Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HUD

Алонсо vs М.Шумахер

Recommended Posts

о да шуми мега бережливый....а алонсо дурень...чеж он мега бережливый в 96 не берег машину то...или в Японии 06 так тапку топтал..аж спалил мега надежный мотор...а? Опять старая песня на новый лад...не надоело уже...

Откуда мне знать? Может быть "Нельсиньо Пике" Михаэлю перед гонкой подсобил с мотором...

Забавно? А нулевое количество сходов по техпричинам у Баррикелло (если не считать сомнительной Венгрии)? О чем говорит оно? О том что Баррикелло (какую же я несу ересь!) был равен в этом компоненте Шумахеру?

Создавай ветку Баррикело против Шумахера - обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Показывают умение Михаэля беречь технику и несостоятельность Алонсо в этом отношении.

очередные попытки болел шумахера "отмазать" своего клиента. на любой проигрыш находят вот такие надуманые причины проигрыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой вопрос, такой ответ.

Про Баррикелло ответь, создавать топы ради выяснения одного вопроса я не намерен. Я жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой вопрос, такой ответ.

сам начал...Шуми-берегун техники :rolleyes: остальные дестроеры...по моему япония 06 очень яркий пример...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам начал...Шуми-берегун техники :rolleyes: остальные дестроеры...по моему япония 06 очень яркий пример...

Бразилия 06 показательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия 06 показательна.

показательна чем как надо сливать титул? или прорыватся с средины пелетона...?

Обгонами да молодец...в остальном провал...как ты гришь Алонсо уделал Шуми..( не моя фраза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показательна чем как надо сливать титул? или прорыватся с средины пелетона...?

Обгонами да молодец...в остальном провал...как ты гришь Алонсо уделал Шуми..( не моя фраза)

Показательна как надо ехать быстро и не спалить двигатель.

Но ты конечно уже сделал свои выводы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006-м Миша на своём корыте весь чемпионат догонял Рено

Как уже говорилось ранее, та машина была вовсе не корытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже говорилось ранее, та машина была вовсе не корытом

он не была корытом в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не была корытом в Бразилии.

А в остальных 17ти гонках была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не была корытом в Бразилии.

Ерунды не надо, Феррари корытом не была, малость уступала Рено по ходу сезона, а с запретом демпферов и вовсе была впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунды не надо...

И не говорите. Просто диву даешься, как юзер разводит уважаемых формучан на априори бестолковую дискуссию, с аргументами уровня песочницы. Но самое удивительное, что последние ведутся!

Жесть, как она есть (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[грызя попкорн]

Давно мечтал понаблюдать, как сцепятся болелы Шумахера и Алонсо. Но Мыш, канеш, отжигает :)

Слушай, я все понимаю, но твое желание впихнуть невпихуемое действительно забавляет. Большинство ребят действительно правы - ну нельзя сравнивать их в 2001 и 2002.

Можешь мне поверить, как к абсолютно незаинтересованному лицу - я не особо обожаю что Михаэля, что Фернандо. Вот 2003-2006 с учетом уровня техники - самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь мне поверить...

Ага, щас прям как только прибежит, так тут же "поверит" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, щас прям как только прибежит, так тут же "поверит" :lol:

Ну че ты, такой-сякой, всю малину испортил??? :lol:

А вдрух? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более-менее корректного сравнения берем сезоны, где обсуждаемые пилоты поднимались на подиум. Это сезоны 2003-2006, т.е. имеем счет 2:2. Этот сезон можно сказать будет определяющим (сомнений в том, что Феррари и Мерс смогут ехать на подиум у меня нет).

В борьбе за титул, Рено 2005 по отношению к Феррари, тоже самое, что Феррари по отношению к Минарди в 2001.

Ты хоть читаешь, что пишешь? Полная ерунда. У Ферров в 2005 даже победа была, в то время как Минарди даже очков не набрала в 2001.

Так что если говорить о каком-то паритете в силах, то можно выделить только 2003-й год, но и в этом случае, когда силы автомобилей были примерно равны, Шуми вынес Алонсо в одну калитку.

Опять ерунду пишешь. При паритете в машинах вторые пилоты команд должны показывать похожие результаты.

В 2003 у Рубенса было больше очков (65) даже чем у Алонсо (55), не говоря уже о Трулли (33)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже говорилось ранее, та машина была вовсе не корытом

Ну, как сказать. Если бы в Феррари не было Шуми, то, наверное, мы бы не узнали о её скорости. Если сравнивать по Массе, то Феррари против Рено в 2006-м была даже слабее Феррари против Мака в 2007-м и тем более 2008-м, да ещё и нередко проигрывала МакЛарену. Счёт по победам получился бы в духе 12-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хоть читаешь, что пишешь? Полная ерунда. У Ферров в 2005 даже победа была, в то время как Минарди даже очков не набрала в 2001.

Но, тем не менее, ни на Феррари в 2005, ни на Минарди в 2001 нельзя было бороться за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, тем не менее, ни на Феррари в 2005, ни на Минарди в 2001 нельзя было бороться за титул.

Скажем так, уровень Феррари 2005 позволял заявить о себе все же много громче, чем Минарди 2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в остальных 17ти гонках была?
Ерунды не надо, Феррари корытом не была, малость уступала Рено по ходу сезона, а с запретом демпферов и вовсе была впереди

Ещё в паре гонок Шум из нее что-то смог выжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажем так, уровень Феррари 2005 позволял заявить о себе все же много громче, чем Минарди 2001.

Ну, с этим не спорю (хотя и тут можно поспорить, одно блестящее выступление на Минарди в 2001 с привезёнными очками стоило бы очень немало).

Но исходно речь шла о борьбе за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не была корытом в Бразилии.

Ещё в США, Германии и Турции, если по Массе считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[грызя попкорн]

Давно мечтал понаблюдать, как сцепятся болелы Шумахера и Алонсо. Но Мыш, канеш, отжигает :)

Слушай, я все понимаю, но твое желание впихнуть невпихуемое действительно забавляет. Большинство ребят действительно правы - ну нельзя сравнивать их в 2001 и 2002.

Можешь мне поверить, как к абсолютно незаинтересованному лицу - я не особо обожаю что Михаэля, что Фернандо. Вот 2003-2006 с учетом уровня техники - самое оно.

Сравнивать можно всегда. Странно что это так сложно понять. Другое дело, что кому-то это может показаться нечестным, т.к. их любимчик из чемпиона мгновенно превращается в лузера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, тем не менее, ни на Феррари в 2005, ни на Минарди в 2001 нельзя было бороться за титул.

Точно, только лучшая квалификация Минарди 2001 - 17 место, а в Бельгии оба пилота не попали в 107% от поула. Всё-таки Феррари 2005 это машина, принёсшая подиумы и даже победу, а не 9 результат в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ерунду пишешь. При паритете в машинах вторые пилоты команд должны показывать похожие результаты.

В 2003 у Рубенса было больше очков (65) даже чем у Алонсо (55), не говоря уже о Трулли (33)

Это ерунда потому что представляет собой для тебя неудобную правду?

Вот Рубенс и Алонсо выступили примерно одинаково, так что они меж собой действительно равны, даже Руби чуть посильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...