Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den75

Малайзия - 2010

Recommended Posts

Kosterrari, а ты билеты как покупал?

Я купил на сайте. Выбрал билеты которые можно распечатать, но вот так и не понял, нужно ли их будет на месте обменивать или проходить можно по ним? Я сам в английском не очень и с представителями продающей стороны разговаривала моя сестра. Она сказала, что вроде менять не надо и можно пройти по распечатаным. Действительно это так?

Сорри за долгий ответ... В 2007 году покупал. Причём за 1 день до начала уик-энда, в свободной продаже их полно было. А в 2009 халявные тикеты были... Но могу сказать что электронный турникет был только на входе в Паддок... на зрительские места стояли только глазами проверяющие дядьки и тётьки ))) Впринципе можно купить самый дешевый билет на CITRINE, а потом подойти например ко входу EMERALD и попроситься пройти чтоб сделать несколько фотографий... после этого с видом что ты фоткаешся незаметно и нагло пройти в сторону DIAMOND, и не вылезать от туда )))) главное соблюдать осторожность и запостись провизией ))))) И того экономия 600 баксов )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подойти например ко входу EMERALD и попроситься пройти чтоб сделать несколько фотографий... после этого с видом что ты фоткаешся незаметно и нагло пройти в сторону DIAMOND

между секторами MAIN GRANDSTAND NORTH разве нет заграждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загораждения были только в районе башни. С задней прямой на переднюю стартовую не перелезть... Я спокойно заходил в начале трибун и выходил в конце. И так на обеех прямых, загорождений в этих местах небыло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кто и когда летит в Малайзию? Чуть больше месяца осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, кто и когда летит в Малайзию? Чуть больше месяца осталось...

Я 19 марта в Тай, а оттуда 1 апреля в КЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 19 марта в Тай, а оттуда 1 апреля в КЛ.

сейчас нахожусь в Тае,оттуда планирую ехать на ГП Малазии(будет первая моя поездка на ГП)....появилась пара вопросов

что на счет билетов на Tower(lower--скорее всего,ибо Upper дороговато выходит)--вроде будешь видеть самое обгонное место на трэке...

ну и вообще что можете посоветовать по билетам с ценой до $250?

2ой вопрос--где жить--есть ли отели(возможно какие-то гест хаусы) вблизи трассы?....если нет--то сколько добираться от КЛ до автодрома,и где в самом КЛ лучше поселится?

ну и вообще интересует оптимальный выбор жилья(по цене в районе $40-50)--поездка планируется в основном под ГП(те если не увижу каких достопримечательностей--то не сильно расстроюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас нахожусь в Тае,оттуда планирую ехать на ГП Малазии(будет первая моя поездка на ГП)....появилась пара вопросов

что на счет билетов на Tower(lower--скорее всего,ибо Upper дороговато выходит)--вроде будешь видеть самое обгонное место на трэке...

ну и вообще что можете посоветовать по билетам с ценой до $250?

2ой вопрос--где жить--есть ли отели(возможно какие-то гест хаусы) вблизи трассы?....если нет--то сколько добираться от КЛ до автодрома,и где в самом КЛ лучше поселится?

ну и вообще интересует оптимальный выбор жилья(по цене в районе $40-50)--поездка планируется в основном под ГП(те если не увижу каких достопримечательностей--то не сильно расстроюсь)

Если цель - гонка, то лучше всего отель Эир Азии прямо в Аэропорту. Трасса то прям рядом с аэропортом. Если же хотите ешшо КЛ посмотреть, то тут сами решать должны. Я собираюсь брать отель Sentral возле главной транспортной развязки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к бывалым посещалщикам гонок. Там на гонку можно арендовать приборчик с маленьким экранчиком, типа можно как по телеку смотреть гонку причем самому выбрать с какой машины или камеры. Есть 2 вопроса:

1) Насколько он хорошо работает, как хорошо видно на нем, насколько он сложен в управлении.

2) Сейчас есть возможность заказать его через инет, проплатить и не парицца на месте. Правда он даецца на 2 дня, а я буду только один денью Будет ли возможность взять его на месте на один день подешевше. Сейчас он стоит около 3000 рублей на 2 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос к бывалым посещалщикам гонок. Там на гонку можно арендовать приборчик с маленьким экранчиком, типа можно как по телеку смотреть гонку причем самому выбрать с какой машины или камеры. Есть 2 вопроса:

1) Насколько он хорошо работает, как хорошо видно на нем, насколько он сложен в управлении.

2) Сейчас есть возможность заказать его через инет, проплатить и не парицца на месте. Правда он даецца на 2 дня, а я буду только один денью Будет ли возможность взять его на месте на один день подешевше. Сейчас он стоит около 3000 рублей на 2 дня.

Штука хорощая и не сложна в управлении. Я возьму на месте. На счет цены на месте не знаю. Но будет в местных тугриках. И на один день должно быть дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас нахожусь в Тае,оттуда планирую ехать на ГП Малазии(будет первая моя поездка на ГП)....появилась пара вопросов

что на счет билетов на Tower(lower--скорее всего,ибо Upper дороговато выходит)--вроде будешь видеть самое обгонное место на трэке...

ну и вообще что можете посоветовать по билетам с ценой до $250?

2ой вопрос--где жить--есть ли отели(возможно какие-то гест хаусы) вблизи трассы?....если нет--то сколько добираться от КЛ до автодрома,и где в самом КЛ лучше поселится?

ну и вообще интересует оптимальный выбор жилья(по цене в районе $40-50)--поездка планируется в основном под ГП(те если не увижу каких достопримечательностей--то не сильно расстроюсь)

Жить лучше в КЛ. Возле трассы делать нечего, там люди не живут. Года три назад поезд ходил. 100 местных тугриков на три дня. Трибуну лучше K брать, первые повороты, после прямой старт финиш, да и рядом с центральным входом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штука хорощая и не сложна в управлении. Я возьму на месте. На счет цены на месте не знаю. Но будет в местных тугриках. И на один день должно быть дешевле.

Дык и на сайте Сепанга в тугриках цена. Профуфукал я правда. До какого-то февраля 350 рингит стоил, а ща уже 450.

А на счет дешевле на один день вы уверены (брали уже где-то) или чисто логически рассуждаете? Просто чисто логически им можно было бы и на сайте сделать на 1 день и на весь викенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет дешевле на один день вы уверены (брали уже где-то) или чисто логически рассуждаете?

не брал, но в сильверстоуне в воскресенье утром было дешевле на 10 фунтов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трибуну лучше K брать, первые повороты, после прямой старт финиш, да и рядом с центральным входом.

многие рекомендуют K трибуну,но в первых поворотах на Сепанга вроде не так много экшена по сравнению с последним....или качество место зависит от того как много трассы сможешь увидеть?

не хочется потратить деньги,но не получить удовольствия от пребывания на ГП,так хочу все подробно разузнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
многие рекомендуют K трибуну,но в первых поворотах на Сепанга вроде не так много экшена по сравнению с последним....или качество место зависит от того как много трассы сможешь увидеть?

не хочется потратить деньги,но не получить удовольствия от пребывания на ГП,так хочу все подробно разузнать)

Если брать платину - видна прямая старт финиш, выезд из боксов и два поворота, если голд, выезд из боксов и связка поворотов или задняя прямая и связка повротов, смотря где сидишь, трибуны идут волнообразно по отношению к трассе. Бери посредине, внизу хуже видно, на верху, заходящее сонце жечь в затылок будет. Ну а вообще дело вкуса. Опять же от К недалеко идти до музея, а там кондишин. В пятницу и в субботу ой как спасает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать платину - видна прямая старт финиш, выезд из боксов и два поворота, если голд, выезд из боксов и связка поворотов или задняя прямая и связка повротов, смотря где сидишь, трибуны идут волнообразно по отношению к трассе. Бери посредине, внизу хуже видно, на верху, заходящее сонце жечь в затылок будет. Ну а вообще дело вкуса. Опять же от К недалеко идти до музея, а там кондишин. В пятницу и в субботу ой как спасает :D

почитал еще отзывы на англоязычных сайтах--многие рекомендую К трибуну..думаю на нее и возьму билет..

еще хотел узнать--как посмотреть на болиды поближе?и вообще возможно ли каким-то образом попасть в паддок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал еще отзывы на англоязычных сайтах--многие рекомендую К трибуну..думаю на нее и возьму билет..

еще хотел узнать--как посмотреть на болиды поближе?и вообще возможно ли каким-то образом попасть в паддок?

В паддоке не был. Ты в это ветке почитай отчеты за прошлые года, в принципе техника попадания в паддок в кртаце описана. :) Побольше напора и каменная рожа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...