Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездки на гонки чемпионата 2006

Recommended Posts

Давайте организуем групповой тур на ГП Турции. Поедем все вместе. Пишите кто едет.

Привет!Отличная идея!Еще и скидки будут, знаю место,обещали :)

У меня знакомые брали билеты на www.sport4u.ru, остались довольны.

А я беру дешевле. бе-бе-бе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, в Испанию_ хорошая идея...Я в прошлом году была в Турции,понравилось отношение и организация тура, компания хорошо работала...К тому же они напрямую с голландцами работают, опять же билетики подешевше были...Приятно :)

Даю тебе сайт www.formulatours.ru. поищи там инфо и контакты, надеюсь помогла :)

народ!!! Давайте объединяться!!!! Если все вместе, нам скидочку дадут от 5% аж!!! :) , я уже место нашла где взять!!!! По-моему классная идея :) Пишите!

Я бы объединилась! Нужно только определиться с трибунами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы объединилась! Нужно только определиться с трибунами.

В прошлом году была на трибуне 8-понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году была на трибуне 8-понравилось :)

У меня схема трассы и трибуны K,l, m и т.д Что за трибуна 8?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я уже купил билет в Монако, трибуна Z1. Если у кого есть желание поехать в Монте-Карло то пишите мне, можно втретится.

Салют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет!

Поездка с 25 августа по 27 августа. При желании можно остаться и на больший период.

Народ, а нет желания слетать на Гра При Турции в Стамбул 27 августа

Билеты на 3 дня серебрянная трибуна перед телеком 270 евро + перелет + проживание....

Пока только идеи если есть желание то нужно кучковацца и бронировать билеты и гостиницу!

Гостиница от 130 до 1600 евро за 3 дня (пятница суббота воскресение) это 1 местный номер.

Осталось определиться с гостиницей думаю что разумно в пределах 400 - 450 Евро(за номер на двоих на 3 дня с человека 200 - 225 евро)

У кого какое мнение можно и дешевле не бум же мы в отели 3 дня сидеть главное что бы кондей был да чисто в номере. ;)

Может быть в пределах 250 Евро ? У кого какое мнение?

Инфа по стоимости билетов и гостиниц взята с www.formula1.com

Вношу уточнения

позвонил в Пулково

Вылет из Спб - Стамбул

24 августа в 23:25 по Москве

Прилетаем

25 августа в 01:50 по CET +1

Вылет из Стамбул - СПб

28 августа в 01:50 по CET+1

Прилетаем

28 августа в 06:00 по Москве

Стоимость билетов туда обратно на 20 марта 2006 11 344 рубля (~340 Евро)

Проход на 3 дня Гран При 270 Евро

Если только на саму гонку 70 Евро

Hotel Spina ****

Небольшая гостиница на 24 номера построенная в 96 года в центре Стамбула

Номер на 2 на 3 включая завтрак 360 евро (180 с человека)

Фоты гостиницы и карта расположения

------

ИТОГО

Авиа билет 340

Билет на ГП 260/70

Гостиница от 180

--------

Минимум 780/590 евро + деньги с собой

8aa7588c5c70t.jpg

Желающие поехать вносим себя в списки до 10 Апреля. 10 будем бронировать.

Стучитесь в аську! Я из Питера! Кто со мной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы объединилась! Нужно только определиться с трибунами.

Я поеду на f-1 первый раз НО очень хорошо знаю ситуацию с гостинен. билетами, дешевле покупать все на месте,номера есть всегда просто дальше(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Поездка с 25 августа по 27 августа. При желании можно остаться и на больший период.

Народ, а нет желания слетать на Гра При Турции в Стамбул 27 августа

Билеты на 3 дня серебрянная трибуна перед телеком 270 евро + перелет + проживание....

Пока только идеи если есть желание то нужно кучковацца и бронировать билеты и гостиницу!

Гостиница от 130 до 1600 евро за 3 дня (пятница суббота воскресение) это 1 местный номер.

Осталось определиться с гостиницей думаю что разумно в пределах 400 - 450 Евро(за номер на двоих на 3 дня с человека 200 - 225 евро)

У кого какое мнение можно и дешевле не бум же мы в отели 3 дня сидеть главное что бы кондей был да чисто в номере. ;)

Может быть в пределах 250 Евро ? У кого какое мнение?

Инфа по стоимости билетов и гостиниц взята с www.formula1.com

Желающие поехать вносим себя в списки до 10 Апреля. 10 будем бронировать.

Стучитесь в аську! Я из Питера! Кто со мной???

Спасибо за конкретику, с цифрами проще ориентироваться,а то все только собираются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Спасибо за конкретику, с цифрами проще ориентироваться,а то все только собираются :)

А ты не питерский? Блин с кем поехать??? аааааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году была на трибуне 8-понравилось :)

Добрый день. Можно узнать про билеты на ГП Испания(Барселона).Вам удалось собрать людей для скидки и по каким ценам?Я повторю, что могу присоединиться (несмотря что я и не с Питера). Если можно напишите мне на почту Flintesa@mtu-net.ru

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте те, кто собирается на ГП Испании! Есть такие кто будет жить в Calella? Ищу компанию для похода на автодром в четверг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.algoltravel.com.ua

Тут есть тур на ГП Венгрии.

235 евро + билет, выезд из Львова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Тоня, приветы!

Поменяла место работы, потеряла все контакты твои. Личное сообщение отправить не могу, приходиться кричать на весь форум! Отозвись, плиз, как поживаешь, что хорошего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, приветы!

Поменяла место работы, потеряла все контакты твои. Личное сообщение отправить не могу, приходиться кричать на весь форум! Отозвись, плиз, как поживаешь, что хорошего...

Привет Клео! Надеюсь хоть хорошо поменяла!

Видишь, тут теперь нельзя в личку до какого-то количества сообщений отправлять.... Увидимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодчина , а 2й ГП , Китай , что ли ? Хотя скорей наверно - Турция :o:D И или что традиционоое ? Если не лень и время будет кратенько поделись впечатлениями .
Угадал :) Теперь у меня Япония-Турция-Малайзия. Хотели "по пьянке" из Малайзии улететь в Австралию, но без визы не пустили :blink: Впечатления исключительно положительные. Со мной ездил друг, для которого Ф1 была пустой звук (ну, просто человек в Малайзию отдыхать поехал), но даже на гонку идти не хотел, а после гонки практически был в полном кайфе. Начинаем чесать репу - а может, осенью в Италию еще сгонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадал :) Теперь у меня Япония-Турция-Малайзия. Хотели "по пьянке" из Малайзии улететь в Австралию, но без визы не пустили :blink: Впечатления исключительно положительные. Со мной ездил друг, для которого Ф1 была пустой звук (ну, просто человек в Малайзию отдыхать поехал), но даже на гонку идти не хотел, а после гонки практически был в полном кайфе. Начинаем чесать репу - а может, осенью в Италию еще сгонять

Молодец . ;):D Смотрю подсел на поездки . А кстати , о Японии , так и не расказал , а теперь и Малазия с Турцией ещё :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, мы открыли новый раздел F1News, где публикуются предложения хороших, проверенных турагентств. Уже сейчас есть предложения по поездкам на все этапы Чемпионата 2006. Действует клубная система - для пользователей сайта F1News.ru скидки на входные билеты. Вся информация по адресу http://www.f1news.ru/travels/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Входной билет в сектор General Admission на 3 дня

Что касается меня, то General Admission меня не устраивает ни под каким соусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается меня, то General Admission меня не устраивает ни под каким соусом.

Что касается General Admission, то это лишь то, что входит в базовый пакет. Вы можете заказать любые билеты - обращайтесь в агентство, и Вам предоставят полный выбор и билетов, и способов доехать, и отелей тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья, мы открыли новый раздел F1News, где публикуются предложения хороших, проверенных турагентств. Уже сейчас есть предложения по поездкам на все этапы Чемпионата 2006. Действует клубная система - для пользователей сайта F1News.ru скидки на входные билеты. Вся информация по адресу http://www.f1news.ru/travels/

А почему об одной фирме говорят во множественном числе? Некуда было ещё один рекламный банер прилепить, так раздел под это создали? Интересно, он через месяц исчезнет или там всё же появится конкуренция. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему об одной фирме говорят во множественном числе? Некуда было ещё один рекламный банер прилепить, так раздел под это создали? Интересно, он через месяц исчезнет или там всё же появится конкуренция. ;)

Надеюсь, появится :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formulatours.ru/tours/turkey/tours/

Че пишут:

"ВНИМАНИЕ!!! Группам болельщиков (от 14 человек), заказавших тур до 10 мая, предоставляется групповая скидка 12% от стоимости тура. "

Интересно, кто-нибудь видел софт для самоорганизаций. Я бы посмотрел. Может, подобное сделать на сервере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет форумчане. Заинтересовался я тоже поездкой на ГП в этом году. Вот пришел сюда в поисках единомышленников. Вообще хотел в Канаду, но впринципе поехал бы на любое ГП кроме Венгрии (не люблю эту трассу). Что скажите? Собирается ли группа вообще ехать на ГП или все больше одиночками катаются? Может быть организовать поездку, совместно с сайтом www.f1news.ru? Повесить типа объявления на титуле что вот кто хочет, присоединяйтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как получится, но ЕСЛИ все будет СУПЕР, то собираюсь в этом году поехать на ГП ВЕНГРИИ (6 августа). *загадал желание* :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Был на ГП Турции. Поделюсь некоторыми своими впечатлениями...

1. Так как Курт Кёй (место где находится автодром) находится в азиатской части города настоятельно рекомендую заселяться в гостиннцы на той же части. Иначе не миновать пробок.

2. В период Гран При в каждом районе города организуются автобусные остановки из которых на автобусах, совершенно бесплатно возят на автодром имеющих при себе билеты зрителей.

3. Есть ряд гостинниц - дорогих и не очень у которых можно приобрести так называемый F1 Package куда включены стоимость проживания и билеты на ГП.

а еще оставляю вам ссылку на официальный вэб-сайт F1 Turkey Grand Prix.

http://www.turkeygrandprix.com/

Там можно получить всю информацию о F1 Packages и купить билеты на ГП Турции.

Готов по мере своих скромных сил ответить на ваши вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...