Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svitlana Us

ГП Германии-2010

Recommended Posts

Вот только что доставили билет на трибуну. В конверте были программа,беруши, пластиковый пакет с ленточкой для билета + комплиментс от фирмы gptickets.com

Кстати, в программе анонсировано, что владельцы трехдневного билета приглашаются в четверг с 16:00 на питволл.

Жаль что я приеду только в пятницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, разъясните пожалуйста, что такое "Haupttribüne (Wkd.)".

Почему, когда заказываешь билеты на эту трибуну, выскакивают допбилеты на другую трибуну(которые, правда можно отминусовать)?

На gpticketshop.com билеты на полный викенд(3 дня)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, разъясните пожалуйста, что такое "Haupttribüne (Wkd.)".

Почему, когда заказываешь билеты на эту трибуну, выскакивают допбилеты на другую трибуну(которые, правда можно отминусовать)?

На gpticketshop.com билеты на полный викенд(3 дня)?

1. Haupttribüne - центральная трибуна.

2. Заказываешь где, на тикетшопе? Чет у меня ниче дополнительно не выскакивает, щас попробовал. Может просто с корзиной экспериментировал, и забыл потом убрать? :)

3. Есть как на 3 дня (Wkd.) так и на воскресенье онли (Sun.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Заказываю на gpticketshop .

Как долго ждать документа на почту после оформления заказа? Время уже поджимает, а мне ещй визы получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ.

Заказываю на gpticketshop .

Как долго ждать документа на почту после оформления заказа? Время уже поджимает, а мне ещй визы получать.

Кхм, какой именно документ? Билет? И связи между билетом и визой чет не совсем понял... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм, какой именно документ? Билет? И связи между билетом и визой чет не совсем понял... :huh:

Имеется ввиду документ в формате .pdf на e-mail.

Визу легче получить с билетами на руках и проплаченными гостиницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Пришло :) .

тьфу ты :) пдф приходит почти сразу :) да и в визе он не поможет, ибо его там не требуют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура вчерась прислали билет на гонку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассписание мероприятий

6ae49da29805.jpg

Так ты из Штудгарта будешь добираться? Можно присоединиться? Я бы из Виннендена в Штудгарт приехала, а то мне одной страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты из Штудгарта будешь добираться? Можно присоединиться? Я бы из Виннендена в Штудгарт приехала, а то мне одной страшно.

:D

Ну да Я же писал раньше ;) буду жить здесь "Stuttgart Furtwänglerstr"

Так что если сможешь добраться так что велком :lol:

Остальное в личку :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты из Штудгарта будешь добираться? Можно присоединиться? Я бы из Виннендена в Штудгарт приехала, а то мне одной страшно.

Еду из Штутгарта в пятницу на машине.Кто хочет присоединиться, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду из Штутгарта в пятницу на машине.Кто хочет присоединиться, пожалуйста!

Извени не догнал :blush: Ты будешь ездить каждый день? или в пятницу уедешь и там гненить в кемпинге на викенд останишся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени не догнал :blush: Ты будешь ездить каждый день? или в пятницу уедешь и там гненить в кемпинге на викенд останишся?

каждый день туда и обратно в штутгарт, а после гонки в воскресение в сторону франкфурта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день туда и обратно в штутгарт, а после гонки в воскресение в сторону франкфурта.

Я прелечу в пятницу вечером и смогу поехать только в субботу, ну а воскресенье до Штутгарта какнить сам доберусь :D Если не пртив то упаду на хвост :lol: Только скажи где и как?

Какая у тебя трибуна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прелечу в пятницу вечером и смогу поехать только в субботу, ну а воскресенье до Штутгарта какнить сам доберусь :D Если не пртив то упаду на хвост :lol: Только скажи где и как?

Какая у тебя трибуна?

падай на хвост!когда посоветуешь выезжать? адрес-Sauerampferweg 30 трибуна nord A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падай на хвост!когда посоветуешь выезжать? адрес-Sauerampferweg 30 трибуна nord A

А это далеко от Furtwänglerstr 99 ? У Меня помойму nord C. Да Я Сам в первый раз там буду, на электричке планировал в 8.47, а так не знаю, но судя из опыта других ГП то часиково в 9 надо выезжать, еще бы знать какие там пробки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это далеко от Furtwänglerstr 99 ? У Меня помойму nord C. Да Я Сам в первый раз там буду, на электричке планировал в 8.47, а так не знаю, но судя из опыта других ГП то часиково в 9 надо выезжать, еще бы знать какие там пробки?

Я в штутгарте первый раз ,но судя по карте далековато.У меня адрес близко к аэропорту.выезжаю в 8 часов сразу на автобан, если хочешь подтягивайся!завтра в 12 вылетаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в штутгарте первый раз ,но судя по карте далековато.У меня адрес близко к аэропорту.выезжаю в 8 часов сразу на автобан, если хочешь подтягивайся!завтра в 12 вылетаю.

Не могу отправить в личку :excl: Так что вот: "Привет , а помимо адреса кинь координаты. Мой тел 89035713050 для СМС а там где Я останавлюсь 017670464633. Кстати Меня зовут Володя, а Тебя как а то общатся не удобно :)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Все кто едет, предлагаю встретиться на трассе в субботу и воскресенье с 10 до 10.30 в указаномм ниже месте (на углу А) , а там по обстоятельствам :)

1854c3597f15.jpg

Если есть другие предложения, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где и как проходит конференция с гонщиками?!! и как туда попасть?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где и как проходит конференция с гонщиками?!! и как туда попасть?! )))

:wub:

Простым смертным никак :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

Простым смертным никак :lol:

А чё ты ещё не в Германии??? Там без тебя уже начали!! :hello: :hello: :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты ещё не в Германии??? Там без тебя уже начали!! :hello: :hello: :hello:

Да Я уже на месте. я сильно огорчен, после москвы Чуть обморожение не получил :)

Днем +16 а на ночь вообще +8 обещают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...