Перейти к контенту

  

43 голоса

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

Ещё слухи пошли что и Макларен присоединится к Мидланд :huh:

тоже боятся последними закончить чемпионат? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже боятся последними закончить чемпионат? :lol:

Скорее боятся Сато и второго самурая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее боятся Сато и второго самурая ;)

тоже верно, это даже опаснее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась информация, что Такума Сато на днях посетил базу Super Aguri в Лифельде (это бывшая база Arrows). Этот факт говорит о том, что команда Агури Сузуки ведет подготовку к сезону-2006, даже несмотря на то, что она еще не получила одобрение ФИА.

Тем временем на место в Super Aguri прочат и Энтони Дэвидсона. Он, как и Сато, долгое время работал тест-пилотом BAR-Honda. А именно Honda называется партнером Super Aguri.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поедет Дэвидсон с Сато на одном корыте. Так и сказал - не хочу, говорит, позориться на этом драндулете, дла кармы, то бишь карьеры вредно, имидж портится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поедет Дэвидсон с Сато на одном корыте. Так и сказал - не хочу, говорит, позориться на этом драндулете, дла кармы, то бишь карьеры вредно, имидж портится... :)

Еще как поедет! Чего не сделаешь ради участия в гонках и денег, которые за это платят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поедет Дэвидсон с Сато на одном корыте. Так и сказал - не хочу, говорит, позориться на этом драндулете, дла кармы, то бишь карьеры вредно, имидж портится... :)

ну..на одном точно не поедут ..не уместятся просто :D а вот откель мил человек тебе известно заранее что это будет драндулет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 машины становятся драндулетами уже к концу сезона, ежли не модернизировать, а Агури собирается выставить машины аж 2002 года, который даже для Стоддарта был отстоем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить:

- Получится ли у SA сделать это в 2006

- Кто реально против?

- Как вообще эта команда будет жить и работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить:

- Получится ли у SA сделать это в 2006

- Кто реально против?

- Как вообще эта команда будет жить и работать?

А вот этой темы тебе мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там опроса не было.

Сам я помню еще времена, когда АГУРИ незабвенный "радовал" всех на трассе. ПОэтому надеюсь, что они смогут.

Плюс сейчас все запуталось до предела - кто им реально не дает выставиться-то? Может это вообще все разводка - они сами нифига не хотят в этом году, но просто отмазываются типа "кто-то против"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема и впрямь есть аналогичная хоть и без опроса

Кажется я первый (из пяти!!! проголосовавших ;) ), кто надеется на 22 машины в новом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды вроде не будет? :huh: , но я ваще не против еще 2 машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема и впрямь есть аналогичная хоть и без опроса

Кажется я первый (из пяти!!! проголосовавших ;) ), кто надеется на 22 машины в новом сезоне

Да, странно, но похоже что большинство все же не верит в перспективу этого начинания.

А я бы с удовольствием посмотрел на борьбу сразу трех команд-отстоев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос плохой. Не хватает как минимум пары пунктов, а как максимум - надо было ввести понятия хочу/не хочу. Не голосую.

Я за то, чтобы команда вышла на старт. 11 в любом случае больше 10, кроме того появится некоторый элемент неожиданности. Другое дело, если даже Мидланду Агури будет проигрывать секунды 2... тут уже весь смысл теряется. Но в любом случае пусть попробуют - а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос действительно непонятный...

Агури будет - не будет..... 50/50...

А вот хотим ли мы этого - это другой вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать, что команда Агури будет "приростком" команды ХОНДА, соответственно никто не мешает им использовать наработки хонды в процессе модернизации болида Арроуз 2002г. Поэтому они реально могут составить конкуренцию. А учитывая, что ХОНДА будет иметь возможность тестирования новых узлов на машине АГУРИ, без ущерба для болидов основной команды, то это даст ХОНДЕ явное преимущество перед остальными командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю - будут, хотеть - не хочу :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю обсудить:

- Получится ли у SA сделать это в 2006

- Кто реально против?

- Как вообще эта команда будет жить и работать?

Я реально против этой команды,особенно с Сато за рулем!!Долой камикадзе!!!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "Спорту" только что сказали, что команда может выйти на старт в 2006 -м вне зачёта. Но Берни еще пытается найти возможности официальной регистрации. Где-то я читал, что только одна команда категорически возражает против выступлений Super Aguri. Кто не помню, но не из топов точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[15-12-2005] Поиск виновных, пятствующих вступлению в Ф1 команды Super Aguri вновь замкнулся на Midland. Мартин Уитмарш, директор McLaren, поведал миру о том, что он отправил в компанию Honda (по просьбе последней) письмо, открещиваясь от соответствующих подозрений в адрес самой McLaren, и высказал свое личное мнение, что отсутствие в пелетоне Super Aguri должно быть выгодно Midland, аргументировав это так: "Если ты индейка, не станешь же ты голосовать за Рождество!.."

я уже ржу в полный голос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из руководителей Toyota Дж.Хоуэтт сказал, что его команда полностью поддерживает Suzuki. «В отношении слухов о том, что наша команда Toyota противодействует появлению команды Super Aguri в Формуле-1, я могу сказать, что мы полностью поддерживаем новые команды в «королевских гонках». И наша точка зрения никогда не менялась». Даже с мотором Хонда, спросил бы я одного из руководителей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...