Перейти к контенту

  

43 голоса

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

Кстати, нашел тут японский сайт с огромной коллекцией рисованных манга-болидов, так там уже есть "эскиз" SuperAguri.

team2006-aguri.gif

По какому принципу рисовалось-для меня осталось загадкой. Они где-нибудь представляли свою раскраску официально?

Они (Super Aguri) выступают в нескольких чемпионатах в Японии и Америке. На сайте представлена их фирменная раскраска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они (Super Aguri) выступают в нескольких чемпионатах в Японии и Америке. На сайте представлена их фирменная раскраска.

неужели с таким же названием ? :huh: вроду Сузуки призвали руководить только формульным проектом или же нет ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Огурцы" заявили, что выйдут на тесты через 3 недели - 21 февраля. Для этого необходима самая малость - найти гонщиков, подготовить шасси и набрать спонсоров. Флаг им в руки, если всё успеют :o

На мой взгляд проблема будет в краш-тесте.

Пройти его будет непросто дляновой и ИМХО небогатой команде.

а что такое шасси ? по сути при достаточном финансировании ,и времени ,от того шасси останется только лишь монокок ...вот и все

Монокок как раз должен быть новым на сто процентов!

Использоваться от Эрроуза будет прежде всего подвеска. Когда выступал Эрроуз - были еще разрешены усилители руля, а позже их запретили.

думаю что даже если еще хоть 10 лет в запасе провела бы ТОЙОТА , то от этого лучше она бы не стала выступать в первый же год своего участия ... -надеюсь понимаешь это?

Тем более, хорошо, что они выезжают сейчас. Команда имеет опыт в гонках на высоком уровне и это поможет им эффективно адаптироваться к новому чемпионату.

вот это похоже на нормальное объяснение кстати :) .........да..выклянчила ,потому как ХОНДА при этом может получить явное преимущество да хотя бы в тестовых километрах и днях а также в тестировании новых узлов и агрегатов :)

но! ..я в тоже время например против ограничения тестов..про которое все талдычут якобы приведет которое к уменьшению затратов -заметь ..я против и мне по барабану сколько тестится будет ФЕРРАРИ например -позволяют им средства условия и время -на здоровье !

а говорить про то что Сато там бездарь и т,д и т.п ...ну согласись ..не корректно мягко говоря ..тем более тебе -болельщику со стажем :) ты ему наверно теперь всю жизнь будешь это вспоминать как один раз въехал в Шумахера ? :)

Да, то столкновение было ошибкой Сато. Ну не ожидал он, что Михаэль рано затормозит. Но это со всеми случается, и с тем Михаэлем, когда он наехал на Альберса, а Монтойю наказали вообще за то, что в него въехал Ральф.

А по поводу ограничения тестов - все естественно хотят уменьшить преимущество Феррари, имеющей под боком две собственных тестовых трассы.

Что характерно, в принципе, собственные треки есть у всех заводских команд, точнее - у автопроизводителей, но не под боком.

Да при чем тут Шумахер - я был уверен в этом и до Спа. Достаточно вспомнить статистику аварийности у товарисча за 2004й год - все станет понятно...

Аварийность у него - в норме. Как раз за его агрессивный стиль его и любят.

celebrate8zw.jpg

С чем и поздравляю. Однако дата :D

Присоединяюсь!

да он гоняться начал только в 20 лет! куда уж меньше.. :huh:

А до этого он вообще ездил на велосипеде!

И за пять лет пробиться в Ф1 - еще одно подтверждение мастерства.

Кстати с Монтейро - та же ситуация, только дорога дольше.

Они (Super Aguri) выступают в нескольких чемпионатах в Японии и Америке. На сайте представлена их фирменная раскраска.

team2006-aguri.gif

Если так, то у нас уже в этом году появится полностью красный болид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, Феррари будет сильно против такой раскраски, да и Тойота не обрадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, Феррари будет сильно против такой раскраски, да и Тойота не обрадуется.

Кто их спрашивать будет? :lol::D;):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон команда начнет на адаптированных к нынешнему регламенту шасси Arrows 2002 года, приобретенных у Пола Стоддарта

Кстати, помнится на ебае продавали 4 бенетона 98-го года за $750K. Никто в Ф1 не хочет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто их спрашивать будет? :lol::D;):p

Ты полгааешь, фирменная раскраска не является предметом защиты закона об авторских правах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто их спрашивать будет? :lol::D;):p

а вспомните красный вильямс 98 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тот Вильямс был не совсем красный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты полгааешь, фирменная раскраска не является предметом защиты закона об авторских правах?

Ну если серьёзно, то немного другой оттенок, какие-нибудь мелкие детали в раскраске и всё, не придерёшься, цвет-то другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты полгааешь, фирменная раскраска не является предметом защиты закона об авторских правах?

Это как раз и есть фирменная раскраска машин Супер Агури.

К тому же

1) цвет сам по себе не является "предметом защиты закона об авторских правах";

2) они не собираются повторять рекламные надписи и переходы гаммы, которые можно повести под защиту авторских прав;

3) а у кого фирменный цвет красный? Феррари в Ф1 использует не свой фирменный ЖЕЛТЫЙ, а ИТАЛЬЯНСКИЙ АВТОСПОРТИВНЫЙ КРАСНЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) а у кого фирменный цвет красный? Феррари в Ф1 использует не свой фирменный ЖЕЛТЫЙ, а ИТАЛЬЯНСКИЙ АВТОСПОРТИВНЫЙ КРАСНЫЙ.

Фу, жёлтая феррари, хорошо что они фирменый цвет не используют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, как-то раз использовали. Годах в 60х, надо глянуть подшивку формулы, была замечательная статейка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кстати, как-то раз использовали. Годах в 60х, надо глянуть подшивку формулы, была замечательная статейка...

Но не жёлтый естествено . :o

Ferrari%201512.gif 1964-1965гг в США под названием - North American Racing Team

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не жолтый естествено . :o

Ferrari%201512.gif 1964-1965гг в США под названием - North American Racing Team

Там же практически желтого нет :huh: , ну и хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же практически желтого нет :huh: , ну и хорошо...

Только на щите , где Жеребец гарцует . :D:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Формула 1 это классика, то стоит оставить например Маков, Ферров, Рено, и ещё пару команд

Пусть пользуют по четыре машины в итоге будет те же 20 и круговых НЕ БУДЕТ. А скушно не будет?

Если Формула это джаз то тогда сделать 20 команд все по одной и пусть кто хочет тот туда и едет.

Если Формула 1 это рок-н-ролл, то тогда пусть будет 20 Джорданов. Они после побед любили это дело.

Если Формула 1 это панк, тогда пусть будет 5 команд опять же Те же Джордан, Минарди, Супер Агури и Торро Роса (или кто там оне). А вместо Берни Тома Уокиншоу.

Если Формула 1 рашн попс. Поставьте свой вариант.

Как бы то ни было я не против Агури. А то что Сато ещё тот тип, то где-то здесь (что вы ждёте от сезона) я написал Интереса, неожиданностей и сюрпризов. Вот нет счас Минарди. Чьи аварии вы будете смаковать, или наш удел это классика (см. начало) :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, я имел в виду вот этого красавца (Дино 156)

145ny.jpg

Правда, он был частным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, я имел в виду вот этого красавца (Дино 156)

145ny.jpg

Правда, он был частным :)

Не видел такого , а что за Команда и кто на ней гонял ? Я то понял - типа Феррари ( не болид ) а имено у Команды .

Раз - 156 , значит самое начало 60тых . Да были тогда разные ФИСА и тд , но они тогда и просто и в Команде Ферари не по 2 машины , а и больше выпускали ( не всегда правда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Феррари Дино 156 принадлежал частной "Экип Бельжик насьёналь" и Ольвье Жандебьену :) 1961й год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты полгааешь, фирменная раскраска не является предметом защиты закона об авторских правах?

Несколько лет назад я читал статью о том, что в одном из сезонов Формулы 1 (точно не помню в каком, вроде 80-90-е годы) большинство машин были раскрашены в бело-синии цвета. Командам просто так хотелось. Потом начали поступать жалобы, что машины трудно различать друг от друга. И ФИА даже какие-то санкции хотела применять, но ситуация разрешилась сама собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, я имел в виду вот этого красавца (Дино 156)

145ny.jpg

Правда, он был частным :)

Именно он - МОДЕНСКИЙ ЖЕЛТЫЙ.

Монтеграппа делает в таком цвете авторучки с символикой Феррари. Сам видел в магазине.

Причем они дороже, чем красные, так как делаются с золотыми украшениями, а не с серебряными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего это вы занеткали? Страшно стало?

Страшно. Сато опасен и мы все это знаем (ц) Ярно Трулли.

Дааааааааааа. Меня не волнует, как они поедут, мне больше арифметика важна. 22>20, хоть ты тресни...

На эту тему есть замечательный анекдот: "ты что бы предпочёл - один раз Машу или два раза Петю?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот Феррари Дино 156 принадлежал частной "Экип Бельжик насьёналь" и Ольвье Жандебьену :) 1961й год :)

О спасибо .

Коль , а может эти собщения в Тему Феррари перекинуть ( и хоть не про 2006г) но всёже ближе ??

Именно он - МОДЕНСКИЙ ЖЕЛТЫЙ.

Монтеграппа делает в таком цвете авторучки с символикой Феррари. Сам видел в магазине.

Причем они дороже, чем красные, так как делаются с золотыми украшениями, а не с серебряными.

Ну у них в принципе 3 основных цвета - Красный , Жёлтый и Чёрный .

Притом как я понимаю - Красный , это имено спортивный цвет Феррари .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, жёлтая феррари, хорошо что они фирменый цвет не используют

По мне лучше желтый, чем салатовый как у Lambo (это их фирменный). А желтая F430 очень даже ничего выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...