Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Поездки на гонки чемпионата 2006

Recommended Posts

Тема приурочена к опросу на главной странице сайта:

"Собираетесь ли Вы в этом сезоне поехать на гонки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема приурочена к опросу на главной странице сайта:

"Собираетесь ли Вы в этом сезоне поехать на гонки?"

7 мая на Nuerburgring. Никак не могу найти нормальный инет-магазин по билетам.

На сайте формулы только часть билетов, не самая дешевая и удачная

На сайтеhttp://www.neurburgring.de все на немецком, зарегистрироваться 2-й день не выходит. Билеты вообще похоже почтой они собираются высылать.

Есть какой-нибудь провереный магаз?

В гугле поиском магазинов англоязычных до черта, однако ценник они задирают примерно с 250 евро на Silber 2T8 на 30 евро плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Венгрию. Хоть и картодром :) зато не так дорого.

На счет как поехать - думаю взять путевку чтоб мозги себе не е*бать. Но поскольку еду первый раз - чуствую еще предстоит долгий и увлекательный поиск агентства B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, в настоящее время тема туристических агентств, которые предоставляют адекватный сервис по поездкам на гонки, нами прорабатывается, чтобы создать специальный раздел на F1News с предложениями, ценами и т.п. Однако, также выявляется и черный список тех, от кого ждать проблем. Будьте внимательны при выборе, а мы постараемся в ближайшем будущем вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С превеликим бы удовольствием съездил

Но вот одна беда: деньги и время. Ответил, что нет, хотя если отпуск попадет на Гран-при Турции, то думаю, что все-таки посещу данное мероприятие (все равно в этом году в туда скорее всего поеду, ибо на лучшее денег нет, а на наше (и тем более на Украинское) побережье Черного моря мне уже что-то не хочется, ибо в нормальный пансионат дороже и хуже, чем в ту же Турцию или Египет, а дикарем просто не хочется. Отдыхать - так отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема приурочена к опросу на главной странице сайта:

"Собираетесь ли Вы в этом сезоне поехать на гонки?"

Дорогие товарищи! А в Турцию кто-нибудь поедет?

Если кто ездил в 2005 году, то поделитесь опытом и впечатлениями. Просто я в Турцию ехать собираюсь (если военкомат разрешение на загран паспорт даст). Хотелось бы знать что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Турцию еду. Только пока еще подходящего тура не нашел. Если что, то можно компанией ехать. На это скидки дают. Насколько я знаю визу покупать не надо. В аэропорту показываешь билет на Формулу-1 и спокойно проходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Турцию еду. Только пока еще подходящего тура не нашел. Если что, то можно компанией ехать. На это скидки дают. Насколько я знаю визу покупать не надо. В аэропорту показываешь билет на Формулу-1 и спокойно проходишь.

Не билет показываешь , а деньги платишь и покупеешь эту визу на месте , тебе её клеят в паспорт и штампуют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не билет показываешь , а деньги платишь и покупеешь эту визу на месте , тебе её клеят в паспорт и штампуют .

Не, ты не прав - именно показываешь билет на гонку и тебе ставят визу бесплатно. У нас билет был, но выдать должны были уже после выхода из аэропорта, поэтому пришлось платить за визу. А для тех, у кого билеты были на руках - виза бесплатно, но, если не ошибаюсь, только на период ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

в 2005 году в Турции для туристов с билетами на ГП виза была бесплатная (штамп в паспорт) на период с 1/08 по 31/08. в Стамбуле об этом знали все пограничники, а в Анталье только пограничное начальство. у рядовых (в окошке) был ступор средней продолжительности. Был, понравилось, советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем групповой тур на ГП Турции. Поедем все вместе. Пишите кто едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ты не прав - именно показываешь билет на гонку и тебе ставят визу бесплатно. У нас билет был, но выдать должны были уже после выхода из аэропорта, поэтому пришлось платить за визу. А для тех, у кого билеты были на руках - виза бесплатно, но, если не ошибаюсь, только на период ГП.

Ааа , во как интересно , но возможно это было рекламным и только на 1й ГП Турции , хотя кто знает , вообще тогда Турки молодцы . ;):D

Блин надо в Турцию на ГП ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема приурочена к опросу на главной странице сайта:

"Собираетесь ли Вы в этом сезоне поехать на гонки?"

Кхм.. я тут недавно .. на форуме .. хотел бы знать цены .. может дадите прайс ?плз B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно еду в Малйзию, на Сепанг.

В воскресенье-понедельник, тьфу-тьфу-тьфу, должен получить на руки билеты - они едут ко мне международной курьерской доставной ТНТ-Экспресс.

Как только билеты будут у меня, сфотографирую и выложу в соответствующую тему на этом форуме - я создал ее некоторое время назад, прося помощи в выборе места на трибунах. Там даже какое-то обсуждение получилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, турция, август, +40 в тени :blink::blink:<_<

а ващще, обещание администрации организовать некоторые предложения по поездкам выглядит интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, из "южных" гонок по погоде Турция была самая приличная. А вот в Венгрии и было +38 в тени. А тени почти и не было. Чуть не загнулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, из "южных" гонок по погоде Турция была самая приличная. А вот в Венгрии и было +38 в тени. А тени почти и не было. Чуть не загнулась.

Вспоминая Венгрию 96 - было тоже не сладко - ~+35, но по ощущениям вполне разумно.. Нашли вырошенные бутылки с водой и поливали себя... Еще помнится организаторы делали фонтаны по трассе можно было освежаться... да и в 97 и 98 ом помню - тоже "доступ" к воде был там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не скажу - пожарный кран там был. Но до него надо было еще доползти. А ПОСЛЕ пожарного крана я еще где-то повалялась и в транспорте у меня билетиков после этого не спрашивали и штраф брать не пытались. Наоборот, давали какую-то газетку на венгерском для бездомных и показывали где раздают бесплатные обеды ;)

Но травка там замечательная. Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Монако поеду. Билет в начале октября брал, за дешево. но их же в октябре все и разобрали. Как приеду обязательно фотки выложу. Если есть кто поедет - отзовитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был в Монце? Поделитесь инфой, как ездили, сами или через агентство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Респект всем. Хотелось бы узнать у фанов F1 т.к я студент и дорогие европейские Гран-При позволить себе не могу а хоть раз в жизни хотел бы посмотреть настоящую гонку. Поэтому вопрос: как такому как мне можно "похалявней" съездить на любой дешовый Гран-При, Венгрия например??? Жду предложений. Секнс за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, чем Венгрия дешевле Турции была в прошлом году, это "как доехать". В Турцию в любом случае надо лететь, а в Венгрию можно приехать на поезде (особенно удобно для украинцев).

с точки зрения проживания, Венргия может быть дешевле если жить в кемпинге.

А стоячка в Турции была дешевле на 30 евро.

вот 2 темы про <noindex>Турцию</noindex> и <noindex>Венгрию</noindex> <noindex>как доехать через Чоп</noindex>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие товарищи! А в Турцию кто-нибудь поедет?

Если кто ездил в 2005 году, то поделитесь опытом и впечатлениями. Просто я в Турцию ехать собираюсь (если военкомат разрешение на загран паспорт даст). Хотелось бы знать что к чему.

Привет!

Я в прошлом году была в Турции с компанией в 20 чел, понравилось очень, обещали гостиницу построить...И ребята из турагенства всё организовали ответственно.Вообщем понравилось!!!Ещё хочу!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...