Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

Как мне видится, вариант "Ковалайнен в Заубере" самый вероятный..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он не видится.. мне о нем мечтается-лишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне он не видится.. мне о нем мечтается-лишь...

Мечтатель? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Трулли разве еще свободен? Был бы хороший вариант!

Ничего хорошего. Кова хотя бы моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтатель? ))

предпосылки облако-образные все.. ничего concrete'ного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, вообщем весь этот затяг с местом для команды в пелетоне привёл к тому, что и выбирать то толковых пилотов уже и не из кого. :unsure: Ещё раз "Спасибо" пиджакам из БМВ и японцам-тойотовцам. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен - выбор очень скудный. :unsure: Хотелось бы Кобаяши и опытного и быстрого кого нибудь ему в пару, но не Кову и Физи.

Сразу и опытного, и быстрого... Так до ВиУ можно договориться...

Однако м-р Заубер видать нахватался-таки от старой ржавой энигмы

"В последние недели многие пилоты спрашивали про нас, но мы не могли реально вести переговоры, потому что не имели места. Сейчас всё по-другому. Мне не хотелось бы называть имена, но я подразумеваю, что у нас будет один опытный пилот и один пилот, представляющий новое поколение. Мы часто получали такие дуэты в прошлом, и это хорошо работало", — цитирует Заубера Motorsport со ссылкой на SID. (перевод чемпионат.ру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя, вообщем весь этот затяг с местом для команды в пелетоне привёл к тому, что и выбирать то толковых пилотов уже и не из кого. :unsure: Ещё раз "Спасибо" пиджакам из БМВ и японцам-тойотовцам. :angry:

Накаджима все еще свободен... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сразу и опытного, и быстрого...

2.Так до ВиУ можно договориться...

1. Угу, хочется и рыбку съесть и... :rolleyes:

2. А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима все еще свободен... :)

Тогда уж лучше Кова... :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накаджима все еще свободен... :)

Казуки стал таким популярным...

1. Угу, хочется и рыбку съесть и... :rolleyes:

и вишенку съесть и косточкой не подавиться!(с)SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт + молодость: ничего оригинального и нового. Вопрос лишь в персоналиях. Касательно новичка, в принципе, пофиг. Тот же Кобаяши сойдёт на крайний случай, тем более, что со спонсорами в комплекте вроде как идёт. А вот насчёт опытных выбор и правда невелик, если исходить из частных моментов: аксакалы хотят зарплату получать побольше, но вовсе не факт, что поедут на все деньги. Хайд, похоже, и правда в Мерсе окажется, останется Трулли (не хочу), Ковалайнен (скорее не хочу, чем хочу), Физика (скорее хочу, чем не хочу) и пучок тестеров (на безрыбье и рак рыба, тем более ездить на цистерне привыкать придётся всем). В общем, как-то задумчиво всё и не очень оптимистично.

Кстати, Клин был бы очень в кассу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. А кто это?

Великий и Ужасный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Клин был бы очень в кассу :)

Вот и соберут до кучи Клина с Кобаяшинскими спонсорами... Вот тогда рубка начнется - ХПМ отдыхает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и соберут до кучи Клина с Кобаяшинскими спонсорами... Вот тогда рубка начнется - ХПМ отдыхает))

Ну, Клину вы тут создали репутацию несколько преувеличенную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Клину вы тут создали репутацию несколько преувеличенную...

Насчёт Клина я тоже пока не составил мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Трулли очень импонирует, - опыт колоссальный, довольно стабильный, может не очень быстрый, но в следующий сезон без дозаправок вполне может не плохо себя показать... Как настройщик не знаю какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Клину вы тут создали репутацию несколько преувеличенную...

нормальный пилот с весьма важным преимуществом - он уже в курсе всех командных нюансов. Да, симулятора нет, но с учётом изменений, привыкать всё равно придется вживую, а существующий и налаженный контакт с инженерами играет важную роль. Другое дело, что в 27 лет как бы молодым уже не катит называться, а на опытного, учитывая срок последнего боевого выступления, Кристиан не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё как тут у нас дела??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Клин был бы очень в кассу :)

+

Только вот без денег Матешица он вряд ли уже окажется в основном составе...

А Кобояши определено нужно попасть исключительно в рено )

нормальный пилот с весьма важным преимуществом - он уже в курсе всех командных нюансов.

Неплохо в свое время провел тесты за ФИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный пилот с весьма важным преимуществом - он уже в курсе всех командных нюансов. Да, симулятора нет, но с учётом изменений, привыкать всё равно придется вживую, а существующий и налаженный контакт с инженерами играет важную роль. Другое дело, что в 27 лет как бы молодым уже не катит называться, а на опытного, учитывая срок последнего боевого выступления, Кристиан не тянет...

В этом всё и дело. В своё время он пришёл в Ф1 как человек Ред Булл, и есть мнение, что он просто талантливый рента-драйвер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как настройщик не знаю какой.

Мягко говоря, никакой... Если машина не едет, то максимум чудеса одного круга в квале. С учётом того, что у всех в следующем году поиск баланса настроек между квалой и гонкой будет мучительным, то традиционным показушникам придётся туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо в свое время провел тесты за ФИ...
о

да и в БМВ не тупил на тестах. Засиделся он в резерве, чего уж там говорить :(

В этом всё и дело. В своё время он пришёл в Ф1 как человек Ред Булл, и есть мнение, что он просто талантливый рента-драйвер...

Ха! Петер вполне умеет отделять зёрна от плевел. Был в истории Заубера и период с рента-драйверами. И уж если сравнивать Клина с Диницем, то по уровню результатов австриец выглядит предпочтительнее. ИМХО, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! Петер вполне умеет отделять зёрна от плевел. Был в истории Заубера и период с рента-драйверами. И уж если сравнивать Клина с Диницем, то по уровню результатов австриец выглядит предпочтительнее. ИМХО, разумеется.

Диниц - это не худший ещё пример, в 1999 году проявил себя очень, очень неплохо, надо сказать...

Если сравнивать с навязанным "Феррари" в 1997-м Ларини, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+

Только вот без денег Матешица он вряд ли уже окажется в основном составе...

А Кобояши определено нужно попасть исключительно в рено )

Неплохо в свое время провел тесты за ФИ...

Клин слишком темная лошадка, чтобы создать о нем какое-то мнение. Почему его до сих пор особо никто не звал в команды? Тоже загадка... Тот же Де Ла Росса постоянно мелькает в претендентах, а Клин как-то порожняком все время. Не знаю, что там с Кристианом не так, но в тестерах быстрые гонщики долго не засиживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...