Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

А интересно есть на форуме фанаты этих почтовых ящиков?

Стесняюсь спросить. А чего Вы ждали?

Дайте пилотов опытных и это будет 3 - 5 место в КК.

А воз и ныне там.

Нет не там. Набрано очков существенно больше чем за весь прошлый год.

Дайте пилотов опытных и это будет 3 - 5 место в КК.

Ну не все же сразу. На опытных пилотов нужны деньги. Пока их хватает только на машину.

Да и, честно говоря, пилоты не так уж и плохи. Уж всяко не хуже вдГарде

Нет не там. Набрано очков существенно больше чем за весь прошлый год.

Короче, мы о разных вещах молвим.

Руководитель команды Sauber Мониша Кальтенборн считает, что у Формулы 1 нет чётко продуманного направления развития, хотя без этого сложно договариваться о проведении любых реформ.

"Полагаю, с остальными областями сначала надо определиться – уже пришло время этим заняться – что именно хотят видеть болельщики, и в какой мере мы можем удовлетворять их запросы? Мы что-то предлагаем, рассуждаем о социальных сетях, о формате гоночного уик-энда, о географии проведения гонок, о том, надо ли разрешить клиентские машины или этого делать не надо… У каждого есть своя точка по всем вопросам, но при этом в реальности ничего не делается.

И для чего мы всё это обсуждаем? Потому что осознали, что проблема налицо. Решить можно любые проблемы, но для начала надо понимать, в чём они состоят, знать, в каком направлении мы движемся, а вот этого, по-моему, мы не знаем."

728a2ea0abbdde364dd080c9ed172af2.jpg

Куда идем мы с Монишей - большой большой секрет.

У этого ЮРИСТА только один подход к новому пути. Денег им дай, и дай денег побольше. А за что платить им. За то что эти почтовые ящики за 20 лет только два подиума взяли? А в прошлом вообще в ноль прокатились.

что именно хотят видеть болельщики?

Я лично, как зритель хочу видеть три болида от топ команд, чем к примеру такие команды как Sauber или индийские крылья.

Я лично, как зритель хочу видеть три болида от топ команд, чем к примеру такие команды как Sauber или индийские крылья.

индийские ноги )))

Ну вот все и встало на места.

Никакой дер Гарде не Робин Гуд, а типичный жулик.

Целая шайка.

Факты на трассу. Если бы он и был бы жулик Манька бы еще с осени кричала бы " Караул, грабят" А в реальности тишина было. Так что эту тему закрыть нужно. Все ясно всем давно тут.

Факты на трассу. Если бы он и был бы жулик Манька бы еще с осени кричала бы " Караул, грабят" А в реальности тишина было. Так что эту тему закрыть нужно. Все ясно всем давно тут.

Мне-то как раз ясно было с самого начала, что эта шайка-лейка собирается сделать с Монишей.

Вся его карьеришка, собственно, это подтверждает. Гонки? Какие гонки. Аферюга, прятавшийся в комбинезоне.

Мне-то как раз ясно было с самого начала, что эта шайка-лейка собирается сделать с Монишей.

Вся его карьеришка, собственно, это подтверждает. Гонки? Какие гонки. Аферюга, прятавшийся в комбинезоне.

Ну тогда тем более эту Монишу гнать нужно, а то она команду за 1$ продаст, и потом скажет ой бедную глупую индийскую бабулю ( бабулю как не как ей 53 ) обманули.

Ну тогда тем более эту Монишу гнать нужно, а то она команду за 1$ продаст, и потом скажет ой бедную глупую индийскую бабулю ( бабулю как не как ей 53 ) обманули.

За что? Невозможно все отношения формализовать, нужен еще личное доверие...

Кто же сейчас помнит, что когда-то , очень и очень недавно можно было договориться и исполнить?

Гонки? Какие гонки.
А вот такие
Гидо ван дер Гарде: "На самом деле, всё закончилось не так плохо. Да, я лишился возможности выступать в Формуле 1, лишился мечты своего детства, но, думаю, Формуле 1 это пойдёт на пользу"
Вот в этом моменте я целиком и полностью согласен с потерпевшим

А вот такие

Вот в этом моменте я целиком и полностью согласен с потерпевшим

Ну я тоже ту новость читал, все верно. Кинули просто Гида на бабло

А человек с недавно умершим аватаром, оказался простым ботом.

Вторую гонку симпатизирую Зауберу, что со мной не так :D

Отличный результат. Поздравляю команду и болельщиков.

Надеюсь на прогресс команды в следующих гонках.

http://www.f1news.ru/news/f1-102717.html

В итоге, Sauber приехала в Мельбурн, имея подписанные контракты с шестью гонщиками. Помимо ван ден Гарде, Насра и Эриксона, у них еще были контракты с Сутилом, Гутьерресом и Бьянки. Насколько мне известно, соглашение с Жюлем было подписано в воскресенье в Сузуке, за несколько часов до гонки

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...