Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svitlana Us

ГП Германии-2010

Recommended Posts

Кто собирается в Хоккенхайм?

:rolleyes:

Я еду из Киева (23-27 июля).

Самолет Киев-Франкфурт-Киев ($140)

гостиница в Мангейме (2 ночи, 23.07-25.07) - 120 евро

гостиница во Франкфурте (2 ночи, 25.07-27.07) -110 евро

поезд Франкфурт-Мангейм-Франкфурт- 40 евро

билет на трибуну - 270 евро с доставкой UPS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli nichego novogo ne slomaju, dumaju s druzjami Hochenheim-Hungaroring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

letet dumaju ili cherez Venu, ili cherez Budapest. pro tribuni v Hocke - dumaju pru Mercedes arenu, v Hungarii - red bull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже планирую Германию - Венгрию. Венгрия точно, Германия под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую с друзьями поехать в этом году. Полетим из Москвы. Никто не знает какими способами можно доехать от франкфурта до Мангейма?

Как там вообще с транспортом? Поезда или проще взять машину в аренду (в агенстве сказали что дешевле машина получится).

Отель хотим в 25 км. от трассы 111 евро в сутки на двоих.

Еще может кто посоветует трибуны, с которых более менее обзор неплохой и стоило чтоб не больше 350 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также планирую в этом году посетить ГП Германии.

Подскажите, пожалуйста, как лучше пробить данный выезд?

Можно ли где-нибудь приобрести полный тур (авиа перелёт, гостиница, билеты на трассу, визы и т.д.) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Собираюсь в Хоккенхайм.... не могу определиться с выбором трибуны...может кто подскажет....как и где в сети это посмотреть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Собираюсь в Хоккенхайм.... не могу определиться с выбором трибуны...может кто подскажет....как и где в сети это посмотреть???

Можно зайти на сайт www.gpticketshop.com (это австрийцы, которые официально продают билеты на различные гонки, в том числе и на F1). Я у них заказала билет на гоночный викенд. Взяла трибуну NORD B. Оплата или с кредитной карты или банковским переводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду не поеду еще не знаю, но билетик на гонку прикупил (катострафически расскупаются, даже зеленки не осталось)

И отель в Штутгарте забукил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Собираюсь в Хоккенхайм.... не могу определиться с выбором трибуны...может кто подскажет....как и где в сети это посмотреть???

смотреть надо на сайте ринга - www.hockenheimring.net

там есть и общая схема и виды с отдельных трибун

на мой взгляд наиболее предпочтительны Зюдтрибуны Д и Е - с них просматриваются прямая старт-финиш, подиум, боксы, практически весь участок от Шпицкеры до стадиона, ну и сам стадион более-менее

либо у самой Шпицкеры, там самое обгонное место и вся движуха, плюс можно легко выйти в лес и погулять по старой Хокке, дойти до места гибели Кларка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на Германию. Жить буду у подруги под Штудгартом(г. Винненден). Билеты на самолет и трибуну купила. Только теперь мне страшно, а я сама смогу добраться из Штудгарта до трассы без знания немецкого? Может кто-то из этих краев тоже будет добираться? Я бы с удовольствием присоединилась:) А то мне неудобно подругу напрягать, чтоб она меня возила 2 дня подряд за 100 км. Да там на машине небось и не подъедешь в день гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду на Германию. Жить буду у подруги под Штудгартом(г. Винненден). Билеты на самолет и трибуну купила. Только теперь мне страшно, а я сама смогу добраться из Штудгарта до трассы без знания немецкого? Может кто-то из этих краев тоже будет добираться? Я бы с удовольствием присоединилась:) А то мне неудобно подругу напрягать, чтоб она меня возила 2 дня подряд за 100 км. Да там на машине небось и не подъедешь в день гонки.

Я буду из Штутгарта ездить правда пока еще не знаю, останоалюсь в отеле (прям у вокзала) или у друга. Что бы нормально попасть в Хоккенхай, нужно из выдвигаться максимум в 8,15 т.к. следушая электричка через 1,5 часа и есть реальный шанс пропустить всё интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду из Штутгарта ездить правда пока еще не знаю, останоалюсь в отеле (прям у вокзала) или у друга. Что бы нормально попасть в Хоккенхай, нужно из выдвигаться максимум в 8,15 т.к. следушая электричка через 1,5 часа и есть реальный шанс пропустить всё интересное

Ура, если видвигаться из Штудгарта, я с удовольствием присоединюсь:) А то я даже с трудом представляю себе сколько там ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, если видвигаться из Штудгарта, я с удовольствием присоединюсь:) А то я даже с трудом представляю себе сколько там ехать.

Около полутара часов, причем с пересадкой :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забукила отель в Мангейме у вокзала. Едет ли кто-нибудь из Мангейма?

Планирую быть на трассе в субботу и воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в каком городе лучше останавливаться, чтобы было удобно до трассы добираться?

Как я поняла, в основном все выбирают Мангейм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а в каком городе лучше останавливаться, чтобы было удобно до трассы добираться?

Как я поняла, в основном все выбирают Мангейм?

Я выбрала Мангейм по двум причинам:

1. В самом Хоккенхайме остановиться было невозможно (смотрела еще в начале года варианты на www.booking.com). В Мангейме заказала отель у самого вокзала для удобства.

2. От Мангейма до Хоккенхайма на региональном поезде минут 18-20 езды.

Сама буду ехать в Мангейм из Дюссельдорфа 23 июля, а возвращаться в Кельн 25 июля вечером. Кстати, уже купила оба билета на поезд так сказать по дешевке (29 и 39 евро соответственно). Народ на сайте dbahn.de раскупает билеты быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выбрала Мангейм по двум причинам:

1. В самом Хоккенхайме остановиться было невозможно (смотрела еще в начале года варианты на www.booking.com). В Мангейме заказала отель у самого вокзала для удобства.

2. От Мангейма до Хоккенхайма на региональном поезде минут 18-20 езды.

Сама буду ехать в Мангейм из Дюссельдорфа 23 июля, а возвращаться в Кельн 25 июля вечером. Кстати, уже купила оба билета на поезд так сказать по дешевке (29 и 39 евро соответственно). Народ на сайте dbahn.de раскупает билеты быстро.

Спасибо за информацию :) просто пока еще сама не знаю точно. Очень хотела поехать в Италию, билеты уже заказала, а тут резко ситуация изменилась, не получается. А на Гран-при все равно очень хочется, вот и думаю, куда бы... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию :) просто пока еще сама не знаю точно. Очень хотела поехать в Италию, билеты уже заказала, а тут резко ситуация изменилась, не получается. А на Гран-при все равно очень хочется, вот и думаю, куда бы... :mellow:

Вот тоже вся в сомнениях ехать ли в Германию... Или все-таки в Венгрию или Бельгию... Пока не решила. Боюсь, просто в Германии к Михаэлю будет не протолкнуться совсем:-) И фан-предложения, как в Венгрии, нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже вся в сомнениях ехать ли в Германию... Или все-таки в Венгрию или Бельгию... Пока не решила. Боюсь, просто в Германии к Михаэлю будет не протолкнуться совсем:-) И фан-предложения, как в Венгрии, нет....

Если честно, я по своей неискушенности в этом вопросе, когда думала о Германии, предполагала совсем наоборот... :huh:

правда, всё равно туда в итоге не еду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
билет на трибуну - 270 евро с доставкой UPS.

Когда заказывала, как оплачивала, быстро ли доставили? Если не сложно....

Можно зайти на сайт www.gpticketshop.com (это австрийцы, которые официально продают билеты на различные гонки, в том числе и на F1). Я у них заказала билет на гоночный викенд. Взяла трибуну NORD B. Оплата или с кредитной карты или банковским переводом.

Когда обещают доставить... В каком виде? Ваучер или билет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда заказывала, как оплачивала, быстро ли доставили? Если не сложно....

Когда обещают доставить... В каком виде? Ваучер или билет?

Заказала 6 апреля, оплачивала сразу кредитной карточкой VISA. Доставка будет в начале июля (хотя написали, что срок доставки зависит от того, когда им поступят билеты, т.е. может быть и раньше). Будет доставлен сразу билет.

Я на всякий случай указала еще адрес моей гостиницы в Мангейме, если будет какая-то непредвиденная задержка. Я сама вылетаю в Германию 15 июля, но сначала в отпуск на неделю (буду в Италии), а потом в Мангейм на Гран- при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказала 6 апреля, оплачивала сразу кредитной карточкой VISA. Доставка будет в начале июля (хотя написали, что срок доставки зависит от того, когда им поступят билеты, т.е. может быть и раньше). Будет доставлен сразу билет.

Я на всякий случай указала еще адрес моей гостиницы в Мангейме, если будет какая-то непредвиденная задержка. Я сама вылетаю в Германию 15 июля, но сначала в отпуск на неделю (буду в Италии), а потом в Мангейм на Гран- при.

Всё ясно. Это и хотел узнать. Спасибо. А заказывала на Formula1.com или gpticketshop.com?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала на gpticketshop.com 9 апреля (через банковский перевод), и 7 мая мне доставили билеты UPS-ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ясно. Это и хотел узнать. Спасибо. А заказывала на Formula1.com или gpticketshop.com?

На gpticketsshop.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...