Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fakeru

Schumacher vs Rosberg

кто будет сильнее в Mercedes?  

254 голоса

  1. 1. кто будет сильнее?

    • Шумахер
      128
    • Росберг
      113
  2. 2. Вы болельшик

    • Шумахера
      90
    • Росберга
      19
    • другого пилота
      132


Recommended Posts

Болид был быстрее начиная с Франции 2006. Вот и посмотри соотношение побед у Шумахера и Алонсо (да и то. Япония удалась у Алонсо только потому, что у Шуми движок сгорел).

до Франции почти равенство было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер уберёт Нико, начиная со старта, ибо будут тесты, на которых Мишаня уже в их момент войдёт в форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер уберёт Нико, начиная со старта, ибо будут тесты, на которых Мишаня уже в их момент войдёт в форму.

не так уж и много тестов будут. и я не думаю что проблема в форме. надо будет быстро привыкнуть к такой конфигураций машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до Франции почти равенство было

Не было там почти равенства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так уж и много тестов будут. и я не думаю что проблема в форме. надо будет быстро привыкнуть к такой конфигураций машины

Это же Мишаня, бох :)

С другой стороны интересный опыт у Нико, уверен, в этом он прибавит, благо напарник знает много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
................. (да и то. Япония удалась у Алонсо только потому, что у Шуми движок сгорел).

Очередной фил, с короткой памятью ... :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной фил, с короткой памятью ... :lol: :lol:

Ну и где Алонсо начиная с США еще побеждал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где Алонсо начиная с США еще побеждал?

ФА победил в чемпионате, и отнюдь не благодаря сгоревшему мотору Шумахера в Японии, что неоднократно, с маниакальным упорством, продолжают вторить фобо-филы ... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФА победил в чемпионате, и отнюдь не благодаря сгоревшему мотору Шумахера в Японии, что неоднократно, с маниакальным упорством, продолжают вторить фобо-филы ... B)

А я разве говорил о Чемпионате в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё остались сомнения, будет ли вообще он выступать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разве говорил о Чемпионате в целом?

Это замшелый с годами, БОЯН, которому, чтобы не дать разыграться, необходимо резать меха сразу ... B) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё остались сомнения, будет ли вообще он выступать..

Эээ... Извини, а ты о ком? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё остались сомнения, будет ли вообще он выступать..

смысле ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... Извини, а ты о ком? :unsure:

О Шуми скорее всего. Хайтфельд не зря в тестеры намечен. Великий и ужасный очень сильно печется за свою репутацию. Или это очередная утка, или Браун построил самовозку, или Браун гений красноречия. Шуми слишком сильно не любит проигрывать, чтобы возвращатся в без перспективную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Шуми скорее всего. Хайтфельд не зря в тестеры намечен. Великий и ужасный очень сильно печется за свою репутацию. Или это очередная утка, или Браун построил самовозку, или Браун гений красноречия. Шуми слишком сильно не любит проигрывать, чтобы возвращатся в без перспективную команду.

Много же ты знаешь о Великом и ужасном. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох как меня достали чудики сравнивающие пилотов разных эпох. Но тебе с твоей проблемой нужно будет мирица всю жизнь, ибо ненавистного тебе Шумахера врятли кто-нибудь, когда-нибудь переплюнет. И как бы тебе не хотелось, а пилот он высочайшего класса.

А поскольку все пилоты боряца за титулы, то их количество хороший показатель скорости. Выступай например в Ф1 Рикардо Россет хоть 300 лет, думаю титул ему даже один не покорился.

А 80% этой темы наполнена на столько болельщиками Нико, который всего три года в Ф1, сколько фобами Шумахера, который в Ф1 поболе.

Ну я ж говорю фобище.

А если тебе, таком нервному и слабому не нравится упоминание о рекордном количестве титулов, тогда бери количество побед. Вон Барик и Патрезе провели в Ф1 почти столько же времени, но побед у них...

Ну или возьми количество побед за первые три года у Шуми и у Нико.

Или возьми тот факт например, что Шуми, сев без тестов толком, в Джордан в 1991 году, на квалификации откатал так, что на страте перд ним были только лидеры топ-команд.

Ничем таким ярким немегаталант Нико порадовать нас не может, но в твоей головушке искра смокнула контакт на том, что он всё же сильнее. Логики нету вообще, ветер.

Я не говорю, что Росберг 06-09 лучше Шумахера 90х. Отнюдь, Шумахер в 90-х годах был очень хорош. Читер тот еще, но гонки проводил великолепные. Сейчас ему 41. И не нужно бросаться фразочками о кол-ве титулов и побед, и особенно переходить на личности, это некрасиво. Главные плюсы МиШу это Браун и опыт вождения бензовозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале наверное Росберг будет впереди,как никак Шумми за рулём 3 года толком не сидел.А после того как прикатаеться,всё встанет на свои места B)

p.s за перечисленных не болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Шуми скорее всего. Хайтфельд не зря в тестеры намечен. Великий и ужасный очень сильно печется за свою репутацию. Или это очередная утка, или Браун построил самовозку, или Браун гений красноречия. Шуми слишком сильно не любит проигрывать, чтобы возвращатся в без перспективную команду.

Хм... Твоя точка зрения мне в принципе ясна. Но черт возьми, как это опять будет жестоко по отношению к болелам семикратного со стороны самого семикратного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, а там как решит Росс и как подыграет ФИА.

хоть бы начала сезона подождали, чтоб поклёп возводить... безотносительно прошлого, человек ещё и в кокпит не садился, а обвинения уже готовы.

в такой манере можно ожидать, что даже если Майкл все гонки чисто проедет, его всё равно будут обвинять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ему 41.

Главные плюсы МиШу это Браун и опыт вождения бензовозов.

по возрасту: такое ощущение, что после 35 каждый год должен по пол-десятй добавлять на круг, типа мнемонического правила... Рубенс всего на 4 года моложе, а побеждает до сих пор, хотя про него говорили абсолютно то же самое :lol:

по плюсам: ну я бы талант тоже в плюсы включил... почему-то все говорят, что у Росберга талант (пока не опровергаю это), а Миша рента-драйвер что-ли? и эти три года он не на печи лежал, чтобы говорить, что талант уже закопан. по свежему - RoC - 1 место командное, 2 личное. Вегас - 7 из более чем полусотни (хотя по его стандартам это наверное провал), Флорианополис - 1 место...

смотрели гонку во Флорианополисе? там всего 2 по 20 минут, недолго. Шуми третий шёл после Льюцци и Канаана (вроде)... как только эти два лидера начали друг с другом бодаться, Майклу понадобилось ровно одно мгновение, чтобы сориентироваться и обойти обоих разом. камера чётко уловила выражение их "лёгкого удивления"... они реально пялились друг на друга, не понимая, как он сумел просочиться

я кагбэ не агитирую, но если вы говорите, что у Росберга талант, то вопрос - а у Шумахера таланта нет? потерялся за три года активной гоночной жизни вне Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер

Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет сильнее? - конечно же Михаэль!!!

Вы болельшик - Только за Михаэля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Поразительно - ещё кто-то думает, что Шумахер будет сильнее Росберга. Да ему надо кило 20 балласта убрать, чтобы поехать на уровне Нико!

Мало того, ведь большинство так думает. Хоть пари на 500 евро заключай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...