Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Барселона+Монако 2010

Recommended Posts

Еду в Барселону, а оттуда на воскресенье в Монако смотаюсь.

Билеты на перелеты и отель купленны, после НГ забронирую билеты на трибуны!

Еще кто планирует поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в Барселону, а оттуда на воскресенье в Монако смотаюсь.

Билеты на перелеты и отель купленны, после НГ забронирую билеты на трибуны!

Еще кто планирует поехать?

Поехали лучше на Германию, Венгрию... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехали лучше на Германию, Венгрию... :rolleyes:

Только в Испании дают мультик для россиян (может для хохликов по другому?)

А получу мультик можно и о другом думать :rolleyes: Я как раз и планировал потом в Германию и Бельгию сгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только в Испании дают мультик для россиян (может для хохликов по другому?)

А получу мультик можно и о другом думать :rolleyes: Я как раз и планировал потом в Германию и Бельгию сгонять.

Для нас вообще испанский шенген проблематично получить. По крайней мере так говорят, хотя я лично не пробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для нас вообще испанский шенген проблематично получить. По крайней мере так говорят, хотя я лично не пробовал

А у Нас один из самых простых, вернее меньше всего отказов, хотя документов требуют дохрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в мае в Барсу, как раз попадаю на Гран При.

Подскажите, можно ли у нас (лучше всего в СПб) через какие-нибудь фирмы (проверенные и не слишком загибающие цены) купить билеты на гонку???

У меня такая дурацкая проблема - не могу через сайт трассы купить билеты :angry: , не переходит на 3ий этап (как раз оплаты), пишет, что не выбрано конкретное место :angry: . Но дело в том, что я хочу купить билеты без мест (на травке которые), отмечаю этот сектор - и он выдает эту ошибку. Причем, когда отмечаю сектора с местами и выбираю места - все в порядке, и переходит на данные карты. Там еще все по каталонски и че делать не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еду в мае в Барсу, как раз попадаю на Гран При.

Подскажите, можно ли у нас (лучше всего в СПб) через какие-нибудь фирмы (проверенные и не слишком загибающие цены) купить билеты на гонку???

У меня такая дурацкая проблема - не могу через сайт трассы купить билеты :angry: , не переходит на 3ий этап (как раз оплаты), пишет, что не выбрано конкретное место :angry: . Но дело в том, что я хочу купить билеты без мест (на травке которые), отмечаю этот сектор - и он выдает эту ошибку. Причем, когда отмечаю сектора с местами и выбираю места - все в порядке, и переходит на данные карты. Там еще все по каталонски и че делать не знаю...

на травку, думаю что сможешь взять на месте без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на травку, думаю что сможешь взять на месте без проблем

То есть это реально?

Я все боюсь, что не будет билетов...

Буду в Барсе где-то за неделю до гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть это реально?

Я все боюсь, что не будет билетов...

Буду в Барсе где-то за неделю до гонки.

Стоячка в Испании перед гонкой всегда без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоячка в Испании перед гонкой всегда без проблем

А на гран-при Монако реально купить билеты на месте? На тренировки, квалификацию, гонку?

Или лучше заказать заранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на гран-при Монако реально купить билеты на месте? На тренировки, квалификацию, гонку?

Или лучше заказать заранее?

На свободные заезды и клаву можно и на месте, а вот на гонку под вопросом?

В прошлом году брал за 2 часа до гонки и были билеты только на К8 и еще какуюто трибуну подоро же.

Так что дешевые билеты лучше бронировать, тем более самых дешевых уже нет в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы собираемся в барсу с 5 по 12 мая, соот-но очень большое желание попасть на гонку. На гран при я ни разу не был. Пока что планирую билеты взять на месте на травку. Скажите, кто был, как там на травке, видно вообще что-нибудь? :)

Ну и вообще хотелось бы услышать общую информацию, FAQ так сказать, как ходить на гран при, надо ли приходить пораньше и т.д.

Поделитесь плиз, кто на этом уже упряжку собак съел.

Всем заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Мы собираемся в барсу с 5 по 12 мая, соот-но очень большое желание попасть на гонку. На гран при я ни разу не был. Пока что планирую билеты взять на месте на травку. Скажите, кто был, как там на травке, видно вообще что-нибудь? :)

Ну и вообще хотелось бы услышать общую информацию, FAQ так сказать, как ходить на гран при, надо ли приходить пораньше и т.д.

Поделитесь плиз, кто на этом уже упряжку собак съел.

Всем заранее спасибо!

Чёт народ поговаривает, что в этом году с билетами, да же на травку будет плохо, ведь в этом году будут выступать аж 3 испанца

Ну а приезжать пораньше? если гонки поддержки не интересны, то можно и к началу гонки приехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт народ поговаривает, что в этом году с билетами, да же на травку будет плохо, ведь в этом году будут выступать аж 3 испанца

Ну а приезжать пораньше? если гонки поддержки не интересны, то можно и к началу гонки приехать

Я готов хоть в четверг за билетами к кассам приехать. Лишь бы они были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то проблем не должно быть с травкой. Но если 3 испанца... Я бы все таки не стал рисковать. Один Алонсо устраивал ажиотаж на трибунах :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки привет!!! а я хочу в Сильверстоун.и как раз хочу на травку так как с баблом проблемы а щчень хочеться Шуми увидеть в реале.так вот я переживаю!!! на сколько ранше надо приезжать на автодром чтобы получше травку найти.в смысле места на травке :lol: может где есть полезные советы или что то типо того.спасибо заранее!!!!!!!!!!! да и ещё- а вообще эти места в генерал адмишон,они нормальные!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один Алонсо устраивал ажиотаж на трибунах :lol:

А в этом году Алонсо, да еще и на Феррари :blink: это вообще пипец будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятки привет!!! а я хочу в Сильверстоун.и как раз хочу на травку так как с баблом проблемы а щчень хочеться Шуми увидеть в реале.так вот я переживаю!!! на сколько ранше надо приезжать на автодром чтобы получше травку найти.в смысле места на травке :lol: может где есть полезные советы или что то типо того.спасибо заранее!!!!!!!!!!! да и ещё- а вообще эти места в генерал адмишон,они нормальные!?

Ну учитывая, что британцы самая автоспортивная нация в мире то и билеты надо покупать за ранее и приезжать за ранее, а учитывая проблемы с подъездом к автодрому (хотя говорят вроде устранили) то намного заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну учитывая, что британцы самая автоспортивная нация в мире то и билеты надо покупать за ранее и приезжать за ранее, а учитывая проблемы с подъездом к автодрому (хотя говорят вроде устранили) то намного заранее.

Сразу после майских праздников? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну учитывая, что британцы самая автоспортивная нация в мире то и билеты надо покупать за ранее и приезжать за ранее, а учитывая проблемы с подъездом к автодрому (хотя говорят вроде устранили) то намного заранее.

3-4 часа подходит в данном случае под понятие"заранее"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-4 часа подходит в данном случае под понятие"заранее"

Если Я правильно понял, то Ты из Дублина?

Не уже ли нельзя узнать у своих соотечественников?

И после этого интересоваться у Нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Я правильно понял, то Ты из Дублина?

Не уже ли нельзя узнать у своих соотечественников?

И после этого интересоваться у Нас?

Вовчик, в Дублине по русски не понимают.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовчик, в Дублине по русски не понимают.... :rolleyes:

Просто никто не хочет напрягаться :rolleyes:

А погворить можно и жестами :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто никто не хочет напрягаться :rolleyes:

А погворить можно и жестами :excl:

тебе здесь покажут жест :lol:

а если серьезно здесь куча русских.они для меня "своими" и считаются.а ирландцы растения.они ничего вообще не знают.с ними разговаривать бесполезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ирландцы растения.они ничего вообще не знают.с ними разговаривать бесполезно

А может просто не хотят? В Бразилии с Нами то же неохотно разговаривали - типа Мы только по португальски можем, а ваши английски испанские и др языки нафиг :angry:

А по теме вот:

Руководители Гран-При Великобритании, который в этом году, как и в последующие 16 лет, будет проходить на трассе Сильверстоун, заявили о том, что дешевые билеты (без мест на трибунах) на воскресную гонку уже все распроданы. В продаже остались лишь билеты на весь уикенд, билеты на пятничные тесты и на субботнюю квалификацию. А на гонку билетов без мест на трибунах – НЕТ!

«За последние месяцы мы продали все билеты вне трибун на гонку Гран-При Великобритании, но нам предстоит пройти еще путь, прежде чем мы сможем сказать, что во всех наших кассах билетов нет», - заявил директор трассы Сильверстоун – Ричард Филипс.

«Фанаты воспользовались предложением на предварительное бронирование, и поэтому продажа на этот вид билетов была закрыта самой первой. Фанатам нравится, что они могут смотреть гонку с разных мест. Такой вид билетов очень популярен, и в этом году мы продали их гораздо быстрее, чем в предыдущие»., - добавил он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...