Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

"С пылающими сердцами" - "К блестящим подвигам"

Какие соревнования для вас наиболее интересны?  

108 голосов

  1. 1. Что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО постараетесь посмотреть?

    • Церемония открытия
      55
    • Биатлон
      91
    • Бобслей
      34
    • Горнолыжный спорт
      21
    • Кёрлинг
      21
    • Конькобежный спорт
      18
    • Лыжное двоеборье
      10
    • Лыжные гонки
      43
    • Прыжки с трамплина
      34
    • Санный спорт
      21
    • Скелетон
      18
    • Сноубординг
      11
    • Фигурное катание
      33
    • Фристайл
      8
    • Хоккей
      77
    • Шорт-трек
      5
    • Церемония закрытия
      46


Recommended Posts

Они вроде меняются все время... В смысле по очереди со щетками и бросают... Но самый крутой бросает два последних всегда.

ага! значит, за кёрлинг проголосовали, как я понимаю, DuelAnt, ты и я :biggrin:

втроем болеть будем

правда, я пока не решил, за какую именно команду я буду болеть в керлинге - я не помню, какие сборные там играют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! значит, за кёрлинг проголосовали, как я понимаю, DuelAnt, ты и я :biggrin:

втроем болеть будем

правда, я пока не решил, за какую именно команду я буду болеть в керлинге - я не помню, какие сборные там играют

Такс, там еще мой голос добавился :) На уровне ЧМ или тем более олимпиад увлекательнейшее зрелище. Какие сборные играют - есть на офиц. сайте.

Российские девушки сделали большой рывок и с определенной долей вероятности мы можем на медали замахнуться. Так что в женской части есть за кого мне болеть, у мужиков, пожалуй, за Швейцарию или Данию, посмотрим по ходу :)

А по опросу мне было бы проще сказать за что я не проголосовал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! значит, за кёрлинг проголосовали, как я понимаю, DuelAnt, ты и я :biggrin:

втроем болеть будем

правда, я пока не решил, за какую именно команду я буду болеть в керлинге - я не помню, какие сборные там играют

если что, я за шотландцев болеть буду у мужчин. У женщин за Россию поболею.

Кстати, вовсе не факт, что я в керлинг ткнул. Но скорее всего я. Вероятность процентов 90. Смотреть в любом случае буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ещё про лыжное двоеборье забыла. Я его тоже смотреть не буду :rolleyes: :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть хоккей, биатлон и всякие церемонии. Остальное - как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ещё, кроме меня сноубординг смотреть собрался? :blush:

Если туда входят соревнования на хаф-пайпе, то посмотрю с удовольствием. )

Ну а по опросу - хоккей обязательно, кёрлинг и фигурное - финальные части, может бобслей.

п.с. Ещё не голосовала. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей, биатлон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду смотреть хоккей, биатлон и церемонии открытия-закрытия. Ну а следить собираюсь за бобслеем, фигурным катанием. Может еще за лыжными гонками и прыжками с трамлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю кёрлинг смотреть :rolleyes: И биатлон... Да, вообще, всё люблю... :biggrin:

Следить буду за всеми видами, а смотреть - как получится (поэтому не голосовала). Приоритет - за наших поболеть. :smile:

Я только Формулу 1 смотрю в обязательном порядке, не отрываясь ни на что, даже на телефонные звонки. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Олимпиаде в Ванкувере выпущены специальные монеты

полный набор монет

57cf9955e718.jpg

монета в 25 долларов

055391383c04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.. моя тема открылась, а я писать не могу. сжальтесь надо мной, уважаемые. хотя бы на время Олимпиады..

пока выбрать ничего не могу, но буду смотреть почти всё кроме сноуборда и всяких церемоний, если не считать выход сборной России.

по медалям пару слов скажу: североамериканцы как всегда выделились, но в этот раз даже мне понравилось. это все же лучче, чем в 2002 году. да и вроде как зиме вполне соответствует. а самое главное - это уникальные рисунки на каждой медали. эта находка дизайнеров, уверен, многим придется по душе. не знаю, будет ли эта традиция иметь продолжение, но уже сейчас нет сомнений - каждый участник, завоевавший в Ванкувере медаль, еще долго будет вспоминать и гордиться своим уникальным трофеем.

ну и о грустном. обидно, ведь Ванкувер мой любимый город на Земле, а тут и Олимпиада на носу, каждая из которых одно из важнейших событий в моей жизни, а я, увы, не смогу его посетить в эти дни по объективным причинам. но я не сомневаюсь, што рано или поздно вы меня там увидите, ну а если и не вы, то ваши дети точно. +))

ну и на закуску, как обычно, дежурные замечания моему клиенту:

я, например, НЕ буду следить за хоккеем

:blink: Да ты чё? Хоккей - это же святое!

там Норвегии нет.

я пока не решил, за какую именно команду я буду болеть в керлинге - я не помню, какие сборные там играют

не волнуйся, там всегда разные команды выигрывают, так что будешь определяться уже на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще не буду смотреть нордик комбинед и фигу скейтинг, о котором мне все самое интересное расскажет гарная казахская дивчина Daena. ну кроме Плющенко, конешно. на него я посмотрю сам, так и быть.

кстати, не вижу среди предложенных видов спорта Могул. его што, исключили из программы? или он теперь тоже Фристайлом величается?

а особенно громко болеть буду, как вы уже поняли, за сборную России по хоккею и, простите меня заранее, за пышную красавицу Линдси из стана моего идеологического врага. но ничего не могу с собой поделать, чувства, понимаете ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украинцы презентовали свою олимпийскую экипировку

разработчик - «Bosco Sport», материал - чистая шерсть

"Первое, что лежало в основе при разработке экипировки – зрелищный эффект"(с)Бубка :D

девочки:

post-14216-1264351382_thumb.jpgpost-14216-1264351391_thumb.jpg

мальчики:

post-14216-1264351438_thumb.jpgpost-14216-1264351446_thumb.jpg

функционеры:

post-14216-1264351564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то никак не могу проголосовать :( , ну ладно, так напишу.

Обожаю зимние олимпийские игры, даже больше чем летние. Постараюсь посмотреть всю программу олимпиады, за исключением фристайла и кёрлинга. Но в первую очередь буду смотреть хоккей и биатлон :excl: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то никак не могу проголосовать :( , ну ладно, так напишу.

Голосовать можно после 200 сообщений на форуме.

Я буду смотреть только биатлон, фигурное катание и, разумеется, хоккей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный состав олимпийской сборной России

Официально тех, кто поедет в Ванкувер, назовут 1 февраля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% буду смотреть церемонию открытия, фигурное катание, биатлон и хоккейные матчи с участием наших.

Остальные виды спорта (и матчи) - в зависимости от свободного времени у меня и шансов на медали у наших.

Церемонию закрытия - в зависимости от результатов нашей сбороной и отсутствием скандалов. То есть вряд ли :D - что-то мне подсказывает, что Олимпиада в Солт-Лейк-Сити может оказаться образцом справедливости и доброжелательности, в сравнении с Ванкувером... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть прыжки с трамплина, двоеборье и сноубординг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне подсказывает, что Олимпиада в Солт-Лейк-Сити может оказаться образцом справедливости и доброжелательности, в сравнении с Ванкувером... :)

Ну это вряд ли. Канада всё-таки не США. ;) Беспредела, имхо, должно меньше быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за наших в биатлоне, фигурном катании и конечно же ХОККЕЙ. Мы должны взять олимпийской золото, просто обязаны его брать с таким то нападением и вратарями :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 температура в Ванкувере, пора бить в Там-Там, а то так и сорваться может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и конечно же ХОККЕЙ. Мы должны взять олимпийской золото, просто обязаны его брать с таким то нападением и вратарями :rolleyes:
Обычно подход с такими настроениями заканчивается Марибором...

Никто ничего не обязан - пахать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно же ХОККЕЙ. Мы должны взять олимпийской золото, просто обязаны его брать с таким то нападением и вратарями :rolleyes:

Обязаны...как то громко сказано :excl:

Соперники то более чем серьёзные, и ничуть их составы не слабее, а в некоторых моментах даже посильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sayder74

newpirat

Друзья, я понимаю что обязаны это громко сказано, также понимаю и минусы нашей сборной, но блин с таким нападеним и вратарями, шанс у нас есть, и неплохой.

Я думаю и хоккеисты это понимают и будут играть до последней секунды, лично я верю в силу наших хоккеистов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...