Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездки на гонки чемпионата 2006

Recommended Posts

Друзья, подскажите, билет на трибуну идут с номерами мест или кто первый сел того и тапочки :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
если ты с Украины я тебе подскажу. сам еду

Подскажи мне, я из Киева. С помощью какой конторы лучше ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается ехать на ГП Италии в этом году ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь собирается ехать на ГП Италии в этом году ?

Я собираюсь.

Я не знала, что пронумерованные места, как-то разочарована даже. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет опубликованный календарь на следующий сезон? И когда примерно можно будет заказывать билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поехать следующим летом на один из этапов Гран При. Только я пока не решил точно, а поэтому билеты собирался брать ближе к гонке. Реально еще купить билеты на трибуны за месяц-другой или обязательно за полгода?

Подскажите, на какую гонки поехать дешевле (Венгрию и Турцию не предлагать)?

Реальны ли поездки, устраиваемые тур-фирмами. Я где-то наткнулся на один такой тур - в Барселону на 4-5 дней на Гран При - в 1200$ можно уложиться. По крайней мере, выходит, что так. Реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила билет на трибуну в пятницу в гоночный уикенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы поехать следующим летом на один из этапов Гран При. Только я пока не решил точно, а поэтому билеты собирался брать ближе к гонке. Реально еще купить билеты на трибуны за месяц-другой или обязательно за полгода?

Подскажите, на какую гонки поехать дешевле (Венгрию и Турцию не предлагать)?

Реальны ли поездки, устраиваемые тур-фирмами. Я где-то наткнулся на один такой тур - в Барселону на 4-5 дней на Гран При - в 1200$ можно уложиться. По крайней мере, выходит, что так. Реально?

Реальны. 1200 - это близко к минимуму. Если турифрмы предлагают при этом что-то кроме гонок (экскурсии по близлежащим окресностям - столицам), надо брать

По моему опыту, особой разиницы в ценах нет. За 1200 можно съездить даже в Монако (с размещением где-нибудь в Сан-Ремо, что в 20 минутах электичкой) и арендой места в каком-нибудь баре (гонка отлично слышна, вечером можно прокатиться по трассе) но все видно на ТВ и это в сопровождении пива (или чего покрепче/послабее) - в общем, стоит оно того! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Приветствую господа!

Собрались поехать на гран-при Китая... на сайте http://www.eastline-tour.ru/ нашли тур ( http://www.ticketonline.ru/pricedocument.aspx?id=783 ). Цена заманчива... учитывая что входят экскурсии и перелет в Китай не из дешевых + цена билетов на гонку хорошая (у многих в евро у них в $... может врут конечно, учитывая, что по телефону вразумительного ответа добится сложно), только один вопрос - кто-нибудь уже летал с этой компанией именно на гран-при?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы поехать следующим летом на один из этапов Гран При. Только я пока не решил точно, а поэтому билеты собирался брать ближе к гонке. Реально еще купить билеты на трибуны за месяц-другой или обязательно за полгода?

Реальны ли поездки, устраиваемые тур-фирмами. Я где-то наткнулся на один такой тур - в Барселону на 4-5 дней на Гран При - в 1200$ можно уложиться. По крайней мере, выходит, что так. Реально?

Мы ездили через РусИбер, но чуть видоизменили их предложение "Поездка на Формулу1" (соответственно билеты были через них же), т.к. они предлагали бюджетные отели за пределами Барсы, а мы хотели жить в самом городе.

Тур заказывали в конце марта-начале апреля, некоторых трибун в продаже уже не было, но мы хотели на главную и как ни странно получили одни из лучших мест - напротив подиума и финишной черты (у фирмы видимо блок был, т.к. на гонке рядом русских много было).

Если ехать самим - надо смотреть, что с датами гонки. На регулярки на майские с билетами большая проблема. Чартеры - мин. срок обычно неделя. У многих фирм чартеры по субботам, т.е. вообще на 2 недели надо лететь, если хочешь все 4 возможных дня на трассе тусоваться. Собственно поэтому пришлось в РусИбер обращаться и за полным пакетом - виза-отель-перелет (а изначально хотели делать самостоятельный тур и только билеты у них купить).

РусИбер делал свой чартер во вторник конкретно под гонку Ф1, но билет стоил 400 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Приветствую господа!

Собрались поехать на гран-при Китая... на сайте http://www.eastline-tour.ru/ нашли тур ( http://www.ticketonline.ru/pricedocument.aspx?id=783 ). Цена заманчива... учитывая что входят экскурсии и перелет в Китай не из дешевых + цена билетов на гонку хорошая (у многих в евро у них в $... может врут конечно, учитывая, что по телефону вразумительного ответа добится сложно), только один вопрос - кто-нибудь уже летал с этой компанией именно на гран-при?

Готов составить компанию! Раз в Монцу не попал, то хоть в Китае Шумахера увидеть абсолютно точно хочу!

Там написано "Оплата за тур - до 1 сентября" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую господа!

Собрались поехать на гран-при Китая... на сайте http://www.eastline-tour.ru/ нашли тур ( http://www.ticketonline.ru/pricedocument.aspx?id=783 ). Цена заманчива... учитывая что входят экскурсии и перелет в Китай не из дешевых + цена билетов на гонку хорошая (у многих в евро у них в $... может врут конечно, учитывая, что по телефону вразумительного ответа добится сложно), только один вопрос - кто-нибудь уже летал с этой компанией именно на гран-при?

А где Вы там цены на билеты на гонку нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, езжайте в Борзилию - всх увидите

Еще не поздно по социально низким ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты, езжайте в Борзилию - всх увидите

Еще не поздно по социально низким ценам

А какие они, низкие цены то?

Ссылочку на конторы плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте плз. Насколько я понял для поездки на любой ГП необходимо иметь минимум загранпаспорт? + Виза. В некоторые страны можно ехать по групповой визе (типа туристической)? Вот у меня нет загран паспорта. На кокой из последних 3-х ГП я смогу попасть и сколько примерно будет стоить подготовка (или вся поездка если не трудно :))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загранпаспорт можно сделать за три дня + 100 долл. А поездка на ГП обойдётся от 1500 до 2500 долл. в зависимости от трибуны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие они, низкие цены то?

Ссылочку на конторы плиз.

Цены низкие там на месте в Бразилии, а вот авиаперелет дороже сбитого самолета, 40 тысяч рублей - самый дешевый вариант, а так уже предлагают перелет за 100 тысяч рублей и выше!

Самый экономный вариант - это поездка в Китай, но думать осталось всего неделю стоимость от 1300 долларов. Если из Сибири, Дальнего Востока лететь непосредственно в Шанхай или Благовещенск - то получается дешевле.

В Японию дорого и лететь и жить и перемещаться там - но зато и страна офигенная... (вообще-то все три оставшиеся страны офигенно интересные, вот только если бы заранее знать, как все сложится, да забронировать-зарезервировать все заранее, можно было бы сильно съэкономить на поездке) Самое минимальное - это 2300 долларов. Правда тут есть шанс купить относительно недорогой авиаперелет по акции Аэрофлота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лечу в Китай на Гран-при.

Авиабилет бронировал сам. Еще не выкупал. Если удастся отхватить Аэрофлот по спец.акции, то полечу Аэрофлотом.

Виза, отель, билеты на трибуны - через турфирму.

Авиабилет: Chinese Eastern Airlines. Аэробус А330. (либо Ил-96 в случае с Аэрофлотом).

Вылет 27го из Домодедово. Перелет без посадок.

Обратно - 2го из Шанхая.

Стоимость - 20640р.

Билеты на трибуну Main Grandstand High (старт-финиш) - 550$ за 3 дня.

Гостиница: 5* Ever Rich Schanghai. Он в 15 минутах от трассы.

Вот тут-то и засада. При одноместном размещении - 978$ за 4 ночи (28-02). При двухместном - пополам, соответственно.

Но я лечу один.

Никто компанию составить не хочет? Не хочется 978 уёв за проживание платить :)

Пока ничего не бронировал и не платил. Но это вариант уже практически утверждённый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены низкие там на месте в Бразилии, а вот авиаперелет дороже сбитого самолета, 40 тысяч рублей - самый дешевый вариант, а так уже предлагают перелет за 100 тысяч рублей и выше!

Самый экономный вариант - это поездка в Китай, но думать осталось всего неделю стоимость от 1300 долларов. Если из Сибири, Дальнего Востока лететь непосредственно в Шанхай или Благовещенск - то получается дешевле.

В Японию дорого и лететь и жить и перемещаться там - но зато и страна офигенная... (вообще-то все три оставшиеся страны офигенно интересные, вот только если бы заранее знать, как все сложится, да забронировать-зарезервировать все заранее, можно было бы сильно съэкономить на поездке) Самое минимальное - это 2300 долларов. Правда тут есть шанс купить относительно недорогой авиаперелет по акции Аэрофлота.

Странная у Вас калькуляция однако.

Вот какая раскладка получалась на Шанхай:

12 с чем-то тыс р - Аэрофлот по акции

40 долларов за DBL за ночь - отель, проверенный неоднократно форумом Винского

100 долларов - оформление за неделю китайской визы

Судя по отчетам с ГП из нескольких пунктов Шанхая до трассы ходят бесплатные автобусы для владельцев билетов. Из гостиниц даже в центре города до таких пунктов до 5 долларов стоимость такси (а то и меньше).

Еда в Азии - на любой кошелек. В Бангкоке помнится ужинали на двоих за 3 доллара со свежевыжатым соком :-).

С билетами на трибуну Е - одна из самых дешевых сидячих - по раскладке на 5 дней собирались уложиться в 1000 долларов на нос. Правда, похоже не судьба :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная у Вас калькуляция однако.

Вот какая раскладка получалась на Шанхай:

12 с чем-то тыс р - Аэрофлот по акции

40 долларов за DBL за ночь - отель, проверенный неоднократно форумом Винского

100 долларов - оформление за неделю китайской визы

Судя по отчетам с ГП из нескольких пунктов Шанхая до трассы ходят бесплатные автобусы для владельцев билетов. Из гостиниц даже в центре города до таких пунктов до 5 долларов стоимость такси (а то и меньше).

Еда в Азии - на любой кошелек. В Бангкоке помнится ужинали на двоих за 3 доллара со свежевыжатым соком :-).

С билетами на трибуну Е - одна из самых дешевых сидячих - по раскладке на 5 дней собирались уложиться в 1000 долларов на нос. Правда, похоже не судьба :-(

А поподробней, плиз, можно описать, как на 1000$ съездить?

Ибо Бразилия обойдётся как минимум в 3 раза дороже.

Я хочу на ГП Китая, с чего начать? А то время совсем мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробней, плиз, можно описать, как на 1000$ съездить?

Ибо Бразилия обойдётся как минимум в 3 раза дороже.

Я хочу на ГП Китая, с чего начать? А то время совсем мало!

Куда еще подробнее? :-)

С 14го по 20е надо выкупить билет Аэрофлота до Шанхая и обратно в нужные Вам даты - 12427,5 р. Кстати, по 3хдневным билетам на гонки в Европе в четверг можно было на питлейн сходить и боксы посмотреть (правда, про Китай такого никто не писал, но может народ просто не в курсе был). Обратно вылет в 11:50 и по вторникам рейсов нет, поэтому брать вылет оттуда надо либо на 2е, либо на 4е.

Билеты на самую дешевую сидячую трибуну (мы в принципе на Е собирались) - 112 евро за билет + 30 долларов доставка заказа. Собирались покупать здесь - http://www.f1-bilet.ru/company/contact.html, через них же и визы делать - 100 долларов, если делать за неделю, 150 - если за 3 дня. Соответственно надо оплатить билеты (чем раньше, тем лучше), визу, отдать паспорт на оформление визы и ждать :-).

Отель на форуме Винского советовали - East Asia в Шанхае, бюджетный, но уже проверенный народом. Его можно заранее заказать через инет с оплатой по приезду. Есть куча сайтов, позволяющих его бронирование. Около 40 долларов за DBL за ночь...

Там довольно бюджетное такси судя по многим рассказам, поэтому от аэропорта до отеля добираться именно таким образом.

Наиболее детальный отчет по ГП Китая - вот здесь можно посмотреть - как народ до трассы добирался описано - http://www.travel.f-1.ru/story/story_w8.phtml

По поводу языка - народ советовал обзавестись 1) картой города на английском (по приезду думаю не составит труда) + 2) прежде чем куда-то ехать, попросить, чтобы человек, знающий и английский и китайский, написал бы название этого места по-китайски и потом подсовывать таксисту уже эту бумажку :-). В Таиланде такой принцип точно работал :-).

Не знаю, может конечно выглядит "авантюрой", но это была бы совсем не первая наша самостоятельная поездка и для нас это бы труда не составило... Увы, обстоятельства не сложились :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь планирует ехать на Гран-при Японии?

Я еду точно, ищу компанию. Планирую вылет из Москвы 04.10 в 19.20 (Шерем) в 10.00 в Токио; обратно 09.10 в 12.00 Токио в 17.25 в Москве

Билеты буду бронировать и выкупать на

http://www.f1-bilet.ru/tours/tours.html

Если у кого-нибудь есть советы, рекомендации или пожелания, с удовольствием выслушаю

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Кто-нибудь планирует ехать на Гран-при Японии?

Я еду точно, ищу компанию. Планирую вылет из Москвы 04.10 в 19.20 (Шерем) в 10.00 в Токио; обратно 09.10 в 12.00 Токио в 17.25 в Москве

Билеты буду бронировать и выкупать на

http://www.f1-bilet.ru/tours/tours.html

Если у кого-нибудь есть советы, рекомендации или пожелания, с удовольствием выслушаю

Спасибо

В Аэрофлоте сейчас акция и билеты до Токио 16000р. туда-обратно

Сингл в Токио около 130 долл/сутки (дабл 200) + трансфер туда-обратно 100, правда на www.f1-bilet.ru остались либо стоячие билеты - 112, либо очень дорогие - 3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С официального сайта Ф1 можно попасть на странички любой трассы, где можно заказывать билеты. Возможно ли это сделать самому с помщью кредитки? У нас в Красноярске все равно нет специализированых фирм по организации туров на Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...