Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Неисповедимы пути болельщицкие...

Recommended Posts

В преддверии нового сезона, который ознаменован беспрецедентными переменами в составе участников сезона-2010, и, как следствие этого, - масштабной передислокацией болельщицких подразделений, хотелось бы определить пути миграции болельщицких масс и численность всех наших легионов.

Задача эта архисложная, но, надеюсь выполнимая.

Меня самого пугает количество вопросов, на которые вам предстоит ответить, но, поверьте, я упрощал, как мог.

Поэтому, вы уж постарайтесь... :)

Тем более, этот опрос - первый этап переучета личного состава.

Второй этап состоится в конце лета и мы сравним, насколько совпали наши межсезонные болельщицкие намерения на 2010-й год с реальным раскладом болельщицких пристрастий, который сложится по ходу сезона

Подобный опрос мы уже делали в сезоне-07. Результаты того, что у нас получилось в итоге:

1-я часть, перед сезоном-07: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7594

2-я часть, в конце сезона-07: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=10063

Данный опрос будет открыт до Гран При Бахрейна, т.е. до 14 марта 2010г.

Поэтому те из вас, кто еще ждет необъявленных участников, за которых планирует болеть в 2010-м, имеет возможность их дожидаться и принять участие в опросе чуть позже.

Итак, пожалуйста, прочитайте внимательно посты №№2, 3, 4 - и можете стартовать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок участия в опросе:

1. Необходимо вспомнить, за какую команду/пилота вы болели в сезоне-2009

..

2. В соответствии со своими болельщицкими предпочтениями в сезоне-2009 необходимо выбрать только один (из 12-ти) блок вопросов (см.пост №3)

..

3. В выбранном блоке вопросов надо ответить на 12 вопросов открытого типа - т.е. в каждом вопросе выбрать один из предложенных вариантов ответа и скопировать его в форму ответа.

..

4. Если ни один из предложенных вариантов ответа не подходит, - можно выбрать наиболее близкий вариант + дополнить его своими комментариями. Результаты опроса будут подведены с применением балльно-коэффициентной системы, поэтому все комментарии будут учтены.

..

5. Пожалуйста, обращайте внимание, о какой форме болельщицкого пристрастия идет речь в вопросе и предлагаемых ответах: боление и симпания это разные вещи и при подведении результатов опроса это будет учитываться.

..

6. Ответ на опрос должен быть оформлен в соответствии с Образцом ответа (см.пост №4)

..

7. Свои ответы можно редактировать, но!

- если закончились календарные сутки той даты, когда вы разместили свой ответ, то отредактированный ответ надо разместить в новом посте полностью, при этом указав, что это новый отредактированный ответ

- при этом прежний свой ответ ни в коем случае не удалять, чтобы не сбивать нумерацию всех постов в теме!!!.

Это касается и пользователей образцовой/модераторской групп, т.к. после 24:00 каждых суток, я буду фиксировать размещенные ответы и вносить их в программу подсчета. После чего к просмотру этих ответов уже не буду возвращаться.

Как правильно выбрать подходящий блок вопросов?

Всё очень просто - выбираете тот блок вопросов, в котором упоминается команда и/или пилот, за которого вы болели в сезоне-2009

Как выбрать блок вопросов, если в сезоне-2009 болел за несколько команд/пилотов?

Надо определиться, за кого из своего болельщицкого списка вы болели больше всего, и отвечать на тот блок вопросов, где указан ваш самый главный фаворит.

Как выбрать блок вопросов болельщикам М.Шумахера?

В связи с тем, что результаты данного опроса будет закольцованы с результатами опроса 2006-2007 года, то я, чтобы мне не разыскивать по всем блокам болельщиков Шумахера, сделал для них отдельный блок вопросов. Болельщикам Шумахера (бывшим, настоящим и будущим) надо определиться, за кого вы будете больше болеть в сезоне-2010: за Шуми или за другого пилота/команду. Если за Шуми - то отвечайте на блок вопросов №77, если за другого пилота/команду - то отвечайте на тот блок вопросов, где упомянут этот пилот/команда.

Как отвечать тем, кто в сезоне-2009 ни за кого не болел?

Надо ответить на блок вопросов №00

И еще один совет:

при ответе на вопросы используйте не кнопку "ответить на данный пост", а отвечайте в отдельно открытом окне ответа - чтобы в процессе участия в опросе вы видели в цвете пост с вопросами и копировали свои ответы в новое окно, а не удаляли лишнее, как это приходится делать, если пользуешься кнопкой "ответить на данный пост"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый переход на блоки вопросов

77. Вопросы для тех, кто до 2006-го включительно болел за М.Шумахера и будет болеть за него в 2010-м

..

00. Вопросы для тех, кто в 2009-м НЕ БОЛЕЛ ни за какие команды и ни за каких пилотов

..

01. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Браун ГП и/или Д.Баттона / Р.Барикелло

..

02. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Ред Булл и/или С.Феттеля / М.Уэббера

..

03. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду МакЛарен и/или Л.Хэмильтона / Х.Ковалайнена

..

04. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Феррари и/или Ф.Массу / К.Райкконена

..

05. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Тойота и/или Я.Трулли / Т.Глока / К.Кобаяши

..

06. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду БМВ-Заубер и/или Р.Кубицу / Н.Хайдфельда

..

07. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Вильямс и/или Н.Росберга / К.Накаджиму

..

08. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Рено и/или Ф.Алонсо / Н.Пике / Р.Грожана

..

09. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Форс Индия и/или А.Сутиля / Д.Физикеллу / В.Лиуцци

..

10. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Торо Россо и/или С.Буэми / С.Бурдэ / Х.Альгерсуари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец оформления ответа

(ответ на каждый вопрос необходимо скопировать полностью, обязательно включая код ответа)

Ваш ответ должен выглядеть так:

= = = =

I. Вопросы относительно сезона-2009

- 14А1. Я являюсь болельщиком команды Супер-рейсинг с 1913 года вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 14В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Супер-рейсинг, но больше симпатизировал К.Марксу.

- 14С2. Кроме Супер-рейсинг я еще болел за команду Супер-Пупер-тим

- 14D2. Симпатизировал командам Мега-Супер-рейсинг и Мега-Супер-Пупер-тим

- 14E2. Кроме пилотов Супер-рейсинг я еще болел за пилота Ф.Энгельса

- 14F2. Симпатизировал пилотам Ф.Кастро и Мао Дзе Дуну

II. Вопросы относительно сезона-2010

- 14G1. Болею за Супер-Пупер-тим! Супер-Пупер-тим форева!

- 14H8. Мне не нравятся оба пилота Супер-Пупер-тим, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Чапаев

- 14I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 14J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 14K2. Кроме пилотов Супер-Пупер-тим я еще буду болеть за пилота Ф.Энгельса

- 14L1. Никому больше не буду симпатизировать

= = = =

Внимание!

Ваш ответ должен содержать 12 фраз-ответов*, каждая из которых начинается с соответствующего кода.

При этом две первые цифры каждого кода должны быть одинаковыми во всех ответах (в данном случае, 14) и соответствовать номеру блока вопросов, на который вы отвечаете.

Третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу.

* есть два исключения:

в ответе на блок вопросов №77 должно быть 11 фраз-ответов, а в ответе на блок вопросов №00 должно быть 7 фраз ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

77. Вопросы для тех, кто до 2006-го включительно болел за М.Шумахера и будет болеть за него в 2010-м

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) За какую команду вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77А1. Я болел за команду Феррари, когда там гонялся Шумахер, и остался болельщиком этой команды после 2006-го года, в т.ч. и в сезоне-2009

- 77А2. Я болел за команду Феррари, когда там гонялся Шумахер, и симпатизировал этой команде после 2006-го года, в т.ч. и в сезоне-2009

- 77А3. Я болел за команду Феррари, когда там гонялся Шумахер, но после 2006-го стал болеть за другую команду, и в сезоне-2009 болел не за Феррари, а за команду (указать только ОДНУ команду)

- 77А4. Я симпатизировал команде Феррари, когда там гонялся Шумахер, но после 2006-го стал симпатизировать другой команде (указать только ОДНУ команду)

- 77А5. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

С) За какие еще команды (кроме Феррари или той команды, которую вы указали, отвечая на вопрос "А") вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77С1. Ни за какие команды больше не болел

- 77С2. Кроме Феррари (или другой команды, указанной мною в п.А) я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 77С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Феррари или той команды, которую вы указали, отвечая на вопрос "А") вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 77D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 77D3. Я вообще не симпатизирую командам

Б) За кого из пилотов вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77В1. Ни за кого не болел.

- 77В2. Я в сезоне-2009 болел за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого болели сильнее)

F) Кому из пилотов вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77F1. Никому больше не симпатизировал

- 77F2. Я в сезоне-2009 симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) За какую команду вы будете болеть в сезоне-2010:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77G1. Буду болеть за Мерседес! Мерседес форева!

- 77G2. Буду болеть за Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Шумахер

- 77G3. Буду симпатизировать Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Шумахер

- 77G4. Буду болеть за Феррари! Феррари форева!

- 77G5. Буду симпатизировать Феррари по старой памяти

- 77G6. Буду болеть за другую команду (указать только ОДНУ команду)

- 77G7. Буду симпатизировать другой команде (указать только ОДНУ команду)

- 77G8. Я не болею за команды, а болею только за пилотов.

I) За какую еще команду (кроме Мерседес/Феррари/другой команды, которую вы указали, отвечая на вопрос "G") вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 77I2. Я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 77I3. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Мерседес/Феррари/другой команды, которую вы указали, отвечая на вопрос "G") вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 77J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 77J3. Я вообще не симпатизирую командам

H). За кого из пилотов вы планируете болеть в 2010-м?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77H1. Угадай с одного раза! Уж если я выбрал этот блок вопросов, то, ясен перец, что буду болеть за М.Шумахера.

- 77H2. Не уверен, что буду именно болеть, но симпатизировать Михаэлю точно буду

K) За кого из пилотов (кроме М.Шумахера) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 77K2. Кроме Михаэля я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

L) Кому из пилотов (кроме М.Шумахера) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 77L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 77L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 77L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 11 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 77, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00. Вопросы для тех, кто в 2009-м не болел ни за какие команды и ни за каких пилотов

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) По какой причине вы не болели в сезоне-2009 ни за команды, ни за пилотов Формулы-1

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00А1. Команда (указать команду), за которую я раньше болел, не участвовала в сезоне-09, а новый объект для боления я для себя не нашел

- 00А2. Пилот (указать пилота), за которую я раньше болел, не участвовал в сезоне-09, а новый объект для боления я для себя не нашел

- 00А3. Я не увлекался Ф1, но с интересом смотрел другие гоночные серии, команды из которых теперь пришли в Ф1

- 00А4. Я не увлекался Ф1, но с интересом смотрел другие гоночные серии, пилоты из которых теперь пришли в Ф1

- 00А5. Я не увлекался Ф1, но видел пару гонок и теперь планирую следить за этим видом автогонок

- 00А6. Я не увлекался ф1 и толком не видел гонок, но теперь планирую следить за этим видом автогонок

- 00А7. Я вообще никогда не болел ни за команды, ни за пилотов, хотя увлекаюсь Ф1 и смотрю гонки.

- 00А8. Другая причина (указать причину вашего неболения)

D) Вы не болели за команды Ф1 в сезоне-2009, но возможно, вы симпатизировали каким-либо командам Ф1

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 00D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 00D3. Я вообще никогда не симпатизирую командам

E) Вы не болели за пилотов Ф1 в сезоне-2009, но возможно, вы симпатизировали каким-либо пилотам Ф1

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00E1. Никому я не симпатизировал

- 00E2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 00E3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) За какие команды вы планируете болеть в сезоне-2010:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00G1. Буду болеть за (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 00G2. Ни за какие команды не буду болеть.

- 00G3. Я вообще никогда не болею за команды

J) Каким командам вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 00J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 00J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00K1. Ни за кого не буду болеть

- 00K2. Я буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 00K3. Я вообще никогда не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Мерседес) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 00L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 00L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 00L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 7 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 00, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Браун ГП и/или Д.Баттона / Р.Барикелло

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Браун ГП в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01А1. Я являюсь болельщиком команды Хонда/Браун с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 01А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Хонда/Браун пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Браун ГП в сезоне-2009

- 01А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Хонда/Браун пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болел за команду Хонда/Браун только потому, что этот пилот выступает в Хонда/Браун, в т.ч. и в сезоне-2009

- 01А4. Не могу сказать, что я болел за Хонда/Браун, но т.к. в (указать год) в Хонда/Браун пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Хонда/Браун, в т.ч. и в сезоне-2009

- 01А5. Не могу сказать, что я болел за Хонда/Браун, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Хонда/Браун, в т.ч. и в сезоне-2009

- 01А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Хонда/Браун пришел/был пилот (укажите фамилию), я относился к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 01А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Хонда/Браун пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 01А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Браун ГП вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01В1. Только за Д.Баттона

- 01В2. Только за Р.Барикелло

- 01В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Браун ГП, но больше симпатизировал Д.Баттону

- 01В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Браун ГП, но больше симпатизировал Р.Барикелло

- 01В5. Я одинаково болел за обоих пилотов Браун ГП, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Баттон

- 01В6. Я одинаково болел за обоих пилотов Браун ГП, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Барикелло

- 01В7. Мне не нравились оба пилота Браун ГП, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Баттон

- 01В8. Мне не нравились оба пилота Браун ГП, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Барикелло

С) За какие команды (кроме Браун ГП) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01С1. Ни за какие команды я больше не болел

- 01С2. Кроме Браун ГП я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 01С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Браун ГП) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 01D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 01D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Браун ГП) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01E1. Ни за кого больше не болел

- 01E2. Кроме пилотов Браун ГП я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 01E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Браун ГП) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01F1. Никому больше не симпатизировал

- 01F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 01F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в команде Браун ГП и преобразованием её в Мерседес:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01G1. Буду болеть за Мерседес! Мерседес форева!

- 01G2. Буду болеть за Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Шумахер

- 01G3. Буду симпатизировать Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Шумахер

- 01G4. Буду болеть за Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся Н.Росберг

- 01G5. Буду симпатизировать Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаётся Н.Росберг

- 01G6. Буду болеть за Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 01G7. Буду симпатизировать Мерседес до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 01G8. Буду симпатизировать Мерседес по старой памяти (указать, о ком память)

- 01G9. Не буду болеть за Мерседес из-за того, что из команды ушел Д.Баттон

- 01G10. Не буду болеть за Мерседес из-за того, что из команды ушел Р.Барикелло

- 01G11. Не буду болеть за Мерседес из-за того, что в команду пришел М.Шумахер

- 01G12. Не буду болеть за Мерседес из-за того, что в команду пришел Н.Росберг

- 01G13. Не буду болеть за Мерседес из-за того, что команду выкупил Мерседес

- 01G14. Как не болел за Браун ГП в 2009-м, так и не буду болеть за Мерседес.

H). За кого из пилотов Мерседес вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01H1. Буду болеть только за М.Шумахера!!!

- 01H2. Буду болеть только за Н.Росберга!!!

- 01H3. Буду болеть за обоих пилотов Мерседес, но больше буду симпатизировать М.Шумахеру

- 01H4. Буду болеть за обоих пилотов Мерседес, но больше буду симпатизировать Н.Росбергу

- 01H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Мерседес, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Шумахер

- 01H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Мерседес, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Росберг

- 01H7. Мне не нравятся оба пилота Мерседес, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Шумахер

- 01H8. Мне не нравятся оба пилота Мерседес, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Росберг

- 01H9. Я не буду болеть ни за Мерседес, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Мерседес или вместо Мерседес) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 01I2. Кроме Мерседес я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 01I3. Вместо Мерседес я буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 01I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Мерседес) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 01J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 01J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Мерседес или вместо пилотов Мерседес) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 01K2. Кроме пилотов Мерседес я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 01K3. Вместо пилотов Мерседес я буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 01K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Мерседес) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 01L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 01L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 01L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 01, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Ред Булл и/или С.Феттеля / М.Уэббера

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Ред Булл в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02А1. Я являюсь болельщиком команды Ред Булл с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 02А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Ред Булл пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Ред Булл в сезоне-2009

- 02А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Ред Булл пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Ред Булл только потому, что этот пилот выступает в Ред Булл, в т.ч. и в сезоне-2009

- 02А4. Не могу сказать, что я болею за Ред Булл, но т.к. в (указать год) в Ред Булл пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Ред Булл в т.ч. и в сезоне-2009

- 02А5. Не могу сказать, что я болею за Ред Булл, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Ред Булл в т.ч. и в сезоне-2009

- 02А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Ред Булл пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 02А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Ред Булл пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 02А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Ред Булл вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02В1. Только за С.Феттеля

- 02В2. Только за М.Уэббера

- 02В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Ред Булл, но больше симпатизировал С.Феттелю

- 02В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Ред Булл, но больше симпатизировал М.Уэбберу

- 02В5. Я одинаково болел за обоих пилотов Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Феттель

- 02В6. Я одинаково болел за обоих пилотов Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Уэббер

- 02В7. Мне не нравились оба пилота Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Феттель

- 02В8. Мне не нравились оба пилота Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Уэббер

С) За какие команды (кроме Ред Булл) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02С1. Ни за какие команды больше не болел

- 02С2. Кроме Ред Булл я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 02С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Ред Булл) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 02D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 02D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Ред Булл) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02E1. Ни за кого больше не болел

- 02E2. Кроме пилотов Ред Булл я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 02E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Ред Булл) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02F1. Никому больше не симпатизировал

- 02F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 02F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Ред Булл:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02G1. Болею за Ред Булл! Ред Булл форева!

- 02G2. Буду болеть за Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаётся С.Феттель

- 02G3. Буду симпатизировать Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаётся С.Феттель

- 02G4. Буду болеть за Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Уэббер

- 02G5. Буду симпатизировать Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаётся М.Уэббер

- 02G6. Буду болеть за Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 02G7. Буду симпатизировать Ред Булл до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 02G8. Буду симпатизировать Ред Булл по старой памяти (указать, о ком память)

- 02G9. Как не болел за Ред Булл в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Ред Булл вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02H1. Буду болеть только за С.Феттеля!!!

- 02H2. Буду болеть только за М.Уэббера!!!

- 02H3. Буду болеть за обоих пилотов Ред Булл, но больше буду симпатизировать С.Феттелю

- 02H4. Буду болеть за обоих пилотов Ред Булл, но больше буду симпатизировать М.Уэбберу.

- 02H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Феттель

- 02H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Уэббер

- 02H7. Мне не нравятся оба пилота Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Феттель

- 02H8. Мне не нравятся оба пилота Ред Булл, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет М.Уэббер

- 02H9. Я больше не буду болеть ни за Ред Булл, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Ред Булл или вместо Ред Булл) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 02I2. Кроме Ред Булл я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 02I3. Вместо Ред Булл я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 02I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Ред Булл) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 02J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 02J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Ред Булл или вместо пилотов Ред Булл) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 02K2. Кроме пилотов Ред Булл я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 02K3. Вместо пилотов Ред Булл я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 02K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Ред Булл) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 02L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 02L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 02L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 02, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду МакЛарен и/или Л.Хэмильтона / Х.Ковалайнена

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде МакЛарен в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03А1. Я являюсь болельщиком команды МакЛарен с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 03А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в МакЛарен пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в МакЛарен в сезоне-2009

- 03А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в МакЛарен пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду МакЛарен только потому, что этот пилот выступает в МакЛарен, в т.ч. и в сезоне-2009

- 03А4. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в МакЛарен пришел/был Мерседес, и с тех пор я болею за команду МакЛарен только потому, что партнером являлся Мерседес, в т.ч. и в сезоне-2009

- 03А5. Не могу сказать, что я болею за МакЛарен, но т.к. в (указать год) в МакЛарен пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде МакЛарен в т.ч. и в сезоне-2009

- 03А6. Не могу сказать, что я болею за МакЛарен, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде МакЛарен в т.ч. и в сезоне-2009

- 03А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в МакЛарен пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 03А8. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в МакЛарен пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 03А9. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов МакЛарен вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03В1. Только за Л.Хэмильтона

- 03В2. Только за Х.Ковалайнен

- 03В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов МакЛарен, но больше симпатизировал Л.Хэмильтону.

- 03В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов МакЛарен, но больше симпатизировал Х.Ковалайнену.

- 03В5. Я одинаково болел за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон

- 03В6. Я одинаково болел за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Ковалайнен

- 03В7. Мне не нравились оба пилота МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон

- 03В8. Мне не нравились оба пилота МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Ковалайнен

С) За какие команды (кроме МакЛарен) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03С1. Ни за какие команды больше не болел

- 03С2. Кроме МакЛарен я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 03С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме МакЛарен) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 03D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 03D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов МакЛарен) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03E1. Ни за кого больше не болел

- 03E2. Кроме пилотов МакЛарен я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 03E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов МакЛарен) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03F1. Никому больше не симпатизировал

- 03F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 03F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в МакЛарен:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03G1. Болею за МакЛарен! МакЛарен форева!

- 03G2. Буду болеть за МакЛарен до тех пор, пока в этой команде остаётся Л.Хэмильтон

- 03G3. Буду симпатизировать МакЛарен до тех пор, пока в этой команде остаётся Л.Хэмильтон

- 03G4. Буду болеть за МакЛарен до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 03G5. Буду симпатизировать МакЛарен до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 03G6. Буду симпатизировать МакЛарен по старой памяти (указать, о ком память)

- 03G7. Буду болеть за МакЛарен из-за того, что в команду перешел Д.Баттон

- 03G8. Буду симпатизировать МакЛарен из-за того, что в команду перешел Д.Баттон

- 03G9. Больше не болею за МакЛарен из-за того, что из команды ушел Х.Ковалайнен

- 03G10. Больше не болею за МакЛарен из-за того, что теперь у Мерседес есть своя команда.

- 03G11. Как не болел за МакЛарен в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов МакЛарен вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03H1. Буду болеть только за Л.Хэмильтона!!!

- 03H2. Буду болеть только за Д.Баттона!!!

- 03H3. Буду болеть за обоих пилотов МакЛарен, но больше буду симпатизировать Л.Хэмильтону.

- 03H4. Буду болеть за обоих пилотов МакЛарен, но больше буду симпатизировать Д.Баттону.

- 03H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон.

- 03H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Баттон.

- 03H7. Мне не нравятся оба пилота МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон.

- 03H8. Мне не нравятся оба пилота МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Баттон.

- 03H9. Я больше не буду болеть ни за МакЛарен, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме МакЛарен или вместо МакЛарен) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 03I2. Кроме МакЛарен я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 03I3. Вместо МакЛарен я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 03I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме МакЛарен) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 03J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 03J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов МакЛарен или вместо пилотов МакЛарен) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 03K2. Кроме пилотов МакЛарен я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 03K3. Вместо пилотов МакЛарен я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 03K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов МакЛарен) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 03L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 03L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 03L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 03, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Феррари и/или Ф.Массу / К.Райкконена

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Феррари в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04А1. Я являюсь болельщиком команды Феррари с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 04А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Феррари пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Феррари в сезоне-2009

- 04А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Феррари пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Феррари только потому, что этот пилот выступает в Феррари, в т.ч. и в сезоне-2009

- 04А4. Не могу сказать, что я болею за Феррари, но т.к. в (указать год) в Феррари пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Феррари в т.ч. и в сезоне-2009

- 04А5. Не могу сказать, что я болею за Феррари, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Феррари в т.ч. и в сезоне-2009

- 04А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Феррари пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 04А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Феррари пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 04А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Феррари вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04В1. Только за Фелипе Массу

- 04В2. Только за Кими Райкконена

- 04В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Феррари, но больше симпатизировал Ф.Массе.

- 04В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Феррари, но больше симпатизировал К.Райкконену.

- 04В5. Я одинаково болел за обоих пилотов Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Масса

- 04В6. Я одинаково болел за обоих пилотов Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Райкконен

- 04В7. Мне не нравились оба пилота Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Масса

- 04В8. Мне не нравились оба пилота Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Райкконен

С) За какие команды (кроме Феррари) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04С1. Ни за какие команды больше не болел

- 04С2. Кроме Феррари я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 04С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Феррари) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 04D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 04D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Феррари) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04E1. Ни за кого больше не болел

- 04E2. Кроме пилотов Феррари я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 04E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Феррари) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04F1. Никому больше не симпатизировал

- 04F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 04F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Феррари:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04G1. Болею за Феррари! Феррари форева!

- 04G2. Буду болеть за Феррари до тех пор, пока в этой команде остаётся Ф.Масса

- 04G3. Буду симпатизировать Феррари до тех пор, пока в этой команде остаётся Ф.Масса

- 04G4. Буду болеть за Феррари до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 04G5. Буду симпатизировать Феррари до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 04G6. Буду симпатизировать Феррари по старой памяти (указать, о ком память)

- 04G7. Буду болеть за Феррари из-за того, что в команду перешел Ф.Алонсо

- 04G8. Буду симпатизировать Феррари из-за того, что в команду перешел Ф.Алонсо

- 04G9. Больше не болею за Феррари из-за того, что команда заменила К.Райкконена на Ф.Алонсо

- 04G10. Больше не болею за Феррари из-за того, что из команды ушел М.Шумахер

- 04G11. Как не болел за Феррари в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Феррари вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04H1. Буду болеть только за Ф.Массу!!!

- 04H2. Буду болеть только за Ф.Алонсо!!!

- 04H3. Буду болеть за обоих пилотов Феррари, но больше буду симпатизировать Ф.Массе.

- 04H4. Буду болеть за обоих пилотов Феррари, но больше буду симпатизировать Ф.Алонсо.

- 04H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Масса.

- 04H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Алонсо.

- 04H7. Мне не нравятся оба пилота Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Масса.

- 04H8. Мне не нравятся оба пилота Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Алонсо.

- 04H9. Я больше не буду болеть ни за Феррари, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Феррари или вместо Феррари) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 04I2. Кроме Феррари я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 04I3. Вместо Феррари я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 04I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Феррари) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 04J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 04J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Феррари или вместо пилотов Феррари) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 04K2. Кроме пилотов Феррари я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 04K3. Вместо пилотов Феррари я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 04K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Феррари) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 04L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 04L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 04L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 04, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Тойота и/или Я.Трулли / Т.Глока / К.Кобаяши

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Тойота в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05А1. Я являюсь болельщиком команды Тойота с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 05А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Тойота пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Тойота в сезоне-2009

- 05А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Тойота пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Тойота только потому, что этот пилот выступает в Тойота, в т.ч. и в сезоне-2009

- 05А4. Не могу сказать, что я болею за Тойота, но т.к. в (указать год) в Тойота пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Тойота в т.ч. и в сезоне-2009

- 05А5. Не могу сказать, что я болею за Тойота, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Тойота в т.ч. и в сезоне-2009

- 05А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Тойота пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 05А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Тойота пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 05А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Тойота вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05В1. Только за Я.Трулли

- 05В2. Только за Т.Глока

- 05В3. Только за К.Кобаяши

- 05В4. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Тойота, но больше симпатизировал Я.Трулли

- 05В5. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Тойота, но больше симпатизировал Т.Глоку

- 05В6. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Тойота, но больше симпатизировал К.Кобаяши

- 05В7. Я одинаково болел за всех пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Я.Трулли

- 05В8. Я одинаково болел за всех пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Т.Глок

- 05В9. Я одинаково болел за всех пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Кобаяши

- 05В10. Мне не нравились все пилоты Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Я.Трулли

- 05В11. Мне не нравились все пилоты Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Т.Глок

- 05В12. Мне не нравились все пилоты Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Кобаяши

С) За какие команды (кроме Тойота) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05С1. Ни за какие команды больше не болел

- 05С2. Кроме Тойота я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 05С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Тойота) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 05D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 05D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Тойота) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05E1. Ни за кого больше не болел

- 05E2. Кроме пилотов Тойота я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 05E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Тойота) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05F1. Никому больше не симпатизировал

- 05F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 05F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После ухода команды Тойота из ф1:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05G1. Буду болеть за другую команду.

- 05G2. Буду симпатизировать другим командам.

- 05G3. Не буду болеть ни за какую команду.

- 05G4. Как не болел за Тойота в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из бывших пилотов Тойота вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05H1. Буду болеть только за Я.Трулли!!!

- 05H2. Буду болеть только за Т.Глока!!!

- 05H3. Буду болеть только за К.Кобаяши!!!

- 05H4. Буду болеть за всех бывших пилотов Тойота, но больше буду симпатизировать Я.Трулли

- 05H5. Буду болеть за всех бывших пилотов Тойота, но больше буду симпатизировать Т.Глоку

- 05H6. Буду болеть за всех бывших пилотов Тойота, но больше буду симпатизировать К.Кобаяши

- 05H7. Буду одинаково болеть за всех бывших пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Я.Трулли.

- 05H8. Буду одинаково болеть за всех бывших пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Т.Глок.

- 05H9. Буду одинаково болеть за всех бывших пилотов Тойота, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Кобаяши.

- 05H10. Я больше не буду болеть за бывших пилотов Тойота.

I) За какие команды вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 05I2. Я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 05I3. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 05J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 05J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме бывших пилотов Тойота или вместо бывших пилотов Тойота) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 05K2. Кроме бывших пилотов Тойота я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 05K3. Вместо бывших пилотов Тойота я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 05K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме бывших пилотов Тойота) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 05L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 05L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 05L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 05, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду БМВ-Заубер и/или Р.Кубицу / Н.Хайдфельда

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде БМВ-Заубер в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06А1. Я являюсь болельщиком команды БМВ-Заубер с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 06А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в БМВ-Заубер пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в БМВ-Заубер в сезоне-2009

- 06А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в БМВ-Заубер пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болел за команду БМВ-Заубер только потому, что этот пилот выступает в БМВ-Заубер, в т.ч. и в сезоне-2009

- 06А4. Не могу сказать, что я болел за БМВ-Заубер, но т.к. в (указать год) в БМВ-Заубер пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде БМВ-Заубер, в т.ч. и в сезоне-2009

- 06А5. Не могу сказать, что я болел за БМВ-Заубер, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде БМВ-Заубер, в т.ч. и в сезоне-2009

- 06А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в БМВ-Заубер пришел/был пилот (укажите фамилию), я относился к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 06А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в БМВ-Заубер пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 06А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов БМВ-Заубер вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06В1. Только за Р.Кубицу

- 06В2. Только за Н.Хайдфельда

- 06В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов БМВ-Заубер, но больше симпатизировал Р.Кубице

- 06В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов БМВ-Заубер, но больше симпатизировал Н.Хайдфельду

- 06В5. Я одинаково болел за обоих пилотов БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Кубица

- 06В6. Я одинаково болел за обоих пилотов БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Хайдфельд

- 06В7. Мне не нравились оба пилота БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Кубица

- 06В8. Мне не нравились оба пилота БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Хайдфельд

С) За какие команды (кроме БМВ-Заубер) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06С1. Ни за какие команды больше не болел

- 06С2. Кроме БМВ-Заубер я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 06С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме БМВ-Заубер) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 06D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 06D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов БМВ-Заубер) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06E1. Ни за кого больше не болел

- 06E2. Кроме пилотов БМВ-Заубер я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 06E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов БМВ-Заубер) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06F1. Никому больше не симпатизировал

- 06F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 06F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в команде БМВ-Заубер:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06G1. Буду болеть за БМВ-Заубер! БМВ-Заубер форева!

- 06G2. Буду болеть за БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаётся П.д.л.Росса

- 06G3. Буду симпатизировать БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаётся П.д.л.Росса

- 06G4. Буду болеть за БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаётся К.Кобаяши

- 06G5. Буду симпатизировать БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаётся К.Кобаяши

- 06G6. Буду болеть за БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 06G7. Буду симпатизировать БМВ-Заубер до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 06G8. Буду симпатизировать БМВ-Заубер по старой памяти (указать, о ком память)

- 06G9. Не буду болеть за БМВ-Заубер из-за того, что из команды ушел Р.Кубица

- 06G10. Не буду болеть за БМВ-Заубер из-за того, что из команды ушел Н.Хайдфельд

- 06G11. Не буду болеть за БМВ-Заубер из-за того, что в команду пришел П.д.л.Росса

- 06G12. Не буду болеть за БМВ-Заубер из-за того, что в команду пришел К.Кобаяши

- 06G13. Не буду болеть за БМВ-Заубер из-за того, что из команды ушел М.Тайссен

- 06G14. Как не болел за БМВ-Заубер в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов БМВ-Заубер вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06H1. Буду болеть только за П.д.л.Россу!!!

- 06H2. Буду болеть только за К.Кобаяши!!!

- 06H3. Буду болеть за обоих пилотов БМВ-Заубер, но больше буду симпатизировать П.д.л.Россе

- 06H4. Буду болеть за обоих пилотов БМВ-Заубер, но больше буду симпатизировать К.Кобаяши

- 06H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет П.д.л.Росса

- 06H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Кобаяши

- 06H7. Мне не нравятся оба пилота БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет П.д.л.Росса

- 06H8. Мне не нравятся оба пилота БМВ-Заубер, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Кобаяши

- 06H9. Я не буду болеть ни за БМВ-Заубер, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме БМВ-Заубер или вместо БМВ-Заубер) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 06I2. Кроме БМВ-Заубер я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 06I3. Вместо БМВ-Заубер я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 06I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме БМВ-Заубер) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 06J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 06J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов БМВ-Заубер или вместо пилотов БМВ-Заубер) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 06K2. Кроме пилотов БМВ-Заубер я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 06K3. Вместо пилотов БМВ-Заубер я буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 06K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов БМВ-Заубер) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 06L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 06L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 06L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 06, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Вильямс и/или Н.Росберга / К.Накаджиму

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Вильямс в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07А1. Я являюсь болельщиком команды Вильямс с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 07А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Вильямс пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Вильямс в сезоне-2009

- 07А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Вильямс пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Вильямс только потому, что этот пилот выступает в Вильямс, в т.ч. и в сезоне-2009

- 07А4. Не могу сказать, что я болею за Вильямс, но т.к. в (указать год) в Вильямс пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Вильямс в т.ч. и в сезоне-2009

- 07А5. Не могу сказать, что я болею за Вильямс, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Вильямс в т.ч. и в сезоне-2009

- 07А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Вильямс пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 07А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Вильямс пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 07А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Вильямс вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07В1. Только за Н.Росберга

- 07В2. Только за К.Накаджиму

- 07В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Вильямс, но больше симпатизировал Н.Росбергу.

- 07В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Вильямс, но больше симпатизировал К.Накаджиме

- 07В5. Я одинаково болел за обоих пилотов Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Росберг

- 07В6. Я одинаково болел за обоих пилотов Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Накаджима

- 07В7. Мне не нравились оба пилота Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Росберг

- 07В8. Мне не нравились оба пилота Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет К.Накаджима

С) За какие команды (кроме Вильямс) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07С1. Ни за какие команды больше не болел

- 07С2. Кроме Вильямс я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 07С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Вильямс) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 07D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 07D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Вильямс) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07E1. Ни за кого больше не болел

- 07E2. Кроме пилотов Вильямс я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 07E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Вильямс) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07F1. Никому больше не симпатизировал

- 07F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 07F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Вильямс:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07G1. Болею за Вильямс! Вильямс форева!

- 07G2. Буду болеть за Вильямс до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 07G3. Буду симпатизировать Вильямс до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 07G4. Буду болеть за Вильямс из-за того, что в команду перешел Р.Барикелло

- 07G5. Буду симпатизировать Вильямс из-за того, что в команду перешел Р.Барикелло

- 07G6. Буду болеть за Вильямс из-за того, что в команду пришел Н.Хюлкенберг

- 07G7. Буду симпатизировать Вильямс из-за того, что в команду пришел Н.Хюлкенберг

- 07G8. Буду симпатизировать Вильямс по старой памяти (указать, о ком память)

- 07G9. Больше не болею за Вильямс из-за того, что из команды ушел Н.Росберг

- 07G10. Больше не болею за Вильямс из-за того, что из команды ушел К.Накаджима

- 07G11. Как не болел за Вильямс в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Вильямс вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07H1. Буду болеть только за Р.Барикелло!!!

- 07H2. Буду болеть только за Н.Хюлкенберга!!!

- 07H3. Буду болеть за обоих пилотов Вильямс, но больше буду симпатизировать Р.Барикелло.

- 07H4. Буду болеть за обоих пилотов Вильямс, но больше буду симпатизировать Н.Хюлкенбергу.

- 07H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Барикелло

- 07H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Хюлкенберг

- 07H7. Мне не нравятся оба пилота Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Барикелло

- 07H8. Мне не нравятся оба пилота Вильямс, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Хюлкенберг

- 07H9. Я больше не буду болеть ни за Вильямс, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Вильямс или вместо Вильямс) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 07I2. Кроме Вильямс я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 07I3. Вместо Вильямс я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 07I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Вильямс) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 07J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 07J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Вильямс или вместо пилотов Вильямс) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 07K2. Кроме пилотов Вильямс я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 07K3. Вместо пилотов Вильямс я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 07K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Вильямс) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 07L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 07L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 07L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 07, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Рено и/или Ф.Алонсо / Н.Пике / Р.Грожана

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Рено в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08А1. Я являюсь болельщиком команды Рено с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 08А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Рено пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Рено в сезоне-2009

- 08А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Рено пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Рено только потому, что этот пилот выступает в Рено, в т.ч. и в сезоне-2009

- 08А4. Не могу сказать, что я болею за Рено, но т.к. в (указать год) в Рено пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Рено в т.ч. и в сезоне-2009

- 08А5. Не могу сказать, что я болею за Рено, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Рено в т.ч. и в сезоне-2009

- 08А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Рено пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 08А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Рено пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 08А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Рено вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08В1. Только за Ф.Алонсо

- 08В2. Только за Н.Пике

- 08В3. Только за Р.Грожана

- 08В4. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Рено, но больше симпатизировал Ф.Алонсо

- 08В5. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Рено, но больше симпатизировал Н.Пике

- 08В6. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Рено, но больше симпатизировал Р.Грожану

- 08В7. Я одинаково болел за всех пилотов Рено, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Алонсо

- 08В8. Я одинаково болел за всех пилотов Рено, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Пике

- 08В9. Я одинаково болел за всех пилотов Рено, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Грожан

- 08В10. Мне не нравились все пилоты Рено, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Алонсо

- 08В11. Мне не нравились все пилоты Рено, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Н.Пике

- 08В12. Мне не нравились все пилоты Рено, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Грожан

С) За какие команды (кроме Рено) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08С1. Ни за какие команды больше не болел

- 08С2. Кроме Рено я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 08С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Рено) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 08D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 08D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Рено) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08E1. Ни за кого больше не болел

- 08E2. Кроме пилотов Рено я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 08E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Рено) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08F1. Никому больше не симпатизировал

- 08F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 08F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Рено:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08G1. Болею за Рено! Рено форева!

- 08G2. Буду болеть за Рено из-за того, что в команду перешел Р.Кубица

- 08G3. Буду симпатизировать Рено из-за того, что в команду перешел Р.Кубица

- 08G4. Буду болеть за Рено из-за того, что в команду пришел В.Петров

- 08G5. Буду симпатизировать Рено из-за того, что в команду пришел В.Петров

- 08G6. Буду болеть за Рено до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 08G7. Буду симпатизировать Рено до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 08G8. Буду симпатизировать Рено по старой памяти (указать, о ком память)

- 08G9. Больше не болею за Рено из-за того, что из команды ушел Ф.Бриаторе

- 08G10. Больше не болею за Рено из-за того, что из команды ушел П.Симондс

- 08G11. Больше не болею за Рено из-за того, что из команды ушел Ф.Алонсо

- 08G12. Больше не болею за Рено из-за того, что из команды ушел Н.Пике

- 08G13. Больше не болею за Рено из-за того, что из команды ушел Р.Грожан

- 08G14. Как не болел за Рено в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Рено вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08H1. Буду болеть только за Р.Кубицу!!!

- 08H2. Буду болеть только за В.Петрова!!!

- 08H3. Буду болеть за обоих пилотов Рено, но больше буду симпатизировать Р.Кубице.

- 08H4. Буду болеть за обоих пилотов Рено, но больше буду симпатизировать В.Петрову

- 08H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Рено, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Кубица.

- 08H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Рено, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Петров.

- 08H7. Мне не нравятся оба пилота Рено, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Р.Кубица.

- 08H8. Мне не нравятся оба пилота Рено, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Петров.

- 08H9. Я больше не буду болеть ни за Рено, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Рено или вместо Рено) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 08I2. Кроме Рено я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 08I3. Вместо Рено я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 08I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Рено) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 08J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 08J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Рено или вместо пилотов Рено) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 08K2. Кроме пилотов Рено я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 08K3. Вместо пилотов Рено я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 08K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Рено) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 08L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 08L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 08L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 08, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Форс Индия и/или А.Сутиля / Д.Физикеллу / В.Лиуцци

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Форс Индия в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09А1. Я являюсь болельщиком команды Форс Индия с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 09А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Форс Индия пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Форс Индия в сезоне-2009

- 09А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Форс Индия пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Форс Индия только потому, что этот пилот выступает в Форс Индия, в т.ч. и в сезоне-2009

- 09А4. Не могу сказать, что я болею за Форс Индия, но т.к. в (указать год) в Форс Индия пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Форс Индия в т.ч. и в сезоне-2009

- 09А5. Не могу сказать, что я болею за Форс Индия, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Форс Индия в т.ч. и в сезоне-2009

- 09А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Форс Индия пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 09А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Форс Индия пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 09А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Форс Индия вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09В1. Только за А.Сутиля

- 09В2. Только за Д.Физикеллу

- 09В3. Только за В.Лиуцци

- 09В4. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Форс Индия, но больше симпатизировал А.Сутилю

- 09В5. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Форс Индия, но больше симпатизировал Д.Физикелле

- 09В6. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Форс Индия, но больше симпатизировал В.Лиуцци

- 09В7. Я одинаково болел за всех пилотов Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет А.Сутиль

- 09В8. Я одинаково болел за всех пилотов Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Физикелла

- 09В9. Я одинаково болел за всех пилотов Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Лиуцци

- 09В10. Мне не нравились все пилоты Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет А.Сутиль

- 09В11. Мне не нравились все пилоты Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Д.Физикелла

- 09В12. Мне не нравились все пилоты Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Лиуцци

С) За какие команды (кроме Форс Индия) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09С1. Ни за какие команды больше не болел

- 09С2. Кроме Форс Индия я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 09С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Форс Индия) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 09D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 09D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Форс Индия) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09E1. Ни за кого больше не болел

- 09E2. Кроме пилотов Форс Индия я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 09E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Форс Индия) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09F1. Никому больше не симпатизировал

- 09F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 09F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Форс Индия:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09G1. Болею за Форс Индия! Форс Индия форева!

- 09G2. Буду болеть за Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаётся А.Сутиль

- 09G3. Буду симпатизировать Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаётся А.Сутиль

- 09G4. Буду болеть за Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаётся В.Лиуцци

- 09G5. Буду симпатизировать Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаётся В.Лиуцци

- 09G6. Буду болеть за Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 09G7. Буду симпатизировать Форс Индия до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 09G8. Буду симпатизировать Форс Индия по старой памяти (указать, о ком память)

- 09G9. Больше не болею за Форс Индия из-за того, что из команды ушел Д.Физикелла

- 09G10. Как не болел за Форс Индия в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Форс Индия вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09H1. Буду болеть только за А.Сутиля!!!

- 09H2. Буду болеть только за В.Лиуцци!!!

- 09H3. Буду болеть за обоих пилотов Форс Индия, но больше буду симпатизировать А.Сутилю

- 09H4. Буду болеть за обоих пилотов Форс Индия, но больше буду симпатизировать В.Лиуцци

- 09H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет А.Сутиль

- 09H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Лиуцци

- 09H7. Мне не нравятся оба пилота Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет А.Сутиль

- 09H8. Мне не нравятся оба пилота Форс Индия, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Лиуцци

- 09H9. Я больше не буду болеть ни за Форс Индия, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Форс Индия или вместо Форс Индия) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 09I2. Кроме Форс Индия я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 09I3. Вместо Форс Индия я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 09I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Форс Индия) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 09J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 09J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Форс Индия или вместо пилотов Форс Индия) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 09K2. Кроме пилотов Форс Индия я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 09K3. Вместо пилотов Форс Индия я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 09K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Форс Индия) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 09L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 09L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 09L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 09, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. Вопросы для тех, кто в 2009-м году болел за команду Торо Россо и/или С.Буэми / С.Бурдэ / Х.Альгерсуари

I. Вопросы относительно сезона-2009

А) Ваше отношение к команде Торо Россо в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10А1. Я являюсь болельщиком команды Торо Россо с (указать год) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 10А2. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Торо Россо пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за эту команду, вне зависимости от того, был ли этот пилот в Торо Россо в сезоне-2009

- 10А3. Я стал болельщиком команды в (указать год), в связи с тем, что в Торо Россо пришел/был пилот (указать фамилию), и с тех пор я болею за команду Торо Россо только потому, что этот пилот выступает в Торо Россо, в т.ч. и в сезоне-2009

- 10А4. Не могу сказать, что я болею за Торо Россо, но т.к. в (указать год) в Торо Россо пришел/был пилот (указать фамилию), то я симпатизировал команде Торо Россо в т.ч. и в сезоне-2009

- 10А5. Не могу сказать, что я болею за Торо Россо, но т.к. в этой команде работают эти специалисты (указать фамилии), то я симпатизировал команде Торо Россо в т.ч. и в сезоне-2009

- 10А6. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Торо Россо пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде равнодушно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 10А7. Вне зависимости от того, что в (укажите год) в Торо Россо пришел/был пилот (укажите фамилию), я отношусь к этой команде негативно и в сезоне-2009 болел только за этого пилота.

- 10А8. Я вообще никогда не болел за команды, а болею только за пилотов.

Б) За кого из пилотов Торо Россо вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10В1. Только за С.Буэми

- 10В2. Только за С.Бурдэ

- 10В3. Только за Х.Альгерсуари

- 10В4. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Торо Россо, но больше симпатизировал С.Буэми

- 10В5. Я в сезоне-2009 болел за всех пилотов Торо Россо, но больше симпатизировал С.Бурдэ

- 10В6. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Торо Россо, но больше симпатизировал Х.Альгерсуари

- 10В7. Я одинаково болел за всех пилотов Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Буэми

- 10В8. Я одинаково болел за всех пилотов Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Бурдэ

- 10В9. Я одинаково болел за всех пилотов Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Альгерсуари

- 10В10. Мне не нравились все пилоты Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Буэми

- 10В11. Мне не нравились все пилоты Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Бурдэ

- 10В12. Мне не нравились все пилоты Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Альгерсуари

С) За какие команды (кроме Торо Россо) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10С1. Ни за какие команды больше не болел

- 10С2. Кроме Торо Россо я еще болел за команду (указать только ОДНУ команду)

- 10С3. Я вообще не болею за команды

D) Каким командам (кроме Торо Россо) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 10D2. Симпатизировал командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 10D3. Я вообще не симпатизирую командам

E) За кого из пилотов (кроме пилотов Торо Россо) вы болели в сезоне-2009

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10E1. Ни за кого больше не болел

- 10E2. Кроме пилотов Торо Россо я еще болел за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 10E3. Я вообще не болею за пилотов

F) Кому из пилотов (кроме пилотов Форс Индия) вы симпатизировали в сезоне-2009?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10F1. Никому больше не симпатизировал

- 10F2. Симпатизировал пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 10F3. Я вообще не симпатизирую пилотам

II. Вопросы относительно сезона-2010

G) После произошедших изменений в Торо Россо:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10G1. Болею за Торо Россо! Торо Россо форева!

- 10G2. Буду болеть за Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаётся С.Буэми

- 10G3. Буду симпатизировать Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаётся С.Буэми

- 10G4. Буду болеть за Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаётся Х.Альгерсуари

- 10G5. Буду симпатизировать Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаётся Х.Альгерсуари

- 10G6. Буду болеть за Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 10G7. Буду симпатизировать Торо Россо до тех пор, пока в этой команде остаются специалисты (указать фамилии)

- 10G8. Буду симпатизировать Торо Россо по старой памяти (указать, о ком память)

- 10G9. Больше не болею за Торо Россо из-за того, что из команды ушел С.Бурдэ

- 10G10. Как не болел за Торо Россо в 2009-м, так и не буду болеть.

H). За кого из пилотов Торо Россо вы планируете болеть?:

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10H1. Буду болеть только за С.Буэми!!!

- 10H2. Буду болеть только за Х.Альгерсуари!!!

- 10H3. Буду болеть за обоих пилотов Торо Россо, но больше буду симпатизировать С.Буэми

- 10H4. Буду болеть за обоих пилотов Торо Россо, но больше буду симпатизировать Х.Альгерсуари

- 10H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Буэми

- 10H6. Буду одинаково болеть за обоих пилотов Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Альгерсуари

- 10H7. Мне не нравятся оба пилота Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет С.Буэми

- 10H8. Мне не нравятся оба пилота Торо Россо, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Х.Альгерсуари

- 10H9. Я больше не буду болеть ни за Торо Россо, ни за пилотов этой команды.

I) За какие команды (кроме Торо Россо или вместо Торо Россо) вы планируете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 10I2. Кроме Торо Россо я еще буду болеть за команду (указать только ОДНУ команду)

- 10I3. Вместо Торо Россо я теперь буду болеть за команду (указать не более ДВУХ команд! в случае указания двух команд - первой указать ту команду, за которую будете болеть сильнее)

- 10I4. Я вообще не болею за команды

J) Каким командам (кроме Торо Россо) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 10J2. Буду симпатизировать командам (можно указать неограниченное количество команд в любом порядке)

- 10J3. Я вообще не симпатизирую командам

K) За кого из пилотов (кроме пилотов Торо Россо или вместо пилотов Торо Россо) вы будете болеть в сезоне-2010

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 10K2. Кроме пилотов Торо Россо я еще буду болеть за пилота (указать только ОДНОГО пилота)

- 10K3. Вместо пилотов Торо Россо я теперь буду болеть за пилота (указать не более ДВУХ пилотов! в случае указания двух пилотов - первым указать того пилота, за которого будете болеть сильнее)

- 10K4. Я вообще не болею за пилотов

L) Кому из пилотов (кроме пилотов Торо Россо) вы будете симпатизировать в сезоне-2010?

выберите ТОЛЬКО ОДНО наиболее верное для вас утверждение

- 10L1. Никому больше не буду симпатизировать

- 10L2. Буду симпатизировать пилотам (можно указать неограниченное количество пилотов в любом порядке)

- 10L3. Я вообще не симпатизирую пилотам

проверьте, пожалуйста свой ответ - он должен содержать 12 фраз-ответов, каждая из которых начинается с соответствующего кода 10, а третий знак кода (буква) во всех ответах должен быть разным и не повторяться ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы и уточнения по процедуре голосования, непонятым моментам и т.д. пишите прямо в теме, чтобы все те, у кого возникают подобные вопросы, могли видеть мои ответы и наши обсуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I. Вопросы относительно сезона-2009

- 14А1. Я являюсь болельщиком команды Супер-рейсинг с 1913 года вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 14В3. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Супер-рейсинг, но больше симпатизировал К.Марксу.

- 14С2. Кроме Супер-рейсинг я еще болел за команду Супер-Пупер-тим

- 14D2. Симпатизировал командам Мега-Супер-рейсинг и Мега-Супер-Пупер-тим

- 14E2. Кроме пилотов Супер-рейсинг я еще болел за пилота Ф.Энгельса

- 14F2. Симпатизировал пилотам Ф.Кастро и Мао Дзе Дуну

II. Вопросы относительно сезона-2010

- 14G1. Болею за Супер-Пупер-тим! Супер-Пупер-тим форева!

- 14H8. Мне не нравятся оба пилота Супер-Пупер-тим, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет В.Чапаев

- 14I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 14J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 14K2. Кроме пилотов МакЛарен я еще буду болеть за пилота Ф.Энгельса

- 14L1. Никому больше не буду симпатизировать

Фрейд? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрейд? ;)

нет, обычный вынос мозга от всех этих букв :)

исправил

спасибо, что так внимательно читаете

я же, вроде, перепроверил всё 100 раз

если чЁ-нить еще заметите - сразу пишите, исправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а можно в блок Н внести такой пункт, где вообще не надо выбирать кого-то из пилотов. Тоже самое касается блока вопросов B.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, а можно в блок Н внести такой пункт, где вообще не надо выбирать кого-то из пилотов. Тоже самое касается блока вопросов B.

нельзя

и нельзя отвечать: оба пилота

там нечетное количество баллов (вроде, 7), которое не делится поровну, а дробное значение не проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I. Вопросы относительно сезона-2009

- 04А1. Я являюсь болельщиком команды Феррари с 2001 года вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 04В4. Я в сезоне-2009 болел за обоих пилотов Феррари, но больше симпатизировал К.Райкконену.

- 04С1. Ни за какие команды больше не болел.

- 04D1. Никаким командам я не симпатизировал.

- 04E1. Ни за кого больше не болел.

- 04F1. Никому больше не симпатизировал.

II. Вопросы относительно сезона-2010

- 04G1. Болею за Феррари! Феррари форева!

- 04H8. Мне не нравятся оба пилота Феррари, поэтому выбор сделать очень трудно...но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Ф.Алонсо.

- 04I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 04J1. Никаким командам я не буду симпатизировать.

- 04K1. Ни за кого больше не буду болеть.

- 04L1. Никому больше не буду симпатизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I. Вопросы относительно сезона-2009

- 07А1. Я являюсь болельщиком команды Вильямс с 2005 вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 07В1. Только за Н.Росберга

- 07С1. Ни за какие команды больше не болел

- 07D2. Симпатизировал командам Ред Булл, БМВ-Заубер

- 07E1. Ни за кого больше не болел

- 07F2. Симпатизировал пилотам Рубенсу Барикелло и Себастьену Феттелю

II. Вопросы относительно сезона-2010

- 07G1. Болею за Вильямс! Вильямс форева!

- 07H3. Буду болеть за обоих пилотов Вильямс, но больше буду симпатизировать Р.Барикелло.

- 07I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 07J2. Буду симпатизировать командам Мерседес ГП, Вёрджин

- 07K1. Ни за кого больше не буду болеть

- 07L2. Буду симпатизировать пилотам Феттелю, Росбергу, Петрову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I. Вопросы относительно сезона-2009

- 03А1. Я являюсь болельщиком команды МакЛарен с (1992) вне зависимости от того, кто из пилотов выступает за эту команду и какие специалисты работают в этой команде.

- 03В5. Я одинаково болел за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон

- 03С1. Ни за какие команды больше не болел

- 03D1. Никаким командам я не симпатизировал

- 03E1. Ни за кого больше не болел

- 03F1. Никому больше не симпатизировал

II. Вопросы относительно сезона-2010

- 03G1. Болею за МакЛарен! МакЛарен форева!

- 03H5. Буду одинаково болеть за обоих пилотов МакЛарен, поэтому выбор сделать очень трудно... но если иначе никак нельзя, то пусть это будет Л.Хэмильтон

- 03I1. Ни за какие команды больше не буду болеть.

- 03J1. Никаким командам я не буду симпатизировать

- 03K2. Кроме пилотов МакЛарен я еще буду болеть за пилота (Бруно Сенна)

- 03L2. Буду симпатизировать пилотам (Сенна, Пертов, Ковалайнен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...