand-prix/paddock-club.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году я был в Абу-Даби. Сидел на северной трибуне. Плюс в том что там на торможении можно было рассмотреть все машины и всех пилотов. Минус - не было ни какой борьбы. Там обгонять просто негде.

От сюда вопрос: на какой трибуне интереснее смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять на West, тем более там можно будет использовать дрс на самой длинной прямой, надеюсь, будет также интересно, как в нашей шпильке в китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять на West, тем более там можно будет использовать дрс на самой длинной прямой, надеюсь, будет также интересно, как в нашей шпильке в китае.

К сожалению не смог отправить письмо в лс ... Напишу здесь:

Приветствую Светлана.

Светлана, интересно читать твои сообщения и рад за тебя, что можешь позволить себе бывать на нескольких гп в год!

Мы были только в Турции 3 года назад ...

В этом году собираемся на гп Абудаби.

Я читал, что ты приобрела на west трибуну.

Подскажи, пожалуйста, какие места лучше брать.

Как я понимаю, нужно торопиться с покупкой билетов, т.к. до 1 июня скидка 22%!

Заранее спасибо!

С наилучшими пожеланиями, Илья

P.s.

Напиши ответ на емайл

ilya.zhizhin@gmail.com

Или напиши телефон - я позвоню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. времени до окончания скидок осталось совсем мало ... сегодня купил билеты на гп , трибуна west, с примечанием - просьбой прислать билеты на сектор w03 или w04.

До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог отправить письмо в лс ... Напишу здесь:

Приветствую Светлана.

Светлана, интересно читать твои сообщения и рад за тебя, что можешь позволить себе бывать на нескольких гп в год!

Мы были только в Турции 3 года назад ...

В этом году собираемся на гп Абудаби.

Я читал, что ты приобрела на west трибуну.

Подскажи, пожалуйста, какие места лучше брать.

Как я понимаю, нужно торопиться с покупкой билетов, т.к. до 1 июня скидка 22%!

Заранее спасибо!

С наилучшими пожеланиями, Илья

P.s.

Напиши ответ на емайл

ilya.zhizhin@gmail.com

Или напиши телефон - я позвоню

сорри, только сейчас зашла на форум про Абу-Даби, я в то время была на ГП Монако, а потом закрутилась по приезду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что никто не ответил на мой вопрос про трибуну, долго выбирал между west и north , в итоге купил все таки west, решил довериться отзывам, надеюсь не пожалею.

И вопрос к Свете... Могли бы вы нас взять с собой? Нам нужен будет только трансфер дубай-абу даби, а то машину страшновато брать, там как-то неадекватно все ездят). И если снова будут картинги, тоже хотелось бы поучаствовать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно можно ли по билетам на вест проходить на другие трибуны хотя-бы в пятницу, чтобы на следующий год уже точно знать , где лучшее место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос к Свете... Могли бы вы нас взять с собой? Нам нужен будет только трансфер дубай-абу даби, а то машину страшновато брать, там как-то неадекватно все ездят). И если снова будут картинги, тоже хотелось бы поучаствовать).

Света здесь не так чтоб уж очень часто бывает. Вы ей лучше сюда напишите: sa@travelf1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пытался найти Абу-Даби-2011 - никто не летал/не отписывался или я пропустил тему??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...