Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den75

Малайзия - 2010

Recommended Posts

Хотелось бы найти попутчиков на ГП Малайзии.

Сам уже все закупил/забронировал, кроме билетов на саму гонку. План такой:

Вылет 30.03.10. Прилет в Куала-Лумпур 31.03.10 и сразу же перелет на о.Лангкави. Там 2 дня и 3 ночи пляжного отдыха и осмотра острова. Возвращаюсь в Куала-Лумпур днем 03.04.10, просмотр квалы, на след. день - гонка. 05.04.10 осмотр достпопримечательностей самой KL. Ночью 06.04.10 - вылет обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Сегодня узнал что отпуск мне дают на конец марта - начало апреля

Так что сегодня начинаю рассматривать вариант поездки в Малайзию

Сейчас главное по деньгам разобраться что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь. Но я сначала куплю билеты, потом уж все остальное. Деньги уже ушли. К стати сейчас акция "Ранние пташки" - цена второго билета 50%. Я заказал на трибуну К1, жду подтверждения.

А самолет пока рановато. Я вообще еду в Тай и заскочу на гонку. Хорошие предложения на перелет будут после НГ к февралю наверное. В прошлом году я в Тай летал по 16500 туда-обратно. А Эир Азия от БКК до КЛ копейки стоит.

Вот отельчиг присматриваю. Пока рассматриваю The Sentral hotel, рядом с главной транспортной развязкой КЛ Sentral Station.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Билеты на ГП есть! УРА! Теперь будем ждать спецпредложений от авиакомпаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отельчиг присматриваю. Пока рассматриваю The Sentral hotel, рядом с главной транспортной развязкой КЛ Sentral Station.

В Сепанге рядом с LCCT есть отель-дискаунтер tune hotels. Я там остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сепанге рядом с LCCT есть отель-дискаунтер tune hotels. Я там остановлюсь.

Я тоже о нем думал. Но там как-то за все платить отдельно надо. За полотенца, за кондей, за завтраки, за инет.

Да и по городу гулять придецца далеко ездить. А я хочу приехать 3 числа, пойти погулять вечером к Петронасам. 4 утром тоже можно по городу, потом на гонку, а 5 пока не знаю, может и 5 погуляю по достопримечательностям. А от этого отеля ездить каждый раз в город далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и по городу гулять придецца далеко ездить.

или в город, или на трассу, но ездить придеться :rolleyes:

я выбирал из соображений минимизации перемещений с чумаданом, да и 03.04 прилечу с Лангкави в 13.40 и нужно успеть заселиться перед квалой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нужно успеть заселиться перед квалой

А я квалу наверное похерю. Хотя ешшо не решил окончательно. Билет то на 3 дня, правда пятница бесплатная, так что на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к стати, как бронировал этот отель? Через их сайт или через какое агенство? Цена ночи какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к стати, как бронировал этот отель? Через их сайт или через какое агенство? Цена ночи какая?

через сайт по кредитной карте. получилось ~1100 руб. за ночь. С завтраком и кондеем на 12 часов. Полотенце захвачу в Лангкави ;) Инет нахрен не нужен, если что в лобби есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати сейчас акция "Ранние пташки" - цена второго билета 50%.

Лучше бы снизили цены на DIAMOND. Попробую на месте найти с рук подешевеле. Не выйдет - куплю на CRYSTAL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом!

Рассматриваю варианты поездки на ГП Малайзии 2010.

Может кто-нибудь подсказать самый бюджетный вариант авиаперелета до КL?

Посоветуйте на какую трибуну купить билеты? Где лучше покупать, в Москве или на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь подсказать самый бюджетный вариант авиаперелета до КL?

Посоветуйте на какую трибуну купить билеты? Где лучше покупать, в Москве или на трассе?

сейчас нет бюджетных вариантов, диапозон 25-30 т.руб. на различные авиакомпании. Лучше рискнуть и ждать распродаж.

Билеты на гонку можно и на трассе купить, выбор зависит от бюджета - самый дешевый билет на траву стоит около 1000 руб. Неплохая трибуна из недорогих - K1. Правда на нее билеты активно раскупаются, так что если на нее - то лучше покупать на сайте трассы, с последующим получением в кассах автодрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо.

Собираюсь поехать на ГП первый раз, поэтому хотелось бы на "нормальную" трибуну и.т.п.

Поэтому вопросов много.

Я правильно понял, что можно незаморачиваться стыковочными рейсами, просто купить авиабилет на чартер ТРАНСАЭРО Москва – KL (прямой рейc).

Деньги те же?

А на пятницу билеты продаются?

DIAMOND - это трибуна на прямой старт -финиш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что можно незаморачиваться стыковочными рейсами, просто купить авиабилет на чартер ТРАНСАЭРО Москва – KL (прямой рейc).

к сожалению таких рейсов больше нет. Есть прямые рейсы в ближайшие к KL Сингапур и Бангкок. А от них легко до KL добраться AirAsia за копейки. Впрочем я лечу EgyptAir через Каир - удалось пару месяцев назад взять билет по 20 т.р

А на пятницу билеты продаются?

в пятницу вход свободен

DIAMOND - это трибуна на прямой старт -финиш?

Да. С видом на боксы ведущих команд, подиум и стартовую решетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза был на Ф1 и оба раза на ГП Малайзии. В данный момент не уверен смогу политеть или нет ((( Но очень хочется. Могу опытом поделиться...

На счёт перелёта из Москвы... Я видел что многие летают транзитом через Ташкент. Говорят что немного дешевле получется... но и лететь придётся около 12 часов...

На счёт пятницы... я бы не стал пропускать ))) В пятницу автогрф сессии пилоты Феррари раздают, а в субботу МакЛарены...

Только вот не понятка, чем развлекать они дальше болельщиков будут, какие гонки поддержки в этот раз.

Если кто хочет посидеть на Даймонде, то это можно сделать в пятницу, в субботу только если есть пропуск на трибуны на прямых (с малайцами можно легко договориться чтоб пустили). А гонку рекомендую смотреть всёже на задней прямой (билет в прошлом году был около 140 у.е.) либо на холме, так как самый большой обзор именно с этих мест! Особо наглые и хитрые могут попасть в Паддок :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я два раза был на Ф1 и оба раза на ГП Малайзии. В данный момент не уверен смогу политеть или нет ((( Но очень хочется. Могу опытом поделиться...

На счёт перелёта из Москвы... Я видел что многие летают транзитом через Ташкент. Говорят что немного дешевле получется... но и лететь придётся около 12 часов...

На счёт пятницы... я бы не стал пропускать ))) В пятницу автогрф сессии пилоты Феррари раздают, а в субботу МакЛарены...

Только вот не понятка, чем развлекать они дальше болельщиков будут, какие гонки поддержки в этот раз.

Если кто хочет посидеть на Даймонде, то это можно сделать в пятницу, в субботу только если есть пропуск на трибуны на прямых (с малайцами можно легко договориться чтоб пустили). А гонку рекомендую смотреть всёже на задней прямой (билет в прошлом году был около 140 у.е.) либо на холме, так как самый большой обзор именно с этих мест! Особо наглые и хитрые могут попасть в Паддок :rolleyes:

А где там обычно афтограф сессии проводятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2009ом, было между двумя двумя длинными прямыми, немного не доходя до центральных трибун... так сказать вглубь от центрального входа. В этом году наверно будет там же... Но приходить надо пораньше потому что охотников за некоторыми автографами выстраивается как в мавзолей )) И советую прислушаться к поговорке: наглость - второе счастье :lol:

А ещё уверен что в KLCC (под башнями Петронас) в центральной зоне будет раздовать автографы Шумик. А не долеко от этих башень возле бутика "Тройка" Лотус может устроить шоу презентацию для местного населения и туристов (это предварительные планы из первоисточника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosterrari, а ты билеты как покупал?

Я купил на сайте. Выбрал билеты которые можно распечатать, но вот так и не понял, нужно ли их будет на месте обменивать или проходить можно по ним? Я сам в английском не очень и с представителями продающей стороны разговаривала моя сестра. Она сказала, что вроде менять не надо и можно пройти по распечатаным. Действительно это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kosterrari, а ты билеты как покупал?

Я купил на сайте. Выбрал билеты которые можно распечатать, но вот так и не понял, нужно ли их будет на месте обменивать или проходить можно по ним? Я сам в английском не очень и с представителями продающей стороны разговаривала моя сестра. Она сказала, что вроде менять не надо и можно пройти по распечатаным. Действительно это так?

По распечатанным??? Вы шутите??? Вы представляете, сколько людей сможет пробурится по ксероксу???? Оч. маловероятно что обмениватьнельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там штрих-код есть. Я задавал им вопрос (там буковки налезают в одном месте друг на друга), типа прокатит ли такой билет. Они мне сказали, мол да, лиш бы штрих-код был в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них там штрих-код есть. Я задавал им вопрос (там буковки налезают в одном месте друг на друга), типа прокатит ли такой билет. Они мне сказали, мол да, лиш бы штрих-код был в порядке.

Всё равно странно как то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им сейчас прямой вопрос задал, мол надо ли обменивать по прибытии или нет. Как ответят отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я им сейчас прямой вопрос задал, мол надо ли обменивать по прибытии или нет. Как ответят отпишу.

ждём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу полный текст ответа на мой вопрос о действительности электронных билетов. ticket@sepangcircuit.com.my

Dear Dmitry,

E-ticket is used to enter the gate entrance.You can get into the race using that e-Ticket as long as the barcode area is not defected.

You may also change the e-Ticket to physical ticket at Customer Service, Ground floor , Welcome Center on the event race as long as you never use the e-ticket before for entry.But you will be charged RM20 per ticket exchanged.

Thanks & have a nice day.

Я думаю, теперь можно не беспокоиться о входе на автодром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...