Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начала подведения итогов

Recommended Posts

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации – ТС, ВЛ, КА, ЮИ, ТМ, СС

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ФА

3. Поул - позишн – КР

4. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – КР, МШ, ФА, ДФ

5. Победитель - МШ

6. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – МШ, ФА, КР

7. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) – МШ, ФА, КР, ДБ, РБ, ДФ, ФМ, ХПМ

8. У кого будет быстрейший круг - КР

9. Количество финишировавших - 17

10. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 3

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - КК

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - КК

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - да

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - нет

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее количество очков (желательно в скобках указать количество очков ) – Феррари (12)

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) – Уильямс – 11, Макларен - 49

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты (укажите в скобках количество пилотов, например, 1(2), 2(10) и т.д.) – 1(4), 2(14), 3(3), 4(1)

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) – 0-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации - ЮИ ; ТС ; ТМ ; КА ; СС ; ВЛ

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ДБ

3. Поул - позишн - ДБ

4. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ДБ;МШ;ФА;ФМ

5. Победитель - МШ

6. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ;ФА;ДБ

7. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ;ФА;ДБ;ФМ;ДФ;ЯТ;КР

8. У кого будет быстрейший круг - МШ

9. Количество финишировавших - 16

10. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 9

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 3

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - НХ

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ФМ

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - НЕТ

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - НЕТ

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - феррари (14)

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - 2 (Торо Росо) ; 47 (Хонда)

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты (укажите в скобках количество пилотов, например, 1(2), 2(10) и т.д.) 1(0), 2(8), 3(12) , 4(2)

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 10-20сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации - ЮИ, ТС, ТМ, КА, ЖВ, НР

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ФА

3. Поул - позишн - ФА

4. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, МШ, ДБ, ДФ

5. Победитель - ФА

6. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, ДБ, ДФ

7. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, ДБ, ДФ, МШ, РБ, ЯТ, КК, НХ

8. У кого будет быстрейший круг - ДБ

9. Количество финишировавших - 18

10. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 7

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 2

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - РБ

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - КК

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 2

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - да

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Renault (16)

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Ferrari (10), Honda (45)

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты (укажите в скобках количество пилотов, например, 1(2), 2(10) и т.д.) - 1(2), 2(8), 3(12)

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 0-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации - ЮИ, ТС, СС, ВЛ, КА, ТМ.

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - МШ

3. Поул - позишн - МШ

4. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, ДФ, ФМ.

5. Победитель - МШ

6. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, ДФ.

7. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, ДФ, ФМ, ДБ, НХ, ЯТ, ХПМ

8. У кого будет быстрейший круг - МШ

9. Количество финишировавших - 17

10. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ХПМ

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - НХ

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - Нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 1

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - ДА

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Феры 15

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) - Агури 10 Феры 48

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты (укажите в скобках количество пилотов, например, 1(2), 2(10) и т.д.) - 3 (10) 2 (12)

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 0-10

Знаю оптимистично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации - ЮИ, ТС, ТМ, КА, СС, ВЛ

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - ФА

3. Поул - позишн - ФА

4. Первые четыре лучших результата в квалификации - ФА, МШ, ДжФ, ДБ

5. Победитель - ФА

6. Каким будет подиум - ФА, МШ, ДБ

7. Назовите финишировавших в очковой зоне - ФА, МШ, ДжФ, ДБ, РБ, ФМ, КР, НХ

8. У кого будет быстрейший круг - ФА

9. Количество финишировавших - 15

10. Количество пилотов в одном круге от лидера - 7

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места - 2

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ВЛ

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ФМ

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - да

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков - Рено (14)

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке - Супер Агури (1), Тойота (44)

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты - 1(0), 2(10), 3(4), 4(1)

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго - 0-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько было обгонов за первые три места ???

Я помню только обгон Баттона Монти....

лап-чарт

653813338__BAH_F1_Lap_Chart_2006.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько было обгонов за первые три места ???

Я помню только обгон Баттона Монти....

лап-чарт

Ты говорил, что зачтешь обгон Массы Монтойей. Обгон был хоть это и была ошибка Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты говорил, что зачтешь обгон Массы Монтойей. Обгон был хоть это и была ошибка Массы.

это когда Масса вылетел ??

или я имел в виду какой-то другой момент ???

если этот то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А результаты-то когда будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда Масса вылетел ??

или я имел в виду какой-то другой момент ???

если этот то нет...

Да ты говорил про него.

А почему нет?

Это как обгон Шумахером Кими в Маньи-Куре, когда тот поскользнулся на масле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты говорил про него.

А почему нет?

Это как обгон Шумахером Кими в Маньи-Куре, когда тот поскользнулся на масле.

где-то я это уже слышал..... <_<<_<

Нет, такой обгон засчитываться не будет, по хорошему Масса должен был выехатьи перекрыть траекторию Монти, а не пропускать его.... <_<

Итак поехали.

1. Назовите первых шесть пилотов выбывщих из квалификации – РШ, КА, ТМ, ЮИ, ТС, КР

Правильно назвали 5 пилотов ( 5 баллов ): Кот, moser

Правильно назвали 4 пилотов ( 4 балла ): GrayJ, Apostol, IRVINE, leefo, Snef, Black Falcon, LIVini , LePsah, Hai, agni76, YariK, Rage, MAKESI, Team Spirit, rustamsas, }I{yK, MadInt, upa, Iron Deer

Правильно назвали 3 пилотов ( 3 балла ): Reindeer

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации – ФА

Правильно ответили ( 1 балла ): Apostol, Black Falcon, Кот, YariK, Rage, rustamsas, MadInt, Iron Deer

3. Поул - позишн - МШ

Правильно ответили ( 2 балла ): Snef, Hai, moser, upa

4. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) – МШ, ФМ, ФА, ДБ

Правильно назвались 4 пилота ( 4 балла ): }I{yK

Правильно назвали 3 пилотов ( 3 балла ): leefo, Snef, LIVini , agni76, YariK, Rage, MAKESI, Team Spirit, moser, MadInt, upa, Iron Deer

Правильно назвали 2 пилотов ( 2 балла ): Apostol, IRVINE, Black Falcon, Кот, LePsah, Hai, rustamsas

Правильно назвали 1 пилота ( 1 балл ): GrayJ, Reindeer

5. Победитель - ФА

Правильно ответили ( 1 балла ): Apostol, IRVINE, leefo, Black Falcon, LePsah, Rage, Team Spirit, moser, MadInt, Iron Deer

6. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) – ФА, МШ, КР

Правильно назвали 3 пилотов ( 3 балла ): YariK, moser, rustamsas

Правильно назвали 2 пилотов ( 2 балла ): Apostol, IRVINE, leefo, Snef, Black Falcon, LIVini , Кот, Hai, Rage, MAKESI, }I{yK, upa, Iron Deer

Правильно назвали 1 пилота ( 1 балл ): GrayJ, LePsah, Reindeer, agni76, Team Spirit, MadInt

За правильную расстановку пилотов Rage, moser, Iron Deer получают дополнительный балл.

7. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) – ФА, МШ, КР, ДБ, ХПМ, МУ, НР, КК

Правильно назвали 6 пилотов ( 6 баллов ): Black Falcon, moser

Правильно назвали 5 пилотов ( 5 баллов ): Apostol, IRVINE, LIVini , Кот, Hai, Reindeer, agni76, YariK, Rage, MAKESI, Team Spirit, rustamsas

Правильно назвали 4 пилотов ( 4 балла ): leefo, Snef, LePsah, }I{yK, MadInt, upa, Iron Deer

Правильно назвали 3 пилотов ( 3 балла ): GrayJ

8. У кого будет быстрейший круг - НР

Правильно никто не ответил.

9. Количество финишировавших - 18

Правильно ответили ( 2 балла ): Apostol, Black Falcon, MadInt

10. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 11

Правильно ответил ( 3 балла ): Snef

11. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 1

Правильно ответил ( 1,5 балла ): IRVINE, Snef, Hai, Team Spirit, moser

12. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик – КР ( + 19 )

Правильно ответил ( 3 балла ): LIVini , LePsah, moser

13. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - НР

Правильно никто не ответил.

14. Будет ли Сейф-кар на трассе - нет

Правильно ответили ( 1 балла ): IRVINE, Black Falcon, LIVini , Кот, LePsah, Hai, Reindeer, YariK, Rage, MAKESI, }I{yK, MadInt, upa, Iron Deer

15. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 1

Правильно ответили ( 3 балла ): Reindeer, upa

16. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - нет

Правильно ответили ( 1 балл ): Snef, LIVini , Кот, agni76, YariK, MAKESI, moser, rustamsas, }I{yK

17. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) – Рено, МакЛарен ( 10 )

Правильно ответили ( 1 балл ): GrayJ, Apostol, IRVINE, Black Falcon, LIVini , LePsah, Hai, Reindeer, agni76, YariK, Rage, MAKESI, Team Spirit, moser, MadInt, Iron Deer

За правильно указание набранных командой очков IRVINE, Black Falcon получает дополнительный балл.

18. Назовите круг и команду, которая совершит первый и последний пи-стоп в гонке ( указать надо и то, и другое ) – Вильямс ( 1 ) \ МакЛарен ( 44 )

Правильно назвали 2 часть ответа ( 2 балл ): rustamsas, Iron Deer

Правильно назвали 1 часть ответа ( 1 балл ): GrayJ, Apostol, IRVINE, leefo, Snef, Black Falcon, Reindeer, MAKESI

19. Сколько пит-стопов совершат пилоты (укажите в скобках количество пилотов, например, 1(2), 2(10) и т.д.) – 1 ( 2 ), 2 ( 13 ), 3 ( 2 ), 6 ( 1 )

Правильно назвали 3 часть ответа ( 3 балл ): rustamsas

Правильно назвали 1 часть ответа ( 1 балл ): LIVini , agni76, YariK

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) – 0 – 10

Правильно ответили ( 1 балл ): GrayJ, Black Falcon, LIVini , LePsah, Hai, Rage, MAKESI, moser, rustamsas, MadInt, upa, Iron Deer

Итак как обещал выкладываю окончательные итоги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за такой вид вечером все исправлю нормально и выложу кубки....

Всё равно, спасибо!

Я пятый. Рад. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба конкурса слил блин 8) все изза тоёты и массы 8)

думаю на след ГП реабилитироваться 8))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам, предоставленным Avaria, я занял третье место.....

Ужас, как приятно, как будто сам выиграл подиум в реальной гонке.

Я принимал участие в одном из последних Гран-при прошлого сезона, так что можно сказать, что новый сезон для меня дебютный....

В связи с этим, у меня два вопроса:

1. Будут ли кубки за 3-е место?

2. Если да, то как мне их поставить как свою помощь, сможет ли мне кто-нибудь в этом помочь (по чесноку, я не очень в этом разбираюсь).

Судя по результатам, предоставленным Avaria, я занял третье место.....

Ужас, как приятно, как будто сам выиграл подиум в реальной гонке.

Я принимал участие в одном из последних Гран-при прошлого сезона, так что можно сказать, что новый сезон для меня дебютный....

В связи с этим, у меня два вопроса:

1. Будут ли кубки за 3-е место?

2. Если да, то как мне их поставить как свою подпись, сможет ли мне кто-нибудь в этом помочь (по чесноку, я не очень в этом разбираюсь).

хотел написать "подпись", а написал "помощь". Видно каждый пишет то, в чем в данный момент больше нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по результатам, предоставленным Avaria, я занял третье место.....

Ужас, как приятно, как будто сам выиграл подиум в реальной гонке.

Я принимал участие в одном из последних Гран-при прошлого сезона, так что можно сказать, что новый сезон для меня дебютный....

В связи с этим, у меня два вопроса:

1. Будут ли кубки за 3-е место?

2. Если да, то как мне их поставить как свою помощь, сможет ли мне кто-нибудь в этом помочь (по чесноку, я не очень в этом разбираюсь).

хотел написать "подпись", а написал "помощь". Видно каждый пишет то, в чем в данный момент больше нуждается.

да кубки будут, как и в прошлом сезоне, они уже готовы ( за это отдельное огромное спасибо Iron Frank ).

Все очень просто. Нажимаешь клавишу личные данные, слева увидишь панельку в которой в нижу будут Ваш профиль, чуть ниже будет изменить подпись, появится окно в котором можно редактировать свою подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кубки будут, как и в прошлом сезоне, они уже готовы ( за это отдельное огромное спасибо Iron Frank ).

Все очень просто. Нажимаешь клавишу личные данные, слева увидишь панельку в которой в нижу будут Ваш профиль, чуть ниже будет изменить подпись, появится окно в котором можно редактировать свою подпись...

огромное спасибо, попробую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут очко заработал. Неплохо, если считать, что я всегда этот конкурс считал для себя неудачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13. MAKESI 19

Зловещий порядковый номер, но тоже неплохо ;) Но лучше быть 13-м с 19-ю очками, чем 19-м с 13-ю очками :):) Шутка. Начало положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итогова таблица выглядит так:

1. - moser----------27,5

2. - Black Falcon---23

3. - rustamsas-----22

4. - Snef------------21,5

5. - LIVini-----------21

6. - Iron Deer------21

7. - YariK-----------20

8. - Rage-----------20

9. - upa-------------20

10. - IRVINE-------19,5

11. - Hai------------19,5

12. - Apostol-------19

13. - MAKESI------19

14. - MadInt-------19

15. - Кот-----------17

16. - LePsah-------17

17. - Team Spirit--16,5

18. - Reindeer-----16

19. - agni76-------16

20. - }I{yK--------16

21. - leefo---------15

22. - GrayJ--------12

Итак Нострадамусом ГП Бахрейна объявляется moser

На форуме Больших призов победу одержал avaria

Мои поздравления победителям и жду от вас вопросов к конкурсу.

moser получает кубок за первое место

15mh.jpg

Black Falcon получает кубок за второе место

25te1.jpg

rustamsas получает кубок за третье место

31gb.jpg

Турнирная таблица имеет вид:

1. - moser---------10

2. - Black Falcon--8

3. - rustamsas-----6

4. - Snef-----------5

5. - LIVini----------4

6. - Iron Deer-----3

7. - YariK----------2

8. - Rage----------1

moser как лидер чемпионата получает желтую майку

11fs.jpg

Black Falcon получает красную майку

15zq2.jpg

Всем удачи на следующих этапах.... :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rage

Как все-таки сделать так, чтоб под моими сообщениями всегда стоял кубок, который мне любезно вручил Avaria? Что-то у меня он не вставляется в подпись? Подскажите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Avaria

Кажется слишком много первых мест... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Avaria

Кажется слишком много первых мест... :)

да ладно, я ведь не под игрываю себе...

просто повезло.. В прошлом году после победы всего пару раз забрался на подиум..

Тем более это здесь участвуют от 22 до 40 человек, а там в лучшем случии чуть больше 10, а так обычно 6 - 8. :(:( Так что там сложно не попасть в очки... <_<<_<

Вот если бы там начало участвовать больше ребят :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, я ведь не под игрываю себе...

просто повезло.. В прошлом году после победы всего пару раз забрался на подиум..

Тем более это здесь участвуют от 22 до 40 человек, а там в лучшем случии чуть больше 10, а так обычно 6 - 8. :(:( Так что там сложно не попасть в очки... <_<<_<

Вот если бы там начало участвовать больше ребят :rolleyes::rolleyes:

Ты меня не правильно понял. Посмотри на свой пост оглашения результатов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты меня не правильно понял. Посмотри на свой пост оглашения результатов :)

ага..

теперь увидел..

Огромное спасибо... :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...